Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » ToraDora! (Делимся впечатлениями.)
ToraDora!
gaara4kaДата: Понедельник, 15.02.2010, 16:26 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Режиссёр: Нагай Тацуюки
Автор оригинала: Такэмия Ююко
Описание:
История «Торадора!» начинается с момента, когда главный герой Рюдзи Такасу, который измотан попытками выглядеть лучше для окружающих, поступает во второй класс старшей школы (10 класс по российским меркам). Несмотря на свою природную доброту, из-за своего взгляда, он воспринимается всеми как бандит, и поэтому совершенно не надеется найти в ближайшее время подругу — у него даже нет сколько-нибудь близких друзей. После приветствия своей сонной матерью утром, Рюдзи идет в школу и с радостью обнаруживает, что оказался в одном классе со своим лучшим приятелем Юсаку Китамурой и девушкой, в которую он влюблен — Минори Кусиэдой. Так все обстоит, пока он буквально не сталкивается с «самым опасным созданием школы» — ученицей Тайгой Айсакой, которая также, как оказывается, учится в его классе и является близкой подругой Минори. Первая встреча с Айсакой заканчивается нокаутом для Рюдзи.
Тайга холодно относится к окружающим и не колеблясь огрызается в ответ на малейшее замечание с их стороны. Рюдзи не нравится Тайге с первой же их встречи. Тайга из богатой семьи, но из-за семейных проблем она стала жить отдельно. Совершенно случайно её новый дом оказался по соседству с домом Рюдзи. Как только Рюдзи обнаруживает, что Тайга влюблена в Юсаку, а Тайга в свою очередь открывает влюбленность Рюдзи в Минори, Рюдзи предлагает объединить усилия по завоеванию сердец. Тайга активно использует тот факт, что Рюдзи не предпринял никаких действий для сближения с Минори. Она делает его своим слугой, заставляя его выполнять за себя всю работу по дому. Тайга проводит много времени дома у Рюдзи, так много, что её можно считать практически членом его семьи. Поскольку Рюдзи проводит много времени с Тайгой, он начинает лучше её понимать и открывать те стороны её характера, которые большинство людей не замечают. Тайга и Рюдзи пытаются помочь друг другу изменить отношение к ним окружающих. Однако их странные отношения удивляют всех их знакомых, и за спинами Тайги и Рюдзи начинают ползти слухи.
____________________
P.S.Мне лично понравилось.А Вам?


 
erunДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:00 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Я на самом деле много ждала от этого аниме. Но разочаровалась. Бессмысленное немного, отношения между персонажами какие-то нездоровые, да и сами персонажи не слишком интересные. Даже работа сейю не впечатлила. Впрочем, это может просто не мой стиль)

 
NatsumiДата: Воскресенье, 21.03.2010, 11:55 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 1

Репутация: 327
Статус сообщение:
Quote (erun)
Я на самом деле много ждала от этого аниме. Но разочаровалась.

Я с тобой согласна, я тоже разочаровалась.

Когда только начинала смотреть, думала, что все будет хорошо. Думала, что Тайга будет с Китомурой-куном, Рюдзи с Минори. Но ничего не произошло. Они друг другу не подошли. Потом появилась моя любимица - Ами Кавасима. Такие персонажи всегда мне нравились. Она что-то тоже чувствовала к Рюдзи, только я не поняла - что. Мамочка хорошая. Чем-то напоминает мне папу Харухи из Хост-клаба.
А концовка меня вообще убила! Казалось, что все до секса дойдет, но ограничились они только поцелуями. Тайга уехала, и к лучшему.
А оппенинги тут классные)



Сообщение отредактировал Natsumi - Воскресенье, 21.03.2010, 12:12

 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:54 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
класс)))))))) одно из первых которые я посмотрела, мне очень понравилось)))

 
МартаДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:08 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Аниме очень понравилось. Буквально все, но в особенности герои ^^ Все такие интересные и запоминающиеся личности, здорово проработанные характеры))
 
PrOlykaДата: Понедельник, 07.02.2011, 01:01 | Сообщение # 6

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Когда я читала описание этого аниме и отзывы- ожидала намнооого большего. Но посмотрев, даже немного разочаровалась. Но в принцепе, смотреть можно. По-моему, глазки Рюдзи- это самое лучшее в этом аниме.

 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 23:22 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Крутая анима,мне лично очень понравилась,я даже помню опенинг не проматывал))
 
SonyaGaaraKankuroДата: Четверг, 07.07.2011, 16:51 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 196

Награды: 11

Репутация: 733
Статус сообщение:
Аниме мне очень понравилось... хотя когда мы смотрели с моей подругой Катей ночью это аниме, было очень смешно...
1-серия: Кать...ты что нибудь поняла? - Неа...
2-серия: Кать а сейчас ты что нибудь поняла? - Неа...
3-серия: Кать... Я уже запуталась... - Я тоже...
4-серия: Может спать ляжем...а то у меня голова сейчас лопнет... - Ну давай ещё одну серию...
5-серия: О! Неужели я всё поняла...Катюх смотрим до рассвета... - Ага... я тоже врубилась...


 
EscobarДата: Четверг, 14.07.2011, 14:40 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Не понравилось. Все таки не смог вынести эту цундере и "как-бы весьма оригинального, но все-равно ояша". Вообще, аниме с приторным каваем с этих пор не очень-то тяну.
Еле одна серия~
 
StichДата: Вторник, 19.07.2011, 01:27 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Так, посмотрел, моментами смеялся) Характеры у персонажей интересные. Короче нормальное аниме.

 
SengokuДата: Четверг, 21.07.2011, 02:14 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 51

Награды: 22

Репутация: 310
Статус сообщение:
расслабонское аниме) понрава
 
МаюмиДата: Среда, 31.08.2011, 14:30 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Я прочитала что это аниме чем то напоминает "Трогательный комплекс" и сразу решила посмотреть. Разочаровало. Понравился только карманный тигр(Тайга). Их отношения с Рюдзи такие запутанные...И вообще как то все запуталось у них там. И концовка меня не порадовала :(

 
FatheRДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:53 | Сообщение # 13

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 35

Награды: 4

Репутация: 330
Статус сообщение:
Что там запутанного -_-, мне понравилось, герои странные но довольно харизматичные и ну живые что-ли...

 
МаюмиДата: Пятница, 23.09.2011, 20:29 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 186

Награды: 8

Репутация: 381
Статус сообщение:
Quote (FatheR)
Что там запутанного

Весь мультфильм персонажи бегают туда сюда, не поймёшь чего они хотят, зачем они всё это делают. В конце вроде более менее проясняется, а потом опять фигня какая то.


 
NobleДата: Вторник, 05.06.2012, 16:26 | Сообщение # 15

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ещё одна история любви, несколько не понятны некоторые вещи которые они делают и зачем они делают их, а так вообще не плохо

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » ToraDora! (Делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Дополнительная информация