Мини-чат: Последние темы:


Форум » Архив » Архив тем » Минато или Мадара? (Кто победит?)
Минато или Мадара?
Кто победит в схватке этих 2-ух шиноби?
1. Минато [ 119 ] [65.03%]
2. Мадара [ 64 ] [34.97%]
Всего ответов: 183
omatoДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:03 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 15

Репутация: 167
Статус сообщение:
среди 2 сильнейших шиноби выбрать трудно, оба могут остановить 9 хвостого и оба телепортятся ...
но я думаю что минато победит. т.к. он умнее и круче мадары (по характеру)


 
BlackTailДата: Вторник, 04.05.2010, 00:38 | Сообщение # 32

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 172

Награды: 9

Репутация: 528
Статус сообщение:
если взять в расчет что у обоих есть способности быстрого перемещения или назовем это телепортацией,то мадара круче потому что он может полностью исчезнуть в другое пространство а минато чтобы переместиться требуется бросить кунай ну или отдать его кому то....иными словами в пространственном перемещении Мадара круче ,еще не следует забывать что минато может призвать бога смерти так что после этого обоим пришел бы пипец короче ничья

 
DEVILДата: Суббота, 08.05.2010, 20:11 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 304

Награды: 4

Репутация: 2090
Статус сообщение:
omato, не сказал бы.. Минато еще даже не родился, когда Мадара уже был одним из самых лучших ниндзя Шиноби... по силе и по быстроте Минато явно ему уступает....

 
Master_of_GenjutsuДата: Вторник, 11.05.2010, 21:32 | Сообщение # 34

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 39

Награды: 4

Репутация: 51
Статус сообщение:
Я отдал голос за Минато. Обьясняю, почему:
Во-первых, Мадара хоть и имеет гораздо больший опыт, но всей своей силой не обладает.
Во-вторых, Минато считался сильнейшим из Хокаге, а не стоит забывать, что Мадара был побежден Хаширамой (первый Хокаге), который, видимо, был слабее Йондайме.

Больше точных аргументов привести не могу, но мне хватает и этих. ^__~

 
Uchiha_MinatoДата: Пятница, 14.05.2010, 16:23 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Itachi_San_ ты с дуба рухнул?Минато сильнейший Хокаге Конохи за всю историю!И ты говоришь что ему нечего противопоставить Мадаре???Я думаю что всётаки Минато.И Минато не обязательно кидать кунаи для телепортации.Кунаи для того чтобы телепоритроватся на большие расстояния(когда он телепортнулся к Какаши) или когда нужно поразить много целей за минимальное время(как тот момент когда он попросил несколько шиноби кинуть кунаи ведь он не мог настраиватся на каждого противника и телепортироватся к нему это было бы опасно даже для него).Но и Мадара не слабый в телепортации.Хоть он телепортируется намного медленее но он может это делать на очень большие расстояния если его ранят и он также может частично телепортировать своё тело чтобы на него не действовали любые атаки.Но учитывая скорость Минато я думаю он бы его ранил прежде чем тот телепортируется.Но ВМШ Мадары тоже нужно уделить внимание.Цукиоми,Аматерасу и Сусано сильные техники.Но минато мог бы телепортироватся пока Мадара не выдохнется с его ВМШ ведь на эти техники исрасходуется много чакры.Короче мы еще слишком мало знаем про этих сильнейших шиноби так что судить про них нет смысла.Это можно продолжать бесконечность.Но я за Минато(Хаширама победил Мадару а Минато сильнее 1 Хокаге!)
Фух.Наконец-то я это напечатал.Жду критики или поддержки(лучше второе)




Сообщение отредактировал Uchiha_Minato - Пятница, 14.05.2010, 16:25

 
suigetcuДата: Пятница, 14.05.2010, 16:53 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 124

Награды: 4

Репутация: 129
Статус сообщение:
Не думаю что Минато сильнее первого. Но если подумать Мадара опытнейший нинзя своего времени, возглавил клан и вывел его на ведущее место в мире шиноби. Минато умер очень молодым (около 20 лет), кто знает чего бы он смог добиться, но в 20 лет быть хокаге - это впечатляет. Как известно из истории кланов: "когда одна сторона нанимала Учиха, на другой стороне могли быть только Сенджу", так что я думаю, что Минато может составить конкуренцию Мадаре, ведь он Сенджу.

 
Itachi_San_Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:37 | Сообщение # 37

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 150

Награды: 9

Репутация: 55
Статус сообщение:
Uchiha_Minato, да....Че он сделает если Мадару ударить нельзя!Сильнейший каге сильнейший каге!А это сильнейший учиха!и еще раз тебе скажу что бы портавацца минато должен поставить печать на того к кому хочет портануцца!Как он это сделает я не знаю!
 
edikpaksuperДата: Четверг, 20.05.2010, 20:31 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 10

Награды: 1

Репутация: 11
Статус сообщение:
Я считаю, что Мадара сильнее т.к. на сколько я помню у Мадары ещё до битвы с Хаширамой был вечный мангёко, а это вещь далеко не слабая. Плюс Мадара мог использовать шаринган чтобы понять, а то и скопировать технику перемещения Минато. :)
 
sergio-cunДата: Пятница, 21.05.2010, 12:31 | Сообщение # 39

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 63

Награды: 3

Репутация: 108
Статус сообщение:
"Честно не знаю.
Этот бой надо увидеть СВОИМИ ГЛАЗАМИ!


 
AksiДата: Пятница, 21.05.2010, 19:36 | Сообщение # 40

Болтливая Сьюзен

Группа: Чунины

Сообщений: 283

Награды: 61

Репутация: 3028
Статус сообщение:
sergio-cun, согласна. Они оба очень сильны, но все-таки я проголосовала за Минато.

 
СанчоДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:23 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Мадара управляет Хвостатыми благодаря своему геному. А у Минато его вроде нету. Но это не играет такой важной роли. Минато все свои способности развил самостоятельно и создавал даже новые техники. А Мадара просто пользуется своей мощной силой (которая можно сказать ему по наследству досталась), не приклав никаких усилий. Минато истинный гений. Не знаю кто из них сильнее.
Но вот тут говорят, что Мадара неуязвим. Но Хаширама же как-то победил его. И я слышал, что Минато превзошел и этого Хашираму, и всех остальных. И даже в бою с Орочимару, Сарутоби сказал что-то вроде: "Надо остановить четвертый гроб, иначе мне конец". Он говорил именно о гробе, в котором лежал Минато. А из этого следует вывод, что Минато победил бы Мадару еще более легко чем Хаширама. Ну это мое чисто гипотетическое мнение. А кто знает как бы сложился реальный бой.




Сообщение отредактировал Санчо - Понедельник, 31.05.2010, 10:25

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:29 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Санчо)
И даже в бою с Орочимару, Сарутоби сказал что-то вроде: "Надо остановить четвертый гроб, иначе мне конец".

Это потому что их бы было слишком много. С тремя он бы не справился.....
Quote (Санчо)
А из этого следует вывод, что Минато победил бы Мадару еще более легко чем Хаширама.

Хоширама Сенджу был самым сильным Хокаге, не думаю что Минато каким то образом мог превзойти его...


 
СанчоДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:34 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Генины

Сообщений: 107

Награды: 2

Репутация: 372
Статус сообщение:
Uchiha_Sasuke_Kun, Ну ты можешь и не понимать как Минато превзошел Хашираму.
Но если говорили, что Четвертый - самый могущественный и выдающийся Хокаге, то значит это были пустые слова?
Темболее посмотреть на способности Минато еще в звании джоунина, и техники, которые он создал. А также посмотреть на бой Хаширамы с Сарутоби: не составит трудности понять как Четвертый превзошел первого.
А насчет слов Сарутоби и так понятно, что он боялся именно оживления Минато: тут уже не поспоришь.




Сообщение отредактировал Санчо - Понедельник, 31.05.2010, 10:35

 
sasukee543Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:52 | Сообщение # 44

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 104

Награды: 22

Репутация: 266
Статус сообщение:
сложный вопрос.мне сетки кажется мадара и у меня есть версия как он выжил он не бось использовал изанаки есть такая версия воот и закрылся у него глаз

 
godstarДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:18 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 85

Награды: 2

Репутация: 238
Статус сообщение:
Хоть мне нравится Минато но все же мне кажется Мадара всеже сильнее.Хотя я незнаю я еще невидел кто как дерется
 
Форум » Архив » Архив тем » Минато или Мадара? (Кто победит?)
Поиск:
Дополнительная информация