Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Itazura na Kiss (Озорной поцелуй-что вы о нем думаете?)
Itazura na Kiss
СиренаДата: Четверг, 28.01.2010, 21:46 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 2

Репутация: 509
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, сёдзё
Режиссёр: Ямасаки Осаму
Снято по манге: Itazura na Kiss
Автор оригинала: Тада Каору
Описание:
Аихара Котоко сохла по Ириэ Наоки целых два года, с того момента, как увидела его впервые. Но сердце не может терзаться неизвестностью вечно, и Аи-тян пишет возлюбленному письмецо, которое он отказывается брать.
Так начинается эта интересная история безответной любви, которой не суждено угаснуть, ведь судьба сводит Аихару и Ириэ под крышей его дома, куда девушка вынуждена переехать по воле случая...

______________________________
Мне очень понравилось это аниме. Девчонка всеми силами пыталась добиться парня которого любила, но все же был момент где она сдалась. Есть очень грустные моменты. но так же и веселые. Концовка естественно счастливая=)




Сообщение отредактировал Сирена - Четверг, 28.01.2010, 21:48

 
Irish@Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:55 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 89

Награды: 82

Репутация: 3601
Статус сообщение:
а мне понравилось как младший брат( как Котоко только пришла) попросил её помочь с уроками.шикарно
 
PrOlykaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:21 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Мне очень понравилось... Только вчера досмотрела и осталась оч довольна. Такое милое и доброе аниме. И герои мне все очень понравились. Уже начала подумывать когда бы мне его пересмотреть :)

 
AksiДата: Среда, 02.02.2011, 08:06 | Сообщение # 18

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
Хорошее аниме) Мне осталась совсем чуть-чуть, но я сразу могу сказать, что просмотр не заставит остаться равнодушным)) Я улыбалась на протяжении почти всех серий) Котоко очень хороший персонаж, всегда преодолевает препятствия, возникающие на пути, и добивается своего, как добилась и Наоки)

 
РаменкаДата: Вторник, 01.03.2011, 21:37 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 101

Репутация: 4432
Статус сообщение:
Аниме действительно хорошее, но я уже не смогу пересмотреть, меня на такое аниме хватает один раз)))тэк, немного увлеклась...персонажи очень интересные, да, а особенно интересное развитие отношений, очень понравилась 7 серия(когда Ириэ её поцеловал и сказал:"Вот теперь попробуй забудь меня!"), ну и естественно, когда он при всех сделал предложение.Еще улыбнула Котоко, когда беременной была, смеялась долго)))ребеночек у них просто прелесть ^^ вообщем, это аниме тоже в списке любимых)))

 
Yam-chanДата: Среда, 02.03.2011, 12:22 | Сообщение # 20

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Раменка)
очень понравилась 7 серия(когда Ириэ её поцеловал и сказал:"Вот теперь попробуй забудь меня!")

Один из любимых моментов в этом аниме^^ Но я не ожидала, что оно закончится свадьбой и ребенком х) Думала закончится как обычно, типа "жили они долго и счастливо и хватит с вас"... а тут XD


 
kortneyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:34 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Такое аниме клёвое :* Но порой один типчик вымораживал!!!
Вообще очень сильные впечатления именно потому, что так хотелось Наоки врезать по-хорошему :D Так над девченкой издевался гад, я бы не выдержала!!! А их медовый месяц??? Капец :D От она какая любовь-то бывает, разная. Конец порадовал, конечно)


 
s@kyraДата: Вторник, 08.03.2011, 23:52 | Сообщение # 22

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 167

Награды: 68

Репутация: 4006
Статус сообщение:
пам пам пам..ииитак я досмотрЭла это анимЭ иииии я в восторге!!! ничего более потрясающего не видела..как оно мне нравится..ууу особенно его бешенная мамаша..хД во матЬ дает..крутЬ!!! смотрела и смеяласЬ какая смешная Котоко все таки, но целеустремленная..и добрая..прошала безразличие предмета своего вожделения..добиласЬ то его!!
А Наоми..та еше сволочЬ..но которая любит свою взбалмашную жонушку..
Аксюсяяяя..спасибо *_*


 
MakaДата: Понедельник, 11.07.2011, 07:26 | Сообщение # 23

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
аниме классное)
Смотрела с удовольствием)
Порадовала Котоко, очень смешная девушка)) Она очень старалась и добилась таки своего)
Когда смотрела, не думала даже так кончится))
Не сильно было заметно во внешности, что они повзрослели...На конец аниме им по 30 лет вроде должно ыбло быть, а выглядят так же молодо как и до свадьбы)


Сообщение отредактировал Мако-чи - Понедельник, 11.07.2011, 07:28

 
HanaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:23 | Сообщение # 24

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 260

Награды: 27

Репутация: 1377
Статус сообщение:
Классное аниме)) В конце понравилось, как к девчонке дух дедушки являлся и помогал))
 
НякаДата: Суббота, 13.08.2011, 12:14 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 267

Награды: 13

Репутация: 725
Статус сообщение:
Очень милое аниме, безумно понравилось. Котоко молодец, что шла напролом и добилась любви Ирие.
Больше всех в этом аниме я полюбила маму, шикарная женщина, что ещё сказать.
А дораму по этому аниме тоже просто чудо** Советую посмотреть.
Жаль только, то что автор умер т.т


 
ArumiДата: Среда, 17.08.2011, 13:33 | Сообщение # 26

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 12

Награды: 3

Репутация: 215
Статус сообщение:
Классное, милое, легкое аниме) Меня как раз таки и зацепило то, что отличается от остальных своей простотой. На протяжение практически всех серий улыбалась до ушей)) Юки-кун и мама просто класс!) Досмотрела это аниме пару дней назад, собираюсь за дораму взяться)

 
ЖеняЛДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:06 | Сообщение # 27

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 101

Награды: 1

Репутация: 736
Статус сообщение:
Это аниме мне очень понравилось, даже больше чем дорама. В нем много смешных моментов, ну и, конечно, печальных. Героиня хоть и немного глупа, но уперта. Все-таки прибрала героя к рукам :)



Сообщение отредактировал ЖеняЛ - Понедельник, 22.08.2011, 16:06

 
kittianmeДата: Вторник, 28.02.2012, 12:31 | Сообщение # 28

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 9

Репутация: 148
Статус сообщение:
Quote (Irish@)
а мне понравилось как младший брат( как Котоко только пришла) попросил её помочь с уроками.шикарно


да я вообще его фанаткой после этого стала! :D
 
SHIYAДата: Вторник, 13.03.2012, 08:52 | Сообщение # 29

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 55

Награды: 1

Репутация: 63
Статус сообщение:
очень интересное веселое и доброе аниме. были и трагические моменты, но легко переносимые.
в оди момент я подумала, что она и правда уйдет от мужа, но он вовремя покозал то что никаму ее не отдаст


 
ЭйвэйнДата: Понедельник, 06.08.2012, 00:01 | Сообщение # 30

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 33

Репутация: 357
Статус сообщение:
Миленькое аниме, можно посмотреть когда нечего делать. Удивлена, что ещё его не досмотрела. Ну, я уже совсем скоро с ним управлюсь

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Itazura na Kiss (Озорной поцелуй-что вы о нем думаете?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация