Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Три Легендарных Саннина (Голосуем за сильнейшего)
Три Легендарных Саннина
Кто по вашему сильнейший?
1.Джирая[ 137 ][61.16%]
2.Орочимару[ 55 ][24.55%]
3.Цунаде[ 32 ][14.29%]
Всего ответов: 224
v-12698Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:28 | Сообщение # 1

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 147

Награды: 1

Репутация: 195
Статус сообщение:
Сейчас уже известны техники, стили боя и хитрости этих персонажей Манги.
Как же все-таки был сильнее, кто слабее, был бы Джирая лучшим Хокаге, чем Цунаде и кто Вам больше нравится?
Обсуждайте их как хотите, высказывайте свое мнение, только подчиняйтесь правилам форума!


 
Itachi_Uchiha92Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 13:17 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Забаненные

Сообщений: 89

Награды: 17

Репутация: 87
Статус сообщение:
Quote (virusfox)
Но еще из-за его учеников:Йондайме, Наруто, Нагато.

можно было добавить в этот список и Конан и Яхико...
А теперь по теме... Да, этот вопрос, действительно, очень сложный... Только после небольших рассуждений я пришел к выводу, что сильнейшим является Джирайя... Те люди, которые пишут, что Орыч силен, что он противостоял всему миру Шиноби и т.д., конечно же, правы... Но мы ведь обсуждаем не достижения Шиноби, а его силу... Многие могут со мной поспорить, но в том бою, когда Джирайя и Тсунаде соражались против Орыча, Джирайя дрался не в полную силу... Он не активировал Сен-мод, а значит, просто пожалел Орочимару... Теперь я напишу, какие преимущества будут у Джирайи перед Орочимару, если он активирует Сен-мод:
1. Его удары станут гораздо сильнее и быстрее (быстрее и сильнее, чем у Тсунаде), что, соглачитесь, небольшой плюс в пользу Джи... Ладно, этот пункт не особо значимый, ибо мы видели, что удары Тсунаде Орычу не навредили, а значит, смею предположить, что и удары Джи тоже ему не навредят (к тому же, у Орочимару есть перерождение и прочие техники, которые регенерируют его тело)...
2. Скорость Джирайи так же увеличивается, причем довольно сильно....
3. Самое главно, Звуковое гендзюцу, которое Джирайя может использовать только в Сен-моде... Против такого гендзюцу вряд ли кто устоит (включая Орыча)... Это гендзюцу и принесет Джи победу...
Вы можете мпромить, почему я отбросил Тсунаде... Я вам отвечу. Тсунаде специализируется на медицинских техниках, она прославилась по всему миру Шиноби ни как сильный боец (я говорю не о физической силе), а как медик... Так что среди санинов она, как мне кажется, самая слабая....




Сообщение отредактировал Itachi_Uchiha92 - Воскресенье, 30.08.2009, 13:18

 
joritoДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:51 | Сообщение # 17

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 455

Награды: 2

Репутация: 664
Статус сообщение:
Из великих трех санинов свое предпочтение отдаю Джираю. Он и пусть извращенец, но хороший мудрец. Думаю Джираю никто не понимал, кроме Наруто.

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:32 | Сообщение # 18

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Itachi_Uchiha92, очень рада тому что ты так подробно аргументировал свой ответ.)))

Quote (Itachi_Uchiha92)
в том бою, когда Джирайя и Тсунаде соражались против Орыча, Джирайя дрался не в полную силу...

С санинами Орочимару вообще без рук дрался и без возможности использовать дзютсу. Хотя он тогда больше не дрался, а изображал грушу для битья.
Quote (Itachi_Uchiha92)
Самое главно, Звуковое гендзюцу, которое Джирайя может использовать только в Сен-моде... Против такого гендзюцу вряд ли кто устоит (включая Орыча)... Это гендзюцу и принесет Джи победу...

Ну Орочимару потеряет ориентацию и что дальше? У Орыча тоже много всяких штучек в запасе есть. Взять хотя бы его призыв врат демонических (очень хорошая звукоизоляция несколькими "стеклопакетами"). Ну или вылезет сам из себя и как огурчик - новенький.
А Джирайя режим Отшельника не так уж и хорошо использует. Без двух помошников-лягушек, и не может его использовать. И гендзютсу это квакает не сам Джирайя, а все те же люгухи. Убери одну и не сработает.

Орочимару как тот Колобок: и от дедушки (Сарутоби) ушел, и от бабушки ушел (Цунаде), и от лисы он тоже ушел (Наруто с 4-мя хвостами). Так что не знаю даже кто его может остановить.)

PS: Разве что старость, немощность и неудобный момент, как в случае с Саске. Ну и еще то что Саске любимчик Кишимото., и против него никто, по сюжету, не сможет устоять, кроме Наруто.

 
АямиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:45 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
jorito, протестую Цунаде его тоже понимала Тадаима, а мне кажется что Орыч уничтожил бы коноху если бы не Саске

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:45 | Сообщение # 20

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Итачи, поподробнее, пожалуйста. Как это "если бы не Саске"?
Мне кажется, что Орочимару и не очень то рвался уничтожать Коноху. В итоге спихнул это дело на шиноби Песка и своих подчиненных из Звука, ну и на зверей там разных. А сам отправился сражаться с Сарутоби. Саске и так к нему сам пришел, достаточно было всего одного укуса. Мне кажется что из всех в этой ситуации с разршением деревни он меньше всех напрягался. Только Сарутоби его удивил с вытягиванием души, а так он как и сам сказал "был немного сонным" непосредственно до боя со своим учителем.
Вы не подумайте мне нравятся и Джирайя и Цунаде точно так же как и Орочимару. И понравились они мне также с первого их появления. Просто в вопросе силы пальму первенства я отдаю именно Орочимару.
Джирайя, как уже говорилось много раз, был замечательным человеком и мудрым учителем. Хотя и не без своих милых странностей.
Цунаде - женщина требовательная, с сильным характером. Вполне наравне смотрится с парнями.
Хотелось бы увидеть их совместную работу в команде в их лучшие годы вместе с учителем. Вот это было бы для меня действительно интересно.)


 
АямиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:49 | Сообщение # 21

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тадаима, ну то чтоесли бы у него прошло все гладко с порабощением Саске тогда Коноху бы точно уничтожил

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:57 | Сообщение # 22

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Ты имеешь ввиду, что если бы он сеюминутно заполучил Шаринган? Хм... Ну вобщем то да, неизвестно по какой бы линии пошел сюжет, если бы случилось так. Перед этим моя фантазия останавливается.)
Да прикольно было бы увидеть Орочимару с детским лицом и ростом метр с кепкой.)))))) И еще с его фирменым голосом.))))


 
АямиДата: Воскресенье, 06.09.2009, 14:59 | Сообщение # 23

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 548

Награды: 1

Репутация: 822
Статус сообщение:
Тадаима, :D я тоже хотел бы увидеть где легендарные санины были детьми а ты не знаешь кто у них был учителем?

 
ТадаимаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:13 | Сообщение # 24

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 641

Награды: 47

Репутация: 2673
Статус сообщение:
Учителем у них был Сарутоби (Третий Хокаге). В этом том то и заключалась главная интрига боя Орочимару,1,2 и 3го Хокаге на крыше во время экзамена. Сарутоби был учеником 1го и 2го, а Орочимару - 3го. Потому то у Сарутоби и не поднималась рука на своего любимейшего ученика (Орочимару). Именно ему он хотел передать волю огня, и считал его очень талантливым. Так бы оно и случилось, если бы не темные мыслишки в голове Ору-чана.
Прикинте Орочимару стал бы Хокаге. О_о


 
JirayaДата: Вторник, 08.09.2009, 13:40 | Сообщение # 25

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
однозначно Орочимару, во первых он встал на этот путь желая стать бесмертным,как и любому великому ученному земная людская жизнь ему крайне мала, он хотел познать суть мира, изучить всевозможные техники, жизнь нескольких тысяч людей ради науки это ничто, и Орыч так думал. Он не только противостоял Конохе но и Акатскам. в общем Орыч конешно не самый сильный среди санинов но самый кавайный.а Самый сильный это Джирая, у него добрая душа, он дает людям второй шанс, обучает и сасает людей мотнями, не счесть девушек чьию красоту не описал Джи-чан.

 
NegishДата: Вторник, 08.09.2009, 15:13 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
по мне судить кто сильнее Джи или Орыч это тоже самое что Наруто с Саске, вот давайте по пунктам
1. У джи Сен-мод у Ора может стать Белой змеёй (1-1)
2. У Джи Жаба у Ора змея (1-2)
3. У джи расенган у орыча змеи (2-2)
4.У джи лягушки с ген-дзюцу у орыча кусанаги (3-3)
и так можно очень очень долго...ибо они как лучшие друзья шли на ровне




Сообщение отредактировал lurden - Вторник, 08.09.2009, 15:18

 
anime_starДата: Вторник, 08.09.2009, 15:17 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 131

Награды: 18

Репутация: 400
Статус сообщение:
Джирайя лучший но мы таки не увидели силы Орочимару потомучто его руки были повреждены!!

 
cherryДата: Вторник, 08.09.2009, 17:53 | Сообщение # 28

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 83

Награды: 4

Репутация: 576
Статус сообщение:
Тсунаде - опытный медик, Хокаге, Саннин... ну чего вам не хватает?.. а, ещё - улитки ^^

 
Shikamaru_95Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:24 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 2

Репутация: 34
Статус сообщение:
самый силный орочимару ево бесмертия клёвая техника у ороча много своих техник он лутше шем тсунаде или джирая если у саске не было шарингана он бы не смог убит ороча

 
Саске07Дата: Пятница, 11.09.2009, 18:27 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 66

Награды: 34

Репутация: 239
Статус сообщение:
все они сильные!

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Три Легендарных Саннина (Голосуем за сильнейшего)
Поиск:
Дополнительная информация