Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Фури-кури / Furi Kuri (Обсуждаем пародию, не хуже оригиналов:))
Фури-кури / Furi Kuri
LawlietДата: Вторник, 09.02.2010, 13:13 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, фантастика, пародия
Режиссёр: Цурумаки Кадзуя
Автор оригинала: Цурумаки Кадзуя
Описание:
На горе – утюг завода, под горой живет Наота. Наота Нандаба – 12-летний школьник, в жизни которого нет ничего хорошего. Старший брат уехал играть в бейсбол в Америку, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота тусуется по вечерам – на редкость странная персона и смотрит на него, как на ребенка. Вот только скучать парню осталось недолго – благодаря веселой Харуко Харухаре, сбивающей Наоту на своей желтой «Веспе». Добавив бедолаге для верности по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», Харуко мастерски выполняет искусственное дыхание, а затем, чтобы окончательно добить несчастного, устраивается в холостяцкий дом Нандаба горничной.
Вот и пришел конец мирной жизни - городок Мабасэ встает на уши. Из головы персонажей лезут роботы, из космоса – вообще неясно кто, кругом орудуют агенты темных и светлых сил, и все они спокойно общаются с обычными японскими школьниками, помогая решать вечные подростковые проблемы. Фантазия и реальность :v смешиваются так, что уже не разбираются ни герои, ни зрители. Только зачем разбираться – надо смотреть! Такое надо смотреть…


 
Liador13Дата: Понедельник, 18.04.2011, 11:31 | Сообщение # 16

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Аниме просто сносит мозг я его досмотрел но нечего не понял ,зато посмеялся вдоволь

 
MakaДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:41 | Сообщение # 17

Повелительница панд :3

Группа: Заплутавшая

Сообщений: 2345

Награды: 307

Репутация: 9050
Статус сообщение:
Посмотрела несколько серий, смеялась долго..))) Прям до истерики смеха дошло))
 
kortneyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:16 | Сообщение # 18

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 551

Награды: 476

Репутация: 3577
Статус сообщение:
Посмотрела 2 серии :D Это аниме, по-моему, надо смотреть по-обкурке, шоб не думать лишнего)

 
Level6666Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:54 | Сообщение # 19

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Аниме из разряда "штопор жжёт". Но за всем этим беспробудным бредом проскальзывает смысл, причём весьма серьёзный.
 
ДараДата: Вторник, 08.11.2011, 20:27 | Сообщение # 20

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Когда смотрела первый раз, то долго думала, какую траву курил автор... Смысл в тот момент от меня спрятался далеко и надолго.
Месяц назад пересмотрела второй раз, причем прочитав перед этим комментарии.
Quote (Level6666)
Но за всем этим беспробудным бредом проскальзывает смысл, причём весьма серьёзный.
И я полностью согласна с этим. Смысл есть, просто надо пересмотреть еще раз и хорошенько вникнуть.
Из всех героев мне больше всего понравилась Мамими, чем-то задел меня ее образ.


 
NobleДата: Вторник, 15.05.2012, 19:20 | Сообщение # 21

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
прикольное и безбашенное аниме из всех существующих, оно сильно отличается от всех остальных!
мне понравилось)^^


 
FatheRДата: Вторник, 15.05.2012, 23:39 | Сообщение # 22

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Сначала они вынесли нам мозг Евой потом Фури-кури) Спасибо за это : D

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Фури-кури / Furi Kuri (Обсуждаем пародию, не хуже оригиналов:))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Дополнительная информация