Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » D.Gray-man / Грэй-мен (Кто смотрел? Обсуждаем классное аниме)))
D.Gray-man / Грэй-мен
po4tiangelДата: Вторник, 09.02.2010, 23:57 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 253

Награды: 98

Репутация: 939
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Режиссёр: Набэсима Осаму
Снято по манге: D-Grayman
Автор оригинала: Хосино Кацура
Описание:
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе XIX века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Тёмной Религиозной Организации (Чёрного Ордена). Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой. Целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца приведёт к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотятся Граф и семья Ноя. И хотя сюжет довольно-таки банален, точно не ясно от чего же Тысячелетний Граф так стремиться уничтожить Мир, и что уж тем более не ясно, что семья Ноя (Божественная Семья) делает у него на службе.




Сообщение отредактировал po4tiangel - Вторник, 09.02.2010, 23:58

 
KaoriSituДата: Среда, 10.02.2010, 00:43 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
круто,ну на конец-то и здесь появился глоток свежего воздуха,аниме супер!!!
я не ставлю его даже на одну ступень с мангой,хотя по этому поводу мнений тьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!да не проглядная
;)
 
LawlietДата: Среда, 10.02.2010, 19:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
ВАЙ ВАЙ ВАЙ!!! Вот какую тему я хотел создать, но забыл xDD
Аниме это очень люблю, состою в косбенде по греймену (я Джасдеро, один из близнецов, планирую перейти на Миранду или Тикки Микка)
Вначале аниме показалось очень нудным и неинтересным, но потом когда появился граф и сказал, что "занавес поднимается" или что-то в этом роде... И потом пошло поехало... Короч, не помню уже xDD
Помню единственную фразу моего перса Джасдеро, когда они делали домашку Роад:
Роад:-Но ты же написал тут одну и ту же цифру!
Джас:-Ну разве не прекрасна цифра, написанная мной???

xDD
А еще Канда при своем пафосе просто убивает xDD "вы никогда не станете экзорцистами, вы всего лишь искатели"... или смотрители... Ну как их там называли в бежевых плащах???xDD
Аллен "бобовый стручок" xDD
В общем, зачет=)

ПЫ.СЫ: если не ошибаюсь, эта картинка скрин момента:
"Аллен! У тебя такое выражение лица, как будто ты потерял веру в людей"
xDD



Сообщение отредактировал Lawliet - Среда, 10.02.2010, 19:40

 
KaoriSituДата: Среда, 10.02.2010, 20:39 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
аниме пропитано юмором от а до я,чего только стоит брат Комо!!!!!!!!!!!!с его вечными выдумками насчет роботов,а как он их защищает от злых и ничего не панимающих,злых экзарцистов!!!!!!!!!!!!!
а дуэт канда и ален,заглядение!!!!!!!!!!! ;))))))))))))))))))))))))))
 
LawlietДата: Среда, 10.02.2010, 21:38 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (KaoriSitu)
аниме пропитано юмором от а до я,чего только стоит брат Комо!!!!!!!!!!!!с его вечными выдумками насчет роботов,а как он их защищает от злых и ничего не панимающих,злых экзарцистов!!!!!!!!!!!!!

По-моему, чувака, помешанного на "Комуринах" (те самые роботы), звали Комуи xDD


 
KaoriSituДата: Среда, 10.02.2010, 23:10 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 5

Награды: 0

Репутация: 5
Статус сообщение:
Lawliet, прошу простить за мой французский и невнимательность))
 
WatashiДата: Четверг, 18.02.2010, 20:08 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
эммм...похоже любителей Ди грэй мэна невелико тут)) Но аниме- класс) юмор отменный)) Самыйй любимы мой герой - Кросс ) чувак отжигает, особенно в воспоминаниях Алена :D А еще прикалывает говорящий зонтик бугагага)) Я то думал он всех и зохавает)

 
LawlietДата: Пятница, 19.02.2010, 18:45 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
А еще прикалывает говорящий зонтик

Его то ли Леро, то ли Реро звали xD а меня больше чуваки из семьи Ноя прикалывают xDD


 
Hinata_ChanДата: Пятница, 19.02.2010, 19:21 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
ваааа *___*
у меня столько эмоций...я вот только досмотрела,и разнылась в конце)и потому что рада что практически все живы,и еще потому что такое прекрасное и великолепное аниме закончилось...)
я как только начала смотреть,и сразу влюбилась в Кандо Лави Аллена и Кросса)кстати,Кросс немного похож на Греля из Темного дворецкого никто не заметил?)
Кандо по мне так очень серьезный и как бы не доступный...возможно этим и понравился)а по мимо этого чрезвычайно силен)хотя у них еще все впереди...)
Лави миленькое создание,который готов голову оторвать за друзей)хотя это можно сказать о каждом герое)
Кросс так вообще полный эгоист xDD но это может его и красит)в душе я уверена он добрый)и то что он так относится к Аллену,так это он так его любит
Аллен же какой то все же мне показался странный...все загадки на счет этого героя так и не раскрыты)но что можно сказать,так это то что он силен,стремится к цели и достигает всего того что хочет)вообщем я от него в кавае *___* хоть он и моего возраста,но я такого даже представить не могла ну что говорить,это конечно все выдумано)но воспринимаем мы это по настоящему)жаль что такого не бывает в реальности...)хотя наверно мир был бы уже разрушен
я так плакала когда якобы умер Аллен,прям до невозможности...и когда над ними издевался Тики...это даже вспоминать не хочется)а Рода мне так не понравилась...хотя старший ребенок вроде оО Линали тоже не плохая девочка)красивая)только вот мне не понравилось то что она на протяжении долгого времени была всем обузой,а вот под самый конец тут на тебе,и такой сильной стала)
Комуи тоже кавайный)заботливый братик)
рисовка конечно замечательная,что сказать)опенинг первый так это что то *_* аж мурашки по телу шли когда начинали петь....)красиво)
вообщем только одни положительные эмоции об этом аниме)
жду продолжения)
Quote (Lawliet)
Его то ли Леро, то ли Реро звали xD а меня больше чуваки из семьи Ноя прикалывают xDD

а мне так показалось Риверро хДД
дааа,Джасдеби и по отдельности клёвые хДД
вроде сильные...но они слишком уверенные в себе)поэтому и умрут)


 
WatashiДата: Суббота, 20.02.2010, 10:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Quote (Hinata_Chan)
дааа,Джасдеби и по отдельности клёвые хДД

оооо...это мега парочка!
-а почему у вас слезы черные?
-дура! это тушь!


 
LawlietДата: Суббота, 20.02.2010, 12:32 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1310

Награды: 12

Репутация: 3080
Статус сообщение:
Все таки я не ошибся с выбором персонажа xD Джасдероооооооооооооо!!!!!!!!!!!!*_*

 
WatashiДата: Среда, 14.04.2010, 13:57 | Сообщение # 12

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Чего-то тему забросили(( Разве никто не смотрит Ди-грэя?? Мда...странно это...они многое теряют)
а продолжение вообще у ди-грэя будет? (ну,я так понял,манга же выходит..)


 
Hinata_ChanДата: Суббота, 17.04.2010, 10:04 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Quote (Watashi)
а продолжение вообще у ди-грэя будет?

мне кажется будет)
даже потому что какая там концовка...оно просто обязано появиться!!! xDD
не,ну если так подумать,то по идее я его жду)


 
MaritДата: Суббота, 08.05.2010, 00:05 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Это мое самое любимое аниме!!! Конечно продолжение все обещают снять, но пока еще манги маловато, и обрывается она на самом интересном месте(((((
Персонажи нравятся все!!!! Особенно Лави, Кроули, Канда, Тики Мик, ну и конечно Клоуд у нее классный кнут))))
Все в этом аниме хорошо, вот только мало(((((


 
Tsunade-samaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:11 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Одно слово,вернее два:Потрясающе и Великолепно
такого больше нет..
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » D.Gray-man / Грэй-мен (Кто смотрел? Обсуждаем классное аниме)))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация