Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хвостатые
Хвостатые
Кто вам больше понравился?
1. Однохвостый демон [ 5 ] [2.89%]
2. Двухвостый демон [ 12 ] [6.94%]
3. Трёххвостый демон [ 0 ] [0.00%]
4. Четырёххвостый [ 1 ] [0.58%]
5. Пятихвостый демон [ 4 ] [2.31%]
6. Шестихвостый демон [ 1 ] [0.58%]
7. Семихвостый демон [ 1 ] [0.58%]
8. Восьмихвостый демон [ 10 ] [5.78%]
9. Девятихвостый демон [ 67 ] [38.73%]
10. Десятихвостый демон [ 72 ] [41.62%]
Всего ответов: 173
NegishДата: Четверг, 08.10.2009, 23:52 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
И так недавно в сполерах был представлен десятихвостый, меня это и побудило создать тему о хввостатых , наченем:

Вот здесь представлены описания всех 9 демонов (частей Дзюби)

Деcятихвостый демон

Имя: Деcятихвостый (яп. Дзюби)
Животное: неизвестно
Элемент: неизвестно
Хозяин: Рикуудо Саннин
Способности: Шаринган (?)
Статус: Запечатан на Луне

Дзюби- десятихвостынй демон, которого по словам Тоби в себе запечатал Риккудо Саннин, так же он упоминал о том что в глазу этого демона был Шаринган, позже Риккудо разделил его на 9 частей и разбросал по миру, а самого Дзюби запечатал на Луне, которую по словам Нагато создал с помощью техники Чибаку-тэнсей.

И так кто вам больше всего понравился из всех этим Мистических животных? и почему?

 
DeazzДата: Пятница, 27.11.2009, 23:51 | Сообщение # 31

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_ Никто не говорил, что он сильнее других.. Лично я не видел ни одного слабого биджу))

 
DarkGhostДата: Пятница, 27.11.2009, 23:54 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Deazz, хм...Может и так))) Но я почему то сразу подумал про сравнение с ними, тем более тема *про хвостатых* =)
 
DeazzДата: Суббота, 28.11.2009, 00:14 | Сообщение # 33

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_, ну если так то ключевым словом было "приколный"))))
Оу.. чтоб не флудить скажу, что мои любимцы Хачиби и Кьюби... Ну естественно самые сильные демоны., которым присущ дар речи... они как не просто монстры, а настоящие боги бедствия...
З.Ы. Оо да забыл.. еще мне кот двухвостый нравится, класно смотрится...))


 
DarkGhostДата: Суббота, 28.11.2009, 00:39 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Deazz, ))) Ну ладно...Теперь пора и по теме=)
Мне нравятся:
1. Кьюби. Ну тут и сказать наверно нечего, и так все очевидно, помимо того, что он сильный, только вот 1 момент все же не понятен, как можно бесконечную чакру разделить в двое (на светлую и темную) и запечатать пол бесконечности.) Ну ладно...Надеюсь от этого он не сильно слабее станет=) Мне нравиться, что все же, каким бы не казался нам Кьюби злым, Наруто он все же выручает, помимо спуского крючка - его злости, Кьюби иногда одаривает Наруто и за халяву чакрой=) Примером может послужить, когда он первый раз вызывал Гамобунту или битва с Нейджи в первом сезоне. К тому же он обладает хорошей способностью мыслить и его стихия огонь - она по-моему самая красивая...К тому же, когда время Наруто подойдет к выбору второй стихии, не будут ли у него бонусы, если он выберет именно огненную чакру, к тому же все мы знаем, что огонь+ветер, очень очень сильно... От одной только мысли Огненный расен сюрикен...Уже захватывает...хД...Блин, замечтался))) Ну так вот...Это, что относится к Кьюби.
2. Мне нравится Хачиби, этот уникальный биджу, который не смотря на свою неприязнь к репу Би, который его им уже по горло достал, всеравно находиться в полном взаимодействии со своим джинчурики, по-этому у Би никогда не возникает проблем с использованием чакры...
3. Нравятся Пяти и Двух хвостатые...Так как они оба боги, они достаточно сильны, к тому же думаю достаточно логичны, одно слово бог - говорит за себя...Интересно, правда, как они попали на землю и стали биджу...Но это уже опять удаление от темы...
Вот вроде мои мысли на этот счет=)
 
DeazzДата: Суббота, 28.11.2009, 00:44 | Сообщение # 35

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Gaara_,
Quote (Gaara_)
Мне нравиться, что все же, каким бы не казался нам Кьюби злым, Наруто он все же выручает, помимо спуского крючка - его злости, Кьюби иногда одаривает Наруто и за халяву чакрой=)

Ну это естественно, что он будет выручать Наруто.. ведь если Наруто умрёт, то и лису придёт конец...
Quote (Gaara_)
Нравятся Пяти и Двух хвостатые...Так как они оба боги, они достаточно сильны, к тому же думаю достаточно логичны, одно слово бог - говорит за себя...Интересно, правда, как они попали на землю и стали биджу...Но это уже опять удаление от темы... Вот вроде мои мысли на этот счет=)

По-мойму этого не может быть, если судить из того, что Дзюби был поделен на части... и их изначально было 9.. а не 7, тоесть Пяти и Духвостый не присоединились к ним потом, а образовались непосредственно вместе с остальными...


 
DarkGhostДата: Суббота, 28.11.2009, 15:22 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные

Статус сообщение:
Но тем не менее так же написано?=)
Я сам именно этот момент не вкурил...


Сообщение отредактировал Gaara_ - Суббота, 28.11.2009, 15:23

 
DeazzДата: Суббота, 28.11.2009, 15:43 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 239

Награды: 4

Репутация: 1319
Статус сообщение:
Quote (Gaara_)
Но тем не менее так же написано?=) Я сам именно этот момент не вкурил...

Ну эти демоны вроде бы не придумка Киши.. всё это было взято из древних национальных легенд Японии... А у Кишимото, как бы альтернативный вариант, подходящий к сюжету манги.. Ну а так как мы обсуждаем именно мангу, то нам стоит рассматривать Кишимотовский вариант=))


 
KiJIeRДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:31 | Сообщение # 38

Спонсор сайта

Группа: Чунины

Сообщений: 718

Награды: 11

Репутация: 3196
Статус сообщение:
десятихвостый я удевлен он наверное сильнее всех остальных это очень интригует

 
Uchiha_MinatoДата: Суббота, 02.01.2010, 18:49 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Я ничего не знаю про десятихвостого.Но мне больше всего нравится Кьюби.У него колоссальное кол. чакры он обладает стихией огня и он умный.

 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Воскресенье, 03.01.2010, 11:05 | Сообщение # 40

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Ну я думаю и Пятихвостый Бог Гендзюцу, Гоби, тоже не плох.
На счет Десятихвостого демона я нечего не знаю. Опять же. Фантазия Кишимото меня убивает :D
А самый слабый, я думаю ДвухХвостый Демон Кот. Его Какузу и Хидан в лет завалили.
Правда его силы я не видел.


 
Uchiha_MinatoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:44 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Ну вообщето хвостатые распределяются по силе по количеству хвостов.Так что самый слабый однохвостый.Всетаки хоть двухвостого завалили Какузу и Хидан но они же не слабаки явно.

 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 12:12 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
Не один из них мне не нравится. Они даже не смогли противостоять против Акацуки.

 
coolДата: Пятница, 05.03.2010, 13:06 | Сообщение # 43

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 169

Награды: 42

Репутация: 305
Статус сообщение:
мне больше понравился Девятихвостый демон

 
flyingДата: Пятница, 05.03.2010, 14:45 | Сообщение # 44

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
[off]
Quote (cool)
Не один из них мне не нравится. Они даже не смогли противостоять против Акацуки.

Не они не смогли, а джинчуурики не смогли...это разные вещи совсем.


 
Uchiha_MinatoДата: Пятница, 05.03.2010, 23:14 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 225

Награды: 8

Репутация: 987
Статус сообщение:
Ну в случае опастности Биджу дают свою силу Джинтюрики так что это не совсем разные вещи.Например высвобождение всей силы Биджу было показано уже 3 раза.1-хвостый(в первом сезоне в битве с Наруто),2-хвостый(в битве с Какузу и Хиданом) и 8-хвостый(в битве с Саске).Вот это и были их истенные формы.Да и 3-хвостый тоже был не таким уж и сильным

Добавлено (05.03.2010, 23:14)
---------------------------------------------
А ведь он был без джинтюрики,а его Дейдара с одного взрыва вырубил

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Хвостатые
Поиск:
Дополнительная информация