Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Почему Зецу не забрал Наруто после битвы в Долине Завершения
Почему Зецу не забрал Наруто после битвы в Долине Завершения
Uchiha_Sasuke_KunДата: Четверг, 18.11.2010, 13:55 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
После битвы Наруто и Саске в Долине Завершения Наруто лежал без сознания некоторое время. Все мы видели что там был Зецу. Почему же он не забрал Наруто? Выкладывайте свои мысли.

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие несодержательные сообщения удут удалены, флудеры наказаны.

 
ShipilenДата: Суббота, 08.01.2011, 13:30 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 94

Награды: 15

Репутация: 559
Статус сообщение:
Мне кажется, что Зецу - обычное примитивное растение, которое не может ничего сделать без приказа, тем более своими-то "руками". К тому же, как уже говорилось, хвостатые должны собираться по очереди. Накой он тогда им был нужен? Тем более, Акацни, наверное, не учитывали, что Наруто станет сильнее.

 
FINДата: Суббота, 08.01.2011, 15:12 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Приближение Какаши......мдооо, но тот был не так близко? а Зецу быстро перемещается!
Извлекать по очереди хммм так первый должен был быть тогда Гаара, а до него уже запечатали двух!
Мне кажется что они тупо подготавливались. Да и начинать с Кьюби было бы не гут т.к. нужно равновесие!


Сообщение отредактировал FIN - Суббота, 08.01.2011, 15:12

 
NekoBiДата: Суббота, 08.01.2011, 20:49 | Сообщение # 33

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 2

Репутация: 420
Статус сообщение:
да это просто кисимато надо было затянуть сюжетик то! а еслиб забрал, тон а этом и кончилось бы...и не сидели бы мы тут сейчас обсуждая...)))

 
АриДата: Пятница, 21.01.2011, 07:23 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 177

Награды: 28

Репутация: 4790
Статус сообщение:
У меня есть два варианта.
Первый. По близости был Какаши. Вдобавок с Какаши был Паккун. Он бы наверняка учуял Зецу.
Второй. Биджу должны извлекать по очереди. Иначе баланс исчезнет и сиаиуя разрушится. Поэтому Кьюби должны извлекать последним.


 
Кисаме94Дата: Суббота, 22.01.2011, 12:17 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 14

Репутация: 321
Статус сообщение:
Наверно ещё приказа непоступала чтобы ловить Наруто поскольку мне известно Акацуки запечатывают битджу 1 по 9 так что Акацуки ловить Наруто будут последним.
 
RamBo-McДата: Понедельник, 31.01.2011, 01:25 | Сообщение # 36

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 22

Награды: 0

Репутация: 20
Статус сообщение:
Акацукам надо было время для подгатовки =)
Да и Наруто был ешё слишком моловат!


 
KaraKurtДата: Понедельник, 31.01.2011, 14:06 | Сообщение # 37

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
Quote (RamBo-Mc)
Да и Наруто был ешё слишком моловат!

да, кстати. Неплохой вариант. Может и вправду Наруто мал был? Посмотреть на остальных джинчурики - они все взрослые, опытные, сильные. Их поочереди и забирали. А Наруто мал, слаб, не опытен...И поэтому Зецу не стал его забирать, не счёл нужным.


 
FINДата: Вторник, 01.02.2011, 00:40 | Сообщение # 38

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Quote (Хокаге_Наруто)
да, кстати. Неплохой вариант. Может и вправду Наруто мал был? Посмотреть на остальных джинчурики - они все взрослые, опытные, сильные. Их поочереди и забирали. А Наруто мал, слаб, не опытен...И поэтому Зецу не стал его забирать, не счёл нужным.

Именно по этой причине его можно было забрать) Ибо он маленькая неопытная личность) к тому же в отключке был. Идеально. Но увы этого не произошло!
 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Вторник, 01.02.2011, 15:36 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Вот вы говорите что Наруто должны отлавливать последним, тогда зачем Итачи с Кисаме приходили в Танзаку и говорили Наруто, что бы он пошел с ними?
Я думаю, то, что Биджу должны извлекать по очереди, полная хрень.


 
FINДата: Вторник, 01.02.2011, 18:14 | Сообщение # 40

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Я думаю, то, что Биджу должны извлекать по очереди, полная хрень.

Так и есть. Вспомни, что до Гаары было уже извлечено 2 Биджу. Т.е. нету порядка. Быть может они просто подготавливались?!
 
DjalkhoДата: Среда, 02.02.2011, 11:49 | Сообщение # 41

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 602

Награды: 12

Репутация: 1642
Статус сообщение:
для ивлечение биджу нужна серьезная подготовка в это время они не были готовы они начали действовать только втором сезоне тоесть через 2-3 года если бы они взяли девятихвостого рано то коноха и другие деревни начали бы действовать.и кстати запечатывать 9 хвостого последним было решено позже.

 
_Love_Anime_Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:40 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 24

Репутация: 685
Статус сообщение:
Quote
возможно их статуя немогла поглотить 9 хвостов в то время.ну скорее всего из-за того что какаши приближался к наруто

Склоняюсь ближе к этой версии))


 
Shikamaru-sanДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:38 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Знаете я вот например думаю, что Зецу вообще очень странный типок, но с другой стоороны я соглашусь наверно с первым написанным постом в данной теме, Зецу в одиночку может из земли появляться да и вообще откуда захочет, но может если бы он взял Наруто ему бы пришлось идти пешком, а тогда его наверняка бы схватил Какаши, так что тут помоему всё очевидно.

 
kaiДата: Вторник, 01.03.2011, 20:31 | Сообщение # 44

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Люди, просто, все очень просто должно пройти некоторое время для запечатывания биджу и Акацуки тогда набирали силы , и наруто в то время был для них ловершенно бесполезен :(

 
ShadeДата: Пятница, 04.03.2011, 11:49 | Сообщение # 45

Make Money, Get Pussy :D

Группа: Чунины

Сообщений: 449

Награды: 122

Репутация: 3117
Статус сообщение:
Хм...на мой взгляд,это всё логично Зецу не забрал наруто,потому,что тогда за нарут бижал какашы и по моему это и есть та причина по которой он не забрал наруто.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Почему Зецу не забрал Наруто после битвы в Долине Завершения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация