Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » School Days (Школьные дни)
School Days (Школьные дни)
LawlietДата: Понедельник, 04.01.2010, 00:34 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Описание:
Макото Ито - простой японский школьник, привыкший плыть по течению. Чувствуя себя ничем не выдающимся парнем, он даже не может заговорить с симпатичной Котонохой, с которой часто встречается в утреннем поезде. Так бы все и кончилось, если бы не бойкая одноклассница Сэкай Сайондзи, что, увидев страдания соседа, по доброте душевной решила помочь ему устроить сердечные дела. Вот только не слишком ли далеко заходит эта помощь? И почему к Ито начинает проявлять нездоровый интерес чуть ли не половина старшеклассниц? Что, наконец, думает и как действует сам главный герой?
Ответы на эти и другие вопросы даст представленный сериал о буднях обычных японских школьников. В нем не будет спасения мира, зато будут простые истины, которые пригодятся каждому «обдумывающему житье».

_____________________
Мда... Не ожидал я такого конца, не ожидал... Сурово... Макото вот не жалко... Секай жалко... Рассказывать тут все не буду, но после просмотра сие шедевра я нахожусь в депрессии и боюсь влюбляться... Любовь сносила мне крышу, но не до такой степени... И меня во время просмотра ни разу не сентиментальнуло... Узнаю в Секай себя - постоянно всех свожу, но... Тяжелое аниме, но смотреть всем. Желательно тем, у кого твердая психика...


 
PrOlykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:49 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Стоющее аниме... Затянуло. Удивил, конечно, больше всего конец. Не как не ожидала того, что произошло в конце. Могла ожидать чегоооо угодно, но только не этого.
Mashka,
Quote
только посотрела так потом три дня думала и вспоминала все из этого аниме)))

у меня таже фигня была! просто неосознанно начинала вспоминать моменты, думать и думать о них, естественно, больше всего о концовке


 
saniaaaaДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:57 | Сообщение # 17

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 15

Репутация: 1143
Статус сообщение:
Дааа начало было жутко скучным и нудным, но концовка просто меня убила!Я думал что его просто все кинут, но Макото сам виноват что с ним так поступили!Не надо было бегать от одной к другой!
 
erunДата: Суббота, 02.04.2011, 18:21 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Мораль: предохраняйтесь хотя бы)
Но в общем если убрать наигранность и гиперболизированность, все же оно местами очень даже жизненно.
Понравилось - сильно сказано, но я оценила)


 
Liador13Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:39 | Сообщение # 19

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Аниме классное но концовка просто убила зачем пацана расчленять ладно убить но расчленять то зачем.

 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 22:44 | Сообщение # 20

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Люблю депресняк,этим она мне и понравилась.
 
NightstalkerДата: Четверг, 14.07.2011, 21:51 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 274

Награды: 31

Репутация: 3077
Статус сообщение:
Аниме классное, вот знаете меня очень задело. очень грустная история о том как не следует вести себя. ПРосто Макота слишком уж увлекся те что он нравился девушкам, а нравился ведь он и потому что был таким как в начале. Затем все его бросили кроме Сэкай. Которая действительна любила, и была в добром здравии. Кацура сошла с ума, и в этом отчасти виновен Макото, он ведь обманывал её, скрывал все. Хотя если бы он отказал ей ещё тогда..когда начался обман, все могло быть более мягко чтоли. Следовало рассудок включать ему. А не ток пенис...
Макото не смог остановить себя когда следовало, он пошел по кругу как шлюха, за что и заплатил сполна.. он стал тряпкой, просто им развлекались девушки. И знаете как то грустно смотреть на это...девушки у которых есть парни причем также пользовались его услугами же...Слишком уж порочный круг, в который вступил Ито. Он слишком был слеп, чтобы увидеть реальность, и эгоистичен, не знал что такое любовь и игрался словами которые самые дорогие на свете. И делая выводы хочу сказать, что слова которые я буду говорить, будут только искренние, если уж полюблю, то не надо мне цветка чтобы знать люблю ли я действительно. Я и сам не опытен пока в делах этих, и да, желаю наверное иногда того чего у Ито там было много. Но голова моя ещё на плечах, и желания свой я не путаю с похотью,а любовь с игрой....


 
AirДата: Среда, 27.07.2011, 07:05 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 20

Награды: 4

Репутация: 139
Статус сообщение:
Не досмотрела до конца, стало скучно...
 
BrendyДата: Среда, 27.07.2011, 09:53 | Сообщение # 23

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
Ой, я рыдала... :'( Знаете чего в этом аниме не хватило в конце??
Смерти Котонохи)) :D Все умерли быстро и вместе! Не, мне больше понравилась Котоноха. Люблю людей, которые умеют прощать, это хорошее качество.. Тем более Кацура намного красивее Сэкай... и в характере и во внешности!
Плиззз... обьясните, чет я конец не поняла! Кого все таки выбрал Макото??? И о чем болтали Котоноха и Макото у ёлочки)) :D
 
FatheRДата: Четверг, 28.07.2011, 20:41 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Глупое если в кратце( Но более менее понравилось. . .

 
MakaДата: Суббота, 30.07.2011, 04:31 | Сообщение # 25

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Конец меня убил наповал...Долго находилась в шоковом состоянии..Думала будет какой-нибудь милый конец в этом, так сказать, романтично-драматичном аниме...)
Макото совсем не жалко, в начале аниме был такой милый скромный парень, а потом...Ну да, и такое бывает)
 
BrendyДата: Суббота, 30.07.2011, 10:30 | Сообщение # 26

Hinata-chan Uzumaki

Группа: Чунины

Сообщений: 1188

Награды: 491

Репутация: 5568
Статус сообщение:
По мне, так там самая правильная - Котоноха. Обьясняю, почему!
Кацура Котоноха никого не у кого не отбивала(в смысле парня)
Делала вид, что ничего не знает, об отношениях Макото и Сэйкай. Улыбалась и была обычной, зная это.
И в этой ситуации пострадала она больше всех. Так просто взять и разбить сердце девушки, легко получилось у Макото. Сначало любил, потом не любил... dry
Ошибка Макото:
Поиграл и выкинул. В случае с Котонохой.
Бабник ужасный. В случае со всеми девченками.
Ошибка Сэкай:
Сама сначало подарила Котонохе Макото, а потом сама же и забрала. Так нельзя делать! Особенно если эти девушки-подруги.
Убийство Макото. Глупо, прямо слов нет.
Маленькая ошибка Котонохи:
Расчленение Макото... Бее... shy
 
НякаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:05 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Никогда бы не думала, что это аниме окажется на столько жестким особенно конец Х.Х
Начало было ещё милым и хорошим. Но с первых серий меня жутко начал бесит главный герой** Бабник же(ненавижу их)
Однако конец убил ещё больше. 2 девушки дурами полными оказались и получили,то что заслужили.


 
aloina22Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:09 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 375

Награды: 54

Репутация: 828
Статус сообщение:
Не аниме кульное.По началу подумала,что обычная романтика немного приправленная хентаем,а на дела!Конец меня поразил.Ну Макото ни капельки не жалко.Он своё заслуженное взял.Сёкай не понравилась.Убила парня только за то,что он её не выбрал,а ещё и про беременность врала.А вот Котоноха другой разговор.Убила девку за парня любимого.Так ещё и живот вспорола,показывая,что там ни кого нет.А вот от последней минуты я была в шоке.Закат.Она на корабли.И обнимает его...голову.В общем мне понравилось.Поставлю 9/10.

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » School Days (Школьные дни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация