Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Итачи vs Нагато
dzetsuДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:46 | Сообщение # 541

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 234

Награды: 51

Репутация: 339
Статус сообщение:
Почему все думают что ЧТ нанесет большой вред Итачи,я уже хотел написать что Итачи выиграет но меня остановил призыв Гедо статуи...я думаю :) .[off] [Raikage], мне бы так писать. :)

 
Итачи_анбуДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:10 | Сообщение # 542

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (dzetsu)
Почему все думают что ЧТ нанесет большой вред Итачи

тебя не устраевает слова Наруто? он сказал от этой техники не уйти если попал ты труп, а Итачи один не сможет остановит ЧТ вот так то.


 
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:47 | Сообщение # 543

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
dzetsu, например потому что итачи без шансов раздавят?
Итачи_анбу, мое мнение-там бы все соснули б кабы не ББ би
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:51 | Сообщение # 544

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Очень жаль, что раннее интересные и адекватные пользователи форума из-за хейтерства стали совсем неадекватами - Нагато уже превысил Итачи в интеллекте; Мей побеждает Минато... Мда. Что дальше.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 18.02.2013, 21:55

 
Free_PhoenixДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:52 | Сообщение # 545

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Те, кто считают, что победит Итачи, приводите весомые аргументы, а не то ведёте пустой трёп.

 
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:52 | Сообщение # 546

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[Raikage], а если не сопли по столу а по фактам слабо?!
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:54 | Сообщение # 547

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
а если не сопли по столу а по фактам слабо?!

Факты я изложил на >20 страниц раннее. А вообще - всё в манге, но вы сами это перекручиваете на свой манер. Надоело тупым хейтерам что-то доказывать - неблагодарное дело.


Сообщение отредактировал [Raikage] - Понедельник, 18.02.2013, 21:56

 
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:55 | Сообщение # 548

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
[Raikage], скопируй\вставь-не перетрудишься
еще раз повторю-кончай бросаться красивыми словами, и строить из себя жертву-давай по делу
 
[Raikage]Дата: Понедельник, 18.02.2013, 21:58 | Сообщение # 549

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
еще раз повторю-кончай бросаться красивыми словами, и строить из себя жертву-давай по делу

Повторю - уже всё расписывал раннее - сколько можно повторяться. Я просто веду к тому сейчас, что вы полностью искажаете мангу, говоря, что Итачи не стратег а вот Нагато стратег что надо. В последних главах буквально говорили про Итачи - в 7 лет он был не глупее Хокаге. Другим до такого далеко. Нагато дерево, не умнее Джи, у которого инта 4.5. И вообще Джи умнее, как показалось.
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:01 | Сообщение # 550

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
вы полностью искажаете мангу, говоря, что Итачи не стратег а вот Нагато стратег что надо. В последних главах буквально говорили про Итачи - в 7 лет он был не глупее Хокаге. Другим до такого далеко. Нагато дерево, не умнее Джи, у которого инта 4.5. И вообще Джи умнее, как показалось.

1. Статус Хокаге теперь показатель отличной стратегии в бою? Если ты так считаешm? то мне тебя жалко. Итачи по факту ни разу не показал какой бы то нибыло тактики в бою.
2. Нагато дерево? Этот тот, кто обманывал весь мир на протяжении долгового времени?
3. Дерево как Джи, у которого 4.5, т.е. почти гений???
Убого... Ни одного факта...
По теме: Нагато.


 
LG545Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:06 | Сообщение # 551

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (|Raikage|)
Я просто веду к тому сейчас, что вы полностью искажаете мангу, говоря, что Итачи не стратег а вот Нагато стратег что надо.

во-первых вы знаете разницу между тактикой и стратегией?(если нет забейте в вики)
как статег итачи с треском провалился по всем статьям
как тактика его унизил какаши и еще несколько персов
Цитата (|Raikage|)
В последних главах буквально говорили про Итачи - в 7 лет он был не глупее Хокаге

сильно спорить не буду(хотя хокаге и нарутами бывают :D )но тут как с сакурой-вроде умная а на деле дура дурой
Цитата (|Raikage|)
Нагато дерево, не умнее Джи, у которого инта 4.5. И вообще Джи умнее, как показалось.

