Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    Hinata_ChanДата: Пятница, 13.11.2009, 13:46 | Сообщение # 826

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    бог мой %) вот это тут развели флуд...
    Quote (Sakura_Uchiha)
    1.Можно написать на форуме в низу страницы там, где посетители сайта за один день и где поздравления с днём рождения поздравления с новой степенью Чунина ,Джонина,Анбу, Санина или даже Каге..Например это будет выглядить так:
    Поздравляем пользователей,которые стали чунинами,джонинами,Анбу,Санинами.Ну тут можно написать ещё и Каге.Так вот дальше там мы напишим их ники

    идея в принципе не плохая,НО все могут изменить себе дату,и получается у нас вообще не останется генинов :)
    но если только после регистрации сделают так что бы дату менять нельзя было)))
    ну а так я уже говорила идея не плохая)
    где то читала что еще речь вели о банданах,такое предложение уже было)
    и по моему его не одобрили)))




    Сообщение отредактировал Hinata_Chan - Пятница, 13.11.2009, 13:47

     
    fanatkanarutoДата: Суббота, 14.11.2009, 18:10 | Сообщение # 827

    Ниндзя класса C

    Группа: Чунины

    Сообщений: 118

    Награды: 1

    Репутация: 152
    Статус сообщение:
    можно сделать тесты

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 828

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Всё не поместилось в одно сообщение, такчто напишу два. Часть первая.

    Quote (Hinata_Chan)
    Light, я имела в виду поменять цвета вот здесь на более такие яркие)))

    Я тебя понял) Но как показали тесты, в IE эта прокрутка вообще не отображается, так что с кожалению пришлось её убрать.

    Quote (@Minato@)
    Сделайте так чтоб Бигбары,аватары и т.д. могли заказывать пользователи у которых хот бы 25 постов на форуме!

    Предложение чем-то даже неплохое, я подумаю.
    Это будет подталкивать юзеров на активность на фоурме, но в тоже время и на флуд)

    Quote (Ita4i)
    ЧТто привлекает Людей ? общение надо усовершенствовать большой чат !!!!!!!

    Каким образом?
    Quote (Uzumaki_Narutooo)
    Можна создать кокие то бои между игроками на сайте.Делать турниры, ранговие бои. Бои можна играть MUGEN или как захотите. У каждого свой персоонаж и свои техники. Но только по два перса на игрока. Будут создаваться команди,групи и даже дуети играков. Я хотел давно подраться з другими. Жду ответа! У меня есть ещё много идей!

    Если соберёшь не менее 10 пользователей с этого сайта, которые будут не против, то почему бы и нет, возожно такое.

    Quote (Madara_Uchiha__)
    В таком случае надо собрать всех генинов в один класс и провести урок(неделя или может больше) Потом будет экзамен.Экзамен из 2 туров: 1 тур:Тест(про то что учил джонин).дадут на тест 1 минуту и меньше(а то люди могут посмотреть ответы в инете) 2 тур:Задание(задание можете придумать сами)на задание будет дано час или меньше в зависимости от сложности задания Будет ли экзамен сложным зависит от каге.После этого генины которые прошли экзамен станут чунинами.Потом можно разделить их на команды,и прикрепить к ним джонина.

    Это уже на ролевую больше похоже. Так что с приходом ролевой всё это будет. Главное на данный момент, как я уже неоднократно повторял, это найти стоящего опытного ролевика, который возглавит ролевую нашего сайта.



    Sodai_Sama, судя по твоему предложению я так понял, что ты хочешь, чтобы на сайте была подробная статистика. А куда прелогаешь её поставить?

    Quote (Uchiha_Sasuke0)
    Каге-сама) у меня есть идейка, давайте в форуме сделаем такую вещь))))) сделаем видео по играм наруто на PS2-PS3, Xbox360, Wii и сылочку сайта где можно будет купить эти игры)))

    Игры вряд ли покупать кто-то будет, а вот видео можно было бы сделать.
    Всё, что от тебя сейчас требуется, так это создать тему в нужном разделе форума.
    Но ты генин, а значит темы создавать не можешь, поэтому я повышаю тебя до чунина, да и сообщений у тебя 25, а у нас сейчас акция - все, у кого 10 и более сообщений могут быть повышены до чнинов. Так что поздравляю тебя с переходом в группу выше.
    Quote (Sakura_Uchiha)
    3.Можно ещё сделать, чтобы пользователи могли добавлять себе друзей, чтобы на сайте было общение с друзьями.Ну как в майле или вконтакте.

    Идея мне самому очень нравится, но есть одна проблема - наш хостинг не поддерживает php, на котором это всё можно реализовать.


     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:35 | Сообщение # 829

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Часть вторая.

    Quote (Frank)
    Предлогаю создать раздел на форуме "Кланы" и там создать Темы по кланам Например. Хьюга дальше внутри можно создавать темы непосредственно Всем пользователям. будет обсуждение любимого клана, персонажей, техник. Просто можно поболтать с единомышлениками... Жду ответа.

    А смысл? Если все эти обсуждения кланов и персонажей можно создать в уже существующих разделах форума.
    Quote (Uchiha_Sasuke0)
    При входе на сайт, можно создать банданы и не большую карту где можно указывать из какой ты деревни))

    Подумаю над этим предложением, возможно. Хоть оно полезного мало чего в себе несёт.
    Quote (Шмель)
    Сделайте пожалуйста побольше групп для раздела видеоролики Я больше всего хочу чтобы была группа "Разное"

    По планам нас в будущем ждёт реконструкция этого раздела, так что учту твоё предложение, спасибо.
    Quote (Uchih@_S@suke)
    Можно что бы не сбиться с толку в подписи написать "Выполненные миссии" типа так: ""Выполненные миссии: D:8, C:5, B:5, A:2, S: 1"

    В подписи такое писать не следует, потому что каждый участник центра миссий может себе там поставить какое угодно число миссий.
    Quote (Ханзо)
    Я бы предложил в разделе ЯПОНИЯ создать следующие темы: -история Японии, -великие полководцы, - самураи, кто они, -эпоха Эдо.

    Если ты туда не скопируешь саму краткую историю Японии, самураетв и т.д, а предложишь какие-то вопросы для обсуждения, то создавай.
    Quote (Timon)
    А может мини-чат нормально зделать?

    Что значит нормально сделать?
    Quote (fanatkanaruto)
    можно сделать тесты

    Как я уже и говорил, сделаем, потерпи немного, на это время надо.


     
    @Minato@Дата: Суббота, 14.11.2009, 19:44 | Сообщение # 830

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 788

    Награды: 3

    Репутация: 1469
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Это будет подталкивать юзеров на активность на фоурме, но в тоже время и на флуд)

    Так для этого есть модеры и они должны вичищать флуд.А если 2 модеров будут нехватать то можно поставить 3 модера.
     
    KiJIeRДата: Суббота, 14.11.2009, 20:14 | Сообщение # 831

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    одно не очень умное придложение в поиске учасников групу идут не по норядку вы же можите эт исправить

     
    S@ш@Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:35 | Сообщение # 832

    Ниндзя класса B

    Группа: Чунины

    Сообщений: 206

    Награды: 3

    Репутация: 631
    Статус сообщение:
    Скоро Новый Год (плевать, что через 1,5 месяцев, ибо все-равно скоро) предлагаю сделать новогодний дизайн. Саму конструкцию дизайна не менять, а просто снежинки добавить, елочки ну прочие новогодние атрибуты)))

     
    ItachiSanДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:03 | Сообщение # 833

    Ниндзя класса C

    Группа: Забаненные

    Сообщений: 104

    Награды: 4

    Репутация: 87
    Статус сообщение:
    я считаю что было бы не плоха если каждый раз в день выхода новой серии картинка на главной страницы менялось и чем нибудь напоминало то что будет в новой серии и так до другой серии( ДОПУСТИМ ТАК)


     
    de1daraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:12 | Сообщение # 834

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 528

    Награды: 1

    Репутация: 1326
    Статус сообщение:
    У меня такие предложения:
    1. Я видел на 1 сайте, чтобы пройти регистрацию - надо ответить на 10 вопросов. Можно так сделать??? Я понимаю - кол-во пользователей хорошо, но нам нужны спамеры и рекламщики? Думаю нет!!!

    2. Немного ужесточить наказания. Смотрел у некоторых: + + - - + - + + - -. Это разве хорошо? Я понимаю, человек ошибся - исправился. Но если 100 раз ошибиться и 100 раз исправиться... Вот я пойду пофлужу исправлюсь. И ничё небыло!!! Мне кажется это неправильно...

    3. И убрать некоторые смайлы, которые не используют (или очень редко).
    akamaru anbu moegi konohamaru udon
    Ну и ещё некоторые

    Вот мои предложения. Подумай

    Добавлено (15.11.2009, 15:12)
    ---------------------------------------------
    P.S. 4. Убрать при регестрации такие поля как: "Полное имя" "Домашняя страница" кому это интересно?

    5. "Изменение личной информации" логин менять нельзя. А дату рождения и пол можно? Тупо получается...Лучше запретить вносить изменения в эти 2 пункта.

     
    Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:43 | Сообщение # 835

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (kirillpbedin)
    одно не очень умное придложение в поиске учасников групу идут не по норядку вы же можите эт исправить

    К сожалению возможности нашего хостинга, на котором базируется этот сайт не позволяют это сделать.
    Quote (S@ш@)
    Скоро Новый Год (плевать, что через 1,5 месяцев, ибо все-равно скоро) предлагаю сделать новогодний дизайн. Саму конструкцию дизайна не менять, а просто снежинки добавить, елочки ну прочие новогодние атрибуты)))

    Хорошо, обязательно что-нибудь придумаем :)

    Quote (ItachiSan)
    я считаю что было бы не плоха если каждый раз в день выхода новой серии картинка на главной страницы менялось и чем нибудь напоминало то что будет в новой серии и так до другой серии( ДОПУСТИМ ТАК)

    ItachiSan, на то есть трейлеры) Чтобы посмотреть их и быть в курсе дела, что будет в следующей серии.


    de1dara, твои предложения.
    Буду прям, не одного нужного предложения не не увидил, а скорее наоборот.
    Рассмотрим всё по порядку
    1. Ты хочешь чтобы половину юзеров уходило с нашего сайта так и не зарегистрировавшись? Регистрация должна быть самой простой и быстрой, чтобы человеку было удобно. А создание сложный тестов при регистрации это дибилизм чистой воды, это показывает, что администрация сама же ставит барьер для того, чтобы человек мог нормально без лишних проблем зарегистрироваться.
    Наш сайт открыт для всех, икслючения только составляют люди, нарушающие и неуважающие правила сайта.

    2.Опять таки, это только создаст негативное впечатления у людей, скажем если за неправильное добавление какого-то материала будут банить, то это будет явно перебор. Надо судить по всем, многие ещё новички в инете и им свойственны ошибки. Ну скажем какой-нибудь 10-летний ребёнок не знал как правильно добавлять материал, добавил всё правильно, но, например, без кратного описания материала. Так ты за это предлогаешь банить или выписать замечания без возможности его исправления? Просто человеку нужно пояснить, что, прежде чем что-то добавлять, нужно прочитать правила, вот и всё, мягче надо быть или всех пользователей распугаем.
    В данном случае я не говорил про совсем запущенные случаи и грубо говоря про отморозков и мегафлудеров, таких надо наказывать не спорю, а про тех, кто ещё новичёк и толком не разобрался что и к чему.

    3.Они тебе мешают?

    4. Если уж ввели такое, то наверно интересно. Даже мне интересно у кого из наших пользователей есть свой сайт и посмотреть на него, вот тебе и польза от домашней страницы. А что касается полного имени, то тут даже вопрососв не должно возникать о надобности этого параметра. Итачи, Кисаме и других нарутовский ников много, но иногда хочется назвать человека просто по имени, не используя его ник, особенно если частенько с ним общаешься.

    5. Ник не разрешается изменять ввиду того, что если такую возможность сделать, то на сайте будет хаос и не поймёшь кто есть кто.
    А возможность изменять дату рождения и пол ни к чему плохому не приведёт, за исключением очень редких случаев.

    P.S.: Только не подумай, что я принизить тебя хочу, всё сказаное выше, было скано не в обиту. Просто прежде чем что-то рекомендовать лучше всего подумать, а правда ли полезно твоё предложение сайту будет или нет.

     
    de1daraДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:22 | Сообщение # 836

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 528

    Награды: 1

    Репутация: 1326
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    .Опять таки, это только создаст негативное впечатления у людей, скажем если за неправильное добавление какого-то материала будут банить, то это будет явно перебор. Надо судить по всем, многие ещё новички в инете и им свойственны ошибки. Ну скажем какой-нибудь 10-летний ребёнок не знал как правильно добавлять материал, добавил всё правильно, но, например, без кратного описания материала. Так ты за это предлогаешь банить или выписать замечания без возможности его исправления? Просто человеку нужно пояснить, что, прежде чем что-то добавлять, нужно прочитать правила, вот и всё, мягче надо быть или всех пользователей распугаем.
    В данном случае я не говорил про совсем запущенные случаи и грубо говоря про отморозков и мегафлудеров, таких надо наказывать не спорю, а про тех, кто ещё новичёк и толком не разобрался что и к чему.

    Сам посмотри(убрал ники)
    30.09.2009, 11:57
    За флуд в центре миссий!!Читай Правила раздела!!! 20%

    30.09.2009, 18:37
    хех)) хорошо 0%

    01.10.2009, 18:53
    Зачем флудить в каждой теме центра миссий? А? Для кого в 1м посте задания написаны? Выполняй миссию своего ранга (зачем лезть в А и S?) и пиши отчет в теме.20%

    14.10.2009, 19:30
    За флуд смайлами в моих разделах. Бан на неделю. 40%

    04.11.2009, 23:50
    уже не флудишь в центре миссий, так держать)) 20%

    05.11.2009, 00:11
    Коли говоришь,что хороший человек,так почему бы и не помочь.)))) 0%

    11.11.2009, 17:34
    флуд в центре миссий 20%

    Прочитал??? И это не 10 летний ребёнок!!!

    Добавлено (15.11.2009, 18:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Light)
    5. Ник не разрешается изменять ввиду того, что если такую возможность сделать, то на сайте будет хаос и не поймёшь кто есть кто.
    А возможность изменять дату рождения и пол ни к чему плохому не приведёт, за исключением очень редких случаев.

    Ну вот ты скажешь "кто будет рисовать мангу? от 15 лет" а малыш 5 летний напишет 16 лет. Это разве хорошо??? Одни проблемы будут...


     
    KiJIeRДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:36 | Сообщение # 837

    Спонсор сайта

    Группа: Чунины

    Сообщений: 718

    Награды: 11

    Репутация: 3196
    Статус сообщение:
    de1dara,а если этот малыш талант а ему запретили рисовать мангу эт получается сайту вред
    Light, мне кажется в чат нужны смайлы с наруто как тут а не те что там так веселее будет


     
    Temari-chanДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:02 | Сообщение # 838

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1141

    Награды: 22

    Репутация: 2058
    Статус сообщение:
    Quote (de1dara)
    Сам посмотри(убрал ники)

    de1dara, ну и зачем было цитировать замечания модераторов, нэ? Ты наверное весь форум просмотрел для того, чтобы найти пользователя, которому где-то там по-твоему неправильно выдали или сняли замечание. Не в обиду будет сказано, но это уже дело модераторов, кого и как наказывать. И обычно если пользователь не исправится после 1го замечания, то тут же последует бан.


     
    FrankДата: Вторник, 17.11.2009, 00:04 | Сообщение # 839

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 882

    Награды: 10

    Репутация: 2667
    Статус сообщение:
    Предлагаю сделать плеер для прослушивания музыки. И причом так чтоб каждый мог добовлять свои любимые песни и саундтреки не только по Наруто. И чтобы он работал паралельно с форумом. Я об етом подумал когда слушал Roxette - The Look :)

     
    Hinata_ChanДата: Вторник, 17.11.2009, 00:15 | Сообщение # 840

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 502

    Награды: 2

    Репутация: 1730
    Статус сообщение:
    Quote (Frank)
    Предлагаю сделать плеер для прослушивания музыки. И причом так чтоб каждый мог добовлять свои любимые песни и саундтреки не только по Наруто. И чтобы он работал паралельно с форумом. Я об етом подумал когда слушал Roxette - The Look :)

    ты имел в виду что заходишь на сайт,и тут включается музон? хДД
    если да,то лучше не нада хДД
    я бывает захожу на сайты,и тут начинает играть или радио,или что то в этом роде,от неожиданности пугаешься...)))


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация