Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Наруто и Сакура
Как будут развиваться отношения Сакуры и Наруто?
1.1. После не продолжительной беседы Наруто примет Сакуру[ 44 ][20.47%]
2.2. Отошьет, из-за Саске.[ 40 ][18.60%]
3.3. Отошьет, из-за того что вспомнит признание Хинаты.[ 84 ][39.07%]
4.4. Что-то другое[ 47 ][21.86%]
Всего ответов: 215
NegishДата: Пятница, 30.10.2009, 01:49 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 892

Награды: 6

Репутация: 2021
Статус сообщение:
Вот Кишимото нам подарок сделал- признание Сакуры.
Как думаете, от чистого сердца ли это? или ложь?
Как поведет себя Наруто? Вспомнит ли он Хинату?


 
ЛуффиДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:29 | Сообщение # 256

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 109

Награды: 5

Репутация: 114
Статус сообщение:
Сакура всегда будет любить Саске, а Наруто как мне кажется уже начинает к ней охладевать...
И врядли он пример её предложение, из-за Саске опять же


 
WatariДата: Вторник, 06.12.2011, 13:18 | Сообщение # 257

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Ну вс етаки кто знаеть мы ничего не можем предположить кажеться Наруто с Хиной будеть.

 
KanabizДата: Четверг, 08.12.2011, 04:37 | Сообщение # 258

Ниндзя класса D

Группа: Чунины

Сообщений: 49

Награды: 3

Репутация: 164
Статус сообщение:
[off]Уважаемый watari, пишите, пожалуйста, читабельнее, а то, порою, далеко не сразу можно понять, что Вы имеете ввиду.
Знаете такое: "Казнить нельзя помиловать"? Если "промахнуться" с местоположением запятой, можно глобально ошибиться (в этом случае - помиловать виновного или же казнить невиновного), а если её нигде не поставить - смысл фразы вообще не ясен.[/off]
Quote (Луффи, 05.12.2011, 15:29)
Сакура всегда будет любить Саске, а Наруто как мне кажется уже начинает к ней охладевать...
И врядли он пример её предложение, из-за Саске опять же
>>ТЫК<<
Quote (Kanabiz, 05.12.2011, 03:01)
Quote (LG545, 02.12.2011, 14:27)
Quote (Kanabiz, 02.12.2011, 07:26)
Иначе говоря, Узумаки влюбился в Сакуру, за ней и бегал, приглашая на свидания. Где тут его такая же стеснительность, как у Хинаты?
пацаном просто еще был потом вырос
Поначалу на это всё я хотел ответить: "Аналогично ответу выше," - однако потом решил всё же кое-что прояснить.
Да, я согласен, что Наруто "пацаном просто ещё был, потом вырос", но несколько в ином смысле, чем упомянули эти слова Вы.
В детстве Узумаки бегал за Сакурой, приглашая её на свидания, выкидывал ... ээ, такое (например, под Хенге в образе Саске чуть было не поцеловался с Харуно) ..., но потом явно повзрослел и поумнел. Теперь он пытается выполнить данное ей когда-то обещание, а потом, если Учиха по-прежнему будет игнорировать чувства розоволосой (что очень даже вероятно) или сама Харуно полностью к нему (Саске) охладеет (далеко не факт, что это произойдёт само по себе), сделает свой ход. И ход этот, думается мне, именно в этом случае почти наверняка будет удачен. А до этого момента, видимо, носитель Демона-Лиса будет держать свои чувства к напарнице по команде в себе.
Ну, а к Хинате у Наруто, судя по данным первоисточника, романтические чувства по-прежнему на нуле ... Саске, напомню, никогда не отвечал взаимностью на чувства Сакуры (опять же, согласно манге).


Сообщение отредактировал Kanabiz - Четверг, 08.12.2011, 05:15

 
Liador13Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:10 | Сообщение # 259

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Вряд ли Киши сделает их парой.

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 12:55 | Сообщение # 260

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Kanabiz, у вас очень хорошие и полные посты с кучей доказательств, давно такого не встречала, мои вам оваций.

Теперь по теме:

Как я всегда пишу везде во всех темах на эту пару, что вероятна возможность, что Наруто и Сакура будут вместе. Потому что Саске навряд ли после своей попытки убить её, влюбится в неё каким-то чудом. Сама Сакура более не менее стала относиться к Наруто сносно, меньше бьет и орет. Ну насчет Хинаты, то Наруто в первом сезоне, даже не замечал её, потому что считал странной и тихой, когда всегда восхищался Сакурой. Даже когда-то ляпнул:
- Вот она идеальная девушка моей мечты.
Конечно это детская любовь, но все же первая любовь надолго в сердце остается. Тем более он всегда её спасает, защищает и пытался добиться её внимания. Может потом в далеком будущем Сакура поймет, что Наруто тот, кто всегда рядом и поддержит её. Конечно она не сразу в него влюбится, а возможно постепенно. И повторюсь, как говорила ранее, что она смахивает на Кушину, маму Наруто. И характером и даже частично внешностью, вот картинка как пример:

Да и Наруто будет приятней наверное обладать Сакурой, чем Хинатой, ибо насильно мил не будешь. И даже если Сакура его бьет, обзывает дураком, в душе она всегда его поддерживала, что было видно из её разговора с Саем. Когда Сай оскорблял Наруто, чтобы она защитила того, что она и сделал потом. Конечно может для кого-то Хината красивей Сакуры, но ГГ полюбил именно Харуно, значит так тому и быть.




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Пятница, 16.12.2011, 12:57

 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:40 | Сообщение # 261

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
ибо насильно мил не будешь.

золотые слова...но хочу напомнить -тоже касается сакуры,один раз попыталась получилось так фальшиво что даже нарик раскусил
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 15:08 | Сообщение # 262

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Quote (LG545)
золотые слова...но хочу напомнить -тоже касается сакуры,один раз попыталась получилось так фальшиво что даже нарик раскусил

И почему я не удивлена тебя тут видеть? Ну так читай мой пост вверху внимательней, тогда увидишь все ответы на твои слова.


 
LG545Дата: Пятница, 16.12.2011, 15:16 | Сообщение # 263

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 8564

Награды: 20

Репутация: 465
Статус сообщение:
kakashi_aziza_hatake, толкни скан где показано что сакура перешла с саске на наруто-кроме фан арта ничего нет
 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Пятница, 16.12.2011, 15:39 | Сообщение # 264

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
LG545, Господи спаси меня, с кем я говорю? Ты читаешь, что тебе говорят? Или тебе лишь бы поспорить, набивая себе посты? Специально для тебя:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Может потом в далеком будущем Сакура поймет, что Наруто тот, кто всегда рядом и поддержит её. Конечно она не сразу в него влюбится, а возможно постепенно

Где я сказала:
Quote (LG545)
сакура перешла с саске на наруто

просвети меня? Ты честно иногда уж слишком не о чем пишешь. Я такого не говорила, а что сказала, так читай выше!
Ей Богу, надоело!


 
Удзумаки_НикитаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:15 | Сообщение # 265

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 2

Репутация: 102
Статус сообщение:
Да Сакура вообще ПОПУТАЛА, пудрить Наруто мозги. Любовь Наруто и Сакуры просто НЕВОЗМОЖНА.
 
kanonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 02:27 | Сообщение # 266

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 200

Награды: 390

Репутация: 1360
Статус сообщение:
Quote (Удзумаки_Никита)
Любовь Наруто и Сакуры просто НЕВОЗМОЖНА.

почему ? о.о
Объяснишь ?)
 
naruto7106Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:58 | Сообщение # 267

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 203

Награды: 7

Репутация: 40
Статус сообщение:
нарута и Сакура они неможет жить в месте. сакура любит саске а хината любит нарута. Сакура приченила наруте много боли а Хината всегда любила и помагала ему ...

 
Какаши_и_Азиза_ХатакеДата: Суббота, 11.02.2012, 22:38 | Сообщение # 268

Оладушковый Ватсон

Группа: Чунины

Сообщений: 1402

Награды: 810

Репутация: 5460
Статус сообщение:
Вот теперь я отпишусь) Конечно слова Хинаты меня огорчили, опять она бегает за Наруто... Хотя, что-то в её словах было трогательное) Так уверено сказала, что может они и будут вместе)
Сакура такие слова сказала, я даже скину сюда их:



Вот нужно было других приписывать? Нужно было остановится на том, что она сказала, как будет с ним вместе. Но раньше она такого не говорила, так что механизм точно пошел) =)
Ну и мои разлагольствования насчет того, что Кушина посоветовала Наруто насчет девушки. Подходит под описания Сакура. Судя по всему, что Наруто последовал всем маминым предсмертным словам, то и этому совету он тоже последует) =) Это мое мнение, ИМХО) =)




Сообщение отредактировал kakashi_aziza_hatake - Суббота, 11.02.2012, 22:41

 
ДаврикДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:23 | Сообщение # 269

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1334

Награды: 189

Репутация: 1798
Статус сообщение:
если нарик с сакурой будет, то будет ужасно. Хина лучше

 
Ruby_MoonДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:11 | Сообщение # 270

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 553

Награды: 31

Репутация: 384
Статус сообщение:
Quote (kakashi_aziza_hatake)
Ну и мои разлагольствования насчет того, что Кушина посоветовала Наруто насчет девушки. Подходит под описания Сакура. Судя по всему, что Наруто последовал всем маминым предсмертным словам, то и этому совету он тоже последует) =) Это мое мнение, ИМХО) =)



Quote (Удзумаки_Никита)
Любовь Наруто и Сакуры просто НЕВОЗМОЖНА.

С чего бы это О_о. Хината призналась Наруто, но он ей не ответил, даже складывается впечатление что никакого признания не было и он говорит что любит Сакуру.
Если Наруто останется с Хинатой я буду только рада этому.




Сообщение отредактировал Ruby_Moon - Вторник, 14.02.2012, 11:01

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Наруто и Сакура (Возможно ли?)
Поиск:
Дополнительная информация