Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Samurai Champloo / Самурай Чамплу
Samurai Champloo / Самурай Чамплу
gaara4kaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:39 | Сообщение # 1

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, драма, самурайский боевик
Режиссёр: Ватанабэ Синъитиро
Сценарий: Обара Синдзи
Описание:
Потеряв маму, юная Фуу год проработала в чайной, а потом решила отправиться на поиски человека, который, кажется, виновен во всех её несчастьях. У Фуу была надёжная примета: это самурай, пахнущий подсолнухами. Но как выжить в Японии эпохи Эдо, когда за каждым поворотом – бандиты, которые могут тебя похитить и продать в бордель, а единственный друг – ручная белка-летяга?
Фуу повезло: она встретила двух юных и при этом весьма сноровистых бойцов – бывшего пирата Мугэна и ронина Дзина. Заручившись их поддержкой, девушка отправилась в путь через всю страну. Не важно, что в животе всё время бурчит, и нет ни денег, ни документов – зато есть несравненные способности ввязываться в неприятности!
При первой встрече Мугэн и Дзин попытались выяснить, кто из них круче – и они готовы продолжить дуэль при первой возможности, однако главная проблема в том, что у каждого из путешественников своё прошлое и опасные враги, о которых они даже не подозревают. И неизвестно ещё, у кого этих врагов и старых грехов больше – у пирата, грабившего корабли, у ронина, убившего своего учителя, или у девушки-сиротки?
Автор знаменитого Cowboy Bebop Синъитиро Ватанабэ смешал стильный коктейль из катан и хип-хопа. В его сериале прошлое сталкивается с будущим, Восток – с Западом, герои классического кино – с реальными историческими персонажами. Но все эти забористые ингредиенты лишь оттеняют историю о трёх разных людях, которых свела и сроднила долгая дорога...


 
_Kira_Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:29 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 282

Награды: 12

Репутация: 191
Статус сообщение:
Ооо... Это просто супер тема! Шикарен во всем: рисовка, персонажи, музыка, атмосфера, юмор - всё на высоте. Отдельно хочу выделить бои - они настолько реалистичны, что я за каждым смотрел с открытым ртом. Настолько качественно и детально прорисованны, что дух захватывает. И никаких тебе выпендренышных техник, обьяснений "почему при твоей последней атаке я двинулся право а не залез под землю", никаких выкриков типа "удар краснозадого дракона!" - всё четко быстро и в тему. Ну всё найду диск и заново пересмотрю :)
 
KrabДата: Среда, 01.09.2010, 23:23 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 1

Репутация: 19
Статус сообщение:
Много смешных моментов. Мне понравилось!
 
maddogДата: Вторник, 05.10.2010, 20:54 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 18

Репутация: 1840
Статус сообщение:
а моё любимое аниме кто не смотрел посмотрите особенно Муген понравился в 1 серии когда ему пальцы ломал

 
dondakeДата: Среда, 01.12.2010, 13:45 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Смотрела.Понравилось.Пересмотрела.Подобное как раз и люблю.Колоритные персонажи-три противополжности,у каждого своя история,свои тайны и секреты,которые нам открываются по ходу сюжета.26 эпизодов , и нет ни одного лишнего.Серии в которой Муген и Дзин читали дневник Фуу-тян,в которой Мугена учили грамоте-одни из самых понравившихся)Самурай Чамплу ,как выше заметили,действительно аниме на любителя,но посмотреть я думаю его стоит,время зря не потратите,вдруг окажется,что вы как раз из круга тех "любителей")
 
Cest-fabrigasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:26 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 55

Награды: 2

Репутация: 516
Статус сообщение:
я считаю это кручем любой дру гой

 
xvhronДата: Вторник, 21.12.2010, 16:25 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 105
Статус сообщение:
Замечательное аниме, самые прикольные серии - это когда Мугена учили грамоте и когда они играли в бейсбол. Побольше бы таких аниме выпускали...
 
Jany_UchihaДата: Четверг, 03.03.2011, 19:11 | Сообщение # 22

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 219

Награды: 10

Репутация: 1485
Статус сообщение:
Аниме очень понравилось :)

 
Level6666Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:13 | Сообщение # 23

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 4

Репутация: 252
Статус сообщение:
Очень-очень хорошее аниме. Описывается прошлое каждого персонажа, зрелищные бои, очень нравится бои Дзина со слепой страницей.
 
J_my_nameДата: Пятница, 03.06.2011, 22:17 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 852

Награды: 47

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Весёленькая анима,но я как-то такое неочень люблю.
 
TwifanДата: Пятница, 17.06.2011, 18:49 | Сообщение # 25

Black Blood Brothers

Группа: Чунины

Сообщений: 2221

Награды: 206

Репутация: 6582
Статус сообщение:
Не давно показали и честно сказать как то не очень понравился посмотреть можно то лиш раз не больше

 
Liador13Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:45 | Сообщение # 26

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Аниме просто опупеное XD всё понравилось,музыка особенно хорошо подобрана.

 
kittianmeДата: Вторник, 28.02.2012, 12:25 | Сообщение # 27

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 9

Репутация: 148
Статус сообщение:
присоединяюсь к вышесказанным похвалам :*
аниме действительно опупенное! Это одно из первых просмотренных мною аниме (ну не считая Сэйлор Мун и шедевров Хаяо Миядзаки), и так как у меня, как наверно и у многих, мания пересматривать аниме, то я его пересмотрела 4 раза О_О
 
NobleДата: Вторник, 01.05.2012, 11:02 | Сообщение # 28

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
хорошее аниме, под конец мне показалось что Happy end не наступит, это значит, что аниме стоящее и весьма цепляющее, музыка хорошая, сюжет отличный, все прекрасно)

 
EscobarДата: Вторник, 01.05.2012, 14:14 | Сообщение # 29

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Пока еще не добрался до этого боевичка, но главгер резко напоминает старика Ошино из Баке.
 
dondakeДата: Четверг, 03.05.2012, 13:18 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1817

Награды: 546

Репутация: 6704
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
но главгер резко напоминает старика Ошино из Баке.

Кого-кого?
Там два главгероя. Даже три.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Samurai Champloo / Самурай Чамплу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация