Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Будет ли манга продолжаться?
Будет ли манга продолжаться?
Продолжится ли манга Наруто в будущем, будет ли третий сезон?
1.Конечно! это же золотая жила! Кишимото продолжит писать "Наруто"[ 78 ][48.15%]
2.Должно, ведь должен же Наруто побыть хокаге немного[ 21 ][12.96%]
3.Скорее всего, но манга себя изжила...[ 12 ][7.41%]
4.Нет, манга закончится сейчас,а то потеряет популярность...[ 6 ][3.70%]
5.Ясное дело продолжиться! Наруто будут ещё наши внуки читать![ 12 ][7.41%]
6.Кишимото сам сказал что манга заканчивается. Не думаю что он нас обманывает[ 28 ][17.28%]
7.Кишимото закончит мангу, выпихнет сценаристов филлеров и займёт их место[ 5 ][3.09%]
Всего ответов: 162
ШмельДата: Понедельник, 19.04.2010, 08:26 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Кишимото сказал что 2010 год будет последним для Наруто,что манга заканчивается. Но в это очень трудно поверить. Масаши Кишимото создал прибыльную мангу и получает большой доход от неё.Если он закончит мангу, его доходы сократятся. Так что возможно он продолжит мангу, хоть это и будет труднее, ведь он открыл все секреты "Наруто" , показал всех злодеев...

 
AkasunaNoSasoriДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 502

Награды: 3

Репутация: 2760
Статус сообщение:
Мне кажется,не будет он мангу продолжать! Он уже даже в интервью признавался,что сейчас идет самый сюжет,который он хотел написать!Тем более у него семья,и он признается,что уже знает окончание Наруто!Осталось только нарисовать!Мне кажется сто процентов продолжения не будет!
А почему сразу он должен продолжать свой путь мангаки именно как автор Наруто?Может быть,он что-нибудь еще придумает!Слово свое он,как мне кажется,не нарушит!


 
AluminaДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:33 | Сообщение # 3

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Я думаю что манга на этом закончится.Кишимото явно не шутит.ДА и всем любителям манги Наруто.Но что поделать нужно вырезать основной доход.А ведь же сам сказал в Jump Festa 2010 что в концовке манги Наруто станет хокаге и точка.Я думаю после последней битвы пройдет около 10-15 лет и нарик станет хокаге,и к сожалению наруто не будет....(((( :'(
 
erunДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:41 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Все хорошее когда-нибудь кончается) Надеюсь, и с Наруто будет так же)
А Киши... Понимаете ли, Наруто, это конечно, источник доходов, но если в Киши осталось еще что-то от настоящего художника, то он не может продолжать свое произведение бесконечным, а должен таки закончить его, дабы затем насладиться его завершенность во всем своем великолепии. Все же Киши, я надеюсь, не делец и не бизнесмен, а творец и должен поставить искусство на подобающее ему место и завершить мангу, а не превращать ее в устройство для вытягивания денег из идиотов. Ежели манга хорошая - ее будут продолжать покупать и после того, как финал узнают. Если нет - то прекратят покупать, даже рисуй он ее до скончания века. И пусть человек насладится-таки всеми прелестями творчества и воплотит в жизнь свою мечту и задумку для Наруто - ровно на столько, сколько ему нужно для этого - ни на главу больше.
А вообще, уже давно хочется позвонить Киши и сказать, что краткость - сестра таланта, а простота привлекательна...


 
ШмельДата: Вторник, 20.04.2010, 07:21 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
erun, Так то оно так, но после окончания манги и аниме, лет через 15 они станут не такими популярными.Может он продолжит через 20 лет

Лично я не считаю, что он может придумать какую нибудь мангу популярнее Наруто.

Ещё есть вариант что Кишимото продаст права на Наруто и мангу продолжит кто нибудь другой.

Quote (erun)
А Киши... Понимаете ли, Наруто, это конечно, источник доходов, но если в Киши осталось еще что-то от настоящего художника

Давно уже не осталось. Эту мангу можно сократить до 300 глав. Он намеренно тянет


 
ШмельДата: Вторник, 20.04.2010, 07:34 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Хотите ли вы продолжения манги? С чем это связано? Забросите ли вы "Наруто" при окончании манги, или будете довольствоваться аниме?
А главное, хотите ли вы продолжения манги, не смотря на то, что Кишимото собирается её завершить или предпочитаете наконец то узнать конец?


 
AluminaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:02 | Сообщение # 7

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Хотите ли вы продолжения манги?

Конечно я мангу читаю уже прошло 4 месяца(с 364 главы).И не хочу чтоб она закончилась.Было бы лучше если бы покозали хроники ХОКАГЕ НАРУТО :v
Quote (Шмель)
Забросите ли вы "Наруто" при окончании манги, или будете довольствоваться аниме?

Конечно нет.Если конец то прочитаю еще разок и аниме тоже не помешает
Quote (Шмель)
А главное, хотите ли вы продолжения манги, не смотря на то, что Кишимото собирается её завершить

Я не могу жить без Наруто хДДДД...ТОЕСТЬ я хотел сказать что манга очень интересная и Киши всегда радовал нас новыми главами.Не хочу портить рефлексы.
Quote (Шмель)
предпочитаете наконец то узнать конец?

Нет,не хочу сейчас сюрпризов!А то если я сейчас узнаю конец то что будет?Никакого интереса!А через неделю выброшу и все!
 
elleonДата: Вторник, 20.04.2010, 12:43 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Она будет продолжаться до старости причем нашейХ), а права передаст Киши другому потому что до ста лет мало кто доживает, да и руки трясуться, у старости много недостатков))
Знаю только про Шикомару, что он поссориться со своим кланом, курить начнет, да про Кибу рассказывают печальные вести, и то что на рисунках где Наруто, Саске и Сакура безбашенные Акацки может быть правдой, в будущем одна лишь жуть, но я не поддаюсь, сужу так Киши сам сказал, что Наруто станет Хокаге...


 
erunДата: Вторник, 20.04.2010, 16:29 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
erun, Так то оно так, но после окончания манги и аниме, лет через 15 они станут не такими популярными.Может он продолжит через 20 лет Лично я не считаю, что он может придумать какую нибудь мангу популярнее Наруто.

Зато они смогут стать классикой) К тому же, возьми хоть Еву - сколько лет аниме и манге, а все популярна.
Да и вообще, Наруто не самая популярная манга, если на то пошло, Ван Пис вон больше раскупают, но вроде пока Киши под Ван Пис же не подделывается)
Quote (Шмель)
Давно уже не осталось. Эту мангу можно сократить до 300 глав. Он намеренно тянет

Кому можно, а кому нет. У него свое видение того, что там необходимо. Вполне возможно, что у него в голове просто полнейший кавардак идей, и он пытается как-то в этом разобраться. Слишком богатая фантазия, в общем. И все эти идеи самому автору кажутся очень нужными. Не, я пока буду еще немного верить в Кишимото. Хотя бы из чистого идеализма)


 
PhoeniX-donoДата: Вторник, 20.04.2010, 17:56 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
Даже если манга и закончится, на 3 сезон онямэ материала точно должно хватить. Будет забавно если манга кончится в этом году.
Сотни Наруто-сайтов либо умрут либо резко сменят тему. Ох и начнется же паника. Кишимото найдет новое занятие, а Наруту может быть отдадут литературным неграм, для выжимания бабла. Будет весело, короче говоря)

К тому же, кто из вас знает законченную мангу размеров в 500 или 600 глав?? Дело идет к концу, тут к гадалке не ходи.

 
ШмельДата: Среда, 21.04.2010, 09:52 | Сообщение # 11

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (erun)
К тому же, возьми хоть Еву - сколько лет аниме и манге, а все популярна.

Я не знаю такого аниме. И мало кто его знает (из тех с кем я общаюсь ) Извини, но я не сведуч в старых аниме
Quote (erun)
Да и вообще, Наруто не самая популярная манга, если на то пошло, Ван Пис вон больше раскупают, но вроде пока Киши под Ван Пис же не подделывается)
Quote (Шмель)

Ван Пис это отдельный разговор. Он вроде больше чем Наруто и рассчитан на более широкую аудиторию
Quote (erun)
Кому можно, а кому нет. У него свое видение того, что там необходимо. Вполне возможно, что у него в голове просто полнейший кавардак идей, и он пытается как-то в этом разобраться. Слишком богатая фантазия, в общем.

Ну кто знает, кто знает что у него.
Но ты права,фанатизм должен быть незначительным. Не надо его идеализировать
Quote (Phoeni|X|)
Даже если манга и закончится, на 3 сезон онямэ материала точно должно хватить

Я тоже так думаю. Они вряд ли смогут всё уместить в шипуден (220 серий должно быть, скорее всего) А если ещё вспомнить и про филлеры, то третий сезон становится ещё более реальным. А что? После того как Наруто победит Пейна, накидают ещё филлеров,серий эдак в сорок и готов третий сезон


 
artur060992Дата: Среда, 21.04.2010, 17:21 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 56

Награды: 2

Репутация: 217
Статус сообщение:
Мне кажеться что Киши не сможет уложиться в этот год и не сможет законичить мангу, слишьком много не раскрытого и с каждой главой появляются новые секреты, по мне так еще годика 2 наверно будет рисоваться манга.
 
PhoeniX-donoДата: Среда, 21.04.2010, 19:05 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1776

Награды: 100

Репутация: 5569
Статус сообщение:
artur060992, не факт что он будет раскрывать все секреты и тайны манги. Я думаю как минимум 40% все загадок сюжета мы так и не узнаем.

 
erunДата: Среда, 21.04.2010, 19:48 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1346

Награды: 6

Репутация: 1356
Статус сообщение:
Quote (Шмель)
Я не знаю такого аниме. И мало кто его знает (из тех с кем я общаюсь ) Извини, но я не сведуч в старых аниме

Не знаешь Евангелион? Однако... И кстати, аниме хоть и старое, но ребилты его выходят и по сей день, а уж всякой сопустввующей продукции, от фигурок и до почтовых марок, не сосчитать.
Quote (Шмель)
Ван Пис это отдельный разговор. Он вроде больше чем Наруто и рассчитан на более широкую аудиторию

Ну почему же отдельный? Я конечно не могу сказать, на кого рассчитан Ван Пис, но манга вообще-то публикуется все в том же журнале, что и Наруто с Бличем. Так что аудитория вообще-то скорее одна, чем нет)


 
vowaДата: Четверг, 22.04.2010, 08:52 | Сообщение # 15

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Я за продолжение манги! Но она должна когда-нибудь закончиться! :'(

 
Форум » Архив » Архив тем » Будет ли манга продолжаться?
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Дополнительная информация