Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Новые главы
Администратор (Light)Дата: Понедельник, 04.05.2009, 00:35 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Обсуждаем последние, только что вышедшие главы манги :)

 
JirayaДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:52 | Сообщение # 331

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
LeT0, Мелодрамма но зато с каким концом... лично меня такой конец устраивает...

 
DEVILДата: Четверг, 17.09.2009, 20:38 | Сообщение # 332

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
464 манга.
Неплохо, Саске теперь обладает двойным Мангекью Шаринган, а его новая абсолютная защита, удивила, (Она даже лучше чем у Гаары)


 
gayДата: Четверг, 17.09.2009, 21:01 | Сообщение # 333

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
глава 464 класс саске ваще какимто демоном становится а если он гаару убьет то я его ваще ненавидить буду!!!!!1

 
MINATOhocageДата: Четверг, 17.09.2009, 21:50 | Сообщение # 334

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
464 глава - круть! ))
Quote ( DEVIL )
Саске теперь обладает двойным Мангекью Шаринган, а его новая абсолютная защита, удивила, (Она даже лучше чем у Гаары)

Да, двойной Шаринган Саске - это мощно, но у него он от Итачи. Может Саске получил двойной Мангекьё благодаря тому, что Итачи чё-то сотворил + Саске убил Итачи - считайте лучшего друга, как оказалось... ещё и какая-то 3-я власть Сусаноо интригует невообразимо!!! :v Скорей бы следующая глава!
 
燃SaKuRa燃Дата: Четверг, 17.09.2009, 22:44 | Сообщение # 335

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 4

Репутация: 1964
Статус сообщение:
суперская глава.у меня огромное множество эмоций.не передать в словах.Гаара и Саске,этот разговор,но до Саске не доходит,что говорит ему Гаара.а жаль.когда же он поймёт.....

 
NegishДата: Пятница, 18.09.2009, 00:01 | Сообщение # 336

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
мда...глава что-то с чем то...... кишимото интригант....шас неделю мучатся >(

 
@Minato@Дата: Пятница, 18.09.2009, 00:08 | Сообщение # 337

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Глава класс особенно новая абсолютная защита Саске %)
 
ZabuzaДата: Пятница, 18.09.2009, 11:52 | Сообщение # 338

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 34

Награды: 2

Репутация: 776
Статус сообщение:
Саске с Мадарай приходят в Коноху долбят её .тут появляется нарутик в режиме отшельника
Саске и Мадара тырят нарутика.. образовалась очень очень глубокая дыра....
Саске выдохся . Наруто и Мадара делают очень мощные техники направляя их на друг друга ..
ну допустим лучи чакры. они врезаются происходит большой взрыв. Ударной волной Саске одбрасывает в дыру
Наруто прыгнул за Саске . Саске бессознания летит вниз наруто подхватывает его .. наруто всиляет в саске не много чакры .. саске очухолся но поралезован .. наруто объеснеет ему ну типо про друхжбу .
наруто делает теневых клонов забирается вверх и опять дерется с мадарой.. нарутика выдохся у мадары
немного осталось чакры мадара решает нанести последний удар и делает кунай из своей чакры запускает в наруто .. как в аниме белый фон и брызги крови и мы видим что саске кинулся на кунай грудью .. саске падает у ног наруто Саске прости меня наруто .... наруто плачет потом превращается в куюби и (разрывает накуски) мадару .. потом все подходят к саске и хоронят его как шиноби Конохи Деревни Скрытого Листа
не судите строго


 
MINATOhocageДата: Пятница, 18.09.2009, 19:39 | Сообщение # 339

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 644

Награды: 15

Репутация: 2224
Статус сообщение:
Zabuza, афигеть... %) Саске не так холодно прореагировал на слова Гаары. Я думал он просто истерически посмеётся или что-то вроде... а он задал вопрос: "Что жебудет дальше, если я вернусь?" Тоесть его надо убедить! Но всё не так просто... представьте, возвратился Саске , все на него палят, шепчутся за спиной... Сложно представить его в Конохе после всего B)
 
@Minato@Дата: Пятница, 18.09.2009, 20:01 | Сообщение # 340

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 788

Награды: 3

Репутация: 1469
Статус сообщение:
Zabuza, Неплохо ^_^
 
gayДата: Пятница, 18.09.2009, 20:53 | Сообщение # 341

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 348

Награды: 32

Репутация: 676
Статус сообщение:
Zabuza, а где достал инфу :?

 
LamponyhДата: Суббота, 19.09.2009, 03:38 | Сообщение # 342

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 1

Репутация: 257
Статус сообщение:
Quote (Zabuza)
Саске с Мадарай приходят в Коноху долбят её .тут появляется нарутик в режиме отшельника
Саске и Мадара тырят нарутика.. образовалась очень очень глубокая дыра....
Саске выдохся . Наруто и Мадара делают очень мощные техники направляя их на друг друга ..
ну допустим лучи чакры. они врезаются происходит большой взрыв. Ударной волной Саске одбрасывает в дыру
Наруто прыгнул за Саске . Саске бессознания летит вниз наруто подхватывает его .. наруто всиляет в саске не много чакры .. саске очухолся но поралезован .. наруто объеснеет ему ну типо про друхжбу .
наруто делает теневых клонов забирается вверх и опять дерется с мадарой.. нарутика выдохся у мадары
немного осталось чакры мадара решает нанести последний удар и делает кунай из своей чакры запускает в наруто .. как в аниме белый фон и брызги крови и мы видим что саске кинулся на кунай грудью .. саске падает у ног наруто Саске прости меня наруто .... наруто плачет потом превращается в куюби и (разрывает накуски) мадару .. потом все подходят к саске и хоронят его как шиноби Конохи Деревни Скрытого Листа
не судите строго

бгг) чувак у тебя богатая фантазия)сценарий просто круть, хоть аниме доснимай по нему) будем благоразумны: это фейк. если, конечно среди нас нет настрадамуса или же кристофер ллойд и правда встроил в делориэн поточный конденсатор и теперь бороздит время на хитрых агрегатах=)хы


 
Gaara-samaДата: Суббота, 19.09.2009, 10:59 | Сообщение # 343

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 30

Репутация: 478
Статус сообщение:
Zabuza,полная фигня !!! действительно у тебя богатая фантазия !! а так Саске даже с собрания не уйдёт !!!!

 
АямиДата: Пятница, 25.09.2009, 07:24 | Сообщение # 344

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
да не будет такого

 
DEVILДата: Пятница, 25.09.2009, 17:03 | Сообщение # 345

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
глава 465.....
Теперь уже точно видно, Саске научился контролировать Сусано,,, аа Данзо то оказывается трус,, попросту сбежал от Саске,, и как всегда все закончилось на самом интересном моменте.... :'(


 
Форум » Архив » Архив тем » Новые главы
Поиск:
Дополнительная информация