Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    LawlietДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:06 | Сообщение # 736

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1310

    Награды: 12

    Репутация: 3080
    Статус сообщение:
    Lamponyh, кстати, хорошая идея! Но обсуждать только дораму, никаких "Обитаеммых островов"=)

     
    snikeДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:55 | Сообщение # 737

    Ниндзя класса C

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 79

    Награды: 9

    Репутация: 62
    Статус сообщение:
    Аватарок чёт мало)

     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:23 | Сообщение # 738

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Lamponyh)
    не знаю куда пишу - возможно, на деревню дедушке. НО предлагаю создать в разделе "Япония" подраздел "Фильмы". мог бы порекомендовать людям, незнакомым с зарубежным киноискусством пару замечательных фильмов не связанных с аниме. прошу принять к рассмотрению. спасибо

    Lamponyh, создай, я только за. Я даже до чунинов тебя повышу, дабы была такая возможность, всё равно уже практически 50 сообщений набрал.

    Quote (snike)
    Я написал про Всех биджу в Форум-конкурсы-темы форумах на 21 странице,если каму интересно читайте.

    Рассмотрим твоё предложение с двух сторон.
    С одной стороны хорошо что пытаешься помочь сайту.
    А с другой твоё преложение совершенно бесполезно, потому что заглянув в статьи, можно увидеть, что статья про хвостатых уже есть, при чём переведенная и оформленная нашим сайтом. Прочесть её можно здесь.
    Понимаю если эту статью написал ты сам, но статья взята с другого сайта и тем более у нас уже есть подобная, при чём расписано всё там подробнее, да и иллюстраций больше. Так что твои посты с описанием демонов были удалены.
    В следующий раз, если будешь что-то предлогать на подобии этого, то прежде чем писать, посмотри, нет ли уже на нашем сайте того, что ты нам собираешься предлагать.

    Quote (snike)
    Аватарок чёт мало)

    Зайди в свой профиль и нажми "Изменить данные", после этого "Выбрать аватар" и увидишь достаточно много авок по нарутовской тематике.
    Кроме этого, аватарку можно заказать у наших фотошопперов вот здесь.


     
    PrizrakBWДата: Вторник, 13.10.2009, 19:46 | Сообщение # 739

    тупы собакЭ

    Группа: Чунины

    Сообщений: 580

    Награды: 18

    Репутация: 2990
    Статус сообщение:
    Light, Вот ещё дополнительные смайлики. Если надо добовляй
    p.s. Если написал не теме сори


     
    Администратор (Light)Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:26 | Сообщение # 740

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (prizrakbw)
    Light, Вот ещё дополнительные смайлики. Если надо добовляй p.s. Если написал не теме сори

    Спасибо)


     
    PrizrakBWДата: Среда, 14.10.2009, 23:17 | Сообщение # 741

    тупы собакЭ

    Группа: Чунины

    Сообщений: 580

    Награды: 18

    Репутация: 2990
    Статус сообщение:
    А почему мои смайлы не добавили?? >(

     
    TaoniДата: Четверг, 15.10.2009, 14:41 | Сообщение # 742

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 145

    Награды: 12

    Репутация: 123
    Статус сообщение:
    На сайте довольно много разделов, но если посмотреть, то используются в основном только манга, картинки и музыка. Фанфики почти никто не читает, также как и статьи... Наруто - это уже классика... Картинок, музыки по-нему множество... публика, скажем так, уже привыкла. Нужно либо добавлять какую-нибудь "бомбу", либо добавлять файлы с других аниме... Ну там музыку, картинки... Но при этом не меняя основной тематики сайта. Я, конечно, понимаю, что это весьма грубое предложение, но, не обижайтесь, сайтов с такими файлами как на этом целое множество...

    И ещё... Я предлагаю видео, выложенное на форуме в разделе творчество, выложить в раздел главной страницы. Видео классные... Ну некоторые. Просто самодельные видео сайта, можно сделать фишкой. Можно устроить конкурсы. Видео можно заложить на скачку... Много чего можно, просто видео действительно классные.

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:33 | Сообщение # 743

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (prizrakbw)
    А почему мои смайлы не добавили??

    Куда? В дополнительные смайлики? Там уже есть смайл с Саске, этого будет достаточно.

    Quote (Taoni)
    Фанфики почти никто не читает, также как и статьи...

    Зайди в статьи и посмотри количесво просмотров каждой из них. Статьи читают, так же как и фанфики, но значительно в меньшей степени, чем смотрят например, видео Наруто.

    Quote (Taoni)
    Нужно либо добавлять какую-нибудь "бомбу", либо добавлять файлы с других аниме... Ну там музыку, картинки... Но при этом не меняя основной тематики сайта.

    Да, в скорем будущем планируем пополнить сайт новыми аниме, скорее всего Бличем, но это при условии, если найдется по-настоящему стоящий человек, который его смотрел, потому что я его не смотрел, да и времени, чтобы посмотреть не хватает.
    А пока же мы стараемся сделать материалы по Наруто как можно лучше, т.е сделать хороший сайт в этой узкой области, тем более что среди всех анимешников очень значимую долю составляют нарутофаны. Мы делаем упор в первую учередь на то, что больше всего популярно.
    Ещё скажу, что уже совсем скоро будет добавлено несколько новых разделов, что также разнообразит наш сайт.
    Quote (Taoni)
    сайтов с такими файлами как на этом целое множество

    Сайт с такими фалами действительно очень много: сотни, а может даже больше. Но стощих сайтов единицы, вот этого наш сайт и пытается добиться.
    Quote (Taoni)
    И ещё... Я предлагаю видео, выложенное на форуме в разделе творчество, выложить в раздел главной страницы. Видео классные... Ну некоторые. Просто самодельные видео сайта, можно сделать фишкой. Можно устроить конкурсы. Видео можно заложить на скачку... Много чего можно, просто видео действительно классные.

    Сделаем, спасибо за предложение :)


     
    Hinata_ChanДата: Четверг, 15.10.2009, 15:37 | Сообщение # 744

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Лайт,а ты будешь добавлять награды которые будут вместо замечаний вручать?)
    а то я на предыдущей странице написала где то,какие по моему мнению награды можно заменить)


     
    ХакуДата: Четверг, 15.10.2009, 16:05 | Сообщение # 745

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 44

    Награды: 16

    Репутация: 132
    Статус сообщение:
    Сделайте подарки в виде героев наруто!было бы COOL!
     
    TaoniДата: Четверг, 15.10.2009, 19:25 | Сообщение # 746

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 145

    Награды: 12

    Репутация: 123
    Статус сообщение:
    Quote
    Да, в скорем будущем планируем пополнить сайт новыми аниме, скорее всего Бличем, но это при условии, если найдется по-настоящему стоящий человек, который его смотрел, потому что я его не смотрел, да и времени, чтобы посмотреть не хватает.

    Light, может лучше Тетрадь смерти вместо Блич? Или просто устроить опрос: "Какое аниме вы бы хотели видеть на сайте?" . Как то так...



    Сообщение отредактировал Taoni - Четверг, 15.10.2009, 19:27

     
    Lovely_LДата: Четверг, 15.10.2009, 20:12 | Сообщение # 747

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 100

    Награды: 1

    Репутация: 202
    Статус сообщение:
    Quote (Taoni)
    может лучше Тетрадь смерти вместо Блич? Или просто устроить опрос: "Какое аниме вы бы хотели видеть на сайте?" . Как то так...

    Taoni, Я твоё предложение полностью поддерживаю.
    И такой опрос на мой взгляд было бы правильно сделать.
    Light, подумай над этим пожалуйста. :)


     
    PrizrakBWДата: Четверг, 15.10.2009, 21:59 | Сообщение # 748

    тупы собакЭ

    Группа: Чунины

    Сообщений: 580

    Награды: 18

    Репутация: 2990
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Куда? В дополнительные смайлики? Там уже есть смайл с Саске, этого будет достаточно

    ага. а наруто здесь три смайла dry

     
    gayДата: Четверг, 15.10.2009, 22:09 | Сообщение # 749

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 348

    Награды: 32

    Репутация: 676
    Статус сообщение:
    Quote (Lovely_L)
    может лучше Тетрадь смерти вместо Блич? Или просто устроить опрос: "Какое аниме вы бы хотели видеть на сайте?" . Как то так...

    Taoni, Я твоё предложение полностью поддерживаю.
    И такой опрос на мой взгляд было бы правильно сделать.

    лутше блич потому что тетрадка уже закончиласьа блич все еще идет=)

     
    TaoniДата: Пятница, 16.10.2009, 15:25 | Сообщение # 750

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 145

    Награды: 12

    Репутация: 123
    Статус сообщение:
    Quote
    лутше блич потому что тетрадка уже закончиласьа блич все еще идет=)

    Именно по-этому я и предлагаю сделать опрос. узнать кто , что больше хочет. Просто Блич не все видели. А темы можно и по Тетрадке создать.


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация