Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Киллер Би ((Джчинчурики восьмихвостого))
Киллер Би
JirayaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:37 | Сообщение # 1

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
Киллер Би - как известно способный шиноби, брат Райкаге,рэпер...
Победил и перехитрил Таку, "победил" Кисаме..
Как он научился контролировать своего биджу? его детство? (у джинчурики не самое сладкое)...обсуждаем..

От модератора:

Прошу писать нормальные посты , а не тупой флуд состоящий из двух-трех слов. Человек игноривший это предупреждение сразу получает замечание с комментом "за флуд" , любые возражения по ЛС или минусы мне в репу наказываться будут также.



Сообщение отредактировал Jiraya - Воскресенье, 02.05.2010, 09:37

 
AluminaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:19 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1020

Награды: 5

Репутация: 2698
Статус сообщение:
Водопад истины показывает настоящую душу и сердце человека...Киллер Би также был на этом водопаде и стал управлять своим "внутренним я" и это была "ненависть",и убрав со своей души ненависть он смог потихоньку управлять со своим зверем.Я думаю что у Наруто будет также.
А детство...Оно явно была не лёгкой.Ведь все джинчуурики считались изгоями в своей деревни.
 
ShiroyKumoДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:38 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Меня очень сильно поражает, что он спокойно общается со своей зверушкой. Вспомните какой агрессивный и злобный лис у Наруто. Ему наплевать что и как с этим мальчишкой лишь бы выбраться.
А восьмихвостый общается с Киллер Би как с напарником. Может он смирился, что уже никуда не денется. Да и Киллер Би взрослый мужик (хотя мы не знаем его детства), а Наруто мальчишка, который требовал силу от лиса, поэтому тот его и не воспринимает.
Я не знаю, что можно предположить. Может это связано с контролем своих чувств, как сказал sanzhar, но все же и лис и восьмихвостый инородные существа, имеющие свою волю, свои эмоции. наверное надо просто договориться, все равно друг от друга никуда не деться))))))))))))
 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:30 | Сообщение # 4

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Просто по сравнению с Кьюби Хачиби намного мягче.Может это связано с тем что его разум не затуманен злобой и яростью как у Кьюби.Как я писал раньше Кьюби своеобразное существо,для него существует только его клетка которую он так ненавидит ,а Хачиби просто позволил Би подчинить себя и для него открылся мир которого так хочет Кьюби.Но из-за природной вредности не может получить.

 
vowaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:46 | Сообщение # 5

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Не смотря на то, что у Хачиби элемент зла, а в Наруто запечатана светлая чакра Кьюби! Кьюби гораздо агресивней по отношению к своему джинчурики! Думаю, когда Наруто пройдёт все эти тренировки, Кьюби станет таким же как Хачиби! Вывод: у Киллер Би гораздо выше контроль над биджу!

 
omatoДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:42 | Сообщение # 6

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 59

Награды: 15

Репутация: 167
Статус сообщение:
крутой репер))))
поет энка-рэп)))
а рифмы такие дурацкие!!!!!!!


 
uucycДата: Среда, 05.05.2010, 14:35 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
А возможно,что Хачиби просто нравится сидеть в Киллер-би и ничего не делать......да может ему просто понравился Киллер-би и они сошлись во взглядах.....да и к тому же Хачиби мне не показался настолько стремящимся к разрушениям......а вот с Кьюби немного другая история.....а Киллер-би вообще отличный человек.....чем то иногда напоминает некоторых героев.....своими записями чем то похож на Ли(он тоже постоянно записывает всё в книжечку)......юморными ситуациями на Наруто естественно.....да и если покопаться можно и ещё что-нибудь откопать.....а детство демаю у него было немного полегче,чем у Наруто....как никак,а у Киллер-би всё таки есть брат.....он скорее всего во всём его поддерживал......а его контроль над Хачиби на самом деле поражает.....но мне кажется,что у Наруто всё равно лучше получится)))

 
vowaДата: Суббота, 08.05.2010, 00:42 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
В 494 главе мы много чего узнаем о Киллер Би и Хачиби! Например о том как складывались их взаимоотношения, работа в команде и путь к всеобщему признанию! Как видно Киллер Би пришлось сильно постараться, чтобы приручить Хачиби! Но всё же, что означает его "но"?

 
flyingДата: Суббота, 08.05.2010, 11:28 | Сообщение # 9

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (vowa)
Просто по сравнению с Кьюби Хачиби намного мягче.Может это связано с тем что его разум не затуманен злобой и яростью как у Кьюби.Как я писал раньше Кьюби своеобразное существо,для него существует только его клетка которую он так ненавидит ,а Хачиби просто позволил Би подчинить себя и для него открылся мир которого так хочет Кьюби.Но из-за природной вредности не может получить.

в 493 главе манги видно, что Хачиби не был мягким и пушистым))).фМожет он в своё время тоже пытался разрушить деревню, и не одну)).Или просто ходил там по странам и убивал всех)))))


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Суббота, 15.05.2010, 21:34 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Вообще, мне нравятся эти двое, я имею ввиду Хачиби и Киллера-Би. Они вместе очень сильны, все таки двое лучше чем один. Их взаимоотношения очень меня радуют, что ни сказать о Наруто и Куюби. Куюби и Хачиби не много разные существа, это все равно что люди, они все разные. Наруто я думаю полностью ни когда не сможет подчинить себе Девятихвостого, как Киллер-Би в свое время Восьмихвостого. Киллер-Би и Хачиби постоянно советуются друг с другом, что помогает им становится все сильнее.

 
elleonДата: Суббота, 15.05.2010, 22:09 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Забаненные

Сообщений: 220

Награды: 82

Репутация: 345
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Наруто я думаю полностью ни когда не сможет подчинить себе Девятихвостого, как Киллер-Би в свое время Восьмихвостого.

Хачиби поменялся причем сам и резко в своем отношение к миру и своей силе, кот может этот мир разрушить, ведь в манге дали ответ что Киллер Би унял Хачиби быстро, что он ему втюхал))))не понятно
и тут он успокоился. Наруто действительно не сможет унять кровожадность Лиса, это может Саске. Если есть хоть малейшая вероятность что так оно и будет,Саске с Наруто созданы др для др))),я буду ее придерживаться, ведь видно было в первой части, бейся они вместе, Наруто никогда б не сдался в бою,и при выходе слишком большого обьема чакры Девятихвостого шарингастый развеивал и останавливал бы Лиса.
Они прекрасные дополнения друг другу, вот бы мою мысль до Саске довести..)))


 
Itachi_master_uchihaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:40 | Сообщение # 12

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 199

Награды: 6

Репутация: 192
Статус сообщение:
мне кажется ,Киллер Би тренеровался в Водопаде Истины и биджу ему подчинился )и Наруто тоже научиться контролировать биджу

 
Tobirama_SenjyДата: Понедельник, 24.05.2010, 12:40 | Сообщение # 13

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Мне очень нравитса Киллер-Би ,но его реп...Как Киллер-Би научился самостоятельно ,без чужой помоще контролировать хачиби ,яне знаю,а как ему удалось зделать его своїм другом и впомине(он помогает Наруто плюс у Наруто есть ключ к печати ,так что ему должно бить будет легче приручить каюби)

 
FenraiДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:07 | Сообщение # 14

Photoshoper

Группа: Чунины

Сообщений: 428

Награды: 6

Репутация: 896
Статус сообщение:
У меня Киллер_Би вызвал позитивные эмоции... Только рэп у него отстойный. А так нормальный персоонаж.Самый Выдающийся из всех Джинчуурики из-за своего контроля Хачиби. Вполне нормальный персоонаж. Мудрый, хоть это и скрывает.Жаль что у него было такое тежолое детство

 
FakirДата: Пятница, 11.06.2010, 11:39 | Сообщение # 15

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 13

Репутация: 102
Статус сообщение:
Кого же эти двое мне напоминают? Такое чуство, как будто Кишимото насмотрелся тетради смерти. Хачиби однозначно похож на рюка, можно сказать характером, поведением. Всегда с Кира Би, даёт ему подсказки, уважает его. Кираби же унаследовал от другого киры, только имя.

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Киллер Би ((Джчинчурики восьмихвостого))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Дополнительная информация