и с чего такое ихмо?это называется
Цитата (|Raikage|)
Факты

я вас умоляю.это жалкое ихмо основанное на вашем личном восприятии данного перса.
Цитата (|Raikage|)
как показалось.

кажется,крестись
 
WoodcutterДата: Вторник, 19.02.2013, 00:12 | Сообщение # 552

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
Должен поспорить. Он даже там не показал ничего. Если конечно учитывать крысо-тактику, когда его прикрывают.

Воспользовался ситуацией, выявил слабы места, нейтрализовал Нагато. Всё путём. Точнее, прервал захват. Всё.
 
GenДата: Вторник, 19.02.2013, 03:48 | Сообщение # 553

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 997

Награды: 3

Репутация: -8
Статус сообщение:
Цитата (Woodcutter)
Воспользовался ситуацией, выявил слабы места, нейтрализовал Нагато. Всё путём. Точнее, прервал захват. Всё.

он унизил амой нагату и не воспользовался ситуацией и не запечатал
он лишь оторвал руку нагате а не прихлопнул того рукой сусано и потом не запечал
он долго смотрел как нагато кастует чт и ничего не делал хотя нагато стоит у него перед носом хоть унижай амой или печатай тоцукой для прерывания каста
нагату вытягивали за уши
итачи с дерьмом его смешал просто сам не получив ни царапины а убогое днище продолжает позориться и говорить о бое 3 на 1 хотя они дали нагате чакру и мешались больше что итачи их спасал
 
LG545Дата: Вторник, 19.02.2013, 08:12 | Сообщение # 554

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Gen)
он унизил амой нагату и не воспользовался ситуацией и не запечатал

для тупых-нагато аму просек,зафейлил кабуто
Цитата (Gen)
он лишь оторвал руку нагате а не прихлопнул того рукой сусано и потом не запечал

крысотактика-бить в спину пока нагато занят расчеленением 2-х джинов
Цитата (Gen)
н долго смотрел как нагато кастует чт и ничего не делал хотя нагато стоит у него перед носом хоть унижай амой или печатай тоцукой для прерывания каста

однако нихирашеньки он не сделал-сдуйся
Цитата (Gen)
итачи с дерьмом его смешал просто сам не получив ни царапины а убогое днище продолжает позориться

позоришься здесь ты причем давненько
Цитата (Gen)
оворить о бое 3 на 1 хотя они дали нагате чакру и мешались больше что итачи их спасал
они внимание кабуты на себя привлекли,он об ичаче забыл(просраться в кустах времени дали)
 
WoodcutterДата: Вторник, 19.02.2013, 11:07 | Сообщение # 555

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Gen)
он унизил амой нагату и не воспользовался ситуацией и не запечатал

Нагато был под контролем техники. Аматератсу и разрушение контроля он чётко отследил. Об этом сказано в манге. Не среагировал, потому что техника не позволяла.
Цитата (Gen)
он лишь оторвал руку нагате а не прихлопнул того рукой сусано и потом не запечал

Не прихлопнул, потому что нужно было спасать Джинчуурики. В иных ситуациях у Итачи не было бы шансов.
Цитата (Gen)
он долго смотрел как нагато кастует чт и ничего не делал хотя нагато стоит у него перед носом хоть унижай амой или печатай тоцукой для прерывания каста

Итачи ничего не мог сделать с ЧТ, ибо понятия не имел, что это такое. Любую технику Нагато он воспринимал как нечто выдающееся. И сам признавался Кабуто, что рядом не стоял с Нагато в плане сенсорики. Будешь спорить?
Цитата (Gen)
нагату вытягивали за уши

Да, лишь бы не пришибить Итачи.
Цитата (Gen)
итачи с дерьмом его смешал просто сам не получив ни царапины а убогое днище продолжает позориться и говорить о бое 3 на 1 хотя они дали нагате чакру и мешались больше что итачи их спасал

Каждая атака прошла по Итачи. ЧТ лишь яркий пример.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Итачи vs Нагато (Кто сильнее Итачи или Нагато?)
Поиск:
Дополнительная информация