Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя в РО (Уровень Джирайи)
Джирайя в РО
Насколько он силён
1.1. Бог Шиноби[ 1 ][4.35%]
2.2. Топ[ 1 ][4.35%]
3.3. Сверх Каге[ 7 ][30.43%]
4.4. Сильный Каге[ 6 ][26.09%]
5.5. Средний каге[ 4 ][17.39%]
6.6. Слабый каге[ 1 ][4.35%]
7.7. Сильный Джоунин[ 0 ][0.00%]
8.8. Средний Джоунин[ 0 ][0.00%]
9.9. Слабый Джоунин[ 3 ][13.04%]
Дата завершения опроса: Четверг, 18.07.2024, 14:44
Всего ответов: 23
Free_PhoenixДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:11 | Сообщение # 31

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1675

Награды: 80

Репутация: 1733
Статус сообщение:
Sliderpox, у них уровень выше сверх-каге.

 
[Raikage]Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:19 | Сообщение # 32

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 2623

Награды: 10

Репутация: 367
Статус сообщение:
Ну если у Хаширамы и Мадары уровень сверх-Каге, то Джи с РО уровень сильного Каге типа Ооноки, Эй, если не брать во внимание местность и условия боя а просто общий уровень способностей.

Сообщение отредактировал [Raikage] - Четверг, 15.11.2012, 15:29

 
WoodcutterДата: Пятница, 14.12.2012, 00:35 | Сообщение # 33

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kael)
по мне так дж в см уровня сильного каге, ма и па выручают

Это единственное, из-за чего его режим такой мощный. Сам по себе Джирайя не намного отличается. Для тех, кто тянет обычного саннина, потянет и мод без Мудрецов.
Quote (Sliderpox)
сильный каге это уровень Хаширама-Мадара

Пересмотри Топ для начала. Градация там иная. Хаширама и Мадара выходят за границы всех категорий Каге.

Добавлено (14.12.2012, 00:35)
---------------------------------------------

Quote (|Raikage|)
Ну если у Хаширамы и Мадары уровень сверх-Каге, то Джи с РО уровень сильного Каге типа Ооноки, Эй, если не брать во внимание местность и условия боя а просто общий уровень способностей.

Эй не Сильный Каге, вообще. Он многим Средним-то проиграет, но способности вполне тянут на этот статус, но никак не на более высокий.
 
Pirate-AruДата: Пятница, 14.12.2012, 17:05 | Сообщение # 34

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Сам по себе Джирайя не намного отличается.

КР, ИЗ, Огромная сила, лучше скорость, рефлексы.
Сказать, что Джи в Ро без Ма и Па немногис сильней себя без РО тоже самое, что сказать, мол Наруто в Ро такой же как и без него.
По теме: Джи в Ро выше сильного каге.


 
WoodcutterДата: Пятница, 14.12.2012, 20:32 | Сообщение # 35

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
КР, ИЗ, Огромная сила, лучше скорость, рефлексы.

И что? Всё это ненамного отличает оригинального Джирайю от усиленного. Тот, кто справляется с самим саннином, с модом справится тоже. Потому что таковых противников не так уж и много и все они весьма прокаченные.
Quote (Pirate-Aru)
Сказать, что Джи в Ро без Ма и Па немногис сильней себя без РО тоже самое, что сказать, мол Наруто в Ро такой же как и без него.

Вот не надо. Джирайя без РО имеет кучу способностей, которые позволяют захватить. Призывы добавляют атакующую способность, как и РО. Наруто же нифига без мода не умеет. Любая нормальная способность его убивает, хотя она у него одна там такая.
Quote (Pirate-Aru)
По теме: Джи в Ро выше сильного каге.

Сам по себе в РО где-то выше Среднего и Сильного Каге. С Мудрецами становится полноценным Сильным Каге.
 
Pirate-AruДата: Суббота, 15.12.2012, 15:11 | Сообщение # 36

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Всё это ненамного отличает оригинального Джирайю от усиленного.

Ну не скажи. Огромная сила, скорость и рефлексы - это не мелочь. В добавок ещё и быстрая техника с огромным радиусом и самый огромный расенган.
Ах да, ещё и реген и полным отсуствием боли.

Quote (Woodcutter)
Тот, кто справляется с самим саннином, с модом справится тоже.

Я склонен предполагать, что Наруто в Ро справиться с Джи без РО. Но с Джи в Ро, но без Сенинов не справиться.
Quote (Woodcutter)
С Мудрецами становится полноценным Сильным Каге.

Я считаю, что выше.


 
WoodcutterДата: Суббота, 15.12.2012, 17:07 | Сообщение # 37

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Ну не скажи. Огромная сила, скорость и рефлексы - это не мелочь. В добавок ещё и быстрая техника с огромным радиусом и самый огромный расенган.

Для тех, кому Джирайя представляет опасность в своём обычном облике - да, такие усиления лишь окончательно разрушат шансы. Но для превосходящих Джирайю без режима, сам режим не поможет, ибо стиль боя мало изменится.
Quote (Pirate-Aru)
Ах да, ещё и реген и полным отсуствием боли.

То-то он восстановился после оторванной руки и ранения в плечо. Не путай Наруто с Джирайей.
Quote (Pirate-Aru)
Я склонен предполагать, что Наруто в Ро справиться с Джи без РО. Но с Джи в Ро, но без Сенинов не справиться.

Наруто проиграет Джирайе как в РО, так без него. Потому как саннин имеет ряд сильных нейтрализаций. Наруто слишком туп и неопытен, чтобы обыграть Джирайю.
Quote (Pirate-Aru)
Я считаю, что выше.

Давай подумаем. Кто у нас входит в ряд Сильных Каге?
 
Pirate-AruДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:48 | Сообщение # 38

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
То-то он восстановился после оторванной руки и ранения в плечо. Не путай Наруто с Джирайей.

Пфф... Регенерация Наруто усиленна чакрой Лиса. Да и ещё он Узумаки, их чакра сильна и целебна.
А у Джи просто усилена его обычная регенерация. Т.е. простые раны затянуться быстрей. Усталость и потраченая чакра быстрей востановяться.
Quote (Woodcutter)
Наруто проиграет Джирайе как в РО, так без него.

Я склонен считать, что Наруто в Ро сильней Джи без РО.
Quote (Woodcutter)
Давай подумаем. Кто у нас входит в ряд Сильных Каге?

Для меня сильные каге - это Ооноки, Му, Ходзуки, 3 РК, Тобирама и Данзо. Хотя данзо возможно, что и выше.
Quote (Woodcutter)
Для тех, кому Джирайя представляет опасность в своём обычном облике - да, такие усиления лишь окончательно разрушат шансы. Но для превосходящих Джирайю без режима, сам режим не поможет, ибо стиль боя мало изменится.

Ну не знаю. По мне РО дает Джи уровень сильного каге. А Ро с мудрецами уже Сверх Каге.


 
WoodcutterДата: Вторник, 18.12.2012, 08:14 | Сообщение # 39

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Пфф... Регенерация Наруто усиленна чакрой Лиса. Да и ещё он Узумаки, их чакра сильна и целебна.

Наруто без всякого режима легко залечивал повреждения.
Quote (Pirate-Aru)
А у Джи просто усилена его обычная регенерация. Т.е. простые раны затянуться быстрей. Усталость и потраченая чакра быстрей востановяться.

В бою этого не было видно.
Quote (Pirate-Aru)
Я склонен считать, что Наруто в Ро сильней Джи без РО.

Что он сделает против АБ?
Quote (Pirate-Aru)
Для меня сильные каге - это Ооноки, Му, Ходзуки, 3 РК, Тобирама и Данзо. Хотя данзо возможно, что и выше.

Считаю так же.
Quote (Pirate-Aru)
Ну не знаю. По мне РО дает Джи уровень сильного каге. А Ро с мудрецами уже Сверх Каге.

Я бы сказал, что РО даёт Джирайи усиления, но недостаточные для Сильного Каге. Становится промежуточным между Средним и Сильным. С Мудрецами становится Сильным, конечно же.
 
Kaizer_IIIДата: Среда, 19.12.2012, 02:04 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
В режиме отшельника он сильный каге. Без жаб его нельзя брать т.к самостоятельно в режим он войти не способен.
 
WoodcutterДата: Четверг, 20.12.2012, 13:18 | Сообщение # 41

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Без жаб его нельзя брать т.к самостоятельно в режим он войти не способен.

Может, но в бою сделать это очень проблемно. Хотя странно, что он не понял ту же фишку, что и Наруто.
 
Kaizer_IIIДата: Четверг, 20.12.2012, 21:58 | Сообщение # 42

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1823

Награды: 3

Репутация: 71
Статус сообщение:
Не может, он сам это сказал. А жабы сказали, что ему стоило бы научится входить в режим самому.
 
WoodcutterДата: Четверг, 20.12.2012, 22:09 | Сообщение # 43

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Quote (Kaizer_III)
Не может, он сам это сказал. А жабы сказали, что ему стоило бы научится входить в режим самому.

Не может войти во время боя, ибо это проблематично. Фукасаку же во время тренировок подтвердил это
 
Pirate-AruДата: Пятница, 21.12.2012, 18:07 | Сообщение # 44

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (Woodcutter)
Наруто без всякого режима легко залечивал повреждения.

А я не говорю про режим. Он и атк и атк залечивает раны и бещз режима, но за счет того, что в нем лис. Это было не раз сказано.
Quote (Woodcutter)
В бою этого не было видно.

А что должно было быть видно??? Рука отрасти должна или что???
Quote (Woodcutter)
Что он сделает против АБ?

Ничего, если Джи успеет. Я так же могу сказать, что почти все персонаже, кроме Нагато, Хаширамы, Обито, Минато, Кисаме и Мадары ничего не сдеалют против АБ, если попадут.

Добавлено (21.12.2012, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Kaizer_III)
Без жаб его нельзя брать т.к самостоятельно в режим он войти не способен.

Способен. Достаточно простой логики. Что бы использовать РО, нужно научиться в него входить. А раз Джи использует РО. значит он может в него входить. Более того, призыв жаб в себя изучается после освоения РО.


 
WoodcutterДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:13 | Сообщение # 45

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 4736

Награды: 41

Репутация: 1650
Статус сообщение:
Цитата (Pirate-Aru)
А я не говорю про режим. Он и атк и атк залечивает раны и бещз режима, но за счет того, что в нем лис. Это было не раз сказано.

Ну так потому у него и есть нормальная регенерация в режиме. У Джирайя она не такая.
Цитата (Pirate-Aru)
А что должно было быть видно??? Рука отрасти должна или что???

Хотя бы не попасться призывнику на штырь. Тот же Дейдара безо всяких режимов и с одной рукой, и без рук успешно сражался. Уходил от атак. Джирайя сразу же развалился, несмотря на режим.
Цитата (Pirate-Aru)
Я так же могу сказать, что почти все персонаже, кроме Нагато, Хаширамы, Обито, Минато, Кисаме и Мадары ничего не сдеалют против АБ, если попадут.

Побольше таких будет. Вообще, все, у кого есть нормальные призывы, в принципе, должны выбраться.
Цитата (Pirate-Aru)

Способен. Достаточно простой логики. Что бы использовать РО, нужно научиться в него входить. А раз Джи использует РО. значит он может в него входить. Более того, призыв жаб в себя изучается после освоения РО.

В манге указано, что он может входить сам.

По теме: Сильный Каге, если с жабами. Без них - средне-сильный.
 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Джирайя в РО (Уровень Джирайи)
Поиск:
Дополнительная информация