Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кушина Узумаки (Обсуждение персонажа))
Кушина Узумаки
uucycДата: Четверг, 10.06.2010, 13:48 | Сообщение # 1

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Всем доброго времени суток)Ну вот наконец то нам хоть что то поведал Масаси Кисимото о маме нашего любимейшего шиноби Наруто Кушине Узумаки.После прочтения главы меня начал мучать один вопрос.В главе было показано,что Кьюби мгновенно узнал чакру Кушины,и сама Кушина упомянула,что её хотели похитить из-за того,что у неё особенная чакра.Так в чём заключается особенность её чакры?





Сообщение отредактировал uucyc77777 - Четверг, 10.06.2010, 13:50

 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 17:49 | Сообщение # 2

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
ЭЭээ трудно сказать какой оборот примут мысли Киши, но думаю ее чакра как то позволяет биджу контролировать, что-то типа способности Хоширамы...

 
FINДата: Четверг, 10.06.2010, 18:39 | Сообщение # 3

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 229

Награды: 139

Репутация: 5607
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
Кьюби мгновенно узнал чакру Кушины,и сама Кушина упомянула,что её хотели похитить из-за того,что у неё особенная чакра.Так в чём заключается особенность её чакры?

Довольно интересный вопрос!!!
Ну Кьюби узнал её чакру потому что она тоже присутствовала при запечатывании его в тело Наруто! Она как и четвертый оставила свою чакру чтобы в нужный момент помочь своему сыну!
У неё особенная чакра!!! Мне не совсем понятно это! Похищают людей с необычной чакрой таких как Наруто потому что в них запечатан Хвостатые Демоны!!! Вот их чакру можно считать особенной! Но в чем особенность чакры Кушине Узумаки у меня даже фантазии не хватит что бы предположит !
Масаси Кисимото на столько все продумывает он так все закручивает что уже бесполезно что-то гадать!!! Остается лишь ждать!
uucyc77777, спасибо за эту тему!!! Мне тоже очень интересно знать ответ на этот вопрос...но в данный момент много чего не известно о самой Кушине Узумаки не то что о её чакре!
 
uucycДата: Четверг, 10.06.2010, 23:04 | Сообщение # 4

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
FIN, спасибо за отзыв....всегда стараюсь создавать интересные темы по сюжету...надеюсь и в будущем вас приятно удивлять))....и ещё кстати по теме добавить хотел....мне вот на мгновение почему то пришла мысль в голову,что как раз Кушина могла относиться к клану Сенджу,поэтому в её чакре есть способность контроля биджуу....если вспомнить момент,когда именно Кьюби узнал её чакру,то в этот момент из Наруто вылезли какие то цепи,как раз сковавшие Кьюби....именно по ним он узнал Кушину.....вот поэтому мне и пришла мысль в голову,что она с какого-нибудь бока принадлежит к клану Сенджу...хотя как сказал FIN, Кисимото на самом деле очень всё продумывает,и что ожидать от него дальше,тоже невозможно представить...это человек с настолько извилистым умом,что у меня даже слов нет))

 
MaritДата: Четверг, 10.06.2010, 23:22 | Сообщение # 5

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
мне вот на мгновение почему то пришла мысль в голову,что как раз Кушина могла относиться к клану Сенджу

Чтобы обладать контролем над биджу не обязательно быть Сенджу. Вон Тсунаде не умеет..
Quote (uucyc77777)
Кисимото на самом деле очень всё продумывает,и что ожидать от него дальше,тоже невозможно представить...это человек с настолько извилистым умом,что у меня даже слов нет))

Та сидит он просто в комнате со стиральным порошком)))) Вот и сочиняет)))) А мы поражаемся... я особенно угорала с одного биджу, полу-конь-полу-дельфин, еще и летает вроде...


 
maiko_sanДата: Среда, 23.06.2010, 15:38 | Сообщение # 6

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 2

Награды: 2

Репутация: 40
Статус сообщение:
может кьюби потому :? узнал чакру кушины,что она была предидущим джинчурики девятихвостого
 
uucycДата: Среда, 23.06.2010, 16:01 | Сообщение # 7

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Ну теперь то понятно,почему Кьюби узнал Кушину...но возможно,что её чакра особенная не потому,что она была прошлым Джинчурики....может есть ещё какая то причина?? :?

 
vowaДата: Четверг, 24.06.2010, 16:58 | Сообщение # 8

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
И ещё из всего этого следует, что Кьюби раньше пренадлежал родной деревне Кушины! Водоворота кажется!

 
unDa_Naruto_senpaiДата: Четверг, 24.06.2010, 20:58 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1771

Награды: 5

Репутация: 1488
Статус сообщение:
Кушина мне очень нравится своим характером и волосами!!! очень шикарная, у меня куча картинок их пары с Минато!)) самые лучшие, особенно их сын Наруто!)

 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 24.06.2010, 23:05 | Сообщение # 10

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
ну узнал кушину кьюби я думаю из за какой то особенной чакры там же сказали что ее похители из за нее (рассказ о том как они познакомились жуть как понравился))) а в чем особенность пока не понятно предположений много одно из них что она действительно чем то помогает контролировать биджу.
Quote (unDa_Naruto_senpai)
Кушина мне очень нравится своим характером и волосами!!! очень шикарная, у меня куча картинок их пары с Минато!)) самые лучшие, особенно их сын Наруто!)

мне тоже очень нравится, волосы и правда прикольные и вообще не зря наруто сказал "я рад что моя мама такая красавица" ну или как то так правда очень красивая, [off]а вот фоток в инете мало ты б поделился что ли kuzinsergey27@rambler.ru
 
Renata@Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:03 | Сообщение # 11

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 11

Репутация: 155
Статус сообщение:
Известно несколько фактов: родом она из бывшей (можно предположить, ныне несуществующей) страны Водоворота. Также известно, что она была замужем за Четвертым Хокаге (Намиказе Минато), и что она является матерью Узумаки Наруто, в нее, если верить словам Пятой Хокаге Цунаде, Наруто пошел характером. В разговоре Джирайи и Цунаде в 367 главе также упоминалось, что в юности Кушина обладала дерзким, мальчишеским характером, зато повзрослев стала очень женственной и красивой.

 
ketchup_vrnДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:36 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1068

Награды: 65

Репутация: 6068
Статус сообщение:
Да ,Кушина классная и чем то напоминает Сакуру.Мне понравился её волевой характер и внешность.Особенно красные волосы.

 
mikauralДата: Пятница, 02.07.2010, 14:48 | Сообщение # 13

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 3

Репутация: 514
Статус сообщение:
наурто :) прав его мама красиво из нутри и снаружи, она такая же смешая как Наруто или наоборот

 
uucycДата: Суббота, 03.07.2010, 10:47 | Сообщение # 14

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
А вот мне ещё что стало интересным....почему именно Кушина была выбрана следующим Джинчуурики для Кьюби???

 
mikauralДата: Суббота, 03.07.2010, 16:50 | Сообщение # 15

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 71

Награды: 3

Репутация: 514
Статус сообщение:
uucyc, потому что у неё особенная чакра :)

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кушина Узумаки (Обсуждение персонажа))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация