Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Durarara!!
Durarara!!
HidekiДата: Пятница, 05.02.2010, 20:19 | Сообщение # 1

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 8

Награды: 2

Репутация: 71
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, повседневность
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Описание:
Микадо Рюгаминэ, несмотря на громкое имя (оно значит «император Горы Дракона») – тихий и скромный парень. До поры до времени он безвылазно жил в столичном предместье, а диким тусовкам и ночным прогулкам предпочитал общение по Интернету. Но герою внезапно захотелось нового – и вот, по совету друга детства, он переводится в старшую школу Рё, что находится в Икэбукуро – одном из самых веселых и опасных районов Токио. Прибыв туда, Микадо словно окунается в иной мир, а старый друг Масаоми, подобно Вергилию, постепенно ведет гостя все глубже по ярусам новой обители…
Очень скоро новосел Икэбукуро узнаёт, что хочешь жить – умей вертеться, уличные банды уже не шалят по-прежнему, русский негр Саймон – мировой парень, а вот местному хулигану Сидзуо лучше под руку не попадаться. И когда Микадо видит городскую легенду – Всадника-без-Головы, то окончательно понимает, что приехал не зря. Отныне главный герой становится частью большого города, а мы сможем наблюдать за его жизнью и увлекательными приключениями среди школьных друзей, уличных и сетевых бандитов, дилеров черного рынка, сталкеров, маньяков и сверхъестественных существ!


Сообщение отредактировал Hideki - Пятница, 05.02.2010, 21:52

 
frolokДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:30 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 113

Награды: 4

Репутация: 123
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Думала, что в последней серии голову все же приклеят...

Это событие...точнее отсутствие этого события намекает на второй сезон!))так что ждем-с))
 
МартаДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:40 | Сообщение # 47

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (frolok)
Это событие...точнее отсутствие этого события намекает на второй сезон!))так что ждем-с))

Конечно! Концовка будто бы так и говорит: "Что будет дальше, расскажем во втором сезоне ^^".
 
SayonaraДата: Четверг, 08.07.2010, 21:07 | Сообщение # 48

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 73

Награды: 44

Репутация: 177
Статус сообщение:
Может тут создать, вроде, Баксов=)

 
МартаДата: Суббота, 10.07.2010, 14:03 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Sayonara)
Может тут создать, вроде, Баксов=)

Ага, деревяшки хД
 
Максимк[о]Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:56 | Сообщение # 50

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
хДДД деревяшки ),аниме супер)
 
НаркошаДата: Пятница, 01.10.2010, 16:24 | Сообщение # 51

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 1

Репутация: 262
Статус сообщение:
Я покашто несмотрел но друзьям нравится...
 
Yam-chanДата: Пятница, 01.10.2010, 16:39 | Сообщение # 52

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Аниме в принципе интересное. Но с начала его трудно было смотреть. Все было так запутано. Персонажи все интересные. Особенно Кида, Шизи-чан и Изая-кун)) А разговоры на русском меня вообще убивали xD Жду продолжения)

 
maddogДата: Вторник, 05.10.2010, 21:35 | Сообщение # 53

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 18

Репутация: 1840
Статус сообщение:
аниме норм посмотреть можно :)

 
Okami_TerraДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:18 | Сообщение # 54

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 362

Награды: 148

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Аниме потрясное! Да, с начала запутано, не интересно, обычная повседневность. Но дальше. Особенно нравится, что сюжет не зациклен на одном персонаже, а сразу о всех и много.

 
ХЕБИДата: Четверг, 25.11.2010, 12:10 | Сообщение # 55

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 933

Награды: 12

Репутация: 4064
Статус сообщение:
отличное аниме :) мне понравилось

 
Эрго_ПроксиДата: Суббота, 27.11.2010, 14:30 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 262

Награды: 3

Репутация: 1734
Статус сообщение:
Ну аниме так себе,но это лично моё мнение.Наверно меня оно просто не зацепило.Но последняя серия порадовала, когда парень преодолел свой страх и пошёл один против всей банды,а тут и друзья на подмогу приехали.Так то не плохо ,но на любителя.
 
xvhronДата: Вторник, 21.12.2010, 16:42 | Сообщение # 57

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 105
Статус сообщение:
Аниме отличное, но то, что добавили в аниме Изаю и Шизу, только добавило интересов аниме, но вот вопрос будет ли прода и когда?
 
AnyameДата: Четверг, 17.02.2011, 10:23 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 57

Награды: 4

Репутация: 75
Статус сообщение:
Обажаю это аниме))) Одно из любимых и пока одно из немногих, которые я пересматривала (не считая полнометражек)

Кстати, в инете куча сайтов Долларов появилось=)
Ну ладно..
Итак, что же мне понравилось (по пунктам):
1. Персонажи. Я вообще очень люблю, когда персонажей много и они все разные. К счастью в Дюрараре - это есть. Причем я почти всем симпатизирую, а это нечасто бывает. Еще мне нравится, что история не крутится вокруг кого-то одного, а затрагивает ВСЕХ. К тому же у каждого персонажа есть свой скелет в шкафу. Особенно меня поразила Анри - ну никогда бы я не подумала, что она... не это спойл х). Из любимых персов у меня Изая, Шизуо и Шинра.
2. Сюжет. И только скажите, что он скучный. Чего там только не накрутили! Был даже момент, когда я вдруг поняла, что ничего не поняла. Потом пару дней всё по полочкам в мозгу раскладывала.
3. Музыкальное сопровождение. Это вообще отдельная история. Я влюбилась в Trust Me и Futari. На веки-вечные.
4. Разговоры на русском. Причем неплохие х) Да и вообще Русские Суши - это круто.

Ну это типа были основные положения=)

Если честно, когда я впервые прочитала описание, то решила, что это бред полный. И доооолго не хотела смотреть. Зато потом посмотрела и не пожалела=)

 
Yam-chanДата: Четверг, 17.02.2011, 15:10 | Сообщение # 59

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 674

Награды: 44

Репутация: 3703
Статус сообщение:
Quote (Anyame)
3. Музыкальное сопровождение. Это вообще отдельная история. Я влюбилась в Trust Me и Futari. На веки-вечные. 4. Разговоры на русском. Причем неплохие х) Да и вообще Русские Суши - это круто.

Согласна) Особенно разговоры на русском)) Я иногда даже понимала, ЧТО они говорят х)) Музыка тоже хорошая))
Quote (Anyame)
его там только не накрутили! Был даже момент, когда я вдруг поняла, что ничего не поняла. Потом пару дней всё по полочкам в мозгу раскладывала.

У меня такое часто бывало =____= Я иногда оооочень долго думала над серией. Даже хотела бросить смотреть^^"


 
AritoДата: Пятница, 25.02.2011, 17:17 | Сообщение # 60

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 447

Награды: 99

Репутация: 3516
Статус сообщение:
О да, о да!! Сугой,сугой))
жто просто супперское аниме, советую посмотреть всем кто нне смотрел...это было одним из самых лучших аниме которые я смотрела))


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Durarara!!
Поиск:
Дополнительная информация