Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
Кто к какому клану относится?
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 06.01.2011, 21:49 | Сообщение # 16

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (TeMaRkA)
из клана Маклаудов...

Хидан тоже )) тока калично деху ХДДд
Джирайя, орыч, цунаде вашпе фольклорные персы, а цунаде сделали сенджу тока чтобы к сюжету притянуть(имхо)
над ХК зря издеваетесь :D
вот как раз по волосам самый варик ))
про гару можно как раз таки по пахану пробить )) в каком нить датабуке, а Карин - по повязке на экзамене чунинов, когда она саске увидела, думаю через пол года в манге и об этом покажут :D
а на какаши больше похож этот тип :D


 
hardegДата: Четверг, 06.01.2011, 22:24 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 142
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
О великий... просвяти нас глупых... дай нам узреть твою мудрость... напиши развернутый ответ и мы преклонимся пред твоим умом(ну если конечно сумеешь убедить в своей правоте...)

фигню ты парень пишешь)
Quote (Микаса)
Ну бывает конечно, что люди рождаются и без родителей... правда редко

это вообще самый ололололо. Покажи мне пальцем плз где я написал что они без родителей родились? Я вроде сказал без клана, при чем тут родители. Если ты все семьи считаешь кланами то не знаю друг как тебя еще вразумить. Может они из маленьких незначительных кланов, которые нам просто не нужно знать.
Quote (Микаса)
А вот Киши так не считает... все таки Мадара, Нагато именно по волосам, к Узумаки отнес..

я под столом из за тебя ^^ ты такой смешной. Да у клана Узумаки отличительная черта это волосы с этим не кто не спорит... НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. Исходя из твоей логики получается так - у клана Узумаки одинаковые волосы это значит что у других кланов также должно быть ^^ ? Идеальная логика тупого школьника ^^ Допустим у клана Абурамэ, все ходят в кобинензонах, прикрывают лицо и носят темные очки(как пример). У клана Инузука(те кто с собачками постоянно) на лице красные полоски и клыки(Как пример). Это отличительная черта их клана. НО Думать что если у узумаки волосы одинаковые то и у всех людей в других кланах должны быть одинаковые волосы
Надеюсь ты сделаешь хоть какие-то выводы для себя а не просто начнешь все это опровергать. Мое высказывание истинное, думаю ты это поймешь. Если нет - удачи с уроками

Извиняюсь если кого-то обидел, я не со зла... У меня манера общения такая



Сообщение отредактировал hardeg - Четверг, 06.01.2011, 22:47

 
Romik008Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:30 | Сообщение # 18

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 7

Репутация: 745
Статус сообщение:
ага по волосам многие думают что тоби (учиха мадара) это Учиха Обито так что по волосам много чего можно определить :)

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 06.01.2011, 22:57 | Сообщение # 19

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (hardeg)
У меня манера общения такая

вот с друзьями так и общайся
Quote (Romik008)
ага по волосам многие думают что тоби (учиха мадара) это Учиха Обито так что по волосам много чего можно определить

а это подтверждает что по волосам можно опознать - у всех учих они похожи.
Quote (hardeg)
все ходят в кобинензонах, прикрывают лицо и носят темные очки

это просто экипировка, так же как у чоуджи и его пахана. и еси взять троицу шика-ино-чоуджи, то они оч жестко похожи на паханов прической. НО у клана узумаки отличительная черта это ВОЛОСЫ, даже в манге говорилось
Quote (hardeg)
Если у клана узумаки одинаковые волосы это должно значить что у других кланов должно быть так-же?

про всех никто не говорит, но волосы это тоже отличительная черта, Такой пример - по глазам тоже кланы различаются, но по твоей логике школьника (ХДД) это не аргумент.
Quote (hardeg)
Если ты все семьи считаешь кланами то не знаю друг как тебя еще вразумить. Может они из маленьких незначительных кланов, которые нам просто не нужно знать.

у Учих щас вашпе 2 чела осталось живых, НО это клан. и таких примеров много, тут дело в фантазии авторов )) Киши и так трудно имена всем придумать, а тут еще кланы))
Quote (hardeg)
Надеюсь ты сделаешь хоть какие-то выводы для себя а не просто начнешь все это опровергать.

[off]:D ололошеньки как удобно


 
hardegДата: Четверг, 06.01.2011, 23:21 | Сообщение # 20

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 142
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
это просто экипировка, так же как у чоуджи и его пахана. и еси взять троицу шика-ино-чоуджи, то они оч жестко похожи на паханов прической. НО у клана узумаки отличительная черта это ВОЛОСЫ, даже в манге говорилось

Про волосы узумаки не спорю оно так и есть я это и пытаюсь докозать. Это не просто экипировка у них весь клан так одевается.
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
у Учих щас вашпе 2 чела осталось живых, НО это клан. и таких примеров много, тут дело в фантазии авторов )) Киши и так трудно имена всем придумать, а тут еще кланы))

Обоже парень ты вообще читаешь что я пишу или тупо цитируешь и пишешь свои мысли? Я вроде тоже написал что всем придумывать кланы это бред у киши голова взорвется.
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)

про всех никто не говорит, но волосы это тоже отличительная черта, Такой пример - по глазам тоже кланы различаются, но по твоей логике школьника (ХДД) это не аргумент.

Ты читал пост этого клоуна который такую ахинею писал и показывал? Мне аж страшно стало за человеческую расу. Разве могут быть такие "умные" люди? ^^ Отнести какую то Карин к клану узумаки только из за цвета волос и то не похожего ^^ У меня просто мозг не способен этого понять




Сообщение отредактировал hardeg - Четверг, 06.01.2011, 23:28

 
PhoeniX-donoДата: Четверг, 06.01.2011, 23:40 | Сообщение # 21

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Шиноби необязательно должен состоять в каком-либо клане. В такие кланы входят, как правило те, кто обладает способностями, которые нельзя развить (бякуган, шаринан, жуки Абураме и прочие способности, присущие определенной группе лиц).
Мало вероятно что то же Джирайя был из какого-либо клана, поскольку супер-силами не обладал.




Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Четверг, 06.01.2011, 23:47

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Четверг, 06.01.2011, 23:41 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (hardeg)
Это не просто экипировка у них весь клан так одевается.

я про то что это просто как "герб" клана, в конохе как оказалось все носят метку узумак ))
Quote (hardeg)
Обоже парень ты вообще читаешь что я пишу или *делитед* цитируешь и пишешь свои мысли?

заметно? :D
Quote (hardeg)
вроде

может подумал, но не написал
Quote (hardeg)
Отнести какую то Карин к клану узумаки только из за цвета волос и то не похожего

я поддерживаю не пример, а саму идею, что по волосам кланы можно различить


 
hardegДата: Четверг, 06.01.2011, 23:47 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 142
Статус сообщение:
Можно, но не все же. А у того клоуна наоборот))

 
МикасаДата: Четверг, 06.01.2011, 23:58 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (hardeg)
фигню ты парень пишешь)

Я стараюсь :D
Quote (hardeg)
Если ты все семьи считаешь кланами то не знаю друг как тебя еще вразумить. Может они из маленьких незначительных кланов, которые нам просто не нужно знать.

Клан по определению, это семья, в которой есть несколько поколений. И да если из маленького клана, но ведь из клана же.
Quote (hardeg)
Идеальная логика тупого школьника

Да наверное у школьников именно так... как давно это было....

Quote (hardeg)
Да у клана Узумаки отличительная черта это волосы с этим не кто не спорит... НО ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ.

Из еденичных случаев строится картина мира...
Quote (hardeg)
Исходя из твоей логики получается так - у клана Узумаки одинаковые волосы это значит что у других кланов также должно быть ^^ ?

Ну как бы если у белых родителей рождается черный ребенок, это конечно можно объяснить каким то дальним предком, но все же проще объясняется тем, что у него просто не отцовский ДНК, то есть цвет волос, это конечно не единственный признак клановой принадлежности(и кстати где ты увидел, что я говорил, что единственный? :? ) но предположить что у родственников цвет волос одинаковый, это как раз очень хорошо объясняется логикой тупого школьника... на уроках биологии... и да букварь в школе все же надо читать, а не курить его... :D .
Quote (hardeg)
Надеюсь ты сделаешь хоть какие-то выводы для себя а не просто начнешь все это опровергать. Мое высказывание истинное, думаю ты это поймешь. Если нет - удачи с уроками

Спасибо о мудрейший, что открыл нам истинное высказывание, будем славить имя твое во веки веков... :D Может и заповедей нам дашь штук 10 наверное хватит..

да что то блондинов в клане Учиха не видать... да и в клане Хьюга как то тоже...







Добавлено (06.01.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Phoeni|X|)
Мало вероятно что то же Джирайя был из какого-либо клана, поскольку супер-силами не обладал.

Ну если подумать, то и Тобирама Сенджу, не обладал, какими то гекакенкаем, а вот мощь тела Сенджу у Джираи была....


 
hardegДата: Пятница, 07.01.2011, 00:09 | Сообщение # 25

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 1

Репутация: 142
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
гекакенкаем

кекей генкай правильно ок?
Quote (Микаса)
Ну как бы если у белых родителей рождается черный ребенок, это конечно можно объяснить каким то дальним предком, но все же проще объясняется тем, что у него просто не отцовский ДНК, то есть цвет волос, это конечно не единственный признак клановой принадлежности(и кстати где ты увидел, что я говорил, что единственный? :? ) но предположить что у родственников цвет волос одинаковый, это как раз очень хорошо объясняется логикой тупого школьника... на уроках биологии... и да букварь в школе все же надо читать, а не курить его...

Фак! как тебе объяснить? Я имею ввиду что Карин не как не может быть из клана узумаки только потому-что у нее цвет волос красный. Это глупое предположение. У клана Узумаки волосы гладкие если что. И читай внимательнее я хочу тебе объяснить чтоб ты не приводил таких глупых примеров как например дан родственник белого клыка ^^ или джирая родственник 2 хокаге ^^ тогда получается он и родственник цунаде но об этом обязательно бы упомянули. Ты приводил примеры основываясь на цвете и форме волос потому что у узумаки волосы одинаковые и у остальных должны быть тоже?


 
МикасаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:16 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
все таки красные волосы клана Узумаки имеются в наличии, да и чакру Карин можно определить как особенную, да и способности сенсора...

выходит не только по волосам....


 
PhoeniX-donoДата: Пятница, 07.01.2011, 00:17 | Сообщение # 27

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
то и Тобирама Сенджу, не обладал, какими то гекакенкаем

Тобирама скорее всего исключение + неизвестно, возможно каке-генкай передается через поколение или иным образом.
Quote (Микаса)
вот мощь тела Сенджу

Довольно условное понятие. Это не супер-сила клана, а просто хорошая выносливость




Сообщение отредактировал Phoeni[X] - Пятница, 07.01.2011, 00:19

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Пятница, 07.01.2011, 00:24 | Сообщение # 28

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
[off]я с вами больше обсуждать не буду, потому что не помню что такое "каки-кидай" :D
[off]зато 28 пост мой :v еееееее


 
МикасаДата: Пятница, 07.01.2011, 00:36 | Сообщение # 29

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (hardeg)
Фак! как тебе объяснить?

Ну наверное не так... :D так ты наверное в своем клане будешь объяснять :D
Quote (hardeg)
тогда получается он и родственник цунаде но об этом обязательно бы упомянули.

О том что Наруто сын Минато, то же не сразу упоминали...
Quote (hardeg)
И читай внимательнее я хочу тебе объяснить чтоб ты не приводил таких глупых примеров как например дан родственник белого клыка ^^ или джирая родственник 2 хокаге ^^

А почему бы и нет ... у тебя какое то патологическое желание объявлять глупыми мнения и предположения, которые не соответствуют твоим собственным... ведь если не предполагать, безумных теорий, не пытаться достичь недостижимого или доказать недоказуемое, будет очень скучно жить.
И самое страшно скажу по секрету, это тема для предположений, то есть для того, что не доказано, так что именно тут и должны быть самые невероятные теории и высказывания, и то что они здесь есть означает, что тема удалась...
И опять про волосы, И Учих, Хьюго, Яманака да и у Абураме и Акимичи и Инудзука у всех волосы в пределах клана одного цвета, конечно в реале это может быть не так, но все же существуют некоторые законы жанра, вот мы здесь и пытаемся найти "закон родственников"

Добавлено (07.01.2011, 00:36)
---------------------------------------------

Quote (Phoeni|X|)
Довольно условное понятие. Это не супер-сила клана, а просто хорошая выносливость

Не просто хорошая... выдающаяся, во всяком случае только Джирая и Наруто смогли пройти тренировку Жаб. Плюс огромный запас чакры.
По датабуку у Джирайи Выносливость на максимуме(как и у Наруто), сила и скорость по 4,5 тоесть практически максимум, так что это очень похоже на определение супер-сила..


 
Максимк[о]Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:06 | Сообщение # 30

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1041

Награды: 6

Репутация: 2640
Статус сообщение:
Микаса, на счет джираи точно подметил
беспокоит одно...
какая фамилия у Джираи?
если найдется фамилия то и клан тоже
 
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация