Мини-чат: Последние темы:


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архив » Архив тем » Cудьба 1 и 2 хокаге (Обсуждаем)
Cудьба 1 и 2 хокаге
Pirate-AruДата: Вторник, 08.03.2011, 22:45 | Сообщение # 1

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Меня интересует их судьба. Как умер Хаширама, как протекал его бой с Мадарой, как погиб Тобирама, почему хокаге создал технику Эдо тенсей и прочее?

 
KaelДата: Среда, 09.03.2011, 19:09 | Сообщение # 2

Invoker

Группа: Чунины

Сообщений: 4188

Награды: 217

Репутация: 3304
Статус сообщение:
вроде оба погибли на войне (точна не знаю), насччет боя Мадары и Первово нам возможно поведуют, и как сказал мадара ево не интересовала победа (сам он сказал что нужна была ево сила), хотя я сам не оч и верю в это...
могу предположить Эдо Тенсей не смогли до конца завершить, я имею ввиду сделать ее идеальной, т.е. - без вреде использующего и воскрешение, а не возвращение души в тело др человека
 
WildchildДата: Вторник, 15.03.2011, 22:58 | Сообщение # 3

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 24

Репутация: 1230
Статус сообщение:
Всему виной война. Но так как Хаширама и Тобирама были далеко не слабаки они могли погибнуть от рук шиноби уровня каге. Насчёт нечестивого воскрешения, что конкретно повлеяло на создание этой техники точно сказать не могу, так как оба брата были гуманистами, Тобирама не предполагал что Орыч впоследующем изучит технику и будет пользоваться ею в своих далеко не гуманных целях. Но во времена войны все способы хороши. Эдо Тэнсей хорошо подходит на этот случай. Ведь очень неожиданно будет увидеть своего друга или кого нибудь из родичей на стороне врага, который намеревается посадить тебя на катану, не воспользовавшись смазкой.
 
razengan1985Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:48 | Сообщение # 4

Ниндзя класса D

Группа: Генины

Сообщений: 3

Награды: 0

Репутация: 0
Статус сообщение:
Предположу, что Хаширама получил серьезные раны в бою с мадарой, и его жизнь начала угасать..а второй хокаге создал Эдо тенсей для того, что бы воскресить первого
 
ЖансикДата: Четверг, 14.04.2011, 19:55 | Сообщение # 5

Парящая в астрале

Группа: Чунины

Сообщений: 3199

Награды: 790

Репутация: 9256
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
Меня интересует их судьба

Как и многих, но про этих двух каге известно ничтожно мало, так что в дело идут одни предположения)
Quote (Pirate-Aru)
Как умер Хаширама

Я не думаю, что насильственной смертью. Скорее от болезни. Почему? Потому что если бы кто-нибудь убил его, об этом было бы упоминание...
Quote (Pirate-Aru)
как протекал его бой с Мадарой

Как только Мадаре удалось достать ДНК Хаширамы, он сбежал, предварительно инсценировав свою смерть о.О
Quote (Pirate-Aru)
как погиб Тобирама

Скорее всего от рук той самой группы вражеских шиноби, о засаде которых вспоминал Данзо перед смертью.
Quote (Pirate-Aru)
почему хокаге создал технику Эдо тенсей

А вот это одна из самых больших загадок манги...


 
МикасаДата: Четверг, 14.04.2011, 23:13 | Сообщение # 6

Ниндзя класса A

Группа: Чунины

Сообщений: 984

Награды: 5

Репутация: 2378
Статус сообщение:
Quote (Жансик)
Как только Мадаре удалось достать ДНК Хаширамы, он сбежал, предварительно инсценировав свою смерть о.О

Для того чтобы инсценировать свою смерть с помощью Изынаги, Мадара должен был уже владеть ДНК Сенджу до начала боя с Хаширамой. Изынаги можно использовать если ты уже владеешь геномами двух этих кланов.... так что Мадара в том бою стремился не к захвату ДНК(оно у него уже должно было быть...) он хотел победить..но проиграл, и вынужден был жертвовать один свой глаз с ВМШ...высокая цена ..однако...но либо смерть либо один глазик....


 
WatariДата: Вторник, 19.04.2011, 07:22 | Сообщение # 7

CHLOE-GRACE-MOREC

Группа: Чунины

Сообщений: 4160

Награды: 893

Репутация: 6837
Статус сообщение:
Жансик, этих вражеских груп называет Золотоя Рога они из деревни скрытого Облака наверно так так погиб Тобирама а Как погиб Хаширама нечего не известно но когда мы будем читать мангу то узнаем



Сообщение отредактировал watari - Вторник, 19.04.2011, 07:22

 
uucycДата: Среда, 20.04.2011, 12:01 | Сообщение # 8

Happy user

Группа: Чунины

Сообщений: 2625

Награды: 199

Репутация: 4730
Статус сообщение:
Микаса, а почему Мадаре надо было использовать именно Изанаги...может с помощью иной техники он поверг Хашираму в свой обман...тогда может и не было у него ДНК Сенджу до этого боя...

 
cfitytwДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:41 | Сообщение # 9

Ниндзя класса C

Группа: Чунины

Сообщений: 102

Награды: 10

Репутация: 268
Статус сообщение:
Кажется Тобираму убили Гинкаку и Кинкаку а вот Хаширама мне кажется умер просто от старости вот и всё
 
Pirate-AruДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:00 | Сообщение # 10

Капитан корабля Moby Dick

Группа: Чунины

Сообщений: 12422

Награды: 415

Репутация: 5252
Статус сообщение:
Quote (cfitytw)
а вот Хаширама мне кажется умер просто от старости

Это невозможно, ибо:
1. Тогда Тобирама не стал бы хокаге;
2. Он был бы призван стариком, а не мужиком.


 
flyingДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:21 | Сообщение # 11

Just for fan

Группа: Чунины

Сообщений: 768

Награды: 44

Репутация: 2153
Статус сообщение:
Quote (Pirate-Aru)
2. Он был бы призван стариком, а не мужиком.

Железный аргумент =) Ну со смертью Тобирамы всё ясно, он умер от рук тех, кто в засаде был.Тогда же и Хирудзена хокаге назначил.Вот Хаширама...Не знаю, возможно, что сила, позволяющая контролировать хвостатых, имела какие-то побочные эффекты(скорее всего бред, но всё же).Т.е. он от болезни умер.Ил же его убили парочка вражеских каге.


 
Liador13Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:07 | Сообщение # 12

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Нам известно как умер Тобирама,но насчёт Хоширамы нам нечего неизвестно надеюсь нам в будущем это покажут.

 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 06:56 | Сообщение # 13

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Точно об этом никто не знает. Но уверен, что Хаши не погиб в бою, ведь он был сильнейшим в то время. Думаю. это когда-то раскроют...

 
Liador13Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 09:33 | Сообщение # 14

(=Позитив=)

Группа: Чунины

Сообщений: 3123

Награды: 495

Репутация: 5686
Статус сообщение:
Quote (neji_sai_sempai)
Думаю. это когда-то раскроют...

Я тоже надеюсь на это увидеть человека который убил его или может он умер от болезни.


 
neji_sai_sempaiДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:16 | Сообщение # 15

Ниндзя класса S

Группа: Чунины

Сообщений: 3494

Награды: 1486

Репутация: 4294
Статус сообщение:
Quote (Liador13)
Я тоже надеюсь на это увидеть человека который убил его или может он умер от болезни.

Убить подкорителя Биджу и владеющего сильнейшим геномом(деревом)? Не думаю. Но у верен, что против Хирузена он не показал всех способностей и умений.


 
Форум » Архив » Архив тем » Cудьба 1 и 2 хокаге (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Дополнительная информация