Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
Предложения
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:53 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Посоветуйте, каким образом можно улучшить сайт? За грамотные и полезные идеи можно добиться повышения ранга или получить от администрации какой-нибудь бонус или подарочек^_^

  • При высказывании какого-либо совета по улучшению сайта, чтобы на него обратили внимание, старайтесь чётко формулировать свои мысли на русском литературном и грамотном языке.
  • Прежде чем что-то посоветовать, убедитесь, нет ли этого уже на сайте, и обязательно ознакомьтесь со списком самых распространённых приложений, ответы на которые уже есть, повторные предложения того, что перечислено под спойлером, будут удаляться:



    Что относится к предложениям?
    Любые разговоры, идеи, планы о том, чтобы что-то добавить, улучшить, изменить.
    Если у вас есть вопросы, для них есть тема "Вопросы".

  •  
    БулочкаДата: Четверг, 23.02.2012, 01:18 | Сообщение # 2986

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Quote (Ennuy)
    разве картинка не подходит под дизайн? Хм, мне казалось, что подходит.

    Нет, не одна не подходит.
    Quote (Ennuy)
    Я лишь предложила, решать все Лайту.

    Несомненно.


     
    EnnuyДата: Четверг, 23.02.2012, 01:24 | Сообщение # 2987

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    [off]
    Quote
    Нет, не одна не подходит.
    Я думаю иначе.[/off]

    Заканчиваем флуд в теме.


     
    EnnuyДата: Четверг, 23.02.2012, 01:25 | Сообщение # 2988

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Quote
    Ennuy, ты сама делала аватарки или откуда-то брала?

    Я уже отвечала на этот вопрос. Брала с одной игры по "Наруто".




    Сообщение отредактировал Ennuy - Четверг, 23.02.2012, 01:25

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 23.02.2012, 01:33 | Сообщение # 2989

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (belokniznik)
    Писал одмину, но он чего-то не реагирует.

    Я ещё не добрался до твоего ЛС. Подожди, пожалуйста, немного времени.

    Quote (Ennuy)
    Я уже отвечала на этот вопрос. Брала с одной игры по "Наруто".

    Я не присматривался. Ты предлагаешь поощрять тех, у кого нет аватарки. Ибо разнообразие ярких и красивых аватарок для noavatar - это ничто иное, как стимулирование, поощрение. Я думаю, что поощрять это не нужно. Ничего хорошего в отсутствии аватара я не вижу, ровно как и чего-то плохого. Как максимум, можно попробовать реализовать задумку с женским noavatar и мужским. То бишь сделать похожего плана аватарку женскую (примерно в таких же оранжево-чёрным тонах) и поставить её куноичи.


     
    EnnuyДата: Четверг, 23.02.2012, 01:38 | Сообщение # 2990

    Ниндзя класса A

    Группа: Чунины

    Сообщений: 906

    Награды: 249

    Репутация: 1705
    Статус сообщение:
    Quote
    Я не присматривался. Ты предлагаешь поощрять тех, у кого нет аватарки. Ибо разнообразие ярких и красивых аватарок для noavatar - это ничто иное, как стимулирование, поощрение. Я думаю, что поощрять это не нужно. Ничего хорошего в отсутствии аватара я не вижу, ровно как и чего-то плохого.
    Я имела ввиду вообще (это лишь предложение) заменить старые noavatar на от такие. Я не говорила, что так надо кого-то поощрять).

    Quote
    Как максимум, можно попробовать реализовать задумку с женским noavatar и мужским. То бишь сделать похожего плана аватарку женскую (примерно в таких же оранжево-чёрным тонах) и поставить её куноичи.
    Ну, если идея (частично) пригодилась я только рада.




    Сообщение отредактировал Ennuy - Четверг, 23.02.2012, 01:38

     
    БулочкаДата: Четверг, 23.02.2012, 02:01 | Сообщение # 2991

    c клубничкой

    Группа: АНБУ

    Сообщений: 1620

    Награды: 171

    Репутация: 5196
    Статус сообщение:
    Ennuy, [off]
    Quote (Ennuy)
    Я думаю иначе.

    Иначе, потому что вы предложили, а я появилась из неоткуда и высказала отрицательное мнение по поводу вашего предложения. Логично, что вы будете поддерживать свою идею. Мне не обязательно это сообщать и провоцировать меня на флуд, который, кстати, еще не начался.
    Quote (Ennuy)
    Заканчиваем флуд в теме.

    Это предупреждение? Ну тогда, позвольте заметить, что высказывать свое мнение имею право. Т.к. возможно в ближайшее будущее, я захочу побыть без аватарки и как, не странно - мне придется носить то, что вы предложили, а оно уж никак не гармонирует с дизайном сайта. Для убедительности моих слов, можете полистать жалобы и предложения. Возможно ознакомитесь с некоторыми аспектами. ; ) Думаю вопрос исчерпан.[/off]


     
    flyingДата: Четверг, 23.02.2012, 02:02 | Сообщение # 2992

    Just for fan

    Группа: Чунины

    Сообщений: 768

    Награды: 44

    Репутация: 2153
    Статус сообщение:
    Возможно ли сделать уведомления о цитировании? Ибо тут достаточно тем, где я отписываюсь, и следить за всеми не представляется мне возможным) На одном сайте такую функцию видел, очень удобно.



    Сообщение отредактировал flying - Вторник, 14.02.2012, 15:53

     
    Администратор (Light)Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:51 | Сообщение # 2993

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Naruto-sensej, напомни, пожалуйста, я же тебе выставлял премиум баллы за помощь с медалями?

    Quote (sofia96)
    Может такое и было, но почему бы не сделать так, чтобы не только Лайт-сама, но и парочка доверенных проверяющих(модераторов) могли выставлять премиум-баллы? Просто наш уважаемый админ не успевает туда заходить(все понимаю). Многие могут чуть ли не месяц ждать, пока им их выставят)

    Для этого нужно дать права полного редактирование профиля, а это небезопасно.

    PhoeniX-dono, по поводу твоего предложения в посте # 2965. Отдельная тема для идей конкурсов не избавит от баянов и ерунды, а только их прибавит, даже если укажем в шапке самые очевидные идеи. По поводу медалей, я думаю, что каждый пользователь должен сам следить за количеством своих предложений, которые были одобрены. Если ты напряжёшься и посчитаешь, я уверен, что у тебя, как минимум, одна такая медалька всплывёт. А вот шаблончик твой для предложений по части конкурсов очень пригодится, благодарю.

    Quote (Тадомикитоке)
    Еще бред от мну - нельзя в замечаниях плюсики сделать красными, а минусики зелеными?

    Скорее всего нельзя, т.к. эти плюсики и минусики заданы кодом от хостинга, который нельзя отредактировать.

    Quote (Naruto-sensej)
    1.Ввести в профиле систему баллов,а то в обычной версии есть(стоят) баллы в профиле,а в мобильной их нету.Так можно сделать? 2.Почему-то не показывает репутацию и награды пользователя.Само колличество репы и наград показывает,,а когда нажимаешь,например на репу,то ничего не происходит.Может такое сделать,чтобы нажимав на репу или награды мы видели,за что им дали.

    Учитывая твоё второе предположение, могу сделать вывод, что и баллы показывать не будет. Скорее всего эти крипты на телефоне не хотят работать.

    Quote (Naruto-sensej)
    Теперь касательно самого сайта.На сайте есть много людей,которые тут давно сидят,или новые.Так вот к чему клоню,можно сделать какой-нибудь счетчик времени в профиле,кто сколько находится на сайте,или ввести какие-нибудь медали,чтобы показывало ,что ,например, тот человек на сайте год находится,кто 2 года,кто полгода.Т.е. по медалям можно по полгода разницу сделать,естественно медали надо менять,если он уже год на сайте,то вместо полугодовой медали дать ему годовую.Вродебы не будет путаницы,а также люди по сроку на сайте можно определить,на сколько он тут опытен.

    Можно попробовать медальки сделать для старичков - тех, кто на сайте находится больше 2 лет. Этим я и займусь в ближайшее время.

    Quote (Naruto_95)
    Уважаемый Админ хочу что бы ли введены меры по Расовой Дискриминаций, то есть Расизма. Я думаю это главное, сайт чуть ли не стал международным.Но как вы знаете 70% Русские,а остальные другой национальности, так что в будущем могут быть с этим проблемы!!! Я уже видел скрытый расизм,даже если он был в шутку.Этого быть не должно.У нас вполне демократичный сайт. И не хочу что обзывали кого-та Чуркой,Китайцем,Негром или НеРусем!

    Расизм у нас был всегда запрещён.

    Quote (Bereg)
    Совсем скоро Наруто закончиться ,что будет дальше ? )))

    Этот бред о окончании Наруто живёт уже очень давно. Ещё в 2008-м году, когда я начал посещать сайты подобной тематики на форуме перешептывались о том, что вот-вот и Наруто подойдёт к концу. Сейчас 2012-й год, закончился Наруто? И не закончится это аниме в ближайшие года 2-3.

    Quote (fanatkaUchih)
    У меня такое вот предложение возникло, почему бы, на форуме, рядом со значком аськи разместить значок скайпа, ведь в профиле уже появился "Скайп".

    Не получится так сделать. У хостинга есть определённый список кнопок и среди них нет скайпа. Этот список не редактируется.

    Quote (flying)
    Возможно ли сделать уведомления о цитировании? Ибо тут достаточно тем, где я отписываюсь, и следить за всеми не представляется мне возможным) На одном сайте такую функцию видел, очень удобно.

    Можно отметить птичкой пункт "Уведомления на e-mail при ответах".


     
    Безвести_ПропавшийДата: Четверг, 23.02.2012, 22:14 | Сообщение # 2994

    Одинокий модер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1622

    Награды: 91

    Репутация: 3661
    Статус сообщение:
    Light , насчет медалек " 2 года " я в дизайнерской сделал варианты, (недели 2-3 назад) .
     
    WatariДата: Пятница, 24.02.2012, 06:15 | Сообщение # 2995

    CHLOE-GRACE-MOREC

    Группа: Чунины

    Сообщений: 4160

    Награды: 893

    Репутация: 6837
    Статус сообщение:
    Можно ли удалить этот опрос или пускай стойть.


     
    daniy2012Дата: Пятница, 24.02.2012, 11:52 | Сообщение # 2996

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 6

    Награды: 0

    Репутация: 1
    Статус сообщение:
    У меня есть предложение сделайте браузерную онлайн игру с тематикой NARUTO

     
    BrendyДата: Пятница, 24.02.2012, 11:56 | Сообщение # 2997

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    Может в каждом конкурсе будет три места? Будет выдаваться бронзовая, серебряная и золотая медали.
     
    Dero_Neue_GottДата: Пятница, 24.02.2012, 12:02 | Сообщение # 2998

    Nothing is true.

    Группа: Чунины

    Сообщений: 2930

    Награды: 867

    Репутация: 7378
    Статус сообщение:
    Hinata_Saan, было бы здорово...это моя мечта XD

     
    Безвести_ПропавшийДата: Пятница, 24.02.2012, 12:05 | Сообщение # 2999

    Одинокий модер

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1622

    Награды: 91

    Репутация: 3661
    Статус сообщение:
    Hinata-Saan , такая система есть в фанфиках, было бы здоровомедали на 3 места
     
    BrendyДата: Пятница, 24.02.2012, 12:11 | Сообщение # 3000

    Hinata-chan Uzumaki

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1188

    Награды: 491

    Репутация: 5568
    Статус сообщение:
    Naruto-sensej, Да, я знаю, что в фанфах есть. Надо и везде!
    Fox557, Да...
     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Предложения
    Поиск:
    Дополнительная информация