Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Куда Тоби дел второй глаз Ринненгана?
Куда Тоби дел второй глаз Ринненгана?
Где второй глаз Ринненгана?
1.Тоби отдал его Саске[ 15 ][9.15%]
2.У Тоби на лбу[ 21 ][12.80%]
3.Оставил прозапас[ 104 ][63.41%]
4.Другой вариант[ 24 ][14.63%]
Всего ответов: 164
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 22.10.2010, 12:06 | Сообщение # 1

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Все мы видели в 514 главе что у Тоби всего лишь один глаз Ринненгана. Где же второй не ясно. Пишите свои варианты, голосуйте за выше перечисленные.


 
МикасаДата: Пятница, 22.10.2010, 12:11 | Сообщение # 2

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Тоби как известно "хороший мальчик", а если вспомнить его склад "Ширинганов", то можно сказать с уверенностью, что он еще и запасливый. Поэтому думаю оставил про запас. "А запас карман не тянет," - народная мудрость.

 
uucycДата: Пятница, 22.10.2010, 14:01 | Сообщение # 3

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Такс.....я правда не задавался этим вопросом.....ноне думаю,что он отдал его Саске,Тоби не из тех людей,которые просто так будут разбрасываться Ринненганами....да и просто отдать такую силу...не думаю...на счёт лба....ну не просто же второй Ринненган вставить и всё...немного лишено смысла....про запас возможно....по идее самый подходящий логический вариант,но мы то с вами знаем,что у Кишимото логика то своя :D ....у меня конечно возможно и бредовый вариант,но всё же....на лбу скрещенный глаз Ринненаган+Вечный Мангекё Шаринган....а почему бы и нет??)))

 
CloserДата: Пятница, 22.10.2010, 14:21 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 36

Награды: 2

Репутация: 37
Статус сообщение:
Мадара не дурак,чтобы сразу рисковать двумя глазами
И просто один спрятал...

З.Ы.Он его съел))))

 
МикасаДата: Пятница, 22.10.2010, 14:22 | Сообщение # 5

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
у меня конечно возможно и бредовый вариант,но всё же....на лбу скрещенный глаз Ринненаган+Вечный Мангекё Шаринган....а почему бы и нет??)))

В принципе, я тоже так думал, но не на лбу, а в правом глазу - совмещение ВМШ + Ринненган, но по последней главе выходит, что я ошибался. Почему только в правом, и почему я не думаю, что во лбу возможно совмещение: я считаю, что у Тоби только один глаз с ВМШ правый(его родной глаз)(левый потерял в битве с 1-ым хокаге. использовав Изенаги), а так как правый глаз, он выходит не трогал, то просто для комбинации ВМШ + Ринненган во лбу не хватит глаза как раз С ВМШ.


 
Uchiha_Sasuke_KunДата: Пятница, 22.10.2010, 15:21 | Сообщение # 6

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1433

Награды: 5

Репутация: 2015
Статус сообщение:
Quote (Микаса)
(левый потерял в битве с 1-ым хокаге. использовав Изенаги)

Ну тогда почему он не потерял еще один глаз в битве с Конан, там он тоже применял Изанаги?


 
МикасаДата: Пятница, 22.10.2010, 15:35 | Сообщение # 7

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Ну тогда почему он не потерял еще один глаз в битве с Конан, там он тоже применял Изанаги?

Так ведь и потерял. Просто в левом глазу у него был обычный Ширанган(благо склад Ширинганов у него имеется, так что может заменять по необходимости). Для применения Изанаги достаточно и обычного Ширингана (Это Данзо доказал). А глаз левый у него, в битве с Конан, все таки закрылся.(То что Он говорил, что у него более совершенное Изанаги, говорит скорее всего о том, что Изанаги Мадары(Тоби) более продолжительное по времяни действия, и поэтому сложее обнаруживается.)

Добавлено (22.10.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Кстати, я считаю что Тоби-Мадара использовал Изанаги и тогда, когда Саске автоматичеки ударил его, запечатаным Итачи, Аматерасу.(Как бы по-другому от Аматерасу ему вырваться было невозможно. Если есть какие другие предположения, то будет интересно узнать.)

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:15 | Сообщение # 8

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
[off]http://fan-naruto.ru/forum/35-741-231803-16-1287687226
пока вот, ))


 
MaritДата: Пятница, 22.10.2010, 22:38 | Сообщение # 9

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
Quote (uucyc)
.ноне думаю,что он отдал его Саске,Тоби не из тех людей,которые просто так будут разбрасываться Ринненганами

Я тоже думаю что Тоби ни за что не даст Саске риннеган - Саске и так его плохо слушается - помните как он его чидори треснул??? так с какой стати ему давать Саске еще большую Силу и к тому же у Саске уже просто некуда запихнуть этот риннеган - экзотические варианты типа рука лоб спина и то что пониже не катят как в случае с Данзо - не думаю что Киши превратит главного героя в подобие Франкенштейна....


 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:06 | Сообщение # 10

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
У Тоби на лбу[ 0

еееееее, никто не отвечает )))
Quote (Closer)
З.Ы.Он его съел))))

гастроскопию бахнул? :D :D
Quote (Микаса)
(левый потерял в битве с 1-ым хокаге. использовав Изенаги)
это допустим, хз че он с хаширамой делал
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Ну тогда почему он не потерял еще один глаз в битве с Конан, там он тоже применял Изанаги?

Quote (Микаса)
Так ведь и потерял.

Quote (Микаса)
А глаз левый у него, в битве с Конан, все таки закрылся

а вот тут - внимательнее читайте мангу!! ниче у него не закрылось, он делал изанаги тысячу раз, один за одним. И его не коцало потому что это было закоонченое изанаги, кароч перечитайте главу ))
Quote (Микаса)
Кстати, я считаю что Тоби-Мадара использовал Изанаги и тогда, когда Саске автоматичеки ударил его, запечатаным Итачи, Аматерасу.(Как бы по-другому от Аматерасу ему вырваться было невозможно. Если есть какие другие предположения, то будет интересно узнать.)

мы уже все узнали ))http://fan-naruto.ru/forum/36-1270-190243-16-1282486514 :D
-----------------
теперь серьезно ))
1. можно вставить его черному зецу, шоб вашпе четко шпионил(а там и Кабутня че придумает)
2, Нагато был Узумак, поэтому выдержал ринеган, значит след кандидат - Наруто(или его ребенок)))


 
vowaДата: Пятница, 22.10.2010, 23:08 | Сообщение # 11

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 424

Награды: 21

Репутация: 3335
Статус сообщение:
А ведь на лбу у него повязка была! Определёно он под ней что то скрывает! :D

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:08 | Сообщение # 12

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
Quote (Marit)
превратит главного героя в подобие Франкенштейна....

:D там все уже такие


 
MaritДата: Пятница, 22.10.2010, 23:12 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1120

Награды: 67

Репутация: 3655
Статус сообщение:
→TEMA_128_八十二百_まて←, где все такие????????? кандидаты в экспонаты кунсткамеры это как раз второстепенные герои - Сасори, Какузу, Данзо и так далее, вот еслиб Саске щеголял с продраной спиной или Сакура с деревянным телом - то тада да)))

 
→TEMA_128_八十二百_まて←Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:30 | Сообщение # 14

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 1577

Награды: 170

Репутация: 3712
Статус сообщение:
[off]Marit, не буду спорить и офтопить ))

 
МикасаДата: Суббота, 23.10.2010, 00:04 | Сообщение # 15

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (→TEMA_128_八十二百_まて←)
а вот тут - внимательнее читайте мангу!! ниче у него не закрылось, он делал изанаги тысячу раз, один за одним. И его не коцало потому что это было закоонченое изанаги, кароч перечитайте главу ))

Просмотрел мангу на 10 странице Ширинган в левом есть, но уже в следуещей картинке начинает закрываться, на последующих страницах Тоби уже с закрытым левым глазом. Кстати то что он мог юзать Изенаги подряд, не противоречит моему утверждению: я говорю о том что у Тоби-Мадары Изенаги действует гораздо дольше, чем у Данзо(у данзо глаз закрывался сразу после использование - одноразовый вариант).


 
Форум » Аниме и манга » Манга Наруто » Куда Тоби дел второй глаз Ринненгана?
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Дополнительная информация