Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Волчий дождь (Как вам аниме "Волчий дождь"? Делимся впечатлениями.)
Волчий дождь
МартаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:03 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:

Описание:
Название: Wolf's Rain
Производство: Япония
Жанр: научная фантастика, мистика, приключения
Тип: 26 ТВ-серии по 23 минут
Премьерный показ: 07.01.2003-29.07.2003
Режиссёры: Окамура Тэнсай


Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.

Пару строк от меня. Вообще, "Волчий дождь" - мое любимое аниме. Безупречный стиль и великолепная рисовка. Интересный сюжет и герои. Почти идеальное аниме. Также хочется отметить отличный опенинг, да и другие музыкальные темы на высоте.
Хотелось узнать ваше мнение об этом аниме.
 
БэттиДата: Четверг, 20.01.2011, 20:18 | Сообщение # 31

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
Kawaiidesu, все конечно же верно :)
мне конец очень понравился, я была рада что они все остались живы, но мне не понравилось что всех их показали отдельно....как будто они не знают друг друга и никогда не были знакомы. я бы предпочла увидеть их вместе :)


 
NekoBiДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:16 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 420
Статус сообщение:
Kawaiidesu, да согласна потрясения до глубины души. Как то мне сказали посмотри не пожалеешь, и я посмотрела. да я непожалела и теперь постоянно пересматриваю.

 
АриДата: Вторник, 01.02.2011, 21:16 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 177

Награды: 28

Репутация: 4790
Статус сообщение:
Я просто обожаю это аниме. Я посмотрела это аниме совсем недавно и оно потрясло меня до глубины души. Сюжет очень интересный и захватывающий, у каждого из героев идивидуальные харакеры. Из всех волков, мне больше всего понравился Киба. Он очень целеустремленный, сильный, смелый, гордый, вначале он был одинок, но позже сталценить друзей, он настоящий и прирожденный вожак стаи. Меня потрясла концовка аниме. Когда все волки погибали один за другим, защищая свои мечты, принципы и друзей я не могла сдержать слез.

 
PrOlykaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:20 | Сообщение # 34

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
Неплохое аниме... Герои отличные, как и их характеры, стремления и мечты. Рисовка хорошая. Но вот, только, скучновато было смотреть, практически засыпала. Но всё равно было интересно: интересно что с ними станет в конце, дойдут ли они до рая или нет и т.д. Жалко было всех, кто погиб, ведь надеялась что все будут счастливы, живы и здоровы. Но увы. В принципе, я не пожалела что посмотрела!

 
houndДата: Суббота, 06.08.2011, 23:52 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Аниме бомбовое, не очень навязчивое и одновременно интригующие. Задумка классная ход событий еще лучше. Но вот что касается концовки, так она так за душу взялась, что я впервые за 10 лет расплакался, как малолетняя девчонка, из-за обычного мультфильма. Мне было так жалко Тобое, Блю и Хиге, что я не мог сдержать слёз) И я немного не понял концовку. Все умерли и возродились в новом мире, где они снова будут проделывать те же вещи заново. Это единственное что я понял, прочитав краткий рассказ по аниме.
P.S. забыл, это вам не америкоский фильмец из версии: "И жили они долго и счастливо!" вот что мне большего всего понравилось.




Сообщение отредактировал hound - Суббота, 06.08.2011, 23:53

 
ДараДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:53 | Сообщение # 36

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
Посмотреть мне его насоветовала подруга, я поддалась ей и не пожалела.
Очень красивое, серьезное и философское аниме. Это вам не какой-нибудь второсортный мультик с тупым сюжетом! Я посмотрела его за три дня.
Это одно из тех аниме, которые берут за душу и настолько врезаются в память, что почти досконально все помнишь.
Скажу честно, я прям-таки рыдала, когда умер Тобое, Блю и Хиге... Это были мои любимые герои. Особенно врезался в память момент, где Тсуме говорит с уже мертвым Тобое, говорит, что кому и было суждено попасть в рай, так это ему...
Порадовала и расстроила одновременно концовка... А я так хотела, чтобы они попали в рай...


 
houndДата: Четверг, 10.11.2011, 02:07 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Дара, полностью согласен с твоим рассуждением. Самому было жалко всех. И обидно, что концовка такая.

 
79511537075Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:12 | Сообщение # 38

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 116

Награды: 205

Репутация: 1695
Статус сообщение:
Анимэ жжеттт!!!!!!!Прост суперрр :*

 
ДараДата: Четверг, 10.11.2011, 19:58 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 321

Награды: 54

Репутация: 1180
Статус сообщение:
hound, Вспомнила, для меня большой неожиданностью стало, то, что Шер вместе с автомобилем провалилась вниз. Я так и застыла с распахнутыми глазами и открытым ртом. Было очень жаль ее...

 
houndДата: Четверг, 10.11.2011, 21:27 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 471

Награды: 122

Репутация: 1098
Статус сообщение:
Дара, мне больше жаль было Тобое и Квента. И еще было жаль Хаббу, так далеко дошёл и сорвался со скалы.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Четверг, 26.01.2012, 06:41 | Сообщение # 41

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я пока не досмотрела это аниме до конца, но судя по словам выше, я поняла, что они все погибнут? Это не есть хорошо... Мне понравилось начало, поэтому затянуло. Любимые персонажи в нем: Тобоэ, Цуме и Блю. Не очень почему-то нравиться Хиге. Красивая рисовка, а также немного грустные историй.

 
kittianmeДата: Вторник, 28.02.2012, 12:20 | Сообщение # 42

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 9

Репутация: 148
Статус сообщение:
отличное аниме! я его дважды посмотрела, правда меня потом все спрашивали "Зачем?" а я оооочень сентиментальный человек, и постоянно рыдала в некоторых моментах. А так как я смотрела его дважды, то и рыдала на тех же самых местах. shy
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 25.03.2012, 20:23 | Сообщение # 43

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Я изменила свои взгляды. Это аниме просто шедевр!)
Первый раз за весь год я так плакала... Честное слово, не думала, что так проймет. Могу выделить четыре момента, когда я плакала на нет:
1) Когда засохла бабулька, которая была девой цветка тоже. Ханабито вроде.
2) Когда Квент замерзал в снегу, а Тобоэ его грел. Тогда охотник заплакал, вспомнив сына и Блю.
3) Когда Тобоэ и Квент умерли. А потом, как Цумэ сидел возле него, изливая душу.
4) Когда погибли Хигэ и Блю. А еще когда Хигэ попросил перегрызть ему горло.
Очень хорошее и интересное аниме, которое захватывает нереально. Я не жалею, что посмотрела его. И конечно же жаль всех волков и героев...





Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Воскресенье, 25.03.2012, 20:28

 
ДаврикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:11 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Хм хорошие отзывы надо будет глянуть как нибудь

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:28 | Сообщение # 45

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (Даврик)
Хм хорошие отзывы надо будет глянуть как нибудь

Посмотри, оно великолепно. Только платками запасись, потому что конец тяжелый будет.


 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Волчий дождь (Как вам аниме "Волчий дождь"? Делимся впечатлениями.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация