Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто заботился о Наруто?
Кто заботился о Наруто?
БулочкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:14 | Сообщение # 31

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
lycekage, к чему ты это сказал? все и так знают, что его родители погибли и что Мадара кака :D
Я где то читала... (это точно не фанфики) или слышала, что его воспитывал третий хокаге....


 
lycekageДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:36 | Сообщение # 32

спартанец

Группа: Чунины

Сообщений: 417

Награды: 118

Репутация: 3773
Статус сообщение:
не может быть, 3-му не до наруто было, тока сенсеи присматривали, к числу ирука.

 
D4rk_FETISДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:35 | Сообщение # 33

Chicago Bulls

Группа: Чунины

Сообщений: 317

Награды: 11

Репутация: 903
Статус сообщение:
lycekage, о Наруто в принципе никто не заботился %) И особо никто за ним не присматривал, если верить манге :)
 
БулочкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:50 | Сообщение # 34

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
D4rk_FETIS, быть того не может, кто то же о нём заботился
lycekage, как ты можешь так говорить? не до Наруто.. он сын 4 хокаге, и уж до 12 лет Наруто. Сарутоби за ним мог приглядывать.. Конечно он ему пелёнки не менял.. но всё же.. какое то воспитание он ему давал.. Может Наруто просто жил в его доме, а служанки за ним приглядывали....


 
МикасаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:06 | Сообщение # 35

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Хин@точка, не в доме третьего Наруто, точно не жил. Если бы он жил , то знал Конахомару, а так они в первый раз встретились, только когда Наруто было уже 12 лет(он Академию закончил). Третий конечно приглядывал, за Наруто, но приглядывал, глазами АНБУ, и что то мне подсказывает, что случись, что эти АНБУ Нарику быстренько удавочку на тощую шейку набросили. Так что не стоит из Третьего добренького дедушку Мороза делать, не был он таким.(ведь решение уничтожить клан Учиха при нем принималось, и пусть говорят, что он был против, но вот вопрос, если Хокаге против и решение все таки было принято, то или с мнением Хокаге не считались(тогда вывод - Третий всего лишь номинально управлял Канохой), или все же Хокаге в итоге был за.)

 
БулочкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:13 | Сообщение # 36

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Микаса, неет.. мне кажется, что Сарутоби был против. но вот старейшины с Данзо решил поступить по своему...

 
МикасаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:26 | Сообщение # 37

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Хин@точка, все верно, но внимательно посмотри мой вопрос-ответ. Как может такое случиться, что феодал(а Каге приравнивается к феодалу) против, какого то важного решения, но это решение в итоге принимается? Царь\дайме\мгистр\каге(называй как хочешь) против,а в итоге получается за. Два варианта 1. он всетаки был за. 2. с его мнением не считались, тоесть он не обладал реальной властью.

Добавлено (29.11.2010, 23:26)
---------------------------------------------
А если Данзо с Старейшинами действовали в обход решения Третьего, тогда другой вопрос, а почему их за это не наказали? Старейшины даже своих постов не потеряли. В Японие за ослушание прямого приказа вышестоящего начальства, полагается суровое наказание, вспомни судьбу Белого Клыка.(вот тоже история при Третьем произошла, он ведь мог запретить Белому Клыку делать сепуку(реально мог по тем же самурайским законам), но не запретил, или вот история с похищением Хинаты, тоже коск на косяке, одним словом с Третьим очень много вопросов возникает, и уж точно не был он добреньким дедушкой(прям такой вовка Ленин с советских плакатов :D ).

 
БулочкаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:39 | Сообщение # 38

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Микаса, хм.. возможно ты и прав.. Действительно слишком много сходит ему с рук... Но, всё же не могу представить третьего, как злого дядьку. >_< Возможно, по поводу клана, он это сделал из-за того, что какая-либо опасность угрожала Конохе.... Всё таки Масаши оставляет много загадок... Но, если это заметили обычные фанаты, то он то по любому что-то заготовил.. Возможно в этом виноват Мадара....
P.S. мы с тобой ушли от темы) что на счёт Наруто? А может у них есть что-то типо детдома? Ведь после войны погибло много шиноби, у которых были дети.... Только у них не до 18 лет детей держат, а до 12? Почему-то Масаши упустил этот момент, а по мне он очень важен....




Сообщение отредактировал Хин@точка - Понедельник, 29.11.2010, 23:40

 
МикасаДата: Понедельник, 29.11.2010, 23:50 | Сообщение # 39

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Хин@точка)
? А может у них есть что-то типо детдома? Ведь после войны погибло много шиноби, у которых были дети.... Только у них не до 18 лет детей держат, а до 12?

А вот это здравая мысль, походу так и было, что то типа детдома обязательно должно быть, ведь у родителей работа рисковая, так что дети часто сиротами оставались. Наверное часть потом усыновляли, часть в Корень попадала, ну а Нарика не усыновить никто не мог, да и в Корень его тож бы не отдали. Так что скорей всего был в детдоме до поступления в Академию, потом скорее всего комнатенку выделили, плюс талонов на питание в Ичираку, так и жил.


 
БулочкаДата: Вторник, 30.11.2010, 00:02 | Сообщение # 40

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Микаса, и в академию) видишь, есть у меня ещё светлые мысли в голове хД

 
madara3116Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:21 | Сообщение # 41

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 243

Награды: 1

Репутация: 515
Статус сообщение:
мне кажется что присматривать за наруто поставили Ируку сенсея(поначалу он наверно не хотел, ведь 9-ти хвостый убил его родителей,но потом он привязался к наруто,ну вы сами всё видети)ну и сам сарутоби тое не оставлял наруто без внимания)

 
БулочкаДата: Суббота, 04.12.2010, 18:00 | Сообщение # 42

c клубничкой

Группа: АНБУ

Сообщений: 1620

Награды: 171

Репутация: 5196
Статус сообщение:
Quote (madara3116)
мне кажется что присматривать за наруто поставили Ируку сенсея

нет, это не так. присматривать он стал за ним только в академии


 
NARUTO1234565677899Дата: Суббота, 04.12.2010, 18:46 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
хм думаю кишимото решил не заморачиваться с этим))) такие подробности там не показаны, мы же не спрашиваем откуда там у них башенный кран на стройке моста в первой части и почему тогда нет автомобилей раз есть кран и куда делись самолеты и огнестрельное оружие - мир вымешленный а в вымешленном мире ребенок может быть без опеки))
 
TeMaRkAДата: Суббота, 04.12.2010, 19:42 | Сообщение # 44

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 896

Награды: 40

Репутация: 3359
Статус сообщение:
Ирука что ли :? :)

 
saken_samaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:50 | Сообщение # 45

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 198

Награды: 4

Репутация: 416
Статус сообщение:
NARUTO1234565677899, , деиствительно. наверное он думал никто этого не заметит, ну а если заметят то то у меня спросить не смогут потаму что я телефон не возьму и на смс ки не отвечу. :D

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Кто заботился о Наруто?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация