Мини-чат: Последние темы:


Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Рикудо в Наруто? =0
юсупДата: Среда, 14.07.2010, 19:56 | Сообщение # 16

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 68

Награды: 1

Репутация: 250
Статус сообщение:
Конечно потомок. Сами подумайте клан учиха и сенджу произошёл от мастера шести путей. Клан узумаки дальние родственики клана сенджу. Так что он получается потомок и минато тоже может быть потомком. И наруто характером на него похож
 
МертвякДата: Вторник, 20.07.2010, 18:45 | Сообщение # 17

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (MINATOhocage)
Я думаю, что Кьюби гораздо особеннее, чем мы думали + Наруто скорей всего потомок Рикудо (но как? Масаши придумает xD).

Слушай, все кланы ниндзя по сути потомки мудреца, ибо он был первым ниндзя.
Quote (pifagor)
просто ожерелье похожее на него и все

Кстати, эта символика имеет ход в сериале. На вскидку вспомню только серьги Орочимару.
Quote (pifagor)
+ и наверное в нарике собранно что то ооочень сильное и мощное как и у рикудо

Ну это без вариантов ,как же ещё этого хилого задрота вознести до небес?
Quote (Naruto_senin)
возможно когда мудрец 6 стезей разделил джуби на 9 хвостатых то отдал свою чакру 9ти хвостому

Это с чего это? Чтобы тот смог побольше народу поубивать?
 
Amigo747Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:49 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Мертвяк, вы заядлый и зачастую,просто,безосновательный критик....
В Вас желчное желание разубедить всех в своей собственной правоте,достигает апогея аж за два сообщения,мною прочитанных,что за стремление поглумиться над чужими мнениями,когда Ваше собственное ничуть не лучше оных...


 
NARUTO1234565677899Дата: Вторник, 20.07.2010, 22:02 | Сообщение # 19

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Amigo747, +5 поддерживаю)))

Добавлено (20.07.2010, 22:02)
---------------------------------------------

Quote (Мертвяк)
Слушай, все кланы ниндзя по сути потомки мудреца, ибо он был первым ниндзя.

это интересно из какой же логики, то что он был первым ниндзя означает только это, что только его биологические потомки могут быть ниндзя???да еще и во всех странах, а человек тогда че потомок одной единственной обезьяны?? эволюция так сказать коснулась 1 единицы??? никакой логике твои доводы ничем не лучше моих или кого то еще, не стоит так резко критиковать мысли которые не так уж плохи.
почему в наруто не может быть чего то действительно сильного?? мы уже убждались что может быть вообще что угодно (благо не ты Кисимото), и вообще наруто является главным героем и явно самым положительным персонажем и точно не "хилым задротом"....удачи в обсирании этого поста...
 
SavanageДата: Вторник, 20.07.2010, 23:54 | Сообщение # 20

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 352
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
Итак,один момент из новой главы очень сильно мне запомнился - проявление Рикудо в Наруто после того,как он вытянул чакру из Кьюби.Так что это было?Может Наруто потомок мудреца шести путей?А может чакра Кьюби хранит в себе ещё больше секретов,чем мы думаем?Давайте порассуждаем на эту тему)Прошу вас писать содержательные и обдуманные посты)Заранее спасибо)

Наруто получил дозу чакры Рикудо,может история когда появился лис помалкивает,может лис имеет чакру Рикудо.
Стоп,ведь говорилось когда был Джуби Рикудо его запечатал и отдал свою жизнь и чакру,так когда Наруто поглатил лиса,он мог почувствовать чакру Рикудо,если она в лисе. :)


 
МертвякДата: Среда, 21.07.2010, 07:02 | Сообщение # 21

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (Amigo747)
Мертвяк, вы заядлый и зачастую,просто,безосновательный критик...

Кто, я? Помилуй бог! Я просто высказываю своё мнение, разве это плохо?И если мнение не выдерживает дозу здоровой критики - то стоит ли брать его в оборот?
Quote (Amigo747)
В Вас желчное желание разубедить всех в своей собственной правоте,достигает апогея аж за два сообщения,мною прочитанных,что за стремление поглумиться над чужими мнениями,когда Ваше собственное ничуть не лучше оных...

[off]Разубедить - значит убедить всех в несостоятельности мнения. Может, вы хотели сказать "убедить"?[/off]
Поглумиться? И где же я поглумился?
Quote (NARUTO1234565677899)
удачи в обсирании эточтобы мнение не убеждало.го поста...

Мистер подлиза, как мне тебя не хватало...
Quote (NARUTO1234565677899)
эволюция так сказать коснулась 1 единицы???

Он первый освоил чакру, не в эволюции дело. Дал начало 2 основным кланам, со временем от них образовалась куча побочных. Разве не так говорил Мадара?


Сообщение отредактировал Мертвяк - Среда, 21.07.2010, 07:10

 
uucycДата: Среда, 21.07.2010, 12:12 | Сообщение # 22

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Мертвяк, нет....все побочные кланы образовались не от Сенджу и Учиха....просто находились,люди,которые могли образовывать и выделять чакру....но каждый учился определённым способностям,к которым у него была склонность....тпо твоим словам получается,что между Асумой и Куренаи был инцест???...так его ребёнка тогда в кунсткамеру Петра I надобно посадить....а вообще имеется возможность того,что всё таки Рикудо оставил часть своей чакры именно в самом сильном из хвостатых демонов...ведь он не хотел,чтобы его потом использовали...и своё тело он кажется запечатал в луну....а чакру под охрану Кьюби))

 
МертвякДата: Среда, 21.07.2010, 12:37 | Сообщение # 23

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
и своё тело он кажется запечатал в луну

Поправка - запечатал тело 10-ти хвостого.
Quote (uucyc)
а чакру под охрану Кьюби

Ладно, всё равно скоро выясним, кто прав.
Сообщение отредактировал Ichigo.
 
Kakashi_SenpaiДата: Среда, 21.07.2010, 13:22 | Сообщение # 24

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 3

Репутация: 105
Статус сообщение:
Я считаю, что все версии могут быть правильными, ведь во-первых Узумаки - родственники Сенджу, потомков Рикудо, и наруто мог получить из-за этого часть его силы, во-вторых Итачи передал Наруто часть своей силы, и т.к. Учиха тоже потомки Рикудо, то Наруто мог получить и от Итачи часть силы Рикудо, а в-третьих Рикудо, чтобы упростить запечатывание Кьюби, мог вложить часть своей силы, и подчинив себе Кьюби, Наруто опять мог получить часть силы Рикудо.
 
Amigo747Дата: Среда, 21.07.2010, 14:18 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 360

Награды: 12

Репутация: 1610
Статус сообщение:
Quote (Мертвяк)
Разубедить - значит убедить всех в несостоятельности мнения. Может, вы хотели сказать "убедить"?

Нет,нет...Именно "разубедить",ибо под "своей правотой" я имел в виду правоту тех,чьё мнение Вы так старательно уничижаете...
Сообщение отредактировал Ichigo.


 
LianaДата: Четверг, 22.07.2010, 11:43 | Сообщение # 26

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
все-таки по теме. Я согласна с теориией, что Наруто потомок Рикудо. Клан Узумаки и клан Сенжу родственики следовательно Наруто может быть потомком Рикудо. К томуже клан Узумаки очень сильный ( все их печати и то что они долгожители), его мать не промах и отец тоже, а еще лисенок и Итачи передал частичку своей силы, само сабой напрашивается, что Наруто таит в себе много тайн
 
ShiroyKumoДата: Четверг, 22.07.2010, 12:05 | Сообщение # 27

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (Liana)
само сабой напрашивается, что Наруто таит в себе много тайн

О которых он сам не догадывается)))))
Скорее всего геном сделал своё дело...
Да и Кьюби непонятно что таил в себе, точнее в своей чакре. Наверное, всё это соединившись и привело к данному проявлению.
Хотя, вот интересно, почему первый джинчурики девятихвостого до этого не дошел? Ведь она тоже была из Узумаки?? Неужели они не пытались взять контроль над лисом до Наруто?
 
LianaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:12 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 290

Награды: 243

Репутация: 4260
Статус сообщение:
Quote
Неужели они не пытались взять контроль над лисом до Наруто?

Сомневаюсь, иначи истории с Кушиной не было бы(когда она рожала)
 
МертвякДата: Четверг, 22.07.2010, 16:10 | Сообщение # 29

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 40

Награды: 0

Репутация: 11
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
Неужели они не пытались взять контроль над лисом до Наруто?

Вряд ли. Помните, как она с папашкой познакомилась? Её похитили, а он спас. Как её могли похитить? Кто это были такие? Если бы она чакру запечатала, то таких досадных происшествий небыло бы.
Сообщение отредактировал Ichigo.
 
didgoДата: Четверг, 22.07.2010, 19:17 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 178

Награды: 2

Репутация: 1316
Статус сообщение:
Вообще есть такая тема, что Наруто и Саске как 2 брата.
И они оба связаны с мудецом 6-ти путей. Типа Наруто это тело мудреца, а Саске это его глаза


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Рикудо в Наруто? =0 (Догадки,догадки и ещё раз догадки...)
Поиск:
Дополнительная информация