Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Троица песка (Гаара, Темари, Канкуро)
Троица песка
Кто вам больше всего нравится?
1.Гаара[ 115 ][66.47%]
2.Темари[ 47 ][27.17%]
3.Канкуро[ 11 ][6.36%]
Всего ответов: 173
NegishДата: Понедельник, 05.10.2009, 03:30 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
В манге все чаще начали принимать участие троица песка:
Гаара: Темари: Канкуро:

Обсуждаем как персонажи изменились, улучшили ли они свои техники, кто вам больше нравится.
тема проверена


 
кoтДата: Пятница, 10.08.2012, 20:14 | Сообщение # 151

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 106

Награды: 18

Репутация: 44
Статус сообщение:
Конечно же Гаара сильнейший + еще и умный ^^
 
Хината_ХьюгаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:12 | Сообщение # 152

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 298

Награды: 95

Репутация: 566
Статус сообщение:
Аааа! Как я могла пропустить эту тему и не сказать здесь что мне больше всего нравится Гаара? Как я могла? Плохая я, плохая! В угол что ли встать в наказание?.. Нет, пожалуй это крайние меры.
Ну так вот. Как я уже сказала выше, мне нравится Гаара. Да вообще из всего аниме, больше всего нравится именно он. С самой первой серии, когда появились песчаники, сразу же я обратила свое скромное внимание на него. Спокойный, немного отдаленный от мира сего и, главное, жестокий и кровожадный. Не знаю почему, но меня всегда тянуло на таких персонажей. Все-таки правду говорят, я мазохистка и отчасти садистка... Мое это первое впечатление подтвердилось после 34 серии аниме и 59 главы манги первого сезона. Вот так.
Ну а на втором месте из них, это конечно же Темари, девушка как-никак, да еще и с характером, который мне нравится, и сильная. В общем идеальная она.
Последний Канкуро. Что мне в нем нравится, так это то, что он кукольник, как и Сасори, да и вообще просто положительный персонаж.




Сообщение отредактировал Хината_Хьюга - Воскресенье, 16.09.2012, 01:15

 
Free_PhoenixДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:58 | Сообщение # 153

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Все они стали гораздо сильнее, по сравнению с тем, какими они были в первом сезоне.

 
Аю_СудзукиДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:25 | Сообщение # 154

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 95

Награды: 7

Репутация: 59
Статус сообщение:
Сильнее всех, конечно же, Гаара.
Но я выбрала Темари, она мой любимый женский персонаж :з


 
LadyJediДата: Среда, 04.02.2015, 20:16 | Сообщение # 155

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Как только я их впервые увидела, то эта команда сразу же не внушила мне никакого доверия. И не зря, в общем-то. Стоит только вспомнить поведение Гаары в Лесу Смерти (надеюсь, я правильно вспомнила его название). Да и вообще, самым адекватным на тот момент мне показался только Канкуро, хоть его боевая раскраска меня всё же и смущала. Но он хоть как-то трезво оценивал ситуацию. Со временем мне полюбились абсолютно все эти герои. А самый пугающий - Гаара - больше всех) Очень сильный шиноби, по праву заслуживащий быть Казекаге. Пусть и в таком юном возрасте.
 
ФиалкаДата: Четверг, 05.02.2015, 08:14 | Сообщение # 156

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1145

Награды: 412

Репутация: 4970
Статус сообщение:
Проголосовала за Гаару. Потому что его становление личности мне понравилось больше всего, да и оно было более эмоциональным и показано в аниме больше. То, кем он был, и то, кем стал, - это огромная разница и показатель силы духа, потому что так кардинально измениться... Темари и Канкуро мне тоже нравятся, из них хорошая команда, но я не могу понять, почему они, как сестра и брат, не помогли Гааре. Ну это странно, имхо. Несмотря ни на что, я считаю, они помочь должны были, а не просто находиться рядом. Ну, может, у меня такое впечатление из-за не чтения манги и аниме отрывками смотрела... Но, в общем, непонятно это для меня.
Ну и голос достался Гааре еще и потому, что он стал таким красавчиком)


 
LadyJediДата: Четверг, 05.02.2015, 22:16 | Сообщение # 157

Мудрый наставник Жинтоса

Группа: Чунины

Сообщений: 2011

Награды: 1144

Репутация: 6406
Статус сообщение:
Цитата
Темари и Канкуро мне тоже нравятся, из них хорошая команда, но я не могу понять, почему они, как сестра и брат, не помогли Гааре. Ну это странно, имхо.

Это, конечно, выглядит странным для большинства людей, которые знают, что такое родственные связи и крепкие семейные узы, но если вспомнить, как они его боялись, можно их даже понять. Гаара сам возвысил между ними такую высокую преграду, потому что, по сути, он был потерянным человеком и никого к себе не подпускал.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Троица песка (Гаара, Темари, Канкуро)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Дополнительная информация