Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Нагато vs Мадара
Кто победит?
1.Нагато[ 32 ][42.11%]
2.Мадара[ 39 ][51.32%]
3.Ничья[ 5 ][6.58%]
Всего ответов: 76
GrimgoreДата: Вторник, 15.05.2012, 19:38 | Сообщение # 406

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Не думаю, что имея лиса, Мадара сам вступит в сражение. У Тоби вообще были другие цели:нападение на деревню и нейтрализование Минато. Сражался он с четвёртым без лиса, да и Нагато ограничен в передвижении, в отличие от Минато. Мадара же, как мне кажется, будет делать ставку на неожиданный выпад. И мне также кажется, что вместе с Лисом он побеждает. Нагато потребуется огромный ЧТ на лиса, на Мадару сил не останется.
Ну вон против Хаши когда сражался - очень резво так с веером наперевес в атаку щемил. Тоби кстати на мой взгляд поумнее прилично, хоть и фэйлит много. И тактика неожиданных выпадов именно его прерогатива. По крайней мере по манге он только так и делал, а вот Мадара судя по бэку Ооноки как раз наоборот - всегда грудью на амбразуру надув губки от переполняющего пафоса)
Если ЧТ огромный пойдет, то Мадару можно забыть вообще. Его просто по ходу дела там где-нибудь задавит. Но против Лиса я ставку делаю на ГМ даже в большей степени.
Quote (-WinD-)
По показанному да, но шаринган возможно подтянут до хорошего уровня. Саске как-то должен противостоять Наруто.

Да уже вряд-ли, шансов было немеряно это раз, и контрольный выстрел - венец эволюции как раз ринниган, т.е. ну просто без вариантов у красных глаз тут. Что касается Наруто, то его могут порезать вообще...
 
-WinD-Дата: Вторник, 15.05.2012, 20:18 | Сообщение # 407

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Ну вон против Хаши когда сражался - очень резво так с веером наперевес в атаку щемил.

Ну так Хащирама давил мокутоном. Есть вероятность того, что Мадара старался не позволить первому подавить лиса. Просто если рассматривать Мадару в паре с демоном, его просто сметёт от мощи девятихвостого, при условии, что он будет рядом.

Quote (Grimgore)
а вот Мадара судя по бэку Ооноки как раз наоборот - всегда грудью на амбразуру надув губки от переполняющего пафоса)

Ну это да, отличительная черта многих Учих). Но против ринненгана недооценки не будет по определению. Мадара должен понимать, что одному ему ловить абсолютно нечего.

Quote (Grimgore)
Если ЧТ огромный пойдет, то Мадару можно забыть вообще. Его просто по ходу дела там где-нибудь задавит.

А как же ББ Лиса? По мне так одной будет вполне достаточно. Особенно если учесть то, что лис был сильнее до встречи с Минато.

Quote (Grimgore)
Но против Лиса я ставку делаю на ГМ даже в большей степени.

ГМ такая таинственная вещь...Я до сих пор не могу определить её потенциала, поэтому предпочитаю не учитывать). Нагато в бою пользовался ею лишь раз, да и это был вынос статистов. Также статую использовал Тоби, но Курама впечатляет поболее.
 
LG545Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:33 | Сообщение # 408

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну так Хащирама давил мокутоном. Есть вероятность того, что Мадара старался не позволить первому подавить лиса. Просто если рассматривать Мадару в паре с демоном, его просто сметёт от мощи девятихвостого, при условии, что он будет рядом.

коль все равно подавил то не особо толку от него было
Quote (-WinD-)
Просто если рассматривать Мадару в паре с демоном

мадару?нет не смело.нагато?бт и мадара рядом с нагато
Quote (-WinD-)
Ну это да, отличительная черта многих Учих). Но против ринненгана недооценки не будет по определению. Мадара должен понимать, что одному ему ловить абсолютно нечего.
а как же панты по типу:учихи гнут рикудо?
Quote (-WinD-)
А как же ББ Лиса? По мне так одной будет вполне достаточно. Особенно если учесть то, что лис был сильнее до встречи с Минато.
не сможет сделать
Quote (-WinD-)
М такая таинственная вещь...Я до сих пор не могу определить её потенциала, поэтому предпочитаю не учитывать). Нагато в бою пользовался ею лишь раз, да и это был вынос статистов. Также статую использовал Тоби, но Курама впечатляет поболее.

во второй раз она вынесла дивизию попутно насрав на сына ооноки+по словам шики еще одна такая прогулка и трындец шиноби
Quote (-WinD-)
но Курама впечатляет поболее.

нэскажи
 
Pirate-AruДата: Вторник, 15.05.2012, 22:38 | Сообщение # 409

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
По идее манги Мадара должен быть сильней. Но исходя из того, что мы видели, у них чистые 50 на 50.
Мадара с лисом сосёт в сторонке, ибо пока лис махается с призывами, Нагато унижает Мадару. А после смерти Мадары, ли снасрёт на всех и уйдёт. если конечно ГМ не поимеет его во все хвосты.
А вот Мадара с Ринне должен показать Нагато кто тут папка, но ему придётся сильно пососать, что бы победить того, кто ходит с глазами всю жизнь. Тут дам 50 на 50.


 
Ruby_MoonДата: Среда, 16.05.2012, 11:30 | Сообщение # 410

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (igno)
Мадара в любой форме размазывает инвалида

мухаха, этот как Вы выражаетесь полумертвый "инвалид" чуть не завалил двоих Джинчурики.


 
GrimgoreДата: Четверг, 17.05.2012, 20:07 | Сообщение # 411

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Ну так Хащирама давил мокутоном. Есть вероятность того, что Мадара старался не позволить первому подавить лиса. Просто если рассматривать Мадару в паре с демоном, его просто сметёт от мощи девятихвостого, при условии, что он будет рядом
Может и старался не позволить, это верно как предположение, но не обязательно. Мадара мог и просто в бой нестись. Не думаю что Мадара весь бой где-нибудь прячется. И опять же, если это так, то и смысл тогда его рассматривать?
Quote (-WinD-)
Ну это да, отличительная черта многих Учих). Но против ринненгана недооценки не будет по определению. Мадара должен понимать, что одному ему ловить абсолютно нечего.
Пока наличие мозга из всех Учих лишь Итачи демонстрировал. И то переоценил себя когда к Кабуто полез.
Quote (-WinD-)
А как же ББ Лиса? По мне так одной будет вполне достаточно. Особенно если учесть то, что лис был сильнее до встречи с Минато.
ББ - аргумент. Но есть всякие пути Прета и ГМ. Можно вообще ГМ вместе с Лисом в ЧТ запихать, статую то перепризвать можно.
Quote (-WinD-)
ГМ такая таинственная вещь...Я до сих пор не могу определить её потенциала, поэтому предпочитаю не учитывать). Нагато в бою пользовался ею лишь раз, да и это был вынос статистов. Также статую использовал Тоби, но Курама впечатляет поболее.

Ну с ГМ да, согласен. Тут в принципе осталось ждать не так уж и долго. Бой если перейдет к Тоби опять, то думаю именно ей он и будет орудовать. Тем не менее ГМ считается и преподносится как ультимативная штука.
 
-WinD-Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:25 | Сообщение # 412

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Не думаю что Мадара весь бой где-нибудь прячется. И опять же, если это так, то и смысл тогда его рассматривать?

Да не то чтобы прячется, держится на расстоянии будет звучать корректнее. Да не суть. Даже если Мадара пойдёт в атаку вместе с Лисом, шансов у него не убавится.

Quote (Grimgore)
Но есть всякие пути Прета и ГМ. Можно вообще ГМ вместе с Лисом в ЧТ запихать, статую то перепризвать можно

Это всё конечно хорошо, но с другой стороны Курама так силён, что может изменить ландшафт, разнести горы и прочее. При таком поединке нужна качественная манёвренность, а как известно, у Нагато её нет. Если он останется без зверей, его просто будет швырять из стороны в сторону и в конечном счёте лис его раздавит. А так как в бою ещё принимает участие Мадара), который может подкараулить любой удобный момент для атаки, шансы Нагато меньше 50%, как мне кажется.
 
GrimgoreДата: Суббота, 19.05.2012, 09:05 | Сообщение # 413

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1140

Награды: 4

Репутация: 343
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Да не то чтобы прячется, держится на расстоянии будет звучать корректнее. Да не суть. Даже если Мадара пойдёт в атаку вместе с Лисом, шансов у него не убавится.
Я вот как раз думаю что убавится, просто он на таком уровне поединка должен по идее на загривке Лиса сидеть, не иначе. Или его сомнет. Против Хаширамы, в силу специфики техник Хаширамы, это кстати прокатывало видимо. Но против Нагато не, не очень. Собстна если Мадара полезет в ближку, то в отличие от Хаши у риннигана есть минимум три способности нейтрализовать Мадару вместе с сусано.
Quote (-WinD-)
Это всё конечно хорошо, но с другой стороны Курама так силён, что может изменить ландшафт, разнести горы и прочее. При таком поединке нужна качественная манёвренность, а как известно, у Нагато её нет. Если он останется без зверей, его просто будет швырять из стороны в сторону и в конечном счёте лис его раздавит. А так как в бою ещё принимает участие Мадара), который может подкараулить любой удобный момент для атаки, шансы Нагато меньше 50%, как мне кажется.
Ну так ринниган тоже в состоянии менять ландшафты и т.д. Маневренность есть за счет птички и, самое главное, должна быть в силу пути асуры, который летать и сам может. Сам Мадара нивелируется в принципе чем угодно и за счет обзора не подкараулить никак. Нагато по крайней мере свой обзор мутил гораздо более грамотно чем Кабуто.
Собстна Мадара тут выезжает только за счет Лиса и никак иначе. Точнее только Лис и решает. Сам Мадара с одним ВМШ - калище страшное. А вот что касается Лиса, то тут ГМ и путь Претов есть.
 
-WinD-Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:59 | Сообщение # 414

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2959

Награды: 254

Репутация: 3582
Статус сообщение:
Quote (Grimgore)
Точнее только Лис и решает. Сам Мадара с одним ВМШ - калище страшное. А вот что касается Лиса, то тут ГМ и путь Претов есть.

С этим я конечно согласен. Без Лиса, Мадара ВМШ не представляет какой-либо опасности. По увиденному, во всяком случае. Но этот Лис так силён, что заставляет задуматься.
 
KaelДата: Суббота, 19.05.2012, 13:16 | Сообщение # 415

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
16 летний сопляк обломал риннеганшика, разница между Мадарой и Наруто небо и земля, в прочем как и с Нагато; пока что я не думаю что Нагато одолеет 1х1 Мадару с ВМШ, Мадара еще что-то покажет, а вот Нагато уже нет, он уже показал на что способен
 
FletchДата: Суббота, 19.05.2012, 14:14 | Сообщение # 416

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 441

Награды: 31

Репутация: 712
Статус сообщение:
Quote (Kael)
16 летний сопляк обломал риннеганшика

16 летний сопляк, вместе со своим восьмихвостым дружбаном, вдвоем фидили реннеганщику без единого намека на противостояние
 
Pirate-AruДата: Суббота, 19.05.2012, 15:29 | Сообщение # 417

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Стоит напомнить, что по словам Джирайи, Нагато к 10 годам идеально владел всеми стихиями и выучил все техники, что он ему показал. А так же мог применить любое существующее дзюцу без проблем. Т.е. Нагато кроме своих путей так же может применить техники стихий Джи, и другие его техники, кроме СМ.

Добавлено (19.05.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Мадара с лисом проигрывает. Лис на стороне Мадары пока он под гензой. Как только Мадара дохнет, лис уходит.

 
LG545Дата: Понедельник, 21.05.2012, 19:20 | Сообщение # 418

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (-WinD-)
Да не то чтобы прячется, держится на расстоянии будет звучать корректнее. Да не суть. Даже если Мадара пойдёт в атаку вместе с Лисом, шансов у него не убавится.

бт и мадара слетел с загривка
Quote (Kael)
16 летний сопляк обломал риннеганшика, разница между Мадарой и Наруто небо и земля, в прочем как и с Нагато; пока что я не думаю что Нагато одолеет 1х1 Мадару с ВМШ, Мадара еще что-то покажет, а вот Нагато уже нет, он уже показал на что способен

13-ти летний пацан отмахал весь клан учиха,12-ти летний пацан отмахал элитных джонинов облака-будем возростами мерятся??
я уж мочу о том что этот
Quote (Kael)
16 летний сопляк
гг которому сделали до хх послаблений(слили)однако когда сила к тб вернулась он всосал в два счета
 
KaelДата: Вторник, 22.05.2012, 11:21 | Сообщение # 419

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
Fletch,
Quote
16 летний сопляк, вместе со своим восьмихвостым дружбаном, вдвоем фидили реннеганщику без единого намека на противостояние
это была кукла Нагато, которой управлял Кабуто, Якуши показал каким нагато должен быть на самом деле, а не тряпкой, вроде его учителя...
 
LG545Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:32 | Сообщение # 420

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Kael, он про тоби.нагато если мангу не жо смотришь их имел во все щели
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Нагато vs Мадара
Поиск:
Дополнительная информация