Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Джирая (Что ж господа... Делаем ставки)
Саске vs Джирая
Кто сильнее на вш взгляд?
1.Джирая[ 45 ][48.39%]
2.Саске[ 35 ][37.63%]
3.Они равны[ 2 ][2.15%]
4.ээ... я макароны ем[ 11 ][11.83%]
Всего ответов: 93
rtw0wДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:18 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
Встреча на нейтральной территории > завязался бой,кто кого?Тяните фаны Джи,хочу посмотреть на ваши доводы ^^



Сообщение отредактировал rtw0w - Понедельник, 21.03.2011, 15:18

 
Pirate-AruДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:28 | Сообщение # 2

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
В случайной схватке на поле Саске победит.

Добавлено (21.03.2011, 15:28)
---------------------------------------------
Ибо:
Джи не знает про МШ Саске 100%. Если Саске не будет тупить и начнёт с Амы и Сусано то победит. В ином случает ему конец. Ставлю на Саске 60 на 40.

 
deadDetectiveДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:30 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Джирайя победит!
Во-первых СМ + Ма и Па на спине которые помогают Джи оставатся в нем пока не закончится бой.
Во-вторых Гендзюцу Ма и Па думаю Джирайя придумае как отвлечь Саске а Ма и Па за это время сотворят Гендзюцу.
3.Защита Джи...........
4. Комбо атаки с жабами: ............а в этой атаке загрузнет даже Сусано.....
5.Опыт друзья мои...опыт и стратегия.
6. Мастерское владения Расенганом и его разными вариациями.


 
EsTebДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:49 | Сообщение # 4

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
deadDetective, Саске невозможно отвлечь, ибо во всех его сражениях он постоянно нападает и практически не отвлекается, отлично анализирует противника. Тут скорее сам Саске запутает Джираю своим Гендзюцу и пронзит Чидори (как Дейдару).
1. Эту защиту можно пробить Чидори, атака поболее будет.
2. Сусаноо не пробьют эти атаки, они ничем не лучше техник Даруи, Гаары, Канкуро и Темари вместе взятых.
3. Опыт ничего не решит, здесь решит интеллект. Саске быстро и точно действует в бою, соответственно и стратегию против своего противника может придумать не хуже. Но я соглашусь, Джирая тоже довольно точно действует в сражении.
4. Наруто владеет Расенганом не хуже Джираи, однако против Саске сделать ничего не мог, когда тот использовал Чидори Нагаши. Тут будет похожая ситуация, если Джирая к нему приблизится. Собственно у Саске много вариантов Чидори, а у Джираи Расенган только обычный и большой.

В общем я думаю Саске победит, но с довольно большим трудом.

 
rtw0wДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:12 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 739

Награды: 51

Репутация: 117
Статус сообщение:
deadDetective,
Для тех скиллов,которые ты показал Джи нужен вход в СМ,бой закончится до.
3.Аматерасу пыщь,пыщь и никакая грива не спасёт.
4.Комбо большой жабой запросто контрится Сусано,причём идёт контр-атаки стрелой и жабу в минус,как минимум.
5.У Саске мало опыта?Считаем... Орочимару/Дейдара/Итачи/Би/5 каге/Данзо... Мало да?
6.Саске мастерски владеет чидори и чего?Пускай Джи попробует достать сначала.




Сообщение отредактировал rtw0w - Понедельник, 21.03.2011, 20:13

 
-WinD-Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:29 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
rtw0w,EsTeb Полностью с вами согласен,Саске будет бесперерывно атаковать,и у Джи не будет шанса войти в СМ,а из АБ,ястреб вытянет,в остальном Саске сильнее.
 
Джи-сенсейДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:45 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 836

Награды: 17

Репутация: 414
Статус сообщение:
Ну если считать бой вместе с характером Джи,то он влетит,т.к. не знает про МШ,и будет считать Саске простым сопляком.Но отхватит от пополной.
Если брать бой в полную силу,то Саске влетит против РО.
В общем 65 на 35 в пользу Саске.
ЗЫ но Джи по силе прилично выше.


 
Pirate-AruДата: Вторник, 22.03.2011, 01:53 | Сообщение # 8

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Джи-сенсей, короче так:
Джи без СМ=победа Саске.
Джи в СМ=победа Джи.

Добавлено (22.03.2011, 01:53)
---------------------------------------------
deadDetective, Джи тут без СМ. нужно время на вход. В поле вряд ли будет, если Саске сразу врубит МШ. С МШ с ходу Саске победит.

Quote (EsTeb)
Саске невозможно отвлечь, ибо во всех его сражениях он постоянно нападает и практически не отвлекается, отлично анализирует противника. Тут скорее сам Саске запутает Джираю своим Гендзюцу и пронзит Чидори (как Дейдару).

От...ёт. Джи выходит из гензы на раз два. Да и он знает что от Учих нужно ожидать гензу. Без МШ Саске проиграет. АБ и волосами прошьёт как лоха.
Quote (EsTeb)
1. Эту защиту можно пробить Чидори, атака поболее будет.

