Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Битва с лисом (Рикудо)
Битва с лисом
NARUTO1234565677899Дата: Вторник, 22.06.2010, 20:25 | Сообщение # 16

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
мне кажется после битвы с лисом саске будет намного слабее наруто, у наруто есть техники отшельника, расен сюрикен, а теперь еще наверное и абсолютная сила лиса, значит он будет не слабее 8 ми хвостого которого саске с трудом отдолел (и то не доконца он же обманул саске всё таки) тем более у саске так глаза одноразовыми станут если он самые сильные свои техники применять будет. плюс наруто победил пейна который на мой взгляд не должен быть слабее саске, ну эт лично мое мнение конечно
 
ShiroyKumoДата: Среда, 23.06.2010, 08:21 | Сообщение # 17

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
фига се песик хотя кто знает в любом случае он что то знал о силе РИкудо и его произошедшее с наруто вроде как удивило)

Так и удивило, потому что он не ожидал от слабака, который вечно просил силы, что тот сможет добиться такого.
Кстати, ещё не известно, может и Минато был в чём-то осведамлен, а?
Quote (NARUTO1234565677899)
у него там все знаки в глазах не поместятся

:D это точно
Quote (ketchup_vrn)
А Наруто и сила переданная Итачи скорей всего одноразовая

А может и нет. Если опять же связать то, что сказал Frank, то Итачи не зря спросил, что если Саске нападёт на Коноху. И опять же, если он знал что-то о лисе и Рикудо, то вполне мог бы посодействовать Наруто.
Quote (ketchup_vrn)
иначе Саске придётся очень сложно ,чтобы нагнать Наруто

После того, что мы увидели, ему уже сложно будет. Если Киши не придумает каких-нибудь припонов для использования силы)
 
NARUTO1234565677899Дата: Среда, 23.06.2010, 09:06 | Сообщение # 18

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
А Наруто и сила переданная Итачи скорей всего одноразовая

ну мне кажется может и нет, я думаю это будет что то незначительное (не особо значительное) типа защита от какой то из техник шарингана, итачи молодец что перестраховался.
Quote (ShiroyKumo)
И опять же, если он знал что-то о лисе и Рикудо, то вполне мог бы посодействовать Наруто.

ну вот и такой вариант в принципе да, тожк может быть, мог посодействовать
Quote (ShiroyKumo)
. Если Киши не придумает каких-нибудь припонов для использования силы)

да тут уже фантазировать наверное тяжело он так уже саске как тока не усиливал не так уж много их небось осталось))
 
JirayaДата: Среда, 23.06.2010, 09:51 | Сообщение # 19

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 652

Награды: 6

Репутация: 1424
Статус сообщение:
а мне показалось что он пробудил силу Итачи, и сила Учиха объедененная с силой Сенджу (знаю Наруто не Сенджу, но у него такая же воля огня и все такое), пробудила силу Рикудо, ведь Учиха и Сенджу произошли от Рикудо..Знаю идея бредовая, но Киши итак все запутал.

 
uucycДата: Среда, 23.06.2010, 10:36 | Сообщение # 20

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, ну на счёт того,что у Наруто не поместятся все знаки в глазах,не соглашусь....Глаза Кьюби+Режим отшельника=Крестик...и добавить в углы 4 тамоэ от Шарингана...очень даже и красиво смотрится)))

ShiroyKumo, на счёт Итачи соглашусь...парнишка то умён,и даже очень....так что мысль на счёт того,что он до чего то додумался или что то раскопал где нибудь в секретах Конохи или ещё чего нибудь очень даже возможно....ведь нельзя забывать,что Итачи очень рано стал командиром АНБУ!!)),так что дорога ко многим секретам была открыта)Вот на счёт того,что Кьюби как то охранял силу Рикудо в Наруто,как то мне неочень верится(((....меня почему то эта мысль даже не привлекает...скорее Кьюби как нам и преподносят постоянно стремился к свободе,и поэтому наоборот опасался этого,если конечно знал об этом,и когда он увидел это проявление,поэтому и проговорил нет.

ketchup_vrn, я бы не сказал,что Саске так уж очень отстал от Наруто....ведь как известно,в противостоянии Мадары и Хоширамы - Учиха и Сенджу,я бы не сказал,что тогда Мадара обладал настолько большими силами,да и к тому же Саске ещё молод,так что время у него есть.Наруто всё равно не сможет сравниться по силе с Рикудо,т.к.:
1. - у него нет Ринненгана,а ведь в большей степени благодаря ему Рикудо был настолько силён
2. - в нём запечатан всё таки 9-тихвостый,а в Рикудо был 10-тихвостый...скажете мелочь?Но всё таки чем больше хвостов,тем сильнее!!С этим уже не поспорить...да и к тому же в Дзюби сочетал в себе силу всех хвостатых!!))

И лично от себя вот такую мыслишку ещё выложу...на мой взгляд имеется возможность того,что в Наруто откроются другие стихии...а возможно,что и все 5))Но как говорится на всё воля Кисимото...эх(((,и почему я не из клана Яманако или не младший брат Ибики((взял бы и допросил Кисимото :D



Сообщение отредактировал uucyc77777 - Среда, 23.06.2010, 11:20

 
vowaДата: Среда, 23.06.2010, 10:49 | Сообщение # 21

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
Ещё обратите внимание на то, что чёлка у Наруто приняла форму повязки Рикудо!
Думаю 500-ая глава откроет нам много нового!
[off] uucyc77777, Я что то слышал, но не помню. Что за шестая стихия?[/off]


 
uucycДата: Среда, 23.06.2010, 11:14 | Сообщение # 22

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
[off] vowa, извини,Я опечатался....5 стихий конечно же...спасибо,что заметил))[/off]

 
NARUTO1234565677899Дата: Среда, 23.06.2010, 11:19 | Сообщение # 23

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
И лично от себя вот такую мыслишку ещё выложу...на мой взгляд имеется возможность того,что в Наруто откроются другие стихии...

ну теоретически...да скока раз мы убеждались думаешь одно а там так всё поворачивается что никак не ожидал, интересно жутко что будет. ну а насчет силы согласен что наруто не сравнится с рекудо (впрочем будем говорить пока не сравнится)
Quote (uucyc77777)
NARUTO1234565677899, ну на счёт того,что у Наруто не поместятся все знаки в глазах,не соглашусь....Глаза Кьюби+Режим отшельника=Крестик...и добавить в углы 4 тамоэ от Шарингана...очень даже и красиво смотрится)))

ну да глаза у него всё круче я когда крестик то увидел и то удивился)
 
ShiroyKumoДата: Четверг, 24.06.2010, 17:40 | Сообщение # 24

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (uucyc77777)
Наруто всё равно не сможет сравниться по силе с Рикудо

Пока может и не сравниться, но что в голове у Киши никто не знает. А возьмёт и сделает его сильнее, чем Мудрец.
Риненган - это круто, а вдруг ещё круче будет соединение лиса, отшельника и, как возможность, шарингана))))
И по поводу всех стихий тоже заманчиво звучит. Ну просто супер шиноби будет))) Останется только бьякуган добавить)))
Quote (uucyc77777)
Кьюби как то охранял силу Рикудо в Наруто

Не в Наруто, а в себе. Выше высказывали мнение, что Рикудо оставил силу в лисе. Ну вот может кьюби это знал и не допускал всяких там хотящих поживиться в том числе и за его сёт.
 
NARUTO1234565677899Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:52 | Сообщение # 25

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
не ну то что сила рикудо в лисе это как то не должно быть так короче, недальновидно, он же не знал в кого лиса запечатают и следовательно кто сможет его победить а значит тогда громадная сила могла достаться кому угодно....а на счет супершиноби да вполне возможно я не так уж удевлюсь если это будет но тока не щас, так как битва с саске когда нить будет а он должен быть не намного слабее иначе нет смысла вообще битву показывать
 
ShiroyKumoДата: Четверг, 24.06.2010, 23:55 | Сообщение # 26

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 780

Награды: 498

Репутация: 3565
Статус сообщение:
Quote (NARUTO1234565677899)
не ну то что сила рикудо в лисе это как то не должно быть так короче, недальновидно, он же не знал в кого лиса запечатают и следовательно кто сможет его победить а значит тогда громадная сила могла достаться кому угодно

А вдруг Рикудо как Орочимаро оставил частичку себя, а потом захватит тело Наруто)))

Просто изменения в наруто произошли именно тогда, когда он чакру лиса перетянул. Как ещё объяснить? Наиболее верояный вариант, что сила Мудреца была в кьюби, ну, либо чакра кьби смешалась с чакрой(или чем-то там ещё)Рикудо...
Ещё вариант, что Минато и Кушина знали про силу Рикудо, может Кушина пыталась взять контроль над лисом для достижения цели, но не смогла и кьюби мило погулял в Конохе.

Quote (NARUTO1234565677899)
недальновидно, он же не знал в кого лиса запечатают

А насчёт этого, так может Рикудо и не хотел ничего оставлять, так получилось)) А может считал, что никто с лисом не справиться. Короче, загадок полно.
 
NARUTO1234565677899Дата: Пятница, 25.06.2010, 00:06 | Сообщение # 27

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (ShiroyKumo)
А вдруг Рикудо как Орочимаро оставил частичку себя, а потом захватит тело Наруто)))

мега предположение)))улыбнуло)))
Quote (ShiroyKumo)
росто изменения в наруто произошли именно тогда, когда он чакру лиса перетянул. Как ещё объяснить? Наиболее верояный вариант, что сила Мудреца была в кьюби, ну, либо чакра кьби смешалась с чакрой(или чем-то там ещё)Рикудо...

я помню, но мож эта вся красота на теле наруто была просто бональной печатью которую для того что б нас заинтриговать так нарисовали хотя маловероятно конечно)))
Quote (ShiroyKumo)
Ещё вариант, что Минато и Кушина знали про силу Рикудо, может Кушина пыталась взять контроль над лисом для достижения цели, но не смогла и кьюби мило погулял в Конохе.

ну в принципе вариант то вроде возможный всё стыкуется но просто как то странно я думаю кушина не может быть в эттом виновна просто по сюжету плюс минато говорил что вроде как мадара это сделал (мог сделать) ну а погулял очень мило))))ну вообще я бы хотел видеть что б это была сила какая то новая)
 
Itachi505Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:51 | Сообщение # 28

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 214

Награды: 228

Репутация: 461
Статус сообщение:
удивительный момент,но мне кажется наруто не как не может быть ниндзя шести путей

 
NARUTO1234565677899Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:13 | Сообщение # 29

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
Quote (Itachi505)
удивительный момент,но мне кажется наруто не как не может быть ниндзя шести путей

ну да тогда бы он точно был самым сильным во всей манге тогда просто смысла в дальнейшем сюжете не было бы он бы всех грохнул)))ну скоро наверное узнаем что эта за фигня)
 
GlilondДата: Среда, 30.06.2010, 20:51 | Сообщение # 30

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Может Наруто стал очередным мудрецом 6 путей .Ведь при запечатывании лисов Рикуда Оставлял небольшое количество чакры и Наруто какимто образом смог воспользоватся его чакрой и создал печать Мудреца.(Я так думаю)

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Битва с лисом (Рикудо)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Дополнительная информация