Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
Ляпы в первом сезоне Наруто
ШмельДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:48 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Какие ляпы вы нашли в аниме Наруто?
Мне кажется странным, что когда Какаши вызвал своих псов(битва команды 7 против команды Забузы), они выпрыгнули на Забузу из бетона(а в аниме показали как они прорыли землю) ....там под мостом еще и вода была...

от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


 
PrOlykaДата: Суббота, 17.04.2010, 22:17 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 232

Награды: 100

Репутация: 4771
Статус сообщение:
А звуковые ляпы можно? Ну не считая запинок переводчиков... В серии где команда №7 пыталась узнать, что у Какаши под маской, там сказано было: "Он будет смееяться, смееяться и умрет от СМЕРТИ" может имели в виду, умрет от смеха?

Если я не совсем по теме, то извините....



Сообщение отредактировал PROSTOOLYKA - Суббота, 17.04.2010, 23:45

 
ШмельДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:30 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 7

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (PROSTOOLYKA)
А звуковые ляпы можно?

Русская озвучка не относится к ляпам, т.к. аниме японское, и озвучивать его на русском могут разные люди


 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:12 | Сообщение # 48

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
[off]Больше всего бесило то,что Акацуки говорили Саске,что им осталось поймать всего двоих джинчурики перед филлером с Утакатой.Прямо перед первой его серией.Акацуки бы отправились за кьюби,а Саске за Хачиби. Нет,в следующей серии обязательно должны были показать семихвостового,который то ли сбежал,то ли себя воскресил.(Утаката - как никак)Это очень странно,они же его поймали вроде,нет?[/off]
В первом сезоне явно можно было заметить,как Наруто неестественно складывал одну из печатей рук,так физически сложить было печать невозможно.[off]А во втором сезоне я заметил,когда Сакура,Какаши и Наруто отправились за Гаарой в деревню Песка и встретили Темари в одном кадре не показали их держатели для кунаев,причем ни у кого.Также в филлерах,если вы помните,какие ботинки у Хинаты - (они у нее типа сандалей открытых),сделали ботинки,как у Какаши.Если вы подумаете,что это и был Какаши,то абсолютно нет.Штаны Хинаты,а ботинки как у Какаши.Это было в сцене с Пакуном,он маленький,и в кадре было видно обувь и брюки Кибы и Хинаты.[/off]


 
AluminaДата: Вторник, 20.04.2010, 11:13 | Сообщение # 49

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Обнаружил я одно: 185 серия наруто.Серия о животном,омбу.В середине серии омбу встречается со своей мамой или папой и он сразу же превращается в гиганта.Эээээээ...ОНи что мастера техники удвоении или
они ниндзя?Одно слово: ляпа!
[off]
Quote (AkasunaNoSasori)
Больше всего бесило то,что Акацуки говорили Саске,что им осталось поймать всего двоих джинчурики перед филлером с Утакатой.Прямо перед первой его серией.Акацуки бы отправились за кьюби,а Саске за Хачиби. Нет,в следующей серии обязательно должны были показать семихвостового,который то ли сбежал,то ли себя воскресил.(Утаката - как никак)Это очень странно,они же его поймали вроде,нет?

AkasunaNoSasori, Акацуки по моей версии первым поймали пятихвостого и семихвостого.Причина:
1хвостый,он же Гаара поймали в Шипудене,и 2хвостую тоже,3хвостый мммм.4хвостый агась,6хвостый тоже шипуден,8хвостый свободен остались только 5хвостый и 7хвостый.Вот так.[/off]
 
11121994Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 17:25 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 14

Репутация: 998
Статус сообщение:
Все ляпы которыя я заметила были уже перечислены по нескольку раз так что повторять не буду, скажу только то что киноляпов в Наруто не очень то много, я в полтора-часовом фильме ляпов больше найду чем в первом сезоне аниме.

 
SenpayДата: Четверг, 13.05.2010, 10:09 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 19

Награды: 1

Репутация: 308
Статус сообщение:
Конечно ляп в заживании ранов Наруто, но заметил что лица Хокаге на горе всегда смотрят по другому, может мне кажется?

 
kira1Дата: Четверг, 13.05.2010, 11:21 | Сообщение # 52

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 53

Награды: 2

Репутация: 505
Статус сообщение:
Ляп во время драки Наруто с Неджи:
Когда он ударил его из-под земли, там коротенькое расстояние, где-то в пол-метра, а когда Шикамару дрался, там метров 5 стало.
И вообще, первая дыра была как кратер, а потом как будто специально прорывали.
 
MaritДата: Четверг, 13.05.2010, 20:44 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Чакра девятихвостого разрезала землю(в битве с Хаку) однако костюмчик Наруто остается цел нисмотря ни на что, даже когда у него облазит кожа!!!

 
uucycДата: Вторник, 18.05.2010, 14:39 | Сообщение # 54

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Честно говоря настолько был увлечён просмотром,что даже не хотелось ни к чему придераться,хотя в жизни очень слежу за мелочами...но тут всё таки моё внимание было уделено сюжету и героям...так что ляпов я не заметил...да и к лучшему оно....они наверное испортили бы впечатление от сериала)))

 
PrizrakBWДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:25 | Сообщение # 55

тупы собакЭ

Группа: Чунины

Сообщений: 580

Награды: 18

Репутация: 2990
Статус сообщение:
LiN-chan, *под сталом* бухахаха.. обалдеть)

Помните битву Наруто и Саске? Так вот, когда они дрались на скале(они стояли вертикально), Саске ударил Наруто и тот полетел вот таким образом: ))


 
МартаДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:55 | Сообщение # 56

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
prizrakbw, я даже как-то не заметила во время просмотра. *Да ну ее, к черту, эту физику xD))*
 
Фантом111Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:48 | Сообщение # 57

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 59

Награды: 119

Репутация: 115
Статус сообщение:
Ну для меня лично главное посмотреть аниме а не сидеть и смотреть где же там ляп. :)

 
VLAD001Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:47 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 2

Репутация: 677
Статус сообщение:
Я помню как Гай назвал себя "Голубой зверь листа" :D вот ржач был

 
PhaserДата: Вторник, 27.07.2010, 17:37 | Сообщение # 59

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 135

Награды: 18

Репутация: 2724
Статус сообщение:
Собаки не вылезали ни из бетона ни из земли их просто призвали и они поевились из ни откуда!!! B)

 
ДзираяДата: Пятница, 13.08.2010, 17:31 | Сообщение # 60

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 46

Награды: 0

Репутация: 152
Статус сообщение:
согласен со шмелем
Мне кажеться странным, что когда Какаши вызвал своих псов(битва команды 7 против команды Забузы), они выпрыгнули на Забузу из бетона(а в аниме показали как они прорыли землю) ....там под мостом еще и вода была...
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Ляпы в первом сезоне Наруто (Какие ляпы вы обнаружили?)
Поиск:
Дополнительная информация