Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Битва трёх Санинов (Ваши впечатления о битве Джирайи, Цунаде, Орочимару.)
Битва трёх Санинов
Shikamaru-sanДата: Суббота, 19.12.2009, 12:09 | Сообщение # 1

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 684
Статус сообщение:
Да это была великая битва, я надеюсь все её помнят, битва между тремя великими Санинами деревни скрытого листа.
Бой шёл с применениями техник призыва.
Если кто то не смотрел, то вот кого вызывали наши великие Санины: Джирайя был со своей жабой (Гамабунта), Цунаде со слизняком (Кацуи), ну а Орочимару со своей змеёй (Манда).


от модератора: ссылка на =>Правила раздела.
1. Пишем, что вам понравилось именно в этой битве, что не понравилось.
2. За короткие и бессмысленные посты последует повышение уровня замечаний.
3. Пожалуйста, выражайте свое мнение об увиденном, а не просто перечисляйте события.
4. Не забывайте, что мы обсуждаем Первый Сезон. Комментарии с описанием событий, техник и персонажей из Наруто Шиппудена будут удалены, так как к теме не относятся.




Сообщение отредактировал mag2205 - Суббота, 19.12.2009, 12:11

 
БэттиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:06 | Сообщение # 31

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
ой был замечательный,все было на уровне.а вот если бы после этого боя состаялся бы еще один,где они были бы более "целеные" и не истощенные,то он был бы еще круче :)

 
tcunade007Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:49 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 79

Награды: 67

Репутация: 281
Статус сообщение:
Было классно все впечетление выразили мои слезы что я могла только надеяться что Тцунаде не умрет :'( ,Джирая заступался за Тцунаду и не хотел быть крайнем так что он тоже вязался с Наруто .

 
МартаДата: Среда, 24.02.2010, 21:11 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1078

Награды: 2

Репутация: 939
Статус сообщение:
Смотрелось, конечно, эффектно, но было видно, что каждый из саннинов не желает смерти своему бывшему товарищу. Наверное, даже Орочимару в глубине души жалел о потерянной дружбе. Ну, совсем чуть-чуть...
 
KISSAMEДата: Четверг, 25.02.2010, 10:46 | Сообщение # 34

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 50

Награды: 6

Репутация: 45
Статус сообщение:
Бой был класный мне понравились жывотные которых призывали Джирая призвал гамбунту жабево боса,Цунаде принцесу слизней, а Орочимару 2 змеи. Ещо мне понравилса момент когда цунаде смешала нервы кабуто и он не мог ходить. И еще то как наруто зделал разенган. Мне не понравилса момент когда цунаде и наруто избили когда кабуто попал кулаком в повязку ниндзя наруто. я аж вздрогнул когда увидел что кабуто попал в повязку наруто я думал что наруто потеряет сознание ето был очьень волнующий момент



 
UchihaDimaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:00 | Сообщение # 35

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 6

Репутация: 73
Статус сообщение:
Джирая с Цунаде хоть и победили ,но Орыч был хорош!!!!!!!!

 
flyingДата: Пятница, 26.02.2010, 11:12 | Сообщение # 36

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (UchihaDima)
Джирая с Цунаде хоть и победили ,но Орыч был хорош!!!!!!!!

Согласен, но всё же я хотел бы увидеть бой орыч вс джирая 1 на 1.О_о, было бы мясо)))[/off]


 
chinga97Дата: Суббота, 27.02.2010, 17:29 | Сообщение # 37

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 0

Репутация: 16
Статус сообщение:
битва была классная.....особенно 3 санина против друг друга... а 3 звери против друг друга...точнее Цунаде и Джирайя против Орочимару...и звери так же.... захватывающая схватка....Цунаде преодолела свой страх....НАруто чуть не убил Кабуто....всё супер.....

Сообщение отредактировал chinga97 - Суббота, 27.02.2010, 17:30

 
БэттиДата: Суббота, 27.02.2010, 22:01 | Сообщение # 38

Я Бэт-тян! боец невидимого фронта!

Группа: Чунины

Сообщений: 556

Награды: 99

Репутация: 4723
Статус сообщение:
chinga97, я сильно сомневаюсь что Наруто с тем запасом техник и опыта смог бы тогда убить Кабуто :)

 
Uchia_SaskeДата: Воскресенье, 28.02.2010, 09:56 | Сообщение # 39

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 15

Награды: 1

Репутация: 4
Статус сообщение:
Мда битвы был не плохой но у Орачимару были руки испорчены с руками он бе завлил джираю и тсунаде

 
WatashiДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:04 | Сообщение # 40

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 973

Награды: 4

Репутация: 2263
Статус сообщение:
Двоих не завалил бы :) Маловероятно)) Джирая бы вошел в режим отшельника и всё...битва кончилась бы быстрее))

 
drakotesДата: Воскресенье, 28.02.2010, 11:01 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 24

Репутация: 138
Статус сообщение:
бой между друзьями с детства..
интересно повториться ли судьба их....
они все умрут жалко....
а так мне больше всего прикалывает шизуне нифига не делает и после боя злая колдунья(цунаде)
стала доброй и поцеловала наруто и разрушение на время остановились...
и стала она не колдуньей, а бабушкой цунаде))))


 
AkasunaNoSasoriДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:38 | Сообщение # 42

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Бой очень интересный!Хотелось бы,чтобы Саннины проявили себя в полную силу!Понравились их призывники!
Вообщем-то,нет ничего такого,что бы мне не понравилось!Впечатлила техника Цунаде,после которой она моментально восстановилась!Нет,хотя знаю,что мне не понравилось!Не понравилось мне,то что в схватке принимал участие Кабуто,как он ранил Наруто ножом и бил Цунаде,которая впала в истерику от крови!Мелкая падла!


 
рустам_167Дата: Вторник, 02.03.2010, 18:31 | Сообщение # 43

Ниндзя класса D

Группа: Забаненные

Сообщений: 20

Награды: 0

Репутация: -17
Статус сообщение:
в конце серии класно тсунаде избила орыча.
 
AluminaДата: Пятница, 05.03.2010, 04:43 | Сообщение # 44

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
ну круто было битва,3 королевских призывов да ещё и кабуто и наруто обалдеть можно
 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 06.03.2010, 09:22 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Битва явно не могла быть хорошей: Джирайя и Орочимару были там "подпорченными". XD
Но сюжет не позволял сделать нормальный бой трёх санинов: если бы Орыч или Джирайя сражались в полную, явно была бы куча трупов. И какое тогда могло бы быть дальнейшее развитие сюжета... Вот именно - никакое.
Но в общем битва не самая худшая... Все же там показали техники сверх высокого уровня. )) Но и классной, эту битву я совсем не могу назвать.
 
Форум » Аниме и манга » Наруто 1 сезон » Битва трёх Санинов (Ваши впечатления о битве Джирайи, Цунаде, Орочимару.)
Поиск:
Дополнительная информация