Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кланы
Кланы
Ваш любимый клан
1. 1. Учиха [ 221 ] [47.32%]
2. 2. Хьюга [ 79 ] [16.92%]
3. 3. Кагуя [ 14 ] [3.00%]
4. 4. Акимичи [ 1 ] [0.21%]
5. 5. Нара [ 35 ] [7.49%]
6. 6. Абураме [ 14 ] [3.00%]
7. 7. Клан Хаку [ 9 ] [1.93%]
8. 8. Инудзука [ 4 ] [0.86%]
9. 9. Сенджу [ 24 ] [5.14%]
10. 10. Узумаки [ 66 ] [14.13%]
Всего ответов: 467
v-12698Дата: Суббота, 29.08.2009, 12:26 | Сообщение # 46

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Нара самый развившийся, хитрейший, преданный и умнейший клан!
Мало того что там много логических гениев, так Они еще и постоянно развиваются применяя свои знания для развития различных структур и улучшения Конохи! shikamaru shikamaru


 
DefendwarДата: Суббота, 29.08.2009, 14:47 | Сообщение # 47

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 42

Награды: 3

Репутация: 39
Статус сообщение:
В гордом одиночестве проголосовал за Абурамэ. Суровые немногословные ребята, притом весьма сильные

 
virusfoxДата: Суббота, 29.08.2009, 23:07 | Сообщение # 48

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 18

Награды: 8

Репутация: 281
Статус сообщение:
Почему нет клана Седжу(клан первого и второго хокаге)????? >( >( :'( Ведь Ямато можно сказать принадлежит к их клану,хоть и искусственно.и Цунаде тоже(правда в ней нет способности управлять деревом...)
Сильнейший клан,Первый даже мог управлять некоторыми Биджу (Тоби или Чие-баасама, я не помню точно, говорили, что это он разделил Биджу между странами для поддержания мира) и победил сильнейшего ниндзя из клана Учих, Учиха Мадару %) %) .Так что это наверно единственный клан, который мог сражаться с ними(Учихами) на равных.
Но раз этого клана нет, то я выберу клан Учиха.во-первых:из-за шарингана,во-вторых:Итачи и Саске, одни из моих любимых персонажей,а о Первом и Втором почти ничего не известно, Учихи.в-третих:из оставшихся в живых он явно сильнейший.(но Саске все равно козел))
А еще было-бы интересно узнать к какому клану принадлежит Зетсу,если конечно принадлежит,а то вдруг он обычный кактус?




Сообщение отредактировал virusfox - Суббота, 29.08.2009, 23:08

 
нарутобиДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:20 | Сообщение # 49

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 259

Награды: 61

Репутация: 304
Статус сообщение:
Клан Нара и Абураме тоже мне очень нравятся, потому что Нара-туда можно сказать входят самые умные люди Конохи, Абураме-клан, в котором все его представители управляют насекомыми)))
 
Itachi_Uchiha92Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:53 | Сообщение # 50

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (viktorzolotaryov)
Зато Учиха владеет аматерасу чёрыный огонь,который не погаснет пока всё не сожет

не совсем так... Аматерацу горит 7 дней и 7 ночей...
Quote (v-12698)
Нара самый развившийся, хитрейший, преданный и умнейший клан!
Мало того что там много логических гениев, так Они еще и постоянно развиваются применяя свои знания для развития различных структур и улучшения Конохи! shikamaru shikamaru

Ты написал, что там много логических гениев... Назови мне несколько (Шикамару не брать в расчет, ибо он, скорее всего, единственный в клане гений)...
А вообще сильнейший клан - это Учихи...
1. Шаринган - генетически усовершенствованный Бьякуган, он так же способен видеть чакру, как и Бьякуган, только, плюс ко всему, он еще позволяет своемк владельцу видеть все печати (не зависит от уровня печатей и от скорости печатей) и копировать их (чего не скажешь про Бьякуган)
2. Шаринган увеличивает скорость и ловкость (то есть тайдзюцу) используемого...
3. Шаринган способен усовершенствоваться в МШ...
Есть еще несколько дополнений, но мне просто лень все писать :)


 
IchigoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 16:05 | Сообщение # 51

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1349

Награды: 4

Репутация: -3442
Статус сообщение:
Itachi_Uchiha92, Хьюга все равно сильнее чем Учиха, сейчас попробую доказать:
1. Бьякуган не только видит чакру, но может ее останавливать, чего не скажешь о шарингане
2. Шаринган может копировать только то что может выдержать тело его носителя
3. Шаринган не увеличивает скорость и ловкость, он всего лишь улучшает реакцию
4. У владельцев бьякугана идеальный контроль чакры и они могут выпускать ее через все тело
5. И кто знает, может бьякуган тоже можно прокачивать


 
MINATOhocageДата: Воскресенье, 30.08.2009, 18:07 | Сообщение # 52

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Ichigo, - свой человек! Чё вы мне тут втираете? Хьюга THE BEST !!! :v Хотя в сериале говорится, что Шаринган - лучшее додзюцу деревни Коноха, но вы не верьте! ;)
[off]Блин, всё-таки это правда... :( [/off]
 
ТадаимаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:11 | Сообщение # 53

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (Itachi_Uchiha92)
Учихи.в-третих:из оставшихся в живых он явно сильнейший.(но Саске все равно козел))

Ну да, сильнейший. Может вспомним, почему только этот клан почти вымер. И Шаринган не генетически усовершенствованый, а мутировавшии во что то другое. Плюсы Бьякугана уже перечислили.
Минусы Шарингана, дополнение к Ichigo:
- МШ делает своего владельца инвалидом по зрению. Избежать этого можно только совершив кровавый ритуал с выдирением глаз у родного брата.
- Усовершенствование Ш происходит путем невероятных потрясений для психики и организма носителя.
Вывод Шаринган опасен для жизни и здоровья, а, следовательно, неправильная мутация.
И вообще мы говорим о кланах, почему всегда как только дело касается лучшей техники, Саске, Какаши, ну и в данном случае клана у всех один ответ - Шаринган. У Учих что, больше похвастаться нечем? Очень даже есть чем. Вот и напишите что вам нравится в этом клане.


 
Itachi_Uchiha92Дата: Понедельник, 31.08.2009, 09:27 | Сообщение # 54

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
- Усовершенствование Ш происходит путем невероятных потрясений для психики и организма носителя.

кому как...скажу честно, что ни разу не видел Итачи психически потрясенным от того, что он убил Шисуи и получил МШ...
Quote (Тадаима)
- МШ делает своего владельца инвалидом по зрению. Избежать этого можно только совершив кровавый ритуал с выдирением глаз у родного брата.

так то оно так, но вот только МШ дает силу, в разы превосходящую силу практически любого шиноби....
1. Аматерацу - сильнейшее ниндзюцу
2. Тсукуёми - мощнейшее гендзюцу
3. Сусаноо - призыв, с которым, по силе, мало что сравнится...
МШ мгновенно зрение и здоровье не сажает, так что носитель МШ способен надавать по шее ни одному носителю Бьякугана, а практически все клану и практически зрения не посадит :)
Quote (Ichigo)
2. Шаринган может копировать только то что может выдержать тело его носителя

как понять выдержит тело носителя???? Например Итачи или нынешный Саске смогут скопировать любую технику (кроме Кеке Генкай), так что...
Quote (Ichigo)
3. Шаринган не увеличивает скорость и ловкость, он всего лишь улучшает реакцию

да,тут я описался, но Шаринган очень сильно увеличивает реакцию, давая возможность уклониться практически от любых атак...
Quote (Ichigo)
5. И кто знает, может бьякуган тоже можно прокачивать

нам об этом ничего не известно, так что это не аргумент...


 
ТадаимаДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:00 | Сообщение # 55

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Мы здесь обсуждаем не техники, а кланы. Ну раз об этом зашел разговор, то лично я тоже считаю, что самые сильные техники, те которые применяют с помощью Шарингана.

- МШ делает своего владельца инвалидом по зрению. Избежать этого можно только совершив кровавый ритуал с выдирением глаз у родного брата.
- Усовершенствование Ш происходит путем невероятных потрясений для психики и организма носителя.
Об этом говорилось и в аниме и в манге. МШ хоть и дает огромную силу, но отнимает здоровье и использовать его слишком часто, значит быстро потерять работоспособность.

Теперь о клане Учих. Темное прошлое и кровавые традиции, превзошедшие своей строгостью даже Хьюга, семейство Учих обрекло своими интригами своих же потомков на вымирание. Жажда власти и ненависть, передающаяся по наследству. И такой добрый Итачи, который при всей своей горячей любви к брату намеренно поселил в его сердце жажду мести и выбрал для него тяжелую судьбу. У Учих весьма извращеное понимание любви. Даже суровые маньяки после встречи с Наруто понимают, что любовь это прежде всего забота и привязанность.



Сообщение отредактировал Тадаима - Понедельник, 31.08.2009, 10:02

 
Itachi_Uchiha92Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:07 | Сообщение # 56

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Теперь о клане Учих. Темное прошлое и кровавые традиции, превзошедшие своей строгостью даже Хьюга, семейство Учих обрекло своими интригами своих же потомков на вымирание. Жажда власти и ненависть, передающаяся по наследству. И такой добрый Итачи, который при всей своей горячей любви к брату намеренно поселил в его сердце жажду мести и выбрал для него тяжелую судьбу. У Учих весьма извращеное понимание любви. Даже суровые маньяки после встречи с Наруто понимают, что любовь это прежде всего забота и привязанность

тут дело не в извращенном понимании любви... Просто Итачи поставили перед выбором (я надеюсь, что не нужно рассказывать, перед каким), и он выбрал то, что считал правильным... Но, так как он любил своего брата, но не мог быть с ним рядом, смотреть, как он взрослеет и становится сильнее, он решил поселить в его сердце ненависть к нему, тем самым сделая его сильнее... Да, возмодно методы, которыми получают абсолютную силу, очень жестоки, но факт остается фактом - это очень большая сила...


 
ТадаимаДата: Понедельник, 31.08.2009, 10:23 | Сообщение # 57

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Quote (Itachi_Uchiha92)
тут дело не в извращенном понимании любви... Просто Итачи поставили перед выбором (я надеюсь, что не нужно рассказывать, перед каким), и он выбрал то, что считал правильным...

Нет, обьяснять не нужно.) Думаю, это понятно по моей подписи.)
Итачи, не он ли, в сердце которого жила любовь к деревне, должен был лучше всех понимать, что выбирать своего младшего братишку (7 лет отроду) которого он любил больше всего на свете (как выяснилось даже больше папы и мамы) себе в палачи и обрекать его на жизнь в одиночестве и гневе - как минимум неправильно и жестоко. Ну вырезал бы весь клан (раз принял такое решение) и смылся по тихому. Думаю, ему это было по силам. Или оставил бы ему какое-нибудь послание, где обьяснил почему он был вынужден так поступить. А теперь из-за его эгоизма, Саске превратился в мстителя без тормозов, и думает только о том, кому бы еще отомстить.
Я так подозреваю, что для тебя только сила является показателем?
Чем клан Учих, кроме огромной силы нескольких человек, которых по пальцам можно пересчитать за всю историю их существования, может похвастаться.


 
Itachi_Uchiha92Дата: Понедельник, 31.08.2009, 10:29 | Сообщение # 58

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (Тадаима)
Нет, обьяснять не нужно.) Думаю, это понятно по моей подписи.)
Итачи, не он ли, в сердце которого жила любовь к деревне, должен был лучше всех понимать, что выбирать своего младшего братишку (7 лет отроду) которого он любил больше всего на свете (как выяснилось даже больше папы и мамы) себе в палачи и обрекать его на жизнь в одиночестве и гневе - как минимум неправильно и жестоко. Ну вырезал бы весь клан (раз принял такое решение) и смылся по тихому. Думаю, ему это было по силам. Или оставил бы ему какое-нибудь послание, где обьяснил почему он был вынужден так поступить. А теперь из-за его эгоизма, Саске превратился в мстителя без тормозов, и думает только о том, кому бы еще отомстить.
Я так подозреваю, что для тебя только сила является показателем?
Чем клан Учих, кроме огромной силы нескольких человек, которых по пальцам можно пересчитать за всю историю их существования, может похвастаться.

у меня были некоторые мысли по этому поводу... Просто, как мне кажется, 7-ми летний мальчик просто не в состоянии понять того, на что решился Итачи... Просто в том возрасте, в котором был Саске, взгляд на вещи и на мир в целом немного другой... Да, Итачи действительно мог бы (я в этом просто уверен) смыться потихому, ну тогда бы Саске, как мне кажется, не стал тем, кем он сейчас стал (я имею ввиду, что он не стал бы таким сильным)... Ведт именно ненависть к старшему брату и желание его побить (а это практически невозможно, ибо в бою насмерть с Итачи мало кто выстоит), Саске был готов на все... Итачи все это предвидел, именно поэтому так и поступил...


 
ТадаимаДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:02 | Сообщение # 59

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Хмм... Вспоминается момент, когда на экзамене на чунина Саске спасовал немного перед Орочимару именно из-за того, что Итачи дал ему установку на выживание любой ценой, дабы отомстить старшему брату. И только потом Саске понял, что убегая и прячась от пугающего противника сильным не станешь. Сам Итачи, думаю, знает другой путь как стать сильнее. Ведь не просто так он считался самым умелым и гениальным в свое время, хотя им не двигала ни ненависть ни жажда мести.
Quote (Itachi_Uchiha92)
Просто, как мне кажется, 7-ми летний мальчик просто не в состоянии понять того, на что решился Итачи... Просто в том возрасте, в котором был Саске, взгляд на вещи и на мир в целом немного другой...

Думаю, в маленьком возросте детям хочется верить в добро. Мне кажется, что Саске легче бы воспринял то, что его брату пришлось так поступить, что его вынудили обстоятельства, злые люди. На счет управляющей верхушки деревни мог бы и промолчать, что бы Саске смог спокойно жить в деревне, без желания убить их всех. Ведь Саске уже начинал привязываться к друзьям, о ком-то заботиться. Начал опровляться от той страшной трагедии. Но тут появился Итачи и опять сломал брату психику.
Если бы не все это, возможно сейчас бы Саске уже возрождал свой клан в Конохе с кем-нибудь, а не носился бы с черными кругами под глазами.)


 
JirayaДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:21 | Сообщение # 60

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Quote (Itachi_Uchiha92)
Например Итачи или нынешный Саске смогут скопировать любую технику

они не могут скорировать практический любую техникиу, например Саске может коировать только техники стихии райтун и катун. как он будет делать водяного дракона если никогда не учился конролировать воду???
и еще Саске активировал Шарик в 7 лет. а не в 12.


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кланы
Поиск:
Дополнительная информация