Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
Кто к какому клану относится?
NARUTO1234565677899Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:58 | Сообщение # 46

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 380

Награды: 10

Репутация: 1096
Статус сообщение:
и еще
Quote (artemka_777)
Ямато был сиротой, про Карин мало что извсетно, а про прошлое ни слова

если уж он с днк первого думается мне что чисто из логики он должен быть сыном первого и какой то женщины просто зачатие было в пробирке (я не имею ввиду в прямом смысле а имею ввиду с использованием днк первого) - вот оно как должно быть (поэтому и геном у него слабее ибо он не точная копия а первый+женщина) иначе как существующему человеку (ребенку) можно чью то днк вживить ето как? думаю киши не углублялся в такие подробнсти как молекулрная биология и кто там отец Тензо

Добавлено (31.01.2011, 00:58)
---------------------------------------------
и еще))) мысли дальше идут))) думается, ребят, придем мы щас к тому что наша замысловатая логика заведет нас в тупик типа все персонажи манги родственники хоть и дальние и там инцесты кругом одни0))хД

 
МикасаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:09 | Сообщение # 47

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
А вам не кажется, что Даруи родственник Райкаге и Киллер Би? Не даром ему Отец Братьев - Третий Райкаге передал Черную Молнию, явно, техника то секретная, а возможно и геномная, опять же стихия Бури... Походу брательник двоюродный Даруи с Киллер Би...

 
uucycДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:27 | Сообщение # 48

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Микаса, не думаю....ну для начала он даже не похож обликом...да и если подумать,то многие передавали сильнейшие техники не своим потомкам,а кому то другому...к примеру техника Печать Бога Смерти,Расширенный геном....и я уверен,что таких примеров очень много....не думаю,что по техникам можно определять родство...по клановым бы да...но не по отдельным...

 
Рикудо_СанекДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:45 | Сообщение # 49

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 43
Статус сообщение:
Я В ВИКИПЕДИИ прочитал о кланах и их состав наткнулся на такое клан узумаки Известные представители: Наруто Удзумаки, Кусина Удзумаки, Мито Удзумаки, НАГАТОО удивило но там примечания 510 глава конечно непонял ничего что там написано всмысле понял но почему нагато в клане узумаки

 
МикасаДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:46 | Сообщение # 50

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
uucyc, ну это может быть... впрочем скоро увидим... третьего Райкаге в бою... если элемент Бури проявится... по посмотрим...

 
Рикудо_СанекДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:50 | Сообщение # 51

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 43
Статус сообщение:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акацуки#.D0.9F.D1.8D.D0.B9.D0.BD прочитайте НАГАТО относится к клану узумаки (читайте о пэйне)

Добавлено (14.02.2011, 20:50)
---------------------------------------------
какой я умный!=) :)

 
Obito4kaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:14 | Сообщение # 52

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
Рикудо_Санек, все и так давно знают, что Нагато из клана Узумаки. Ты мангу не читал что ли?
 
Рикудо_СанекДата: Вторник, 15.02.2011, 12:06 | Сообщение # 53

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 15

Награды: 0

Репутация: 43
Статус сообщение:
упс извините я читал токо не понял что мадара имел ввиду))

 
ЖансикДата: Пятница, 18.02.2011, 17:03 | Сообщение # 54

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Рикудо_Санек)
упс извините я читал токо не понял что мадара имел ввиду))

Quote (Рикудо_Санек)
какой я умный!=)

Не то слово =)

Quote (Микаса)
А вам не кажется, что Даруи родственник Райкаге и Киллер Би? Не даром ему Отец Братьев - Третий Райкаге передал Черную Молнию, явно, техника то секретная, а возможно и геномная, опять же стихия Бури... Походу брательник двоюродный Даруи с Киллер Би...

Я думаю, это возможно. Они - и Даруи, и Райкаге, Киллер Би - все темнокожие и крупные. Но все же, он, скорее всего, не двоюродный брат, а более дальний родственник.
Мне интересно, к какому клану принадлежит Орочимару... Почему-то думется, что они с Кабуто родственники %)


 
Neji12Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:12 | Сообщение # 55

Nothin'

Группа: Чунины

Сообщений: 592

Награды: 39

Репутация: 1714
Статус сообщение:
Quote (Uchiha_Sasuke_Kun)
Я что то не понял, что ты имел ввиду?

Quote (Obito4ka)
Neji12, ты это на что намекаешь?

Я имею ввиду, что Яхико может быть тоже Узумаки.


 
Obito4kaДата: Пятница, 18.02.2011, 18:25 | Сообщение # 56

Ниндзя класса B

Группа: Чунины

Сообщений: 309

Награды: 78

Репутация: 3689
Статус сообщение:
Может сейчас глупость напишу, но все-таки... Вам не кажется, что Яхико и Джуго-родственники? Они внешне очень похожи, я их поначалу путала...
 
МикасаДата: Пятница, 18.02.2011, 19:32 | Сообщение # 57

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Neji12)
Я имею ввиду, что Яхико может быть тоже Узумаки.

Про Яхико говорилось, что он из клана Фуума, то есть Яхико Фуума.... во всяком случае в Дожде, Пеэна видили в теле Яхико и люди говорили, что он из клана Фуума... Obito4ka, а насчет Джуго и Яхико да похожи причем сильно...


 
НаринаДата: Пятница, 18.02.2011, 20:59 | Сообщение # 58

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Микаса, ну я так думаю, не стоит только из-за похожей внешности приписывать им родство, ибо прическа и у Джуго и у Яхико "шаблонная", ну то что цвет волос одинаковый, так много же рыжих есть.
Ну к примеру даже возьмем Нагато и клан Узумаки, ну да у них "визитная" карточка это рыжие волосы, как у Кушины, но Наруто ведь в отца блондом пошел хоть и из клана Узумаки.Тогда уж если Яхико и Джуго родственики то не близки а какая нибудь 7ая вода на киселе, и внешность у них полюбому могла изменится(хотя бывают и обратные случаи)
Я точно не могу понять к какому клану относить Цунаде:Узумаки или Сенджу...
тк дед её 1й хокаге, а его жена тоесть её бабушка Мито Узумаки,вот тут уж понимай как хочешь...интересно что вы думаете по этому поводу :?


 
МикасаДата: Пятница, 18.02.2011, 21:11 | Сообщение # 59

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Нарина, вообще то Наруто по всем японским канонам должен быть Наруто Намикадзе... и принадлежать он должен к клану отца, а не матери... тут в основном дело связано с темным прошлым Канохи... если бы не это, Нарик был бы Намикадзе... а насчет того что Яхико и Джуго похожи... ну так пока мы и говорим, что похожи... про родство пока речи не было...

Добавлено (18.02.2011, 21:11)
---------------------------------------------
Нарина, Цунаде относится к клану Сенджу, конечно в Японии кланы по отцу считались, иногда правда делалось исключение для девочек, и они могли считаться по клану матери... но это только для дочерей, и в случае если в клане Отца, было... ну скажем так... слишком много девочек... Для Цунаде это не так она внучка Первого....так что Сенджу...

 
НаринаДата: Суббота, 19.02.2011, 16:49 | Сообщение # 60

-шиза

Группа: Чунины

Сообщений: 721

Награды: 369

Репутация: 5595
Статус сообщение:
Микаса, Ясно, спасиб за пояснения :)
Значит все-таки не зря Наруто называет её бабулей)


 
Форум » Архив » Архив тем » Кто к какому клану относится? (Клановая принадлежность персонажей...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Дополнительная информация