Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    dondakeДата: Четверг, 16.02.2012, 16:06 | Сообщение # 2956

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Bereg, читаем FAQ, чтобы не было таких недоразумений.
    Quote (Bereg)
    Ибо сижу ,отвечаю в разных темах ,пишу эти же самые результаты а сообшения остаються прежними .

    У меня вопрос, для чего ты заходишь на форум? Первоначальная цель набить побольше постов, что ли? Я чего-то не догоняю, почему многих парят такие проблемы.
    [off]
    Quote (Bereg)
    а ты тут так нападаешь на меня как-будто я что-то плохое предложил .

    очень смешно.[/off]
     
    BeregДата: Четверг, 16.02.2012, 16:41 | Сообщение # 2957

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 48

    Награды: 23

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (dondake)
    У меня вопрос, для чего ты заходишь на форум?

    С этим я как-то сам разберусь
    Quote (dondake)
    Первоначальная цель набить побольше постов, что ли? Я чего-то не догоняю, почему многих парят такие проблемы.

    На этом сайте благодаря постам можно много чего добиться , щяс я даже тему не могу создать ,глупо с твоей стороны отрицать это .
    Quote (dondake)
    очень смешно.

    Quote (dondake)
    Какой в этом смысл?

    Quote (dondake)
    Весь раздел сплошной копипаст результатов этих самых тестов. Тогда бы уж в Общении или Знакомствах предложили счетчики включить, но это уже обсуждалось.

    Quote (dondake)
    для чего ты заходишь на форум?

    Quote (dondake)
    Первоначальная цель набить побольше постов, что ли?

    Quote (dondake)
    Я чего-то не догоняю, почему многих парят такие проблемы.

    прости конечно ,но так оно и есть .

    Я всего-лишь предложил ,сайту явно не хватает людей и обшения . К тому же от сообшений тут зависит много чего ,так что предложение вполне нормальное , прошу хотя-бы рассмотреть его и подумать .
    Я всё написал )


     
    Безвести_ПропавшийДата: Четверг, 16.02.2012, 17:31 | Сообщение # 2958

    Одинокий модер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1622

    Награды: 91

    Репутация: 3661
    Статус сообщение:
    Bereg,в раздел"тесты"- это чистый флуд.А флуд-наказуемое,вот поэтому и убрали счетчик, и иначе говоря, ты набираешь сообщения фудом. Я понятным образом объяснил?
     
    BeregДата: Четверг, 16.02.2012, 17:51 | Сообщение # 2959

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 48

    Награды: 23

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    Quote (Naruto-sensej)
    Bereg,в раздел"тесты"- это чистый флуд.А флуд-наказуемое,вот поэтому и убрали счетчик, и иначе говоря, ты набираешь сообщения фудом. Я понятным образом объяснил?

    Мдяяяяя ,что тут ещё можно делать кроме флуда ?
    или думаешь в темах вроде Манга Наруто или Манга Ван Пис нету ЧИСТОГО флуда ?
    Как можно ограничивать пользователей в чем-то ,если выбора нету особого . У вас тут даже Блича нету а вы тут несете ерунду всякую про флуд . Именно во флуде и заключаеться все обшение и то что люди все ещё заходят сюда ,ОГА . Наруто уже мало кого интересует и раз на то пошло ,то лучше уже скачивать мангу с сайтов которые переводят её .
    Опирайтесь на правило "Общение", "Тесты" "Знакомства", "Форумные игры" счётчики сообщений выключены. Вдруг мне уже не нравиться аниме Наруто и хочу просто поиграть тут в "игры" или узнать результаты тестов . Так и буду значит сидеть с рангом Генин ? )
    Короче, моё дело - предложить а вы ,чем так сразу писать НЕТ и все такое подумайте сначала ,кто тут останеться через пару месяцев такими темпами . Ведь сайт создан довольно-таки давно а людей нету ,возможно это из-за вас ? ))




    Сообщение отредактировал Bereg - Четверг, 16.02.2012, 17:53

     
    dondakeДата: Четверг, 16.02.2012, 17:58 | Сообщение # 2960

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1817

    Награды: 546

    Репутация: 6704
    Статус сообщение:
    Ох ты ж блин. Можно подумать на форуме кроме Наруты и этих 4-х форумов, с отключенными счетчиками ничего нет.
    Quote (Bereg)
    У вас тут даже Блича нету

    http://fan-naruto.ru/forum/22
    Настоятельно рекомендую прогуляться по меню новостей на главной странице и подумать над тем, что написал.
    Вообще повнимательнее ознакомиться со всеми разделами на сайте.
    Набрать 50 постов. Что ещё может быть легче?
    Но дождемся админа, который рассмотрит твое предложение.
     
    Deidara1Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:59 | Сообщение # 2961

    Корректор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 327

    Награды: 39

    Репутация: 1063
    Статус сообщение:
    Quote (Bereg)
    Наруто уже мало кого интересует и раз на то пошло ,то лучше уже скачивать мангу с сайтов которые переводят её .

    Хми.... если ты не знал, то её переводит именно команда сайта, на заметку
    Насчёт, если тебе не нравится наруто, можешь общаться в разделе других аниме и вообще пойми, этот сайт - аниме портал, который специализируется, именно на аниме наруто, хотя здесь и есть оттенки других аниме, но наруто здесь важнее всего. Здесь люди сидят, не потому что им не нравится, а потому что здесь реально весело, даже с рангом генином, все здесь рады) Если уж так не хочется писать в темах о наруто, то могу посоветовать войти в команду сайта, если же ты хоть, что-нибудь умеешь)


     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:17 | Сообщение # 2962

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Bereg, это очень "разумно" приравнивать посты в считалочке адиндватричетырепять и подобные им вроде "а я в этом тестике столько процентов набрал", к постам на страницу, в которых действительно есть что почитать.
    Поощряться должны не флудеры, а те, кто пишет качественные посты или, как минимум, посты по тематике сайта.

    Quote (Bereg)
    или думаешь в темах вроде Манга Наруто или Манга Ван Пис нету ЧИСТОГО флуда ?

    Сообщай об этом модераторам, тебе +, а разделу польза, т.к. флуда там быть не должно.

    Quote (Bereg)
    Вдруг мне уже не нравиться аниме Наруто и хочу просто поиграть тут в "игры" или узнать результаты тестов . Так и буду значит сидеть с рангом Генин ? )

    Ну да. Это уже твои проблемы. Ты видел, что заходишь на сайт fan-naruto.ru, а не на forumgames.ru. За долговременную активность в общении, в частности, в чате, даётся +5 премиум баллов, так что активный в общении человек в любом случае будет в Чунинах.

    Quote (Bereg)
    Короче, моё дело - предложить а вы ,чем так сразу писать НЕТ и все такое подумайте сначала ,кто тут останеться через пару месяцев такими темпами .

    Всё очень хорошо продуманно и рассчитано. Сайт существует уже почти 3 года и с каждым месяцем его посещения возрастают, не говори глупостей.

    Quote (Bereg)
    Ведь сайт создан довольно-таки давно а людей нету ,возможно это из-за вас ? ))

    Эм... что что? O__o 7000 уникальных посетителей в день - это нет людей? Или ты ведёшь более крупный сайт, вроде НБ или того выше, что для тебя подобное количество хостов является малым показателем?)

    [off]Может тебя в админы взять? Наведёшь тут порядок, расскажешь, как надо вести дела.[/off]

    В предложении отказано. Смысла продолжать балаган нет, если захочешь ответить, возьми ответ в тег оффтопа.

    Остальные предложения будут рассмотрены чуть позже


     
    BeregДата: Четверг, 16.02.2012, 19:16 | Сообщение # 2963

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 48

    Награды: 23

    Репутация: 109
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote (Light)
    это очень "разумно" приравнивать посты в считалочке адиндватричетырепять и подобные им вроде "а я в этом тестике столько процентов набрал", к постам на страницу, в которых действительно есть что почитать. Поощряться должны не флудеры, а те, кто пишет качественные посты или, как минимум, посты по тематике сайта.

    *Возродится ли клан Учиха и хотели бы вы этого?*
    *Лично я думаю, что возродится, я этого хочу! Каким образом? Ну я пофантазирую: Допустим появится новый персонаж девушка из клана Учиха, с ней Сазке возродит клан)))*
    *Как вы думаете станет ли Наруто хокаге или же он умрет в битве с Сазке?*
    Как по мне ,лучше уж писать одиндватри ,чем читать вот это ))
    Quote (Light)
    Ну да. Это уже твои проблемы. Ты видел, что заходишь на сайт fan-naruto.ru, а не на forumgames.ru. За долговременную активность в общении, в частности, в чате, даётся +5 премиум баллов, так что активный в общении человек в любом случае будет в Чунинах.

    Совсем скоро Наруто закончиться ,что будет дальше ? ))) Сайт закроется навсегда ? )
    оо ,наконец-то увидели что у меня тех баллов больше 5 и перевели в другую Группу ^_^
    Quote (Light)
    Всё очень хорошо продуманно и рассчитано. Сайт существует уже почти 3 года и с каждым месяцем его посещения возрастают, не говори глупостей.

    Так можно ведь было за эти почти 3 года добавить другие аниме ,люди бы потянулись ^__^
    Quote (Light)
    Эм... что что? O__o 7000 уникальных посетителей в день - это нет людей?

    На форуме больше 542 человека вместе не появлялось ,а это плохо ведь :)
    минимум 2 000 было бы лучше ))

    Quote (Light)
    Может тебя в админы взять? Наведёшь тут порядок, расскажешь, как надо вести дела.

    Quote (Deidara1)
    то могу посоветовать войти в команду сайта, если же ты хоть, что-нибудь умеешь)

    спасибо ,но я откажусь ^____^ пусть даже это был сарказм ,предпочитаю оценивать , комментировать\критиковать ^___^
    если у меня не получиться "взять в тег оффтопа " отредактируйте немного моё сообшение )))
    если кому-то не ответил ,уж простите ) слишком много вас ^_^
    о кстати
    Quote (dondake)
    http://fan-naruto.ru/forum/22

    360 серий и 481 главу ^_________^


     
    хоранДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:03 | Сообщение # 2964

    I AM SHERLOCKED

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1217

    Награды: 276

    Репутация: 4205
    Статус сообщение:
    У меня такое вот предложение возникло, почему бы, на форуме, рядом со значком аськи разместить значок скайпа, ведь в профиле уже появился "Скайп".


     
    WildboyДата: Понедельник, 20.02.2012, 15:10 | Сообщение # 2965

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 29

    Награды: 1

    Репутация: 89
    Статус сообщение:
    мое предложение: добавить на сайт полнометражные серии и OWA Наруто для просмотра и скачивания :?

    Добавлено (20.02.2012, 15:10)
    ---------------------------------------------
    Извиняюсь!!! :) :) :) :) оказиваются уже есть полнометражные серии и OWA Наруто для просмотра и скачивания

     
    BrendyДата: Вторник, 21.02.2012, 20:54 | Сообщение # 2966

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    У меня предложение! Мне кажется, что нужно во ВСЕХ конкурсах отменить показ судей, во избежание не честности... -_- Затем, по открытию опроса на голосование, закрывать тему, чтобы не было флуда и разборок, типа : "И чем же тебе это понравилось?", "Обоснуй свой выбор" и прочее и прочее! И так в КАЖДОМ конкурсе.
     
    Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Вторник, 21.02.2012, 21:47 | Сообщение # 2967

    Оладушковый Ватсон

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1402

    Награды: 810

    Репутация: 5460
    Статус сообщение:
    Hinata_Saan, Маш, тогда точно будет нечестно. Потому что уже несколько раз было замечено, что участники просят проголосовать за них в ЛС.

     
    EducatorДата: Вторник, 21.02.2012, 22:06 | Сообщение # 2968

    Strict Major Destiny

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2333

    Награды: 250

    Репутация: 5366
    Статус сообщение:
    Хотел бы предложить создать в разделе видеоролики :пункт для добавление " Игры Наруто " - есть много видео из видео-игр "Наруты"

     
    BrendyДата: Среда, 22.02.2012, 08:04 | Сообщение # 2969

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    kakashi_aziza_hatake, Блин, точно! Мне кажется, самым простым выходом было бы, если бы голосовали только мастера этого дела, к примеру фанфикшена.
     
    Dero_Neue_GottДата: Среда, 22.02.2012, 09:24 | Сообщение # 2970

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Quote (kakashi_aziza_hatake)
    несколько раз было замечено

    это только было замечено,а сколько ещё не замечено....

    Добавлено (22.02.2012, 09:24)
    ---------------------------------------------

    Quote (Hinata_Saan)
    если бы голосовали только мастера этого дела

    Мне почему-то кажется,что таким образом голосовать будут лишь Джонины и выше.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация