Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » K-ON (Попса.Обсуждаем...)
K-ON
gaara4kaДата: Суббота, 20.02.2010, 22:37 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: комедия, музыкальный, школа
Режиссёр: Ямада Наоко
Снято по манге: K-On!
Автор оригинала: Kakifly
Описание:
Начав обучение в японской старшей школе, беззаботная Юи Хирасава вскоре встаёт перед выбором школьного клуба. Тем временем, движимые мечтой о собственной музыкальной группе старшеклассницы Рицу, Мио и Цумуги решают вступить в клуб «Лёгкой музыки». Однако, все бывшие участники клуба закончили школу в прошлом году, а, согласно правилам, в клубе должны состоять не менее четырёх человек. Чтобы спасти клуб от закрытия, уже отчаявшись кого-либо найти, они принимают в свой клуб Юи, не владеющую ни навыками игры на музыкальных инструментах, ни чтением нотной записи. Тем не менее, участницы клуба не теряют надежды, и ставят своей целью к моменту окончания школы выступить на крупной музыкальной арене «Будокан» в Токио.


 
TiaДата: Понедельник, 22.03.2010, 01:03 | Сообщение # 2

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 37

Награды: 2

Репутация: 28
Статус сообщение:
мне очень понрава,)) это аниме одно из двух музыкальных аниме которые мне действительно понрава)) легкое на просмотр, смешное и интересное)) :) :) жду 2го сезона)) слышала, что там будет новая участница в группе))

 
erunДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:48 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Чистое и наивное наслаждение тортиками, конфетками и посиделками с подружками, не омраченное серьезным отношением к жизни - отличный стиль. Легкомыслие - а почему бы и нет? И пусть герои живут так, как будто у них еще есть две-три жизни в запасе, а пока можно и поразвлечься - ведь это тоже по-своему отлично.
В общем, если вы умеете наслаждаться видом цветущей сакуры и воздушными пирожными, философия К-ОN! - для вас)


 
Hinata_ChanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 11:14 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
дааа,классненькое позитивное аниме)
смотрела если честно с удовольствием)
в любом случае будет продолжение,то биш 2 сезон)можно будет наверняка получить еще больше удовольствия и настроения,чем от просмотра 1 сезона)
героини клёвые,никаких претензий,сюжетик тоже не плох,и в правду,дружеские посиделочки,попивания чая и кушанье тортиков и пироженых...разве это не прекрасно?)
вообщем только положительные эмоции)жду продолжения)
erun,
[off]кстати,я помню Даш,что спрашивала у тебя,смотреть мне это аниме или нет xDD[/off]


 
RinoДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:38 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1382

Награды: 7

Репутация: 1972
Статус сообщение:
Вот, не так давно, начала смотреть это аниме.
Очень сильно понравилось, даже только потому, что смотрю с переводом Анкорта! х) Кто смотрел анимешки с его переводом, знают. =) Я просто валялась от смеха в некоторых моментах.
А о самом аниме. Достаточно интересное. Не плохой сюжет, но еще не досмотрено! Так что, отзыв не окончен. =)


 
DarkGhostДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:55 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Quote (Rino)
что смотрю с переводом Анкорта!

Анкорд - это убойная сила))))
Апч...*** рулеЗ...ХД))
Тоже смотрел с этим переводом)
Но как правильно заметила erun аниме слишком идеалистичное)
Посмотреть на разок *пацталом* с Анкордом, да, классно=)
А чтоб пересматривать....Нет, спасибо хД.
 
erunДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:04 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
[off]
Quote (Gaara_)
Анкорд - это убойная сила))))

Я помню, мне друг советовал Лаки Стар с его озвучкой. Я не решилась на Конату с голосом мужыка, вообще Анкорда один раз смогла себя заставить послушать, и то это был хентай**[/off]


 
Sakura_HarunoДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:09 | Сообщение # 8

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
Сегодня как раз досмотрела)
Такое прелестное аниме, очень легко смотрится^^ И думать особо не надо xD
Очень понравилась Мио, забавная такая. Всегда смеялась, когда ее пугали чем-нибудь х)
А вообще, жду второй сезон)


 
erunДата: Вторник, 30.03.2010, 16:08 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Sakura_Haruno)
Очень понравилась Мио, забавная такая. Всегда смеялась, когда ее пугали чем-нибудь х)

Мм, мне Мио тоже больше всех понравилась. Они с Рицу самые живые получились, потому что кого-то, подобного Муги, к примеру, мне сложно представить)


 
RisuДата: Вторник, 30.03.2010, 20:36 | Сообщение # 10

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 26

Награды: 2

Репутация: 19
Статус сообщение:
По началу не могла привыкнуть к рисовке, все таки немного она отличается от остальных аниме. Но в целом, аниме очень веселое и кавайное! :))
 
МартаДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:12 | Сообщение # 11

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Очень мило и трогательно. Лично мне понравилось. Здесь нет места какому-то скрытому подтексту, философским раздумьям, но, тем не менее... Персонажи немного фантастичны, такого очарования в природе не существует ^^ Из главных героинь больше всего понравилась Рицу. Как по мне, так она получилась самой живой, что ли...
А еще эндинг замечательный.
 
Юки-тянДата: Среда, 12.05.2010, 17:08 | Сообщение # 12

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
О,да...K-ON,аниме просто супер...Да,долго же я привыкала к рисовке этого аниме,но со временем привыкла!
Все герои такие живые,смешные тем более Мио,было смешно смотреть тот момент когда она чего нибудь боялась!Очень забавно было...
Да ещё Рицу,о ну этот герой совсем просто великолепен,люблю таких живых героев,она такая забавная,и почти не когда не расстраиваться и т.д...Очень сильно понравился этот герой...(чем то на меня похож внешне).^^
Юи,ооо,типа главного героя...Тоже такой светлый герой...Нравиться=))).Но она молодец,так быстро освоить игру на гитаре...Она такая,как сказать наверно как маленький ребенок,её младшая сестра за ней ухаживает,её сестра тоже прикольная,такая как взрослая...Хихи,слова Рицу помойму"Может им возрастами махнуться"....прикольно...
И конешно же Муги,о да интелегентый геройчик.Милая и приветливая...Очень приятно на неё смотреть...=))))
Адзуса(если я не правельно написала -гоменасай-)...Я по началу подумала то что Адзуса-это младшая сестра Мио,ну когда не знала её и вилела её на картинах,да с Мио они так то похожи характерами,только Мио трусишка такая...хDDD

Я написала своё мнение о главных героев этого аниме...
Спасибо за внимание

С уважением Юки-тян

 
МартаДата: Среда, 12.05.2010, 17:21 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Юки-тян)
Да ещё Рицу,о ну этот герой совсем просто великолепен,люблю таких живых героев,она такая забавная,и почти не когда не расстраиваться и т.д...Очень сильно понравился этот герой...(чем то на меня похож внешне).^^

Согласна. Вообще из всей четверки эта девчонка мне больше всего понравилась. Ведь именно она и продвигала вперед всю эту компашку. И характер у нее как раз из тех, что мне очень нравятся: никогда не унывающий и боевой.

 
Юки-тянДата: Четверг, 13.05.2010, 18:33 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 293

Награды: 3

Репутация: 1020
Статус сообщение:
Quote (Марта)
Согласна. Вообще из всей четверки эта девчонка мне больше всего понравилась. Ведь именно она и продвигала вперед всю эту компашку. И характер у нее как раз из тех, что мне очень нравятся: никогда не унывающий и боевой.

Да,да,да точно...Ещё её подруга Мио приколяет,такая трусишка...хихи...Смешно смотреть когда она чего нибудь боиться...=)) :)


 
МартаДата: Четверг, 13.05.2010, 21:23 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Юки-тян)
Ещё её подруга Мио приколяет,такая трусишка...хихи...Смешно смотреть когда она чего нибудь боиться...=))

Ага, просто милашка. Понравился эпизод, где она поехала в жуткую погоду к морю на поиски вдохноаения))

 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » K-ON (Попса.Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация