Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Волчий дождь (Как вам аниме "Волчий дождь"? Делимся впечатлениями.)
Волчий дождь
МартаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 20:03 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:

Описание:
Название: Wolf's Rain
Производство: Япония
Жанр: научная фантастика, мистика, приключения
Тип: 26 ТВ-серии по 23 минут
Премьерный показ: 07.01.2003-29.07.2003
Режиссёры: Окамура Тэнсай


Еле уловимый аромат Лунного цветка — это все, чему можно здесь верить. Согласно пророчеству, этот запах приведет в рай, что откроется на исходе времен. Одержимый Киба, невозмутимый Цуме, юный Тобоэ и беззаботный Хиге — волки, способные принимать человеческое обличье.

Возможно, именно им предстоит открыть ворота туда, где теряет значение слово «судьба». В погибающем мире, не помнящем света, эти четверо отправляются в путь.

Пару строк от меня. Вообще, "Волчий дождь" - мое любимое аниме. Безупречный стиль и великолепная рисовка. Интересный сюжет и герои. Почти идеальное аниме. Также хочется отметить отличный опенинг, да и другие музыкальные темы на высоте.
Хотелось узнать ваше мнение об этом аниме.
 
ДаврикДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:01 | Сообщение # 46

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Посмотри, оно великолепно. Только платками запасись, потому что конец тяжелый будет.

ахах я не эмоциональный хД)


 
OriximeДата: Воскресенье, 14.10.2012, 11:04 | Сообщение # 47

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 144

Награды: 3

Репутация: 160
Статус сообщение:
Я обычно никогда не была плаксой, но это аниме оказалось очень драматичным. Особенно к персонажам привязываешься.
Рисовка «приземленная», реалистичная я имею в виду.
Ладно, не буду особо заворачиваться, аниме классное.
 
Форум » Аниме и манга » Другие аниме » Волчий дождь (Как вам аниме "Волчий дождь"? Делимся впечатлениями.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Дополнительная информация