Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Битва трёх Санинов (Ваши впечатления о битве Джирайи, Цунаде, Орочимару.)
Битва трёх Санинов
Shikamaru-sanДата: Суббота, 19.12.2009, 12:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Да это была великая битва, я надеюсь все её помнят, битва между тремя великими Санинами деревни скрытого листа.
Бой шёл с применениями техник призыва.
Если кто то не смотрел, то вот кого вызывали наши великие Санины: Джирайя был со своей жабой (Гамабунта), Цунаде со слизняком (Кацуи), ну а Орочимару со своей змеёй (Манда).


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
3. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
4. Не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.




Сообщение отредактировал mag2205 - Суббота, 19.12.2009, 12:11

 
Siriniti-samaДата: Суббота, 19.12.2009, 12:26 | Сообщение # 2

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 189

Награды: 6

Репутация: 384
Статус сообщение:
Соглашусь, битва была классная. Масаси так красиво умеет менять людей. Цунаде преодолела свой страх перед кровью, благодаря Наруто и его словам: "Стать Хокаге - это моя мечта!"
Джирайя наконец-то восстановился после яда Цунида, а Орочимару козлом оказался :D
Еще мне понравилось выражение лица Кабуто, когда он узнал, что Цунаде умеет быстро рейнкарнировать клетки XDD.
В общем, кто не смотрел - смотреть обязательно.


 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 19.12.2009, 13:49 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Бой действительно крупномасштабный. Но не продуманный и не очень интересный. Это первый бой, который я увидел в Наруто. Сначала показалось полнейшим бредом. А когда смотрел Наруто сначала - то чем-то потом понравился этот бой. Просто я уже понимал что к чему.
 
ItachiSanДата: Суббота, 19.12.2009, 14:16 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 104

Награды: 4

Репутация: 87
Статус сообщение:
Да битва бест особенно Понравились глаза Цунаде когда наруто расенганом пиремкнул!!!

 
0891408189Дата: Суббота, 19.12.2009, 14:45 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Эта битва мне понравилась потому что вней были зрелещные техники и ещё мне понравилась эта битва потому что в ней Наруто разенганом припечатал Кабуто .



Сообщение отредактировал 0891408189 - Суббота, 19.12.2009, 14:47

 
@Minato@Дата: Понедельник, 21.12.2009, 19:19 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Мне эта битва очень понравилась.Было очень зрелищно и интересно.Да и битва трёх Санинов-редкое зрелище.Кишимото постарался.Да и в этих сериях Наруто сделал свой первый Расенган.

Сообщение отредактировал @Minato@ - Понедельник, 21.12.2009, 19:20

 
StichДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Вспомнил очень интересный момент. Когда Орыч вызвал Манду, тот увидел что с ним что-то нето. И начел транжырить его... Интересный момент был)))

 
СанчоДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:13 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Бой просто куул. Но было бы еще прикольнее если бы Орыч и Джирайя бились в полную силу: ну у того были руки, а тот не был бы отравлен.

 
Shikamaru-sanДата: Вторник, 22.12.2009, 12:45 | Сообщение # 9

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Quote (Санчо)
Бой просто куул. Но было бы еще прикольнее если бы Орыч и Джирайя бились в полную силу: ну у того были руки, а тот не был бы отравлен.

Да я с тобой совершенно согласен, но нельзя так же недооценивать Цунаде ведь она тоже очень сильна да я конечно соглашусь что она сплоховала в этом бою, но зато преодолела страх к крови.


 
@Minato@Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:06 | Сообщение # 10

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Санчо, Да если бы дрались в полную силу,то бой получился бы на славу.Но я думаю что даже без этого бой был интересный.
 
Torgar23Дата: Вторник, 22.12.2009, 21:03 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
честно смотрел отрывками...но бой был честно не из самых лучших
Если б
Все были в режиме саннина
Орыч использовал на полную техники
Ну....а Цунаде ничего не боялась=)
То это был бы бой правда...а так тупо битва призывов


 
Piratka_RainДата: Среда, 23.12.2009, 03:29 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 114
Статус сообщение:
Битва была просто супер!Три великих Санина со своими мега-зверьками.Это было красиво.
Соглашусь,что если бы они сражались все в полную силу-бой был бы намного зрелищнее и интереснее.


 
RostislavДата: Среда, 23.12.2009, 13:54 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 96

Награды: 1

Репутация: 530
Статус сообщение:
Если бы не Цунада со своими таблетками)и наруто то бы вызвал Гамабунту было бы еще интересней особенно vs
 
UkkaronДата: Среда, 23.12.2009, 17:49 | Сообщение # 14

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 1

Репутация: 468
Статус сообщение:
Ну...во-первых скажу, что это действительно три великих ниндзя, три саннина...у каждого свои мощнейшие и слабые стороны...
Однако я немного расстроен...они действительно не сражались в полную силу...обидно...от такой битвы я ждал огромную кучу восторга и эмоций, но...но..к сожалению я разочаровался...
Несмотря на моё разочарование, в целом, битва была неплохой...вот...что ещё сказать...хотелось большего))))...


 
Torgar23Дата: Четверг, 24.12.2009, 07:54 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 58

Награды: 2

Репутация: 47
Статус сообщение:
Quote (Rostislav)
Если бы не Цунада со своими таблетками)и наруто то бы вызвал Гамабунту было бы еще интересней особенно

двух гамабунт вызвать не реально-это один и тот же босс жаб.Не могут же два человека в одно и то же время вызвать в две разные точки пространства.


 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Битва трёх Санинов (Ваши впечатления о битве Джирайи, Цунаде, Орочимару.)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация