Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
Жалобы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:51 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Это тема существует для того, чтобы, если Вам что-то не нравится или не устраивает на сайте, Вы могли написать сюда.

  • Старайтесь чётко сформулировать Вашу проблему или жалобу, используя русский литературный и грамотный язык, чтобы Ваши жалобы были понятны тем, кто будет отвечать на них.
  • Не пользуйтесь грубыми словами и оскорблениями как по отношению к администрации и команде сайта, так и по отношению к пользователям, даже если эта жалоба связана именно с ними. Старайтесь формулировать Вашу жалобу в нормальном тоне.
  • Не флудите ответами вида "меня всё устраивает", "у меня нет жалоб" и т.п., тема создана только для того, чтобы излагать какие-то свои жалобы, если такие имеются.

    Что относится к жалобам?
    Любое ущемление ваших прав другими людьми в рамках правил сайта, а также те моменты, которые мешают или создают трудности именно вам.
    Если вы хотите что-то предложить изменить, например, из функционала сайта - вам следует писать в тему "Предложения".

  •  
    Deidara1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:58 | Сообщение # 1216

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    JyrayA, Пойми, эта функция ещё до конца не доработана и поэтому у некоторых происходят баги, которы мешают этому) Не много подожди, может исправят в скором времени или попробуй открыть в другом браузере

     
    White_RainДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:09 | Сообщение # 1217

    Lucky Star

    Группа: Чунины

    Сообщений: 453

    Награды: 637

    Репутация: 5908
    Статус сообщение:
    JyrayA, в мини-профиле посмотри
     
    JyrayAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:10 | Сообщение # 1218

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 240

    Награды: 63

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Deidara1, да нихера.....в другом тоже не открывается....

     
    Deidara1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:11 | Сообщение # 1219

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    JyrayA,
    Quote (Unpredictable)
    И вообщем проблема решена. Один из друзей попробовал удалиться и добавиться заново. После добавления список вновь виден.


     
    JyrayAДата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:20 | Сообщение # 1220

    Ниндзя класса B

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 240

    Награды: 63

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    Deidara1, я так делал тоже...вчера все норм было,а сейчас опять нет списка....

     
    Deidara1Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 02:22 | Сообщение # 1221

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    JyrayA, Ну что я могу сказать, значит дело или в коде или в чём-то другом)

     
    Pirate-AruДата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:01 | Сообщение # 1222

    Капитан корабля Moby Dick

    Группа: Чунины

    Сообщений: 12422

    Награды: 415

    Репутация: 5252
    Статус сообщение:
    У меня жалоба. Иногда сидя за компьютером я хочу какать. Но не могу отойти из-за того что пропущу общение в чате. Как можно поставить его на паузу?

     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:12 | Сообщение # 1223

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Pirate-Aru)
    У меня жалоба. Иногда сидя за компьютером я хочу какать. Но не могу отойти из-за того что пропущу общение в чате. Как можно поставить его на паузу?

    Ты можешь подключить себе мобильный интернет (только заходи через основную версию сайта, в pda чата не виден) и пока какаешь, смотреть, что пишут в чате. Кроме этого у нас есть Большой Чат, ты можешь интересных тебе людей перетащить туда, там сохраняется вся история общения за 2 последних месяца.

    Те, у кого возникли проблемы в функции добавления друзей, дождитесь новости Fan-Naruto News на главной странице, я там об этом подробно расскажу. Выйдет она, скорее всего, в ближайшие несколько дней.


     
    N_A_R_U_T_OДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:58 | Сообщение # 1224

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 3

    Награды: 5

    Репутация: 33
    Статус сообщение:
    не могу скачать с вашего сайта серии наруто шиппуден исправьте ошибку пожалуйсто :)

     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1225

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (N_A_R_U_T_O)
    не могу скачать с вашего сайта серии наруто шиппуден исправьте ошибку пожалуйсто

    Качай их пока здесь


     
    ♂HidaN♂Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:26 | Сообщение # 1226

    Immortal

    Группа: Чунины

    Сообщений: 304

    Награды: 119

    Репутация: 3820
    Статус сообщение:
    Три человека висят в заявках но не как не появляются! Я и ждал и обновлял и браузы другие запускал ничего не помогло! Надеюсь на помощь с выше))
     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 17.01.2012, 00:34 | Сообщение # 1227

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (♂HidaN♂)
    Три человека висят в заявках но не как не появляются! Я и ждал и обновлял и браузы другие запускал ничего не помогло! Надеюсь на помощь с выше))

    Я же писал:
    Quote (Light)
    Те, у кого возникли проблемы в функции добавления друзей, дождитесь новости Fan-Naruto News на главной странице, я там об этом подробно расскажу. Выйдет она, скорее всего, в ближайшие несколько дней.


     
    MakaДата: Четверг, 19.01.2012, 14:06 | Сообщение # 1228

    Повелительница панд :3

    Группа: Заплутавшая

    Сообщений: 2345

    Награды: 307

    Репутация: 9050
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Те, у кого возникли проблемы в функции добавления друзей, дождитесь новости Fan-Naruto News на главной странице, я там об этом подробно расскажу. Выйдет она, скорее всего, в ближайшие несколько дней.

    я, конечно, понимаю, что нужно дождаться новостей, но у меня проблема, которая еще здесь не звучала.
    Сначала друзья не отображались, НО в друзьях они есть, так как когда захожу в профиль к человеку, пометочка "удалить из друзей" есть. Я сначала думала, это то, что было у других - список не грузится. Сегодня мне добавился в друзья один человек, теперь видно только его. И всё. Даже с других браузеров пробовала, открывала список друзей этого профиля с другого профиля, никих изменений. Висит сегодняшний "друг".


    Сообщение отредактировал Sombre_nuit - Четверг, 19.01.2012, 14:07

     
    EnnuyДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:50 | Сообщение # 1229

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Кхм, наверное, моя жалоба покажется слегка глуповатой, но -.-" Захотела добавить видеоролик. Настало время выбирать "группу" (куда я его помещу), а там кроме романтики ничего нет. Эм, мне что теперь только романтику и добавлять?xDD
    У кого была такая романтичная идея?! Ну и баг у меня -.-


     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:03 | Сообщение # 1230

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Ennuy)
    Ну и баг у меня -.-

    Это баг группы "Элитные чунины"


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Жалобы
    Поиск:
    Дополнительная информация