Страница 13 из 13«12111213
Форум » Наруто Манга » Персонажи » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Самый сильный шиноби за всю историю Конохи
Pirate-AruДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:19 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Награды: 415

Статус сообщение:
По мне это Джи, если судить по показанному.
Если судить по легендам то это Хаширма или Хирузен, ибо 1-ый одолел Мадару и Лиса, а 3-ий считался сильнейшим хокаге за всю историю Листа.

Добавлено (11.04.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Хотя по показанному сейчас Мадара сильнее, если считать что он и есть Тоби.

CherubДата: Суббота, 04.04.2015, 17:00 | Сообщение # 181

Ниндзя класса C

Награды: 13

Статус сообщение:
Самые сильные шиноби, как по мне, - некоторые выходцы из клана Учиха. Несомненно, это Обито и Мадара. Как бы я к ним ни относилась, но силу их не признать невозможно. Шисуи. Думаю, останься он жив, стал бы со временем одним из сильнейших. Естественно, Итачи) Мне кажется, при битве с Саске (чтоб ему икалось! >.<) он показал не весь потенциал и на самом деле он куда сильнее будет, что демонстрирует даже после смерти.
Также невозможно пропустить Хашираму. Только он мог соперничать по силе с Мадарой, хотя это впечатление значительно ослабевает во время Четвертой войны Шиноби.
Нагато. Насколько совершенным должен быть контроль над Риннеганом, чтобы так долго и мастерски контролировать шесть тел и скрывать это.
А закончить список можно Наруто. Кто бы что ни говорил, но воля к победе этого немного придурковатого парня ломает все препятствия на его пути)

Сообщение отредактировал Cherub - Суббота, 04.04.2015, 17:01

Форум » Наруто Манга » Персонажи » Самый сильный шиноби за всю историю Конохи (Обсуждаем)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
Дополнительная информация
Самые активные: Мини-чат: Последние темы: