Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
Ляпы в первом сезоне Наруто
ШмельДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Какие ляпы вы нашли в аниме Наруто?
Мне кажется странным, что когда Какаши вызвал своих псов(битва команды 7 против команды Забузы), они выпрыгнули на Забузу из бетона(а в аниме показали как они прорыли землю) ....там под мостом еще и вода была...

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
БулочкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:08 | Сообщение # 76

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
TeMaRkA, на счёт картинки, не думаю, что это ляп... скорее это сделали для прикола, да и к тому же это ова... Масаши это не придумывал... если посмотреть, то там на очереди в туалет и акацуки стояли и Хаку и Забузу... так что...

 
SonicPSДата: Четверг, 03.02.2011, 12:32 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
Я заметила несколько мелких ляпов на экзамене тюнинов: У Наруто знак на бандене не в ту сторону нарисован, у Саске на куртке иногда символ подрисовывать забывали.
Ещё, кто нибудь обратил внимание, то на протяжении первого сезона куртка у наруто много раз рвалась, а когда против саске дрался, то там вообще огромная дырень была. Так, что, Наруто после каждой миссии куртку днями штопал или их у него целый склад?
А новую ему Джирая только во время их тренировк , период между первым и вторым сезом, купил.


 
_Love_Anime_Дата: Суббота, 19.02.2011, 00:25 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 24

Репутация: 685
Статус сообщение:
Quote
Я заметила несколько мелких ляпов на экзамене тюнинов: У Наруто знак на бандене не в ту сторону нарисован, у Саске на куртке иногда символ подрисовывать забывали.
Ещё, кто нибудь обратил внимание, то на протяжении первого сезона куртка у наруто много раз рвалась, а когда против саске дрался, то там вообще огромная дырень была. Так, что, Наруто после каждой миссии куртку днями штопал или их у него целый склад?
А новую ему Джирая только во время их тренировк , период между первым и вторым сезом, купил.

Хм, да мне тоже интересно!

Добавлено (19.02.2011, 00:25)
---------------------------------------------
Незнаю ляп не ляп. Но на экзамене на чунина, Кабуто сказал что сдавать будет в 7 раз, но про 10 вопрос он услышал впервые или может он притворился?

 
ШизуоДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:21 | Сообщение # 79

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 42

Награды: 1

Репутация: 647
Статус сообщение:
не! когда был бой неджи и наруто это ваще ляп был! ну как может наруто одним ударом в подбородок победить одного из самых сильных ниндзя Конохи?!! как он вообще выжил после "64 удара небес"? А?!
 
BlackTailДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:49 | Сообщение # 80

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
Шизуо ну ващет 64 удара небес блокирют только чакру врага,а он включил чакру лиса пробудившуюся уже после 64 ударов,а что касается ударчика то да как-то неверится что Нежди грохнулся от такого удара

 
kaiДата: Вторник, 01.03.2011, 21:23 | Сообщение # 81

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 477

Награды: 59

Репутация: 2452
Статус сообщение:
Ну да ляпов очень много и ваще они не когда не закончаться
Например наруто и Ирука против чивака Вроди учителя мизуки ващето ирука поставил лавушки типа когда вхдишь в квадрат взрывных печатей он взрываеться и получаеться Мизуки зашел а потом наруто вбежал и, напрашиваеться вопрос гдеже взрыв?


 
Deidara1Дата: Вторник, 01.03.2011, 22:17 | Сообщение # 82

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 327

Награды: 39

Репутация: 1063
Статус сообщение:
Ну я заметел не большой ляп, в первом сезоне Хаку говорит что он мужчина. а когда я прочитал мангу во время войны, то там уже говорилось что она жещнина 0_0

 
равчикДата: Суббота, 12.03.2011, 10:55 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 8

Репутация: 245
Статус сообщение:
вот это ваще ляп полный откуда у дейдары такие полоски на щеке как у наруто


 
SonicPSДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:59 | Сообщение # 84

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 142

Награды: 21

Репутация: 386
Статус сообщение:
равчик, это царапина наверно просто...
Quote (Deidara1)
Ну я заметел не большой ляп, в первом сезоне Хаку говорит что он мужчина. а когда я прочитал мангу во время войны, то там уже говорилось что она жещнина 0_0

Это не ляп, он правда пацан, а в манге вроде не говорилось, что он девчёнка.




Сообщение отредактировал SonicPS - Понедельник, 14.03.2011, 18:01

 
DevytixvostayДата: Среда, 16.03.2011, 15:37 | Сообщение # 85

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 1

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
да,я видела несколько)))но некоторые из них просто умора))) :D
 
Gosha_SenpaiДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:51 | Сообщение # 86

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 110

Награды: 16

Репутация: 703
Статус сообщение:
Я помню когда один раз Гааре случайно нос не нарисовали, так 2-3 секунды без носа болтал
 
saniniiДата: Вторник, 29.03.2011, 08:54 | Сообщение # 87

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 129

Награды: 9

Репутация: 80
Статус сообщение:
Самый заметный косяк когда команда Гая дралась против Кисаме вот там Ли ходил по воде
 
SelirianДата: Вторник, 03.05.2011, 11:26 | Сообщение # 88

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 207

Награды: 1

Репутация: 110
Статус сообщение:
Вчера вечерком пересматривал первый сезон и увидел интересный момент. В 217 серии мы наблюдаем бой Канкуро и пацанёнок из Банды Шитеншонин. Первой атакой Канкуро использовал Карасу и поймал в неё врага, соперник выбрался с помощью своего меча (лезвие превратилось в дракона) этим зверем он пробил брешь в кукле и обвившись вокруг неё разломал куклу в щепки. После этого Канкуро воюет Куроари до прибытия отряда из Конохи. Тут самое непонятное уже в 218 у него появляется целая Карасу, хотя он не нёс с собой свитка призыва. После чего он успешно исполняет технику кукольного представления ))) Вот такие дела) :v

Сообщение отредактировал Selirian - Вторник, 03.05.2011, 11:27

 
neji_sai_sempaiДата: Четверг, 19.05.2011, 15:33 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Вот, что я бы назвал ляпом: Саске после тренировок на чунина стал быстр как Ли без накладок, но когда началась миссия про Идате, то он стал наравне с Наруто. Не пойму как это, ведь от Гаары ему не сильно досталось, чтобы так медленно двигаться. Ну и прикол с Сакурой, когда температуру меряла через повязку.

 
ЖансикДата: Вторник, 24.05.2011, 17:34 | Сообщение # 90

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
$INFO$ Тема полностью проверена. Картинки перезалиты на фотохостинги. Несодержательные посты удалены.

 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Дополнительная информация