Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Сильнейшая деревня.
На ваш взгляд?
1.1. Облако (Кума)[ 3 ][15.79%]
2.2. Лист (Коноха)[ 10 ][52.63%]
3.3. Камень (Ива)[ 2 ][10.53%]
4.4. Туман (Кири)[ 0 ][0.00%]
5.5. Песок (Суна)[ 4 ][21.05%]
Всего ответов: 19
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 14:57 | Сообщение # 91

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
ага ловлю на слове мусор то что сказаное вами

Лови. Что из этого? Словил? И зачем это все? Я согласна с Takara555, для большей точности использовала её же слова, так что не понимаю о чем говорите. Лично я соглашаюсь вот с чем:
Цитата (Takara555)
Цитата (LG545)
вот это как раз таки и есть истиный шиноби.шиноби это не благородный самурай с кодексом чести и прочей фигней.шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами

скажу словами Обито: Это мусор!!!!

Не знаю даже, как можно это по другому понять.

Цитата (Итачи_анбу)
Ради конохи

И все же Коноха спаслась - Данзо там долго не правил. При его правлении многое могло бы изменится, я искренне рада, что Цунаде вышла из комы.

Цитата (Итачи_анбу)
любой хочеть власти или же кто то хочеть бомжом?

Любой? Есть нечто среднее между властью и вторым, что написал. Не все хотят власти, нет. Власть это огромная ответственность, не каждый готов её принять.

Цитата (Итачи_анбу)
пропустим не Данзо правит Альянсом а другой

Так это и не Данзо.
Цитата (Итачи_анбу)
пропустим не Данзо правит Альянсом а другой это еще раз доказывает что Коноху не уважают. а что в этом плохого? Ради конохи.

Исправлю немного:
пропустим, не Данзо правит Альянсом, а другой, это еще раз доказывает что Коноху не уважают. Может так? Сложно понять другого, когда части фразы можно разделить как угодно. Из этого следует, что говоришь о неуважении к Конохе? Правильно сделали. По мне они Данзо просто не доверяли .

Добавлено (27.02.2013, 14:57)
---------------------------------------------
Цитата (Lоrana)
Правильно сделали

Это я про то, что Данзо не выбрали главой альянса .




Сообщение отредактировал Lоrana - Среда, 27.02.2013, 14:59

 
LG545Дата: Среда, 27.02.2013, 16:35 | Сообщение # 92

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Плану Нагато??? Его план показать миру шиноби мир через боль, а не подложить свинью Обито!!

"свинья"-страховка дабы тоби не юлил(ибо иначе тоби тут же становится живым трупом)
Цитата (Takara555)
И где эта чернуха проявилась??? И без нее справлялись!! Он ее использовал только для свершения своих планов!!

ну вот скажи мне какое гос-во может обойтись без чекистов?люксембург и т.д. не в счет.даже у ватикана их половина населения ватикана
Цитата (Takara555)
Я уже высказывала свою точку зрения, прочти еще раз!

а чего читать-по факту коноха прогнулась под ниграми
Цитата (Takara555)
Мне и этого достаточно глубже лезть в это не охота

Цитата (Liador13)
Шиноби вообще должен быть ублюдком и убивать одним ударом из тени ,а не орать на весь мир и не бегать в оранжевом костюме по зелёному лесу.

вот тут все верно-шиноби это не посланцы мира и не стадо дующих траву хипи.все они убийцы причем без морали и прочей фигни
Цитата (Takara555)
скажу словами Обито: Это мусор!!!!

и хде ваш обито?
Цитата (Takara555)
Перспектива пусть все погибнут, черт с ними!! Отличненько, но вот и поплатился за свою перспективу, за это Саске зачет!!

в двух словах-смещаем принцессу(замечу данзо отметил что цуна тож не пальцем делана)берем ориентир на жесткую линию и через лет 10 становимся уберкрутыми,иначе нас ждет судьба песка
Цитата (Takara555)
м да, но вот засада, к сожалению манга про Наруто, который в оранжевом костюмчике,
поэтому он и лох
Цитата (Lоrana)
Да? Вот из-за таких войны шиноби и случаются. Если бы все шиноби думали так же, не знаю, что бы вообще с миром бы было. Какаши, Наруто вот чей путь действительно верный

а если б все начали передовать косяк по кругу то все б зажили счастливо.
наивность,какая наивность :D
Цитата (Lоrana)
му мало хокаге, еще и альянсом править надо бы? Что в этом хорошего? Такое стремление к власти ужасно.

мы говорим о пользе деревне?поверь то что хокаге возглавляет ал приносит пользу конохе
Цитата (Lоrana)
Полный мусор.

на примере отца какаши-он спас 2-3-х друзей но из-за него погибло+100500 нинзя конохи.вопрос кто прав?
Takara555, обито чтобы воскресить мадару необходимо юзнуть ринне тенсей-в его случае это смерть.так что он уже не жилец
Цитата (Takara555)
Бред!!! Не было речи о не уважени, а речь шла о лидере Альянса!!!

на должность лидера ж не спички тянут.выбирают самого достойного и уважаемого(+доверие)
Цитата (Takara555)
И убил, ага, сам с первого раза!!! Он ради Конохи свой зад спасал в подземелье, и все это ради Конохи!!!Ой какой доблестный шиноби, славу богу что его Саске заставил взорваться!!

суди взрослее
Цитата (Takara555)
Грязную работу ради Конохи, на пример?? Убить лягушку - связного или захватить власть при лежащей в коме Цунаде, а еще из глаз Учих сделать себе изонаги!! Это все ради Конохи, какой молодец!!!!

маленький пример-геноцид нукенинов высших рангов сложности
Цитата (Takara555)
При этом уничтожали все Коноху и всех ее жителей, а Хокаге то он хотел быть на руинах и у трупов
он также сказал-цунаде не допустит уничтожение деревни и гибили всех
Цитата (Takara555)
Да, где не уважение Конохи!!! Покажи мне скан, где это говориться!!!!Правит Альянсом Эй, из -за лажания Данзо!!!

фэйсплам dry
Цитата (Takara555)
Подлизывался??? Прочти мангу битву с Пейном и поговорим!!

по факту пейн уделал наруту.опять же по факту после "смерти пейнов" у нагато все 6 путей+конан=у наруто в бою ни шанса

Добавлено (27.02.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Lоrana)
Из этого следует, что говоришь о неуважении к Конохе

логика.мужская трезвая абсолютная логика
 
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 17:11 | Сообщение # 93

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
LG545, Обращено к Takara555:
Цитата (LG545)
ты слишком мелко плаваешь

Цитата (LG545)
суди взрослее

Ко мне
Цитата (LG545)
наивность,какая наивность

Без личностей, LG545, без личностей - это грубо. Никто и никогда не может быть всегда прав
Цитата (LG545)
а если б все начали передовать косяк по кругу то все б зажили счастливо

Не понял ты меня. Я про достижение любых целей, любыми методами. Согласись, цели бывают разными.
Цитата (LG545)
поверь то что хокаге возглавляет ал приносит пользу конохе

В данном случае я про Данзо. У альянса были поводы ему не доверять. На кону была судьба всех деревень, нельзя было главного того ставить, к кому не было доверия.
Цитата (LG545)
на примере отца какаши-он спас 2-3-х друзей но из-за него погибло+100500 нинзя конохи.вопрос кто прав?

Цитата (LG545)
шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами

Для каждой ситуации есть множество решение. Эту фразу можно понять по разному. Примеров тоже +100500, все разные. С одной стороны следовать полностью этой фразе не правильно, с другой верно.Но до этого говорили про Данзо.

Добавлено (27.02.2013, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата (Lоrana)
Эту фразу можно понять по разному

Цитата (Lоrana)
Цитата (LG545)
шиноби добиваеться поставленных целей и не важно какими методами

Это про эту фразу




Сообщение отредактировал Lоrana - Среда, 27.02.2013, 17:10

 
LG545Дата: Среда, 27.02.2013, 17:32 | Сообщение # 94

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
ез личностей, LG545, без личностей - это грубо. Никто и никогда не может быть всегда прав

это совет,не переход на личности а ужтем более не оскорбление
Цитата (Lоrana)
Не понял ты меня. Я про достижение любых целей, любыми методами. Согласись, цели бывают разными.

в большой политике цели именно такие,и главный лозунг-цель оправдывает средства,никаких соплей
Цитата (Lоrana)
В данном случае я про Данзо. У альянса были поводы ему не доверять. На кону была судьба всех деревень, нельзя было главного того ставить, к кому не было доверия.

то что он против мадары это очевидно.но в свою очередь как командир он куда способнее горилла
Цитата (Lоrana)
Для каждой ситуации есть множество решение. Эту фразу можно понять по разному. Примеров тоже +100500, все разные. С одной стороны следовать полностью этой фразе не правильно, с другой верно.Но до этого говорили про Данзо.

данзо как раз таки жертвует 2-3-мя что бы спасти +100500
 
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 17:51 | Сообщение # 95

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
это совет

Лучше после советов вот это не ставить - :D . Только не говори , что это шутка, которую я опять не поняла(отталкиваясь от того, что там смайл в конце,момент где про наивность)
Цитата (LG545)
цели

Ладно еще раз. Я не про Данзо, а про общность фразы говорю.
Цитата (LG545)
то что он против мадары это очевидно

Но в тоже время, была возможность, что он достигнул бы и каких-то своих целей, с точки зрения, например, Райкаге


 
Итачи_анбуДата: Среда, 27.02.2013, 19:16 | Сообщение # 96

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Takara555)
Конечно, нет, Нагато все продумал сам и умер!!!Это его план!!! Показать боль всему миру!!! Его убедил Наруто!!!! Почитай последнюю битву Пейна с Наруто и о чем они говорили, а потом говори, что Наруто здесь не причем!!!

Нагато на плевал на Обито благодаря Наруто? что за бред я не раз уже доказал.
Цитата (Takara555)
Бред!!! Не было речи о не уважени, а речь шла о лидере Альянса!!!

выше посты прочитай потом будешь спорить. ладно тогда будем спорить о лидере альянса тогда Данзо использовал КА что бы стать лидером это означает что он боялся что лидером станет кто то другой.
Цитата (Takara555)
И убил, ага, сам с первого раза!!! Он ради Конохи свой зад спасал в подземелье, и все это ради Конохи!!!Ой какой доблестный шиноби, славу богу что его Саске заставил взорваться!!

противоречишь манге? манге сказано что он все делал ради конохи. а твои мысли о том что он делал не ради конохи полный бред
Цитата (Takara555)
без комментариев!!! Спасибо Наруто!!!

Наруто не родился когда Нагато действовал.
Цитата (Takara555)
Грязную работу ради Конохи, на пример?? Убить лягушку - связного или захватить власть при лежащей в коме Цунаде, а еще из глаз Учих сделать себе изонаги!! Это все ради Конохи, какой молодец!!!!

какие например они неизвестны но факт что делали. Убил лягушку ради Конохи, зачем? да потому что не хотел чтоб Пейн не захватил Наруто. чушь не пиши если не знаешь. Учихи были мертвы зачем им глаза? вообще то Изанаги.
Цитата (Takara555)
При этом уничтожали все Коноху и всех ее жителей, а Хокаге то он хотел быть на руинах и у трупов???

ты чем читаешь мангу там Данзо сказал жертвы будт но Пока Цунаде жива жители не умрут.
Цитата (Takara555)
Когда пошел спасать Рин, он сказал, что: шиноби мусор если не спасает своих соратников!!!

какое имеет дело к Данзо?
Цитата (Takara555)
Да, где не уважение Конохи!!! Покажи мне скан, где это говориться!!!!Правит Альянсом Эй, из -за лажания Данзо!!!

из за Данзо? Эй все ровно стал бы лидером ибо Би жив. где не уважение? ты докажи обратное потом скину тебе скан.
Цитата (Takara555)
Я подтверждаю, что Данзо полный мусор и говно!!!!

по сравнению Данзо мусор это Саске. предатель а вы говорите о Давзо который делал Ради Конохи.
Цитата (Takara555)
Подлизывался??? Прочти мангу битву с Пейном и поговорим!!

а ты по логике по суди там Наруто ни как не мог победит Нагато. прочитать? я отлично помню мангу в отличие от некоторых.


 
LG545Дата: Среда, 27.02.2013, 19:16 | Сообщение # 97

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Лучше после советов вот это не ставить - . Только не говори , что это шутка, которую я опять не поняла(отталкиваясь от того, что там смайл в конце,момент где про наивность)

это для создания настроение(невинное лицо)
Цитата (Lоrana)
Но в тоже время, была возможность, что он достигнул бы и каких-то своих целей, с точки зрения, например, Райкаге

все пытались достигнуть - взять того же ооноки(эт даже не скрывает этого)
 
Итачи_анбуДата: Среда, 27.02.2013, 19:24 | Сообщение # 98

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Лови. Что из этого? Словил? И зачем это все?

словил. :v
Цитата (Lоrana)
И все же Коноха спаслась - Данзо там долго не правил. При его правлении многое могло бы изменится, я искренне рада, что Цунаде вышла из комы.

не меняет тот факт что действие Данзо ради Конохи
Цитата (Lоrana)
Любой? Есть нечто среднее между властью и вторым, что написал. Не все хотят власти, нет. Власть это огромная ответственность, не каждый готов её принять.

поясни? кто не хочет власти? любой думает об этом.
Цитата (Lоrana)
Так это и не Данзо.

знаю потому что не Коноха сильнейшая.
Цитата (LG545)
суди взрослее

ей просто нечего сказать.


 
LоranaДата: Среда, 27.02.2013, 20:43 | Сообщение # 99

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
все пытались достигнуть

Да, тут не спорю. Но Райкаге все же высказал все свои мысли о 6-ом хокаге, в общем итоге не стал Данзо главой альянса
[off]
Цитата (LG545)
(невинное лицо)

О дааа, невинное

Добавлено (27.02.2013, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата (Итачи_анбу)
любой думает об этом

Пойду окольными путями, т.к. сам говоришь обобщенно...Бабушка-Кошка Саске? Гай? Куренай? Вот им так точно только и надо - хокаге стать...Спят и видят - вся власть над Конохой в их руках
Цитата (Итачи_анбу)
я не спорю Коноха сильнеший

Цитата (Итачи_анбу)
знаю потому что не Коноха сильнейшая

Итачи_анбу, Ну ничего не скажешь - твердо стоишь всегда на одном и том же мнении
Цитата (Итачи_анбу)
поясни?

Чунин например, джонин - это как бы среднее. Как всегда в сторону от темы наполовину ушли, так что о власти, наверное, хватит уже

Цитата (LG545)
Цитата (Lоrana)
Из этого следует, что говоришь о неуважении к Конохе

логика.мужская трезвая абсолютная логика

Когда цитируешь, смотри какую цитату берешь, тут промах получился

Добавлено (27.02.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Итачи_анбу)
ага ловлю на слове

Цитата (Итачи_анбу)
словил


Не поняла никак вообще...О чем все это?


 
Takara555Дата: Четверг, 28.02.2013, 08:13 | Сообщение # 100

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (LG545)
"свинья"-страховка дабы тоби не юлил(ибо иначе тоби тут же становится живым трупом)

Теперь буду знать, что подкинуть свинью -это такая страховка!!!Жесть!!
Цитата (LG545)
а чего читать-по факту коноха прогнулась под ниграми

это ты так считаешь, а по факту проявила уважение!!

Цитата (LG545)
ну вот скажи мне какое гос-во может обойтись без чекистов?люксембург и т.д. не в счет.даже у ватикана их половина населения ватикана

ООО Данзо - чекист!!!Да ты со своими мыслями для него прям манна небесная! Да не смеши ты меня!!

Цитата (LG545)
вот тут все верно-шиноби это не посланцы мира и не стадо дующих траву хипи.все они убийцы причем без морали и прочей фигни

Ты прям, как ученик Данзо рассуждаешь!!!Ты еще не забудь добавить нет чувств, они мешают делу и нет морали, главное выполнение задания!! И что же тогда Сай его предал??А главное манга не об этом, а о том что мы вам с Lоrana, и говорим!!

Цитата (LG545)
и хде ваш обито?

Ну с дулся, но зато благодаря ему появился новый Какаши!!!

Цитата (LG545)
в двух словах-смещаем принцессу(замечу данзо отметил что цуна тож не пальцем делана)берем ориентир на жесткую линию и через лет 10 становимся уберкрутыми,иначе нас ждет судьба песка

Прям наполеоновский план, и где теперь Данзо с планом??

Цитата (LG545)
Цитата (Takara555)
м да, но вот засада, к сожалению манга про Наруто, который в оранжевом костюмчике,
поэтому он и лох

Наруто лох?? А ты не много на себя то берешь??

Цитата (LG545)
на должность лидера ж не спички тянут.выбирают самого достойного и уважаемого(+доверие)

Но и выбрали Хокаге, но вот Данзо и облажался со своими чекистскими делами!!

Цитата (LG545)
суди взрослее



Цитата (LG545)
он также сказал-цунаде не допустит уничтожение деревни и гибили всех

Это и доказывает, мои слова прикрыл зад в подземелье и сидит там до лучших времен!!

Цитата (LG545)
логика.мужская трезвая абсолютная логика

:D :D :D :D но не здесь!!! :D :D :D

Добавлено (28.02.2013, 08:13)
---------------------------------------------
Цитата (LG545)
Цитата (Takara555)
Да, где не уважение Конохи!!! Покажи мне скан, где это говориться!!!!Правит Альянсом Эй, из -за лажания Данзо!!!
фэйсплам

Да, ну а если посмотреть гл. 458-459 !! Там нет речи о унижении Конохи!! Там речь о том что Эй ни одной из 4 деревень не доверяет!!! А так же нейтральная сторона высказывает свое мнение о лидере Альянаса!! А так же о том как ваш доблестный Данзо просрал, ему оказанное доверие!!

Цитата (Lоrana)
Цитата (LG545)
ты слишком мелко плаваешь

Цитата (LG545)
суди взрослее

Ко мне
Цитата (LG545)
наивность,какая наивность


Цитата (LG545)
Цитата (Lоrana)
ез личностей, LG545, без личностей - это грубо. Никто и никогда не может быть всегда прав

это совет,не переход на личности а ужтем более не оскорбление

Это совет???

Цитата (LG545)
в большой политике цели именно такие,и главный лозунг-цель оправдывает средства,никаких соплей

И куда это все ведет, да ни куда в ....

Цитата (LG545)
данзо как раз таки жертвует 2-3-мя что бы спасти +100500

Ух, скажем спасибо Цунаде, на которую он надеялся, а то так бы и тех 2-3 не было!!
Да замучил этот спор!!!
Для меня Данзо остается полным мусором и говном, а не шиноби!!!
И главное Коноха была , есть и будет во все времена сильной деревней!!
И по фигу мне ваши мнения!!
:)




Сообщение отредактировал Takara555 - Четверг, 28.02.2013, 10:28

 
LоranaДата: Четверг, 28.02.2013, 10:13 | Сообщение # 101

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
а вы говорите о Давзо

Масаси Кисимото показывает все с разных сторон, этим мне манга Наруто и нравится. И все же, допустим, сколько бы чего не делал Данзо, за его жестокость и принципы, его никогда не будут любить, никогда не будут доверять как, например, Пятого и Третьего хокаге. А чем они плохи?.И все из-за того, что когда есть угроза чему-либо, Данзо выбирает жесткий выбор - чаще смерть и полное уничтожение. Как и у всех, у Данзо есть свои плохие стороны.


 
Takara555Дата: Четверг, 28.02.2013, 10:28 | Сообщение # 102

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Масаси Кисимото показывает все с разных сторон, этим мне манга Наруто и нравится. И все же, допустим, сколько бы чего не делал Данзо, за его жестокость и принципы, его никогда не будут любить, никогда не будут доверять как, например, Пятого и Третьего хокаге. А чем они плохи?.И все из-за того, что когда есть угроза чему-либо, Данзо выбирает жесткий выбор - чаще смерть и полное уничтожение. Как и у всех, у Данзо есть свои плохие стороны.

И причем только одни плохие стороны у Данзо!!!


 
Итачи_анбуДата: Четверг, 28.02.2013, 11:46 | Сообщение # 103

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1157

Награды: 5

Репутация: 202
Статус сообщение:
Цитата (Lоrana)
Пойду окольными путями, т.к. сам говоришь обобщенно...Бабушка-Кошка Саске? Гай? Куренай? Вот им так точно только и надо - хокаге стать...Спят и видят - вся власть над Конохой в их руках

вооюще то я не о мире Наруто а беру нашу планету.
Цитата (Lоrana)
Итачи_анбу, Ну ничего не скажешь - твердо стоишь всегда на одном и том же мнении

разная ситуация тут. была сильнейшая свое время а сейчас сори. а знаю о чем вы думаете ГГ Наруто главный и он живет Конохе значит он сильнейший.
Цитата (Lоrana)
Чунин например, джонин - это как бы среднее. Как всегда в сторону от темы наполовину ушли, так что о власти, наверное, хватит уже

я беру в общем всю нашу планету.
Цитата (Lоrana)
Не поняла никак вообще...О чем все это?

забей
Цитата (Takara555)
Ты прям, как ученик Данзо рассуждаешь!!!Ты еще не забудь добавить нет чувств, они мешают делу и нет морали, главное выполнение задания!! И что же тогда Сай его предал??А главное манга не об этом, а о том что мы вам с Lоrana, и говорим!!

у тебя нет обоснований корчишь из себя не знаю кто прям учиник Давзо? не дерзи а ты прям филосов?!
Цитата (Takara555)
Но и выбрали Хокаге, но вот Данзо и облажался со своими чекистскими делами!!

выбрали Эй.
Цитата (Takara555)
Для меня Данзо остается полным мусором и говном, а не шиноби!!!

ты Хейтер.
Цитата (Takara555)
И главное Коноха была , есть и будет во все времена сильной деревней!!

глупость ничего не доказала. была сверх сильным во времена оснований. Цунаде Хокаге срет каждому Каге. где же сильная деревня Пейн пришел показал где чья место.
Цитата (Takara555)
И по фигу мне ваши мнения!!

могу сказать тоже самое.
Цитата (Lоrana)
Ну ничего не скажешь - твердо стоишь всегда на одном и том же мнении

тебе нечего сказать? или запрещаешь мне менять мое мнение. я хотел согласится с вами но вы зашли слишком далеко сказав и имея в виду что Коноха рвет всех.

Добавлено (28.02.2013, 11:44)
---------------------------------------------
А кстати на мой пост выше никто и не ответил. я победил после моих слов можете не ответить :D :D

Добавлено (28.02.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (Lоrana)
Масаси Кисимото показывает все с разных сторон, этим мне манга Наруто и нравится. И все же, допустим, сколько бы чего не делал Данзо, за его жестокость и принципы, его никогда не будут любить, никогда не будут доверять как, например, Пятого и Третьего хокаге. А чем они плохи?.И все из-за того, что когда есть угроза чему-либо, Данзо выбирает жесткий выбор - чаще смерть и полное уничтожение. Как и у всех, у Данзо есть свои плохие стороны.

У Данзо есть плохие стороны а остальные ангелы? не смешите меня вы Хейтер Данзо
Цитата (Takara555)
И причем только одни плохие стороны у Данзо!!!

глаза по шире надо открыть.


 
Takara555Дата: Четверг, 28.02.2013, 12:04 | Сообщение # 104

Persona non grata

Группа: Чунины

Сообщений: 842

Награды: 254

Репутация: 2231
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
А кстати на мой пост выше никто и не ответил. я победил после моих слов можете не ответить

Массовые сомнения на твою победу!!! :D :D
Цитата (Итачи_анбу)
Цитата (Takara555)
И причем только одни плохие стороны у Данзо!!!
глаза по шире надо открыть.

Мне достаточно и этого!! куда шире то, чтоб из орбит вылезли, навряд ли я увижу, что хорошее в Данзо!!
Цитата (Итачи_анбу)
У Данзо есть плохие стороны а остальные ангелы?

Об ангелах ни кто не утверждал!! все предыдущие Хокаге по сравнению с ним Ангелы!!
Цитата (Итачи_анбу)
тебе нечего сказать? или запрещаешь мне менять мое мнение. я хотел согласится с вами но вы зашли слишком далеко сказав и имея в виду что Коноха рвет всех.

Ну ты прям отступник!! Коноха сильнее всех, даже могу прикрываться твоими высказываниями из прошлого спора!!

Цитата (Итачи_анбу)
глупость ничего не доказала. была сверх сильным во времена оснований. Цунаде Хокаге срет каждому Каге. где же сильная деревня Пейн пришел показал где чья место.

И ответь мне на вопрос где же по вашему место Конохи??

Цитата (Итачи_анбу)
Цунаде Хокаге срет каждому Каге.

:? :? :?
Цитата (Итачи_анбу)
у тебя нет обоснований корчишь из себя не знаю кто прям учиник Давзо? не дерзи а ты прям филосов?!

Я не корчу из себя не знаю, кого!! я - это я!! И не дерзю, я мозг выношу!!!
Цитата (Итачи_анбу)
я беру в общем всю нашу планету.

УУУУ какие масштабы!!!
Цитата (Итачи_анбу)
разная ситуация тут. была сильнейшая свое время а сейчас сори. а знаю о чем вы думаете ГГ Наруто главный и он живет Конохе значит он сильнейший.

И не только Наруто, Кибо,Шикомару, Какаши, Гай, Джи, Цунаде и т.д.




Сообщение отредактировал Takara555 - Четверг, 28.02.2013, 12:59

 
LоranaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:11 | Сообщение # 105

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 802

Награды: 177

Репутация: 1583
Статус сообщение:
Цитата (Итачи_анбу)
вооюще то я не о мире Наруто а беру нашу планету

Тему не перепутал? Тут не философия о жизни на Земле, а мир Наруто, откуда я знаю о чем ты писал
Цитата (Итачи_анбу)
была сильнейшая свое время а сейчас

В той теме ты имел другое мнение
Цитата (Итачи_анбу)
а знаю о чем вы думаете ГГ Наруто

Говори за себя, пожалуйста. Я говорила в прошлой теме минусы и плюсы Конохи. Где я хоть раз писала, что где главный герой, там и сильная деревня?
Цитата (Итачи_анбу)
я беру в общем всю нашу планету

А я про мир Наруто. И про другое, в данный момент, писать не буду.
Цитата (Итачи_анбу)
забей

Я тебе поясняла, что не понятно, а ты словил и все. Ну что же - честно. Но так то да - не важно, не по теме же, забила
Цитата (Итачи_анбу)
Пейн пришел показал где чья место.

Был бы Наруто в другом месте Пейн бы другое место разнес(отошла от фактов немного, но один раз, сейчас, можно)
Цитата (Итачи_анбу)
тебе нечего сказать? или запрещаешь мне менять мое мнение.

Опять же - говори только за себя. Мне всегда есть что сказать, пропустим то, что времени не всегда много. При аргументах их надо защищать, при случае. Я чаще выдвигаю только обоснованные. Так что еще раз - хватит на личности переходить.
Цитата (Итачи_анбу)
А кстати на мой пост выше никто и не ответил.

Думаешь как только ты что-то написал, я и Takara555 сразу же должны тебе ответить, если мы на сайте? Неплохо, неплохо
Цитата (Итачи_анбу)
. я победил после моих слов можете не ответить

БЫстро же ты все за других решил. Мой ответ нет, не победил ты.
Цитата (Итачи_анбу)
я хотел согласится с вами

Да, хотел
Цитата (Итачи_анбу)
рвет всех

Где речь про Всех шла? Ладно, пропустим
Цитата (Итачи_анбу)
У Данзо есть плохие стороны а остальные ангелы? не смешите меня вы Хейтер Данзо

Опять же говори за себя. Я тоже могу сказать, один раз даже напрямую "спросила", что ты Хейтер Саске. Чем все закончилось.
Цитата (Takara555)
Массовые сомнения на твою победу!!!

Да не то что массовые - колоссальные просто

Добавлено (28.02.2013, 13:01)
---------------------------------------------
[off]
Цитата (Итачи_анбу)
А кстати на мой пост выше никто и не ответил. я победил после моих слов можете не ответить

Неужели это опять полускрытая шутка и я ее не заметила
Цитата (Lоrana)
, Ну ничего не скажешь - твердо стоишь всегда на одном и том же мнении

Цитата (Итачи_анбу)
тебе нечего сказать? или запрещаешь мне менять мое мнение

И ни то и не другое. Не понял опять.
Цитата (Итачи_анбу)
У Данзо есть плохие стороны а остальные ангелы

Я написала, что плохие стороны есть. Где я писала, что все-все ужасно плохое в Данзо. Или где я писала, что все остальные чисты поступками в мире шиноби? Может опять не понял смысл фраз, написанных мною? Могу что-нибудь объяснить-кинь цитаты. Но вот так обвинять - это глупо. Вот чем заканчиваются переход на отдельного человека. Лучше вопросом было бы написать-"Ты Хейтер Данзо?". А так получается, что ты лучше меня знаешь кто я .

Добавлено (28.02.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (Итачи_анбу)
а знаю о чем вы думаете

Экстрасенс просто

Добавлено (28.02.2013, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата (Lоrana)
Экстрасенс просто

Но как я писала и выше - я так вовсе не думаю.




Сообщение отредактировал Lоrana - Четверг, 28.02.2013, 13:06

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Сильнейшая деревня.
Поиск:
Дополнительная информация