Мини-чат: Последние темы:


Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
Вопросы
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:58 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Здесь обсуждаются новинки, правила, разделы, форум и другие элементы сайта.
Можно задавать вопросы по сайту администрации и команде сайта.


  • Помните, при описании своего вопроса очень важно чётко формулировать суть вопроса, дабы отвечающим на вопросы вас не пришлось переспрашивать, а значит, тратить своё и Ваше время. Также постарайтесь писать не в стиле фривольного, дворового жаргона, поверьте, это не круто, если кто-то из Вас так привык, а на русском литературном грамотном языке. Ибо на другом конце сидит живой человек, который должен разбирать Ваши вопросы и давать вам соответственно грамотный ответ на них.
  • Официальные ответы на Ваши вопросы осуществляются только администрацией сайта или в некоторых случаях Джонинами, АНБУ и Саннинами. В случае если на Ваш вопрос дал ответ пользователь сайта, мы не гарантируем Вам правильность ответа на Ваш вопрос. В том случае, если такой ответ был дан неправильно, дождитесь ответа от команды или администрации сайта.
  • По известной проблеме хостинга - неправильном счётчике комментариев (в профиле одно количество, а при щелчке на комментарии их, как правило, чуть меньше) обращаться не чаще, чем раз в месяц, и при том условии, что разница между количеством комментариев в профиле и действительным количеством комментариев не меньше 10.

    Что относится к вопросам?
    Желание узнать любую информацию относительно разделов, материалов, обновлений, функционала и т.д.
    Если вы хотите что-то предложить, а не узнать, для этого есть раздел "Предложения".

  •  
    Администратор (Light)Дата: Пятница, 29.05.2009, 21:31 | Сообщение # 61

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (matt020289)
    Хороший сайт у вас админ Light каге!!! А вот почему, у меня не все сообщения считаются, ну просто так для общего развития!!!Добавлено (29.05.2009, 19:23)---------------------------------------------Классно кстати насчет глав и серий,.....аааа как скачать??? Можжно узнать???

    Отвечаю на два вопроса сразу.
    1)Сообщения во флудилке и форумных играх уже не защитываются.
    2)Скачать можно в новостях, там есть такоя опция "Читать делее>>>", кликаешь по ней, а потом в загруженой странице нажимаешь "скать". Это я про мангу. А серии можно только смотреть на сайте. Также смотреть/читать можно кликнув мышкой по картинкам в шапке.
    Думаю всё дроступно разжевал=)


     
    Sakura_HarunoДата: Пятница, 29.05.2009, 23:22 | Сообщение # 62

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    у меня глюки, или у новеньких правда не отображается ко-во сообщения на форуме?

     
    Администратор (Light)Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:13 | Сообщение # 63

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Глюков никаких нет=) Просто сегодня была включена опция, чтобы за темы флуда и форумных игр не прибавлялось количество сообщений, потому что так любой желающий за час может 50 постов набрать и стать чунином.

     
    Sakura_HarunoДата: Суббота, 30.05.2009, 10:04 | Сообщение # 64

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Просто сегодня была включена опция, чтобы за темы флуда и форумных игр не прибавлялось количество сообщений, потому что так любой желающий за час может 50 постов набрать и стать чунином.

    аа, все ясно)) я так сначала и подумала))


     
    ЛанчёнкаДата: Суббота, 30.05.2009, 14:29 | Сообщение # 65

    Ниндзя класса D

    Группа: Чунины

    Сообщений: 40

    Награды: 18

    Репутация: 205
    Статус сообщение:
    в правилах написано *никакого спама* т.е. рекламы других сайтов я так понимаю!!! так вот а что если мне по личке присылают такие сообщения????

     
    Sakura_HarunoДата: Суббота, 30.05.2009, 19:43 | Сообщение # 66

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    Quote (Ланчёнка)
    так вот а что если мне по личке присылают такие сообщения????

    значит писать админу и говорить ник этого человека))


     
    Temari-chanДата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:25 | Сообщение # 67

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1141

    Награды: 22

    Репутация: 2058
    Статус сообщение:
    Quote (Ланчёнка)
    в правилах написано *никакого спама* т.е. рекламы других сайтов я так понимаю!!! так вот а что если мне по личке присылают такие сообщения????

    В таком случае, нужно сообщить Lightу или мне ник этого человека, тогда он будет наказан.
    Quote (Rino)
    А нельзя поставить какой-нибудь блок на то, что бы рекламу в ЛС не слали?

    К сожалению, пока такая функция не предусмотрена...
    Quote (Rino)
    Еще вопросик. Только у меня одной так - голосовать когда захожу по баннеру, мне пишут: "Попробуйте проголосовать через 7 дней!" И у меня идет отсчет семи дней. В общем я только через неделю могу голосовать... Так и должно быть?

    Да, так и должно быть.


     
    IchigoДата: Воскресенье, 31.05.2009, 14:45 | Сообщение # 68

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1349

    Награды: 4

    Репутация: -3442
    Статус сообщение:
    У меня вопрос по 3 пункту экзамена на Джоунина. На каком именно сайте нужно регистрироваться, там их очень много?

     
    CloudДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:24 | Сообщение # 69

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 249

    Награды: 1

    Репутация: 682
    Статус сообщение:
    Quote (Ichigo)
    У меня вопрос по 3 пункту экзамена на Джоунина. На каком именно сайте нужно регистрироваться, там их очень много?

    Там есть банер! Через него региться!

    Товарищи модераторы и Админ - мы будим ограничивать размер подписи в высоту??
    Если да то насколько?
    Ато уже видно большие подписи - моя в том числе, а я вроде как должен пример подавать(( B)

     
    Temari-chanДата: Понедельник, 01.06.2009, 20:34 | Сообщение # 70

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1141

    Награды: 22

    Репутация: 2058
    Статус сообщение:
    Quote (Cloud)
    Товарищи модераторы и Админ - мы будим ограничивать размер подписи в высоту?? Если да то насколько? Ато уже видно большие подписи - моя в том числе, а я вроде как должен пример подавать((

    Думаю, ограничить всё же нужно. Не у всех же безлимитный и быстрый инет, чтобы грузить все эти картинки у нас в подписях.
    А насколько ограничить? Например так: в одной подписи не может быть больше 2х бигбаров 350х40, не больше 3х юзербаров 350х20, ну и к блестящим надписям в подписях то же самое (не ставить слишком большие, примерно такого же размера, как и бигбар).
    Cloud, а твой бигбар с Чаком Норрисом и белстящую надпись и правда надо уменьшить) Очень уж подпись большая...


     
    Администратор (Light)Дата: Понедельник, 01.06.2009, 20:44 | Сообщение # 71

    Admin

    Группа: Каге

    Сообщений: 5207

    Награды: 470

    Репутация: 10061
    Статус сообщение:
    Quote (Rino)
    А нельзя поставить какой-нибудь блок на то, что бы рекламу в ЛС не слали?

    Можно поставить фильтр по опрделённым словам, например, нельзя будет отсылать письма со словами реклама, спам и т.п., но при этом могут возникнуть проблемы, из-за того, что эти слова могут употребляться не только в рекламных/спамерных письмах
    Quote (Rino)
    Еще вопросик. Только у меня одной так - голосовать когда захожу по баннеру, мне пишут: "Попробуйте проголосовать через 7 дней!" И у меня идет отсчет семи дней. В общем я только через неделю могу голосовать... Так и должно быть?

    Именно голосовать, когда ты ставишь оценку сайту можно только один раз в неделю.
    А кликать по баннеру надо каждый день. Тогда появляется такая надпись: "Ваш голос учтён" и ты отдаёшь свой голос за наш сайт. От этого зависит место нашего сайта среди других.

    ------------------------------------------------------------------------

    Quote (Cloud)
    Товарищи модераторы и Админ - мы будим ограничивать размер подписи в высоту?? Если да то насколько?

    Будем. В самые ближайшие дни планируется изменение всех правил сайта, там будет и про подпись.


     
    CloudДата: Вторник, 02.06.2009, 00:14 | Сообщение # 72

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 249

    Награды: 1

    Репутация: 682
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    Будем. В самые ближайшие дни планируется изменение всех правил сайта, там будет и про подпись.

    Quote (Temari-chan)
    Думаю, ограничить всё же нужно. Не у всех же безлимитный и быстрый инет, чтобы грузить все эти картинки у нас в подписях. А насколько ограничить? Например так: в одной подписи не может быть больше 2х бигбаров 350х40, не больше 3х юзербаров 350х20, ну и к блестящим надписям в подписях то же самое (не ставить слишком большие, примерно такого же размера, как и бигбар).

    Боюсь в качественном плане ограничить будит сложно! Можно в количественном - например не выше 120 мр

    Quote (Temari-chan)
    Cloud, а твой бигбар с Чаком Норрисом и белстящую надпись и правда надо уменьшить) Очень уж подпись большая...

    Чак Норрис - самый крутой человек на планете))) его можно в высоту прирезать в два раза, но не в ширину))

     
    T@й_ЛиДата: Вторник, 02.06.2009, 21:05 | Сообщение # 73

    Ниндзя класса D

    Группа: Генины

    Сообщений: 7

    Награды: 11

    Репутация: 21
    Статус сообщение:
    Почему у меня невидно количество сообщений. Которая стоит под аватаркой?



    Сообщение отредактировал T@й_Ли - Вторник, 02.06.2009, 21:06

     
    Temari-chanДата: Вторник, 02.06.2009, 21:09 | Сообщение # 74

    Ниндзя класса S

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1141

    Награды: 22

    Репутация: 2058
    Статус сообщение:
    Quote (T@й_Ли)
    Почему у меня невидно количество сообщений. Которая стоит под аватаркой?

    Почему не видно? На данный момент у тебя одно сообщение. Просто, в разделе "Флуд" и "Форумные игры" сообщения "заморожены", не учитываются.


     
    Sakura_HarunoДата: Вторник, 02.06.2009, 23:06 | Сообщение # 75

    Модератор

    Группа: Чунины

    Сообщений: 1668

    Награды: 109

    Репутация: 4932
    Статус сообщение:
    Quote (Light)
    А кликать по баннеру надо каждый день. Тогда появляется такая надпись: "Ваш голос учтён" и ты отдаёшь свой голос за наш сайт. От этого зависит место нашего сайта среди других.

    а у меня уже который день пишут "Ваш голос не учтен"... вообще без понятия почему(


     
    Форум » Администрация » Обсуждение сайта » Вопросы
    Поиск:
    Дополнительная информация