Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Ваш сюжет манги
Ваш сюжет манги
Alen4ickДата: Суббота, 10.10.2009, 00:38 | Сообщение # 31

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 103

Награды: 37

Репутация: 1980
Статус сообщение:
Конечно многое идёт не так, но меня устраивает вполне эта история хоть и есть недоговорённости :? :)

 
0891408189Дата: Вторник, 03.11.2009, 12:46 | Сообщение # 32

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 301

Награды: 2

Репутация: 751
Статус сообщение:
Я бы хотел, чтобы Джирая не умер, чтобы Саске не убил Итачи, чтобы Данзо не стал хокаге.

 
ШмельДата: Пятница, 13.11.2009, 18:15 | Сообщение # 33

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 828

Награды: 6

Репутация: 1982
Статус сообщение:
Quote (HeKTaPuH)
4.И 7 хокаге стал Гай xD

:D

Хорошо было бы,если б чтобы наруто выучил технику воскрешения, и воскресил близких себе людей

 
Неджи_ХьюгаДата: Суббота, 14.11.2009, 11:39 | Сообщение # 34

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1472

Награды: 36

Репутация: 3211
Статус сообщение:
Вместо Хокаге в Конохе создают верховный совет... Чтоб меньше было споров, кто же станет Хокаге.
Неджи мирно убивает кого-нибудь из Акацки, потому что его ооочень редко показывают в манге или аниме - пусть сделает хоть что-нибудь значимое. Наруто набирается сил, со своими товарищами добивает остальных Акацки. Остаются Саске и Обито. Горячая борьба разворачивается против них. Но план Мадары близок - он может стать дженчурики десятихвостого, и ему это удается. Что же теперь будет делать Наруто и остальные герои. Перейдет ли Саске на их сторону.
Вот такой сюжет манги меня бы устроил.
 
fanatkanarutoДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:28 | Сообщение # 35

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 118

Награды: 1

Репутация: 152
Статус сообщение:
Саскепоймёт то что любит Сакуру и вернётся в коноху,у всех будет вторая половинка

 
mirasДата: Суббота, 20.02.2010, 12:28 | Сообщение # 36

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 99

Награды: 4

Репутация: 60
Статус сообщение:
По моему сюжету:
Учиха победил Сенджу. Но все равно они помирились. Они оснавали Коноху. И не было бы никакой Кьюби. Тогда манга стало бы скучной, но у меня одна идея. Организовалось новая организация: Организация Семи Мечников, во главе который ксаме. И начинается приключение.


 
Naruto_95Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:24 | Сообщение # 37

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 250

Награды: 1

Репутация: 104
Статус сообщение:
Хочу чтоб Итачи был жив Какаши стал Хокаге.

 
хуакинДата: Среда, 24.03.2010, 09:33 | Сообщение # 38

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 8

Награды: 4

Репутация: 162
Статус сообщение:
Я бы хотел чтобы наруто научился у киллер би контролю кьюби и стал идеальным джинчурики как Би. и поэтому отправился с ним в пуешествие, как раньше отправлялся с Джирайей. Полностью изменил бы имидж(вместо спорт костюма начал носить костюм ниндзя похожий на экипировку талибов из Афганистана) тоже использовал катану. Начал встречатся с хинатой.
А ещё чтобы Хидан воскрес.


 
Tobirama_SenjyДата: Пятница, 16.04.2010, 20:57 | Сообщение # 39

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 343

Награды: 3

Репутация: 939
Статус сообщение:
Я би изменил сюжет так штоб Джирая остался живим , а Нагато перейшол на сторну Наруто , но не умерал . Хотел чтоб Орыч остался живим и захватил тело Саске

 
GlilondДата: Пятница, 07.05.2010, 22:39 | Сообщение # 40

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 150

Награды: 3

Репутация: 571
Статус сообщение:
Все Санины живы.В конце светлый Hapi And.

 
omnitrixДата: Пятница, 07.05.2010, 22:48 | Сообщение # 41

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 98

Награды: 2

Репутация: 220
Статус сообщение:
Наруто замочит весь мир Супер-Расен Сюрикеном! :D

 
kurtДата: Суббота, 08.05.2010, 20:37 | Сообщение # 42

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 84

Награды: 3

Репутация: 355
Статус сообщение:
Саске убивает наруто перед уходом к оро и получает МШ, который развивает тренеруясь у оро
 
Нару-тянДата: Воскресенье, 09.05.2010, 16:49 | Сообщение # 43

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 353

Награды: 1

Репутация: 443
Статус сообщение:
Я бы хотел:
Чтобы у Гаары Шукаку не выкачивали.
Чтобы Наруто спас Итачи в последний момент, но Саске его не увидел бы.
Орочимару был бы жив.
В тайне провели собрание старейшины и выбрали новым каге Наруто, но это бы осталось тайной, а сам Узумаки отправился в странствия, как Санин, но не за Саске, а так, по своим делам.
Вступил в Акацки, они бы продолжили свои дела, но из-за Наруто Коноха сильно бы не страдала.
Потом бы Саске вернулся домой и за Наруто бегал. Но это растянуло бы аниме ещё лет на десять Х)


 
RiniaДата: Пятница, 11.06.2010, 07:44 | Сообщение # 44

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 7

Награды: 0

Репутация: 15
Статус сообщение:
*размышляет*
Во первых - Была бы ожесточенная битва Акацуки Звука и Листа. Потом - воскрешение Орочимару умерших акацук. Сражение Саске и Итачи во второй раз. Истерика у саске, ненависть Учихи к Орочимару, потом Саске бы догадался, что это все дело рук Мадары, но его принудили, а Наруто тоже васе поймет, поэтому Мадара, Саске и Лист объединят силы. Но Орочимару будет очень силен,поэтому преимущество будет у него, но после Цунаде вспомнит, что есть в лесу Нара один трупик по имени Хидан, моля Шикамару на коленях, она добивается что бы его откопали, Хидана откапывают, сперва он матерится, проклинает и пытается убить Шикамару. Но потом у него просят помощи и дают ему свободу. Хидан становится союзником Листа, битва продолжается. Орочимару значительно сильнее, но вдруг Наруто все надоедает и он становится кьюби, он легко одолевает Орочимару, но не убивает его, а сажает в тюрьму, где позже он умирает без лекарств и антибиотиков. Саске истерически ревет, Мадара осознает свои ошибки и уходит вновь, Саске пытается уйти, но его удерживает Наруто, Саске остается в конохе, Хидан хочет уйти из листа, но Шикамару его прощает,и они становятся друзьями ( О,О) Команда номер семь становится вторыми великими санинами. Наруто становится шестым хокаге, Сакера становится лучшим медиком, Саске становится капитаном полиции. Шикамару главой анбу, Сай главной корня, Какаши, Конохамару - советниками Наруто. После там ммм... Сакура становится женой Наруто, Саске мужем Хинаты (мечты мечты) ну там пошло поехало о.о

%)

 
марковкаДата: Пятница, 11.06.2010, 07:49 | Сообщение # 45

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 370

Награды: 55

Репутация: 3365
Статус сообщение:
я бы хотел чтоб нарик выучил воскрешение,для воскрешения своих родных и те кто ему дорог!



Сообщение отредактировал марковка - Пятница, 11.06.2010, 07:53

 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Ваш сюжет манги
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Дополнительная информация