Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конан - бывшый член Акацуки (обсуждение персонажа)
Конан - бывшый член Акацуки
MINATOhocageДата: Среда, 16.09.2009, 22:08 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Обсуждаем Конан!!! Её техники, внешность... Как вы думаете, появится ли она снова? Когда и где именно? На чью сторону станет?
Выдвигайте свои версии.


Сообщение отредактировал Ichigo - Четверг, 06.01.2011, 23:44

 
Hinata_ChanДата: Среда, 16.09.2009, 22:15 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 2

Репутация: 1730
Статус сообщение:
Партнёр-Пейн
Внешность: голубые волосы, оранжевые глаза
Характеристики: пирсинг (губа и для более наблюдательных у Конан проколот и язык),цветок-оригам­и в волосах.
У Конан голубые волосы, в которые вставлен белый цветок, оригами. Её имя было впервые названо только в 368 главе манги, тогда же она впервые активно участвует в происходящем: по просьбе Пейна использует дзюцу, позволяющее ей рассыпаться на листья бумаги, складывающихся в бумажных бабочек.
Биография: Как единственная женщина в организации и напарница Пейна, Конан очень долго была одной из самых интригующих загадок «Акацуки». И до сих пор ее личность, боевые навыки и характер продолжают оставаться до конца не раскрытыми, вызывая много споров и предположений.

Обычно ведет себя спокойно и сдержанно, предпочитая держаться в тени Пейна, что впрочем, не мешает ей случае необходимости действовать твердо и решительно. Так, Конан без колебаний подняла руку на Джирайу, своего бывшего наставника. Фанатично предана Пейну. Полностью разделяет его взгляды и убеждения. В Скрытой Деревне Дождя пользуется огромным авторитетом и уважением. Местные жители и простые шиноби называют ее Божьим Ангелом, в то время как ее напарника — Богом. Такую репутацию он заслужил, убив Хандзо, лидера Скрытой Деревни Дождя и прекратив гражданскую войну. Принимает участие вместе с Пейном в нападении на Коноху а точнее поимке 9-ти хвостого.

В основе фирменной техники девушки лежит умение управлять бумагой. В 371 главе она атакует с ее помощью Джирайю. А чуть раньше, по приказу Пейна, рассыпается на тысячи бумажных бабочек, разлетевшихся в разные стороны в поисках неизвестного нарушителя границ.

В детстве Конан пришлось довольно несладко… Еще ребенком она потеряла в гражданской войне родных, и некоторое время скиталась по стране в компании двух таких же сирот — Нагато и Яхико. Неизвестно, как в дальнейшем могла сложиться судьба детей, если бы однажды на их пути не оказался Джирайя. Легендарный Санин пожалел ребят и взялся обучить их науке шиноби.Он оставался с ними до тех пор, пока не убедился что они уже сами, без его помощи смогут постоять за себя. Что стало с троицей после ухода Джирайи практически ничего не известно. Команда Конан только начала зарабатывать себе определенную репутацию в битвах, как вдруг, судя по дошедшим до санина слухам, погибла. Как оказалось, слухи были ложными. Джирайе вновь предстояло встретиться со своей ученицей, но уже в качестве смертельных противников. Это случилось, когда он тайно проник в Амегакуру что бы узнать о таинственном Лидере «Акацуки». Конан быстро потерпела поражение — ее атака бумагой оказалась бессильна против техники Джирайи — Залпа Жабьего Масла.



Сообщение отредактировал HiNaTa_ChaN - Среда, 16.09.2009, 22:22

 
@Minato@Дата: Среда, 16.09.2009, 22:23 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
1.Техники у неё связаны только с бумагой
2.считаю что появится в конце манги(если Наруто станет Хокаге то она наверно поздравит его)
 
MINATOhocageДата: Среда, 16.09.2009, 22:30 | Сообщение # 4

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Я думаю, что Конан обязательно появится! По идее в какой-то важной операции, где с главным противником сражаться не будет. Думаю появится нескоро, но не в конце - раньше B)
 
kaka4Дата: Среда, 16.09.2009, 22:41 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 412

Награды: 5

Репутация: 1123
Статус сообщение:
MINATOhocage, Да я тоже так думаю, но мне кажется она будет на доброй стороне... она неплохая, даже можно сказать красивая :)



Сообщение отредактировал kaka4 - Среда, 16.09.2009, 22:42

 
Sakura_HarunoДата: Среда, 16.09.2009, 22:46 | Сообщение # 6

Модератор

Группа: Чунины

Сообщений: 1668

Награды: 109

Репутация: 4932
Статус сообщение:
тоже думаю, что она еще даст о себе знать=) и вряд ли будет снова на стороне акацук)

 
MINATOhocageДата: Среда, 16.09.2009, 23:37 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
И всё-таки загадочная она чика, красивая и сильная... наверное. Пока тяжело судить о силе её техник, но если действительно сильна, то Джирайя - сенсей века!!! Все его ученики выдающиеся и по-своему неповторимые ;)
 
燃SaKuRa燃Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:39 | Сообщение # 8

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Все его ученики выдающиеся и по-своему неповторимые

это точно...Конан Нагато Юхико Минато Наруто.......она очень загадочная ,но вот насчёт силы не знаю.ведь бумагу легко может прожечь огонь....


 
MINATOhocageДата: Четверг, 17.09.2009, 22:45 | Сообщение # 9

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
燃SaKuRa燃, не знаю, может то необычная бумага... Если бы она так просто уступала стихии огня (её, наверное, главнвя техника), тоеё макс. ранг - чунин :D в Акацки таким делать нечего
 
燃SaKuRa燃Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:46 | Сообщение # 10

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
тоеё макс. ранг - чунин :D в Акацки таким делать нечего

и это тоже правда.и всё-таки она интересный персонаж


 
NegishДата: Пятница, 18.09.2009, 00:39 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
в Акацки таким делать нечего

ну не факт что особо сильна ....то что она была в акацки так это просто из-за Нагато


 
SandroДата: Пятница, 18.09.2009, 14:32 | Сообщение # 12

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 43

Награды: 12

Репутация: 184
Статус сообщение:
Я думаю Кисимото запрятал её далеко-далеко в шкаф(пылиться до конца сериала)

 
MINATOhocageДата: Пятница, 18.09.2009, 18:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
В Наруто сюрпризы ещё далеко не закончились! Думаю Конан сыграет не хилую роль :) Но вот вопрос, куда же она ушла? Разве у неё есть "место куда она может вернуться?" :? Реально интересно... 2-е место самого загадочного перса после Тоби :v
 
FANДата: Пятница, 18.09.2009, 18:24 | Сообщение # 14

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 54

Награды: 13

Репутация: 77
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Но вот вопрос, куда же она ушла? Разве у неё есть "место куда она может вернуться?"

Может у неё есть там какой нибудь штаб или пещера, а может старое логово. Может быть она скоро в коноху придёт? :?


 
MINATOhocageДата: Суббота, 19.09.2009, 20:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Quote ( FAN )
Может быть она скоро в коноху придёт?

Смысл ей в Коноху приходить, ща вся жара за Конохой! Чем она ваще занимается :? Может бумажные кораблики вниз по реке пускает... весело :D

Добавлено (19.09.2009, 20:50)
---------------------------------------------
Народ, как вы думаете, к какой стихии относятся техники Конан ? Мой вариант - земля и ветер ))

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Конан - бывшый член Акацуки (обсуждение персонажа)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация