Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Hinata_ChanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:33 | Сообщение # 706

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Можно) Но не думаю что носить звание криворукого будет совсем не обидно) Только вот одна проблемка, в системе максимум 100 наград создавать можно, а уже заполнено 98 или 99 (точно не помню), так если если воплощать твою идею, то придётся лишиться некоторых уже существующих наград.

    Light, идея Тадаимы мне тоже нравиться,и некоторых наград лишить можно.... :) не такая уж и сильная жертва)
    не хочу ни кого обижать но есть награды которые смысла почти никакого не несут :) (некоторые,и еще раз повторюсь,без обид)


     
    Администратор (Light)Дата: Среда, 30.09.2009, 19:20 | Сообщение # 707

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Bernadotte)
    Я вот хочу кое что предложить,ну не знаю,может это и бредово,но всё же:Создать на форуме раздел "анкеты",пусть люди позаполняют,и друг о друге будут хоть чуточку больше знать,да и к тому же многим просто нравится заполнять разного рода анкеты.

    Во флуде можешь создать, я не против)
    _____________________________________________

    Dreamer, твои предложения.

    Голосование, Текст для чукчи. Всё что надо пиши лучше всего мне в ЛС или на мыло light-kun@bk.ru Не пойму только одного, почему бы тебе сюда не выложить свои предложенния по баннеру и тексту на главной и не парить не мне не себе мозги меилами и аськами ну или на худой конец в ЛС мне скинуть, по-моему так проще и больше вероятность что я это раньше прочту/посмотрю.

    Новости Не откажусь от помощи :) , потому что сам и правда всё не успеваю. Вот только по началу тебе придётся их мне присылать в ЛС, а я их сам уже размещу, если что стоящее будет.

    Скрипт. Понять то понял, чтобы код исходный не просматривали, только вот пробовал уже ставить скипт такой и понял что дело это гнилое и малопомогающее от плагиатчиков. Вот сейчас для примера поставил такой скипт на главную. С лисы когда кликаешь на правую, выдаёт сообщение "Действие запрещено", а с оперы уже скрип не пашет и можно без проблем посмотреть код страницы. Так что кому надо, тот и со скриптом утащит всё, что ему надо, достаточно с браузера другого зайти.

    Меню для блоков. Не модераторов, а дизайнеров, а таких у нас около десятка) Если бы был джонином, то увидел бы, что на форуме есть ещё разделы, которые не видны обычным узерам и в которых обсуждается всё отосительно сайта. Только здесь дело не в колличестве дизайнеров. Вот скидываю один пример других картиной для блоков, просто ради интереса можешь взглянуть:

    Аватарки и подпись Предлагаю тебе если есть желание, то вообще переписать любые правила на нашем сайте. Есть даже шанс, что из твоих правил будет очень много добавлено в уже существующие или заменено.
    А те, которые я уже написал я просмотрел и добавил эти пункты в наши правила здесь, спасибо.

    Ролевая игра. Эх... если бы я ещё знал тебя, было бы доверие хоть какое то без вопросов можно было бы поставить тебя управляющим ролевой. Обычно я не доверяю такие вещи людям, которых по сути знать не знаю, но пусть будет исключение, посмотрим что из этого получится.

    Ссылка на сайт. Ну скинь, посмотрим что там за сайт такой.

    Пока что повышаю тебя до чунинов) Хоть и было немного выпендрёжа и глупости, по типу того, что якобы я не читал свои правила, но всё таки предложения реально нужные и стоящие и за это тебе спасибо.
    И ещё хотел сказать, если будешь управляющим ролевой, то это не значит что всё делаешь, как тебе хочется, если я мне чего в голову стукнет и я захочу что-то изменить, то придётся делать именно так, по другому не прокатит.
    И ставлю я тебя временно, это я для того, чтобы не было потом обид почему убал. Но если всё будет идти хорошо, то останешься управляющеим нашей ролкой.
    Так что осталось окончательно тебе определится, будет отвечать за ролевой или нет.

    Quote (Hinata_Chan)
    Light, идея Тадаимы мне тоже нравиться,и некоторых наград лишить можно.... не такая уж и сильная жертва) не хочу ни кого обижать но есть награды которые смысла почти никакого не несут (некоторые,и еще раз повторюсь,без обид)

    Да при чём здесь обиды? Ты мне лучше скажи какие например не несут смысла, а если это и правда так, то уберу.
    Всё таки сайт я создал не только для себя, но и для других человеков) Так что забивать на то, что они думают и как считают я не буду, если конечно эти предложения не глупые.


