Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Клан Учиха (Кто из клана лучший?)
Клан Учиха
Кто вам больше нравится из Учих?
1.Саске[ 43 ][17.48%]
2.Итачи[ 129 ][52.44%]
3.Обито[ 29 ][11.79%]
4.Мадара[ 43 ][17.48%]
5.Шисуи[ 2 ][0.81%]
Всего ответов: 246
Администратор (Light)Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:56 | Сообщение # 1

Admin

Группа: Каге

Сообщений: 5207

Награды: 470

Репутация: 10061
Статус сообщение:
Клан Учиха - можно сказать самый сильный клан в котором роджаются самые одаренные шиноби.
Кто из клана Учиха вам нравиться больше всего и почему?


 
Uni_UchihaДата: Вторник, 28.02.2012, 15:38 | Сообщение # 166

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 35

Награды: 2

Репутация: 3
Статус сообщение:
Шизуе самый сильный был,после него следует Итачи,но он не особо красивый,поэтому я за Саске :v
 
WatariДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:48 | Сообщение # 167

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Quote (Escobar)
Мадара и Шисуи конечно. За ними Итачи.

Почему они первые а Итачи в следом не могу понять а.По мойм данным можно сказать только сам Итачи носить гордо имя клана Учиха только он самый одаренный да и сильный Итачи кун всегда был так добрым но умер от рук грязного да и мстителя Саске вот он черное пятно в белом шелковом одежде вот.


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Вторник, 06.03.2012, 07:41 | Сообщение # 168

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Watari)
Почему они первые а Итачи в следом не могу понять

потому что Итачи убил всех кроме Мадары, Шисуи и Саске


 
Free_PhoenixДата: Четверг, 29.03.2012, 15:06 | Сообщение # 169

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Лучший из клана Учиха это конечно же Мадара. Огненные техники на высшем уровне, сильнейшее Сусано, да и ДНК Хаширамы, в конце-концов.

 
NobleДата: Четверг, 29.03.2012, 15:55 | Сообщение # 170

Цезарио

Группа: Чунины

Сообщений: 838

Награды: 278

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Итачи на мой взгляд самый трезвый и адекватный человек среди всех(не считая Обито, т.к. он ещё ребёнком умер и не продемонстрировал свои социальные навыки; а также Шисуи, потому что я её плохо знаю), он не стремиться уничтожить мир, в отличие от некоторых.

 
EscobarДата: Четверг, 29.03.2012, 17:41 | Сообщение # 171

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3701

Награды: 148

Репутация: 3287
Статус сообщение:
Quote (Naruto2)
Итачи на мой взгляд самый трезвый и адекватный человек среди всех

Quote (Naruto2)
он не стремиться уничтожить мир, в отличие от некоторых

На, получай!
 
ordafe_uchihaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:14 | Сообщение # 172

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 30

Награды: 2

Репутация: 35
Статус сообщение:
Нууу вообшето мне очен нравится саске. Но самый лучший из клана учиха итачи. Я его обожаю, он ваше молодец. Ради деревни убил собственный клан. Он такой умный, сильный, красивый... И он такой хороший брат (мне бы такого брата).

 
МорфеусДата: Вторник, 03.04.2012, 04:34 | Сообщение # 173

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 14

Награды: 0

Репутация: 2
Статус сообщение:
Итачи! Для меня он без всяких раздумий сильнейший представитель клана Учиха) Саске и Мадара тоже безусловно сильны, но.. Мадара не мог подобраться к Итачи, тот его держал на расстоянии. Саске - вообще всегда был на головы две ниже брата, да и выиграл у него лишь только потому, что тот позволил.
 
bettenouДата: Вторник, 03.04.2012, 04:40 | Сообщение # 174

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 6

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Из представленных Итачи, конечно. Обладает отличными способностями, мозгами. Думает наперед, попусту воздух не сотрясает. Задвигает все свои чувства ради долга, на который подписался. Почти идеальный шиноби. А не как другие со своими соплями. По остальным Учихам. Шисуи, Обито - кто это? В смысле не раскрыты должным образом. Саске как глупым младшим братом был, так и остался. Мадара закомплексованный на Хашираме. В первом появлении выглядел очень презентабельно, со своими принципами, достоинством, как и должно легенде. Оказалось, только слабеньких задирать способен. Очень разочаровал меня.
 
ДаврикДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:34 | Сообщение # 175

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
клан так себе, только итачи норм вроде

 
Suru-sanДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:52 | Сообщение # 176

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 117

Награды: 9

Репутация: 106
Статус сообщение:
Итачи. Во-первых, жутко симпотичный. Во-вторых, очень сильный. В-третьих, у него невероятные врутренние качества *о*

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Суббота, 05.05.2012, 10:22 | Сообщение # 177

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
согласен, у мадары жуткие техи огня и гены хаши, НО сейчас таким набором может похвастаться каждый норм злодей, а вот Итачи показывает мастерство владения техниками учих и шарика в частности.

 
ФиалкаДата: Понедельник, 09.02.2015, 05:32 | Сообщение # 178

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Итачи и Шисуи. Оба сильные и стремились улучшить мир, т.е. не хотели уничтожать деревню. По-моему, если я не ошибаюсь, Шисуи не хотел этого. Итачи-то уж точно. Потом идет Обито. Неважно, что он там хотел сделать, это все было из-за несчастной любви и т.д. На мой взгляд он все же лучше, чем Саске. Хотя младшенького Учиха так потрепали и чего только не делалось в его жизни, что неудивительно, что он стал таким. Отчасти в этом был виновен Итачи, но вряд ли Саске любил Коноху так же, как и Итачи. Что, собственно, и ставит его на четвертое место в моем списке. Ну и Мадара последний, потому что я его почти не знаю. Не смотрела/не читала уже очень давно.

 
CherubДата: Среда, 11.03.2015, 13:01 | Сообщение # 179

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 122

Награды: 13

Репутация: 116
Статус сообщение:
Цитата Suru-san ()
Итачи. Во-первых, жутко симпотичный. Во-вторых, очень сильный. В-третьих, у него невероятные врутренние качества *о*

Кажется, мы найдем много общего... Но Итачи не трогать, мой! х)
Цитата Фиалка ()
Хотя младшенького Учиха так потрепали и чего только не делалось в его жизни, что неудивительно, что он стал таким.

Сам по себе Саске не очень мудрый, если выразиться мягко, вне зависимости от непростой жизни. Ведь юный Учиха ни разу не задумался: а почему мой любимый старший брат сделал это? Почему, если он такой плохой, проявил свою гниль только сейчас? Чем этот день отличается от предыдущих? Я понимаю, что это совсем не детские вопросы, которые занимают голову, но если бы Саске только попробовал проанализировать действия Итачи, то понял бы, что клан уничтожен не просто так. Однако ж нет - он уперся рогом в свою месть, и ничем его не пробьешь) Узнал правду, хорошо. Но теперь я должен отомстить Конохе! Которую, внимание, мой старший брат так любил, что отдал за нее жизнь и подертвовал собственным будущим, собственным счастьем! Ну где логика?)

От себя могу добавить, что я очень симпатизирую Итачи, что очевидно и без того, и Шисуи. Не буду идти против толпы х) Шисуи был похож по своему мышлению на Итачи, не зря они были лучшими друзьями. И оба не желали государственного переворота в Конохе, но понимали, что им вдвоем не удастся переубедить всех членов клана. И, если я не ошибаюсь, Шисуи перед смертью, отдавая свой глаз Итачи, попросил его также любой ценой остановить готовящийся бунт.


Сообщение отредактировал Cherub - Среда, 11.03.2015, 13:05

 
HisakoДата: Четверг, 12.03.2015, 20:29 | Сообщение # 180

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 121

Награды: 2

Репутация: 58
Статус сообщение:
Я за Итачи и Шисуи, как по мне, они в отличие от своих соклановцев, были по-настоящему умными и мудрыми, несмотря на свой возраст.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Клан Учиха (Кто из клана лучший?)
Поиск:
Дополнительная информация