Пробьёт, но если только мечом, ибо если применит Чидори, то потеряет руку.
Quote (EsTeb)
2. Сусаноо не пробьют эти атаки, они ничем не лучше техник Даруи, Гаары, Канкуро и Темари вместе взятых.

Quote (rtw0w)
4.Комбо большой жабой запросто контрится Сусано

А вот это не факт. далеко не факт. И жабий огонь куда сильнее выше перечисленных техник.
Quote (EsTeb)
здесь решит интеллект

Тогда Саске сразу в гробике с его то мозгами. В бою Джи оценивает ситуацию гораздо лучше. Пример: битва с Пейном.
Quote (EsTeb)
Наруто владеет Расенганом не хуже Джираи, однако против Саске сделать ничего не мог, когда тот использовал Чидори Нагаши. Тут будет похожая ситуация, если Джирая к нему приблизится. Собственно у Саске много вариантов Чидори, а у Джираи Расенган только обычный и большой.

Джи в стократ лучше в использовании Рассенганом, ибо не нуждается в клонах. Не сравнивай Нарика и Джи.
Quote (Джи-сенсей)
Ну если считать бой вместе с характером Джи,то он влетит,т.к. не знает про МШ,и будет считать Саске простым сопляком

Не-а. Он думает что Саске убил Ороро. Он не станет его недооценивать. Но вот не знание МШ сыграет решающую роль, почти. Увидит что активироваося МШ, возможно ещё побегает. Но без СМ проигарет.


 
-WinD-Дата: Вторник, 22.03.2011, 06:48 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Пример: битва с Пейном.

Я бы сказал,что ситуацию оценили мудрые лягушки,но Джи правда тоже до этого неплохо анализировал.Но по сравнению с Саске,который имел 2 плана,изучал способности врага,и вёл достаточно умный бой,остановил вторую атаку СИ-4,они равны наверно.
 
EsTebДата: Вторник, 22.03.2011, 08:28 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
Pirate-Aru, ты в каждой теме Саске берёшь с МШ. Мне очень интересно, когда Саске был ещё без МШ, то каким ты его считал? Наверняка уровня Конохамару, а то и меньше. Чем эти техники сильнее? Собственно с мозгами у Саске порядок, он нормально расценивал ситуацию в бою с Дейдарой и Итачи. И если Джирая не нуждается в клонах, то это не значит, что он лучше в использовании Расенгана.
 
deadDetectiveДата: Вторник, 22.03.2011, 11:11 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Джи ослепит Саске с его сраным МШ, как ослепил одно из тел Пейна и быстро его убьет.
А момпите как Ма и Па разорвали Хамелеона Пейна....такая судьба может постигнуть и Сусано.....так как стругая воды довольно мала и под большым напором думаю защита Сусано даст брешь.

Добавлено (22.03.2011, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (rtw0w)
4.Комбо большой жабой запросто контрится Сусано,причём идёт контр-атаки стрелой и жабу в минус,как минимум.

Эта атака друг мой мает две цели:
1. Собственно атака.
2. Замедлить и без того не слишком быстрое Сусано.


 
EsTebДата: Вторник, 22.03.2011, 11:24 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 97

Награды: 1

Репутация: 66
Статус сообщение:
deadDetective, у Саске реакция будет получше Пейна, Шаринган даст возможность видеть все движения и уклоняться. Сусаноо разорвать? Как ты себе это представляешь? Сусаноо - это плотная чакра использующего, в ней не может быть никакой бреши.
 
deadDetectiveДата: Вторник, 22.03.2011, 12:23 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 6

Репутация: 1036
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
Сусаноо - это плотная чакра использующего, в ней не может быть никакой бреши.

EsTeb, а между ребрами?


 
StichДата: Вторник, 22.03.2011, 13:34 | Сообщение # 14

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 909

Награды: 16

Репутация: 2219
Статус сообщение:
Тема УГ... Не Джирайяно дело дратся с Саске, для этого есть Наруто. хД

А если по серьезнее, то думать даже не хочу. Ибо этот бой будет немысленным бредом.

 
-WinD-Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:03 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (EsTeb)
Джи ослепит Саске с его сраным МШ, как ослепил одно из тел Пейна и быстро его убьет.
А момпите как Ма и Па разорвали Хамелеона Пейна....такая судьба может постигнуть и Сусано.....так как стругая воды довольно мала и под большым напором думаю защита Сусано даст брешь.

У одного тела Пейна,были закрыты глаза,другого он ослепил огнём.Огонь против Саске бесполезен,т.к. он у него сильнее чем у Джираи,это во-первых,а во-вторых ему не потребуется поглощать огонь,он может просто уклониться.

Завершённый Сусано,вода никак не пройдёт.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Саске vs Джирая (Что ж господа... Делаем ставки)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Дополнительная информация