Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Знакомство с "Наруто"
Неджи_ХьюгаДата: Воскресенье, 06.12.2009, 10:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
С какой серии вы начали смотреть "Наруто"? (ну не все ж с первой)
С каких серий вас зацепил этот мультсериал?
И, что вас в нем привлекло?



от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
Короткие не содержательные сообщения будут удалены, флудеры наказаны.


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Воскресенье, 06.12.2009, 10:50

 
AluminaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:31 | Сообщение # 76

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
я смотрел все серий 1 сезона понравились филлеры и неглупый сюжет.
первые 30 серий шиппудена я не смог качать.54-96 тоже не мог посмотреть.Но знаю сюжеты этих серий.В отличие от предыдущего сезона в шиппудене не все краткие сюжеты.Серий так захвытывают просто невозможно передать славами...
 
tcunade007Дата: Вторник, 02.03.2010, 07:54 | Сообщение # 77

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
Я смотрела весь сезон с первой серии а как я узнала что он есть мне поцани надалбывали я Саске там я Наруто подошла и спросила у анимешника что ето за аниме он схватил меня за плечи и говорит Наруто ето самое популярное аниме и дал диск первого сезона я посматрела а через неделю я была больше всех и досерпох помешана :D

 
MD_HerzingoorДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:34 | Сообщение # 78

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 58

Награды: 9

Репутация: 185
Статус сообщение:
У меня в группе паренек все время травил приколы из наруто. Мы его называли приверженец секты Наруто. Потом я его подсадил на Файнл Фэнтэзи, а он когда возвращал диск записал на него 132 кажется серию. где Дзирайю убивают. Вот и я тоже подсел...



Сообщение отредактировал MD_Herzingoor - Понедельник, 08.03.2010, 12:35

 
Hinata_UchihaДата: Понедельник, 08.03.2010, 21:21 | Сообщение # 79

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 264

Награды: 22

Репутация: 1958
Статус сообщение:
Да я начала сотреть с первой серии но понравился он мне с 3ей)))
 
KaraKurtДата: Среда, 10.03.2010, 20:31 | Сообщение # 80

Корректор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 1037

Награды: 42

Репутация: 4226
Статус сообщение:
я начал смотреть с 1-ой серии - прикольно было

 
MischelДата: Пятница, 12.03.2010, 06:46 | Сообщение # 81

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 5

Репутация: 47
Статус сообщение:
Наруто - это моё второе аниме, которое я смотрю. До этого я видела аватарки на сайтах с Наруто, но как-то не обращала на них никакого внимания. Ещё почему-то я всегда называла и даже читала не Наруто, а Натуро Оо. Потом когда уже правильно прочитала, долго не могла привыкнуть. Конечно если вспоминать моё мнение об этом аниме, когда я его ещё не смотрела, и мнение, после того как я начала его смотреть - это небо и земля. Я даже не подозревала о том, что это такое офигенное аниме. Я честно не помню, с чего решила взяться за это аниме. Наверное после "Death Note" захотелось попробовать что-то новенькое. И посмотрев первые серии, я его прочувствовала и поняла, что это моё.

 
Naruto_sanДата: Суббота, 13.03.2010, 17:32 | Сообщение # 82

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 134

Награды: 13

Репутация: 207
Статус сообщение:
Мне про него рассказывали...но я думал что это полное УГ и всё не как не решался посмотреть...однажды по телико совсем не чего не показывали...а по джетиксу шёл мой не любимый наруто...ну что поделать думаю я...посомтрел 2 серии и тут то и подсел...смотрел с самой первой серии...и вот уже третий год как не могу оторваться ;)

 
kisuliackaДата: Среда, 17.03.2010, 20:07 | Сообщение # 83

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 64

Награды: 7

Репутация: 255
Статус сообщение:
Я сматрела спервойже серии как её начили показовать на джетиксе. Мне было опсалютно интересно, но вскоре я начела сматреть по интернету и решила его заного смотреть. Я помню опсалютно каждую серию потамучто если я ненахажу себе интересного Анимэ то я заного смотрю Наруто(я посматрела уже 5 раз и он мне ненадоест) но 1 серия я некагда незабуду она для меня самая смешная :D :)

 
UtasumiДата: Пятница, 19.03.2010, 21:27 | Сообщение # 84

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 45

Награды: 2

Репутация: 53
Статус сообщение:
Я никогда бы не узнала об аниме Наруто, если бы мой лучший так сказать друг не притащил три диска, ну и естественно я начала смотреть его с первой серии. :) :)

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:18 | Сообщение # 85

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Помнится, я когда-то думал "что это за Наруто такое", о котором постоянно говорили мои друзья. Я поинтересовался. Они мне показали на мобиле видео - бой Наруто и Саске в долине Завершения. Меня чем-то впечатлило. Но всеравно быстро забыл об этом... Но друзья продолжали сходить с ума по этому аниме. Мне стало интересно, что ж там такого особенного. Решил для интереса одну серию посмотреть на Джетиксе... заценить. Попал в серии - разгар битвы трех санинов. Не понравилось вообще. Показалось полной фигней.
Потом, спустя пару дней, от нечего делать пробегался по каналам. И опять наткнулся на Наруто - шла битва Наруто-Неджи (на Джетиксе серии постоянно повторяли). Вот эти серии уже впечатлили... Я думал, что там Наруто самый сильный и всех сам может роскидать, как нечего делать. Но когда увидел, что он реально лузер, и есть более сильные чем он - это мне тоже понравилось. Захотелось досмотреть бой. Потом следующий. Ну иии... ... ))


Сообщение отредактировал Неджи_Хьюга - Суббота, 20.03.2010, 00:23

 
МартаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:25 | Сообщение # 86

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
[off]
Quote (Неджи_Хьюга)
Ну иии... ... ))

...пошло-поехало)[/off]
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:29 | Сообщение # 87

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Quote (Марта)
...пошло-поехало)

Да. ))
Но хочу сказать, что дело не только в этом. Я вообще не люблю аниме. И "Наруто" не смогло бы мне понравиться даже классной битвой, где Наруто получал по полной маме...
Просто перед этим мне принесли игрушку "Наруто". Рубиться в нее мне нравилось. И когда я смотрел битвы, на третьем екзамене, и узнавал персонажей из этой игрушки, их способности - это производило на меня даже некий фурор. Именно благодяря компьютерной игре "Наруто", я уцепился за сериал... )
 
МартаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:44 | Сообщение # 88

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Quote (Неджи_Хьюга)
Просто перед этим мне принесли игрушку "Наруто". Рубиться в нее мне нравилось. И когда я смотрел битвы, на третьем екзамене, и узнавал персонажей из этой игрушки, их способности - это производило на меня даже некий фурор. Именно благодяря компьютерной игре "Наруто", я уцепился за сериал... )

Я брата подсадила на "Наруто" подобным образом. Он вообще заядлый геймер, а тут ему друзья дали диск с игрой по данному аниме. Он увлекся, а потом узнал, что и мульт такой есть, и что его сестра, оказывается, его смотрит...
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:46 | Сообщение # 89

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
[off]...и что его сестра догадается зарегать его на этом сайте. )[/off]
 
МартаДата: Суббота, 20.03.2010, 00:51 | Сообщение # 90

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
[off]
Quote (Неджи_Хьюга)
...и что его сестра догадается зарегать его на этом сайте. )

Если он захочет, то без проблем. Но это навряд ли, он не особо любит заниматься такими вещами как писанина или чтение...[/off]
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Знакомство с "Наруто" (С чего все началось.)
Поиск:
Дополнительная информация