Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
Ляпы в первом сезоне Наруто
ШмельДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Какие ляпы вы нашли в аниме Наруто?
Мне кажется странным, что когда Какаши вызвал своих псов(битва команды 7 против команды Забузы), они выпрыгнули на Забузу из бетона(а в аниме показали как они прорыли землю) ....там под мостом еще и вода была...

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
DarkGhostДата: Среда, 25.11.2009, 22:24 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Я тебя совсем не понял, если не сложно поясни плз суть, так как я не пойму взаимодействия смертей с последовательностью Хокаге...
 
de1daraДата: Пятница, 27.11.2009, 21:56 | Сообщение # 32

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 528

Награды: 1

Репутация: 1326
Статус сообщение:
стойте, сначала был 4(Минато) а потом 3!!! НЕПОПОРЯДКУ идут!!!

 
DarkGhostДата: Суббота, 28.11.2009, 14:23 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Хм, сначала был третий, потом четвертый, а то, что четвертый умер раньше третьего...Это дело было непредсказуемо...Понятно, что такого не кто не ожидал, а дальше идет 5ая Цунаде...
Так что все по порядку.
 
ШмельДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:03 | Сообщение # 34

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (de1dara)
стойте, сначала был 4(Минато) а потом 3!!! НЕПОПОРЯДКУ идут!!!

А чё хокаге должны были договариваться когда умирать,занимать очередь?

и вообще эта тема про ляпы

 
gaara4kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:46 | Сообщение # 35

Shonen's fangirl

Группа: Чунины

Сообщений: 911

Награды: 26

Репутация: 2407
Статус сообщение:
Видела я очень много ляпов,не могу даже перечислить.Много их очень.Ну вот хочу сказать.Я согласна с Gaara_.И вправду ,почему после того как Темари нанесла второй удар,дудка распилилась,а потом эту дудку целой показывают.В глаза бросается очень.

Добавлено (29.11.2009, 15:46)
---------------------------------------------
Ещё там когда Мизуки высвободился из тюряги,помните у него татуировка была.Так там эту татуировку то ввиде черепа рисуют,то правильно(несколько прямоугольников,от которых идут дорожки).

 
дикаркаДата: Суббота, 05.12.2009, 16:20 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 7

Репутация: 1180
Статус сообщение:
ой, а я нашла один ляп. это в восьмой серии первого сезона во время битвы с забузой. в тот момент когда какаши воткнул забузе кунай и живот, саске в это время стоял наготове на одном колене с кунаем в руках. а когда какаши приставил кунай к горлу забузы, показывают кадр как саске сидит уже на попочке :v
 
АкамеКагамиДата: Четверг, 17.12.2009, 08:11 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 0

Репутация: 12
Статус сообщение:
[off]1 ляп - как уже и говорили ляпы в возрасте. Мы считали считали и вообще получается в принципе что некоторые герои несмотря на вид одногодки! О_О в общем не буду рассуждать здесь, вдруг я не прав
Еще ляп в том, что Хинату просили Саске вроде выследить.... но! Бьякуган видит лишь на 360 градусов(в манге это указывается, еще в первом сезоне)вокруг себя, но она то видела за сколько километров..... мм
Еще ляп в том, что за те три года пока они там ходили, не могли у Ино так волосы быстро отрасти!!!!! Помните, она же сама их отрезала.... но насколько они выросли.... интересно куда делись трусы с головы Чоуджи...кмффф
В общем у Наруто, Саске и других прически остались те же, а у некоторых волосы реально выросли сильно.
Еще ляп - в одной из серий у Кисаме такое странное лицо.... он мне Гая напомнил %)
Ляпов и правда много. Все не перечислить [/off]


 
ШмельДата: Четверг, 17.12.2009, 18:20 | Сообщение # 38

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
То о чём я сейчас напишу,встречается во многи аниме,и это почти не ляп...

Вот пока продолжался первый сезон,в мире Наруто прошло 2 года(или 3),но персонажи совсем не изменились...Но потом,когда начался второй сезон,в аниме Наруто, прошло ещё два года,и персонажи сразу же подросли и сменили прикиды,как будто сговорились :D
Но я не считаю всё это ляпом...Потому что показать как персонажи постепенно растут очень трудно



Сообщение отредактировал Шмель - Четверг, 17.12.2009, 18:25

 
Siriniti-samaДата: Суббота, 19.12.2009, 22:42 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Хм...ну, видела пару раз Какаши с обычными глазами во втором сезоне.
Меня интересует вот что: почему, когда шиноби отправляются на миссию, дерутся рвут одежды и всякое такое, у них и после не меняется стиль. Они что, одежду в "Секонд Хенде" купили на два года вперед?


 
DarkGhostДата: Суббота, 19.12.2009, 23:01 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Siriniti-sama, Она как правило стандартная...)) Как понял я...Поэтому у них есть запасные комплекты конечно...
Не назвал бы это ляпом...))) Слишком сложно было бы менять всем ещё стили...)
 
UCIHAДата: Суббота, 20.02.2010, 23:27 | Сообщение # 41

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 47

Награды: 1

Репутация: 50
Статус сообщение:
незнаю ляп это или нет но я не понимаю вот когда кто-то говорит у меня совсем не осталось чакры техники делать не может но несмотря на это ходит по воде а прыжок в высоту 5 метров как так если чакры нет ?



 
mirasДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:17 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
У них не осталось чакры делать техники? а прыжки? и эти все остальное не требует особой чакры

 
НарытоДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:47 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 48

Награды: 5

Репутация: 40
Статус сообщение:
Когда Итачи с Кисаме начали драться с Асумойи и Куренай!Кисаме поранил Асуму семихадой,а через минуту Асума прыгает в реку без раны!!!
 
KISSAMEДата: Четверг, 25.02.2010, 15:51 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 45
Статус сообщение:
я заметил 3 киноляпы. Наруто мог разрушыть стену разенганом а когда бил по человеку не мог пробить жывот еще киноляпа когда наруто и саске бились против хаку их очень поранило а на следущий лень все раны зажыли. И третя когда наруто на 1 мисии поклядса порезал руку кунаем чуть поже какаше глянул и рана почьти зажыла и он сказал что ето сила девятихвостого. А кагда на екзамене чунина окола тренировочьной зоны №44 Анко кунаем порезала ему щеку и она долго не зажывала.

 
alexivanov0Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:44 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 2

Репутация: 117
Статус сообщение:
ну этоже вымышлкный мир здесь может быт много ляпов ,а те все ляпы которые я увидел вы уже все пересказали по несколько раз вот все печати наложивабтся веть двумя руками и наруто когда использовал тенев клон он делал руки крестом а через некоторое время по другому а потом снова свои пальцы крестом вот

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
Поиск:
Дополнительная информация