     
    @Minato@Дата: Среда, 30.09.2009, 21:14 | Сообщение # 708

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Light, Сделай для каждого пользователя повязки из Наруто например деревня листа,песка,дождя и т.д.
    И ещё покинувшие деревню листа,песка,дождя и т.д.
    И повязки будут в профили на форуме и т.д.
    А находится возле группы( в профили на форуме и т.д.).
    И на форуме открой раздел "Заявки на получение повязок).
    Пример повязок внизу.
     
    DreamerДата: Четверг, 01.10.2009, 00:09 | Сообщение # 709

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 19

    Награды: 2

    Репутация: 73
    Статус сообщение:
    Light
    Вероятность мб и больше, вот только мне как-то ближе кидать так, потому что не все влезет и придется слать по частям. Все таки ucoz есть ucoz. Был бы 2х2, скинул бы так...
    Пришлю в пятницу (вечером), завтра я буду занят другим. (День самоуправления, я в кое-то веки дорвался до звания Директора Лицея хD)

    Скрипт.
    Проявляешь чудеса сообразительности. Кто тебя за язык тянул - не понятно. Готов поспорить, большинство этого сайта такого не знали. (был опыт подобного тестирования аудитории на банальном примере двойных профилях с одним ай-пи)
    Впрочем думаю ты понял уже зачем я сказал о статистике браузеров..
    Хотя знаешь, если ты закатаешь код в css, то копировать и редактировать дизайн будет крайне проблематично. не думаю, что хорошие дизайнеры будут копировать, а те, кто разбирается в этом на уровне обычного юзера просто не смогут отредактировать коды. Вот вся и фишка. Но по поводу браузера я бы подумал.

    Кнопки. Это все конечно прекрасно, но все с иконками как было, так и осталось.
    Впечатление дизайном надо производить, когда человек только пришел. Иначе он уйдет, так и не дожив до джоунина и не сможет увидеть эти работы. Х)

    Правила.
    Если я их буду писать, то предупреждаю сразу - тебе придется менять все остальные правила. Иначе будет слишком контрастно различаться стилистика.
    (Правила ты действительно не перечитывал, это не понт никакой. Так и есть. По мне так слишком нагло писать что-то вроде:
    "Запрещено перечить и неуважать администрацию". Во первых построение неверное, во вторых звучит нелепо. Администрация должна не обговаривать "уважение" в правилах, а внушать его своим поведением.
    Еще бы чуть-чуть и я бы не удивился увидев что-то вроде
    "1. Админ всегда прав
    2. Если считаешь, что админ не прав, смотри пункт первый.")

    Ролевая. Что касается нее, то.. Ты видел, что там происходит? Вот-вот..
    Ммм.. Такой вопрос. Я могу отстранить твоих модераторов на ролевой? Они даже принципа не знают, насколько я понял. Умудряются флудить в шаблонных категориях, добавления тем толком открыть не могут. (их анкеты и ее шаблон меня добили. Будет время - почитай. Ошибок море. И не только орфографических, но и логических. Писал.. Нет, писала пробитая 12-летняя блондинка)
    насчет доверия, то.. Себя рекламировать я не буду. Просто скажу, что стаж у меня приличный, а дальше сам поймешь.
    Повторюсь. За твою ролевую я возьмусь если только ты согласен:
    1. Взять на себя пиар.
    2. Дать возможность редактировать административный состав РПГ. (с такими "кадрами" что-то делать - убитое дело. Прежде чем я смогу их обучить и они привыкнут, пройдет ни одна неделя.)
    убирать буду не всех, а только тех, у кого опыт на нуле. Протестирую сам.
    Согласен?
    P. S. Чунин? Одолжение..?=) Кхе, ставь обратно, если так. Мне такого не нужно, если б было нужно - сотворил бы сам, способов хватает) но я польщен, спасибо. )


     
    Учиxа_ИтачиДата: Пятница, 02.10.2009, 17:47 | Сообщение # 710

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 343

    Награды: 3

    Репутация: 1017
    Статус сообщение:
    Сделайте ещё набор в клан например Инузука Учиха и т.д

     
    PhoeniX-donoДата: Пятница, 02.10.2009, 18:03 | Сообщение # 711

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Пожалуйста заливайте новые главы манги на летитбит

     
    Hinata_ChanДата: Суббота, 03.10.2009, 12:00 | Сообщение # 712

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Ты мне лучше скажи какие например не несут смысла, а если это и правда так, то уберу.

    мне кажется нужно убрать маленького мишку с сердечком,т.к. он такой ну по мне не очень симпатичный :) и тем более сердечек и мишек там достаточно...)
    потом в этом ж разделе любовь-или беленького или коричневого мишку,они одинаковые,только цветом различаются,но я бы оставила беленького)так же можно убрать 2 кольца на подушечке,лично я не понимаю к чему они и какой смысл несут,и убрать как бы подарки,ну подарочные коробки...так как они присутствуют и в разделе любовь и предметы и позитив :)
    награды из животных некоторые можно убрать на ваше усмотрение,а некоторые перенести в "Позитив"
    так же можно убрать один или 2 из телефонов в разделе "предметы" и оставить самый/ые такие нужные/й...)
    раздел с наградами "негатив" можно убрать совсем :) т.к. по моему их никто ни кому не дарит,ну по крайней мере я не замечала,а если кто то кому то не нравиться как личность,и кто то кому то подарит,то из этого может выйти конфликт и попрут оскорбления друг друга и тд)
    ну вроде все,это мое личное мнение :) а дальше тебе решать самому)


     
    Orochimaru-SamaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:19 | Сообщение # 713

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    я бы посоветовал,что б в каждом профиле были не надписи "генин"чунин"джонин" а картинки,к генинам наруто,к чунинам шикамару,к джанинам каташи,или какие нить другие.!будет круто! ^_^



    Сообщение отредактировал Orochimaru-Sama - Воскресенье, 04.10.2009, 16:19

     
    PhoeniX-donoДата: Понедельник, 05.10.2009, 18:20 | Сообщение # 714

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1776

    Награды: 100

    Репутация: 5569
    Статус сообщение:
    Quote (Orochimaru-Sama)
    !будет круто!

    Хорошая мысль! Однако вместе с аватарами это может выглядить несколько нелепо, например на аватаре Итачи, а ниже Шикамару - как говорится, не айс.

     
    Orochimaru-SamaДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:42 | Сообщение # 715

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 440

    Награды: 150

    Репутация: 3663
    Статус сообщение:
    Phoeni[X], ну вобщем то ты прав,но все равно что нить в этом роде будет оч прикольно!

     
    АямиДата: Среда, 07.10.2009, 12:49 | Сообщение # 716

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 548

    Награды: 1

    Репутация: 822
    Статус сообщение:
    А что если в разделе япония сделать раздел мифология?

     
    LawlietДата: Среда, 07.10.2009, 18:06 | Сообщение # 717

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1310

    Награды: 12

    Репутация: 3080
    Статус сообщение:
    Предлагаю сделать вот что...
    В агенте или в асе есть статусы типа "отошел", "не беспокоить", "занят" и т.д. Может тут тоже так сделать? Сразу будет видно, у компа человек или где-то рядом, достаточно будет просто посмотреть=)
    Можно сделать их так же, или в шуточной форме "ловит кошек"(гуляет), "на горячих источниках"(в ванной) и т.д.
    Думаю, вы меня поняли=)


     
    Hinata_ChanДата: Среда, 07.10.2009, 18:21 | Сообщение # 718

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Quote (Lawliet)
    Предлагаю сделать вот что...
    В агенте или в асе есть статусы типа "отошел", "не беспокоить", "занят" и т.д. Может тут тоже так сделать? Сразу будет видно, у компа человек или где-то рядом, достаточно будет просто посмотреть=)
    Можно сделать их так же, или в шуточной форме "ловит кошек"(гуляет), "на горячих источниках"(в ванной) и т.д.
    Думаю, вы меня поняли=)

    а ты имела в виду что эти статы будут стоять всегда?или же когда человек будет за компом и на сайте находиться?)
    а так идея не плохая :) поддерживаю)
    ааа,я бы еще хотела предложить сделать в галерее альбом с фотками пользователей сайта)
    чисто альбом а не тема в разделе "флуд" :)
    просто не очень удобно в этой теме с фотами все сначала перечитывать и искать...)))
    я уже говорила с Сакурой_Харуно и она меня предупредила что эту идею могут не одобрить)))
    но тем не менее все ж удобней будет...можно будет добавить одну или 2 фоты от одного человека)
    эт уже на ваше усмотрение)а кто добавил достаточно будет написать в коментах или же посмотреть на надпись кто добавил :)




    Сообщение отредактировал Hinata_Chan - Среда, 07.10.2009, 18:26

     
    LawlietДата: Среда, 07.10.2009, 18:24 | Сообщение # 719

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1310

    Награды: 12

    Репутация: 3080
    Статус сообщение:
    Когда чел за компом и на сайте=)

     
    Uzumaki_NaRuTo_kunДата: Четверг, 08.10.2009, 08:59 | Сообщение # 720

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 48

    Награды: 29

    Репутация: 459
    Статус сообщение:
    Quote (Hinata_Chan)
    ааа,я бы еще хотела предложить сделать в галерее альбом с фотками пользователей сайта

    Я поддерживаю, мне тоже кажеться что так будет лучше.
    Ещё хотел предложить создать раздел аватарки